Tadance.ru - просто танцуй!


Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослава Лисун 08 мар 2015 H/H
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тихон Гобозов - Нина Удовиченко 04 авг 2014 - 17 авг 2013 E/E - E/E
Варвара Королёва 26 апр 2013 E/E
София Шишалова 18 май 2013 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Алфимов - Мария Кохнович 01 сен 2011 - 28 авг 2012 D/E - E/E
Милана Винокурова 04 ноя 2012 E/E
Беата Карпова 15 дек 2011 D/D
Дмитрий Ткачев 12 ноя 2012 E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Нургельдиев - Полина Вершинина 01 ноя 2009 - 22 янв 2010 B/B - B/B
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Виноградов - Татьяна Постикова 27 ноя 2008 - 09 май 2009 C/C - C/D
Никита Гаврилов - Елизавета Танькова 30 дек 2007 - 19 ноя 2008 A/A - B/B
Андрей Григоренко - Виталина Архипова 27 май 2008 - 09 сен 2010 B/B - B/B
Константин Яржинов - Александра Соловьяненко 18 июн 2008 - 10 июл 2008 D/D - C/C
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Олег Фалин - Анастасия Баренцева 16 фев 2003 - 09 авг 2004 M/M - M/S

Новости

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Шишаловой! Поздравляем!

09 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Татьяны Постиковой! Поздравляем!

26 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Варвары Королёвы! Поздравляем!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Тихона Гобозова и Нину Удовиченко с победой в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Весна Победы 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Тихона Гобозова и Нину Удовиченко с победой в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Весна Победы 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Гаврилова и Елизавету Танькову со вторым местом в категории RS Взрослые + Молодежь, Стандарт, на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Гаврилова и Елизавету Танькову с третьим местом в категории RS Взрослые + Молодежь, Латина, на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Тихона Гобозова и Нину Удовиченко с третьим местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Весна Победы 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Тихона Гобозова и Нину Удовиченко с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Весна Победы 2024 06.04.2024 г.!

03 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Алфимова с присвоением D класса по Европейской программе!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Тихона Гобозова и Нину Удовиченко с победой в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Тихона Гобозова и Нину Удовиченко с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Нургельдиева и Полину Вершинину с победой в категории Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Алфимова и Марию Кохнович со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Алфимова и Марию Кохнович со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Ивана Нургельдиева и Полину Вершинину со вторым местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Константина Яржинова и Александру Соловьяненко со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Софию Шишалову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Софию Шишалову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Тихона Гобозова и Нину Удовиченко с третьим местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Алфимова и Марию Кохнович с третьим местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Алфимова и Марию Кохнович с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Константина Яржинова и Александру Соловьяненко с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Софию Шишалову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!

17 мар 2024 г.

Поздравляем Тихона Гобозова и Нину Удовиченко с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Федерации 2024 17.03.2024 г.!