Tadance.ru - просто танцуй!


Саванна

Ессентуки

19 спортсменов
0+ 12+ 21+

Федерация

Региональное отделение "ВФТСАРР" в Ставропольском крае

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Селезнёв Савелий Игоревич 18 май 2024
Селезнева Анна 18 май 2024
Селезнёва Светлана Саввовна 18 май 2024
Колотушкина Дарья 28 фев 2021

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ангелина Калашникова 15 окт 2014 E/E
Дарина Русанова 10 сен 2014 D/D
Татьяна Саустян 27 май 2014 D/D
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Зыков - Лилиана Кюльбякова 23 июл 2012 - 03 июл 2012 C/C - C/C
Роман Шанько - Дарья Тюлюпа 06 окт 2012 - 10 июл 2013 C/C - C/C
Диана Габрава 03 фев 2012 D/D
Эвелина Григориадис 01 мар 2011 E/E
Анжела Попова 09 авг 2011 E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Давыдов - Наталия Шахбанова 08 янв 2010 - 16 мар 2010 C/C - D/D
Елизавета Миронова 03 ноя 2009 C/C
Ростислав Шанько 25 июл 2010 D/D
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мария Макеева 24 авг 2008 E/E
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юрий Базганов - Наталья Базганова 22 мар 1954 - 12 сен 1960 E/E - E/E
Николай Козлов - Светлана Олейник 06 июн 1953 - 27 июл 1968 E/E - E/E

Новости

27 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Татьяны Саустян! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Диану Габраву и с победой в категории B. СОЛО RS Юниоры 2+1, Стандарт (открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Диану Габраву и с победой в категории B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Татьяну Саустяна и с победой в категории A. СОЛО Дети 2+1, Латинa (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Татьяну Саустяна и с победой в категории A. СОЛО Дети 2+1, Латинa (Открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Диану Габраву и со вторым местом в категории B. СОЛО RS Юниоры 2+1, Латина (открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Диану Габраву и со вторым местом в категории B. СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Татьяну Саустяна и со вторым местом в категории A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Эвелину Григориадиса и со вторым местом в категории B. СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Татьяну Саустяна и со вторым местом в категории A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Диану Габраву и со вторым местом в категории B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Диану Габраву и со вторым местом в категории B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дарину Русанову и с третьим местом в категории A. СОЛО RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Эвелину Григориадиса и с выходом в финал в категории B. СОЛО Юниоры 2+1, Латинa (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дарину Русанову и с выходом в финал в категории A. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дарину Русанову и с выходом в финал в категории A. СОЛО Дети 2+1, Латинa (до D класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Эвелину Григориадиса и с выходом в финал в категории B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Романа Шанько и Дарью Тюлюпу с выходом в финал в категории B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Романа Шанько и Дарью Тюлюпу с выходом в финал в категории B. Юниоры 2+1, Латина (до С класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Калашникову и с выходом в финал в категории A. СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Зыкова и Лилиану Кюльбякову с выходом в финал в категории B. Юниоры 2+1, Латина (до С класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дарину Русанову и с выходом в финал в категории A. СОЛО RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Зыкова и Лилиану Кюльбякову с выходом в финал в категории B. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Давыдова и Наталию Шахбанову с выходом в финал в категории B. Юниоры 2+1, Латина (до С класса), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Калашникову и с выходом в финал в категории A. СОЛО RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Гран При Ставропольского края 3 Этап 18.05.2024 г.!