Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/club72493488

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Куляев Ярослав Олегович 04 май 2024
Куляева Инна Викторовна 04 май 2024
Куляев Олег Валентинович 09 май 2019
Панов Алексей Сергеевич 02 окт 2016
Хашимова Виктория Носыржоновна 02 окт 2016
Григорьев Михаил 06 апр 2013

Список конкурсных танцоров

Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Шевелев - Александра Бойцова 11 авг 2010 - 22 янв 2010 B/B - B/B
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Кобзарь - Анастасия Волкова 03 дек 2008 - 05 май 2010 C/C - C/C

Новости

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Волковой! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Шевелева и Александру Бойцову с победой в категории ПМО Юниоры-2, Двоеборье, на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Шевелева и Александру Бойцову с победой в категории ДОССРФ Юниоры-2, ST, на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Шевелева и Александру Бойцову с победой в категории Юниоры 2+1, LA (до B класса), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Шевелева и Александру Бойцову с победой в категории ДОССРФ Юниоры-2, LA, на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Шевелева и Александру Бойцову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, ST (до B класса), на турнире Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани. 20.04.2024 г.!

03 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Кобзаря и Анастасию Волкову с присвоением I спортивного разряда!

03 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Шевелева и Александру Бойцову с присвоением I спортивного разряда!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Глеба Шевелева и Александру Бойцову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина до В, на турнире танцевальная метелица 03.02.2024 г.!

03 фев 2024 г.

Поздравляем Глеба Шевелева и Александру Бойцову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт до В, на турнире танцевальная метелица 03.02.2024 г.!

22 янв 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Бойцовой! Поздравляем!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Глеба Шевелева и Александру Бойцову с третьим местом в категории Первенство Рязанской области Юниоры-2, Двоеборье, на турнире Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Глеба Шевелева и Александру Бойцову с третьим местом в категории Первенство Рязанской области Юниоры-2, Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области 20.01.2024 г.!

20 янв 2024 г.

Поздравляем Глеба Шевелева и Александру Бойцову с выходом в финал в категории Первенство Рязанской области Юниоры-2, Европейская программа, на турнире Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области 20.01.2024 г.!

10 дек 2023 г.

Поздравляем Андрея Ткаченко и Александру Никулушкину с выходом в финал в категории ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа, на турнире Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области. 10.12.2023 г.!

03 дек 2023 г.

Сегодня День Рождения у Егора Кобзаря! Поздравляем!

02 дек 2023 г.

Поздравляем Андрея Ткаченко и Александру Никулушкину с выходом в финал в категории Юниоры-1 D класс, ST (4 танца), на турнире Московия 2023 02.12.2023 г.!

11 ноя 2023 г.

Поздравляем Глеба Шевелева и Александру Бойцову со вторым местом в категории ПМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Созвездия - 2023 11.11.2023 г.!

11 ноя 2023 г.

Поздравляем Глеба Шевелева и Александру Бойцову со вторым местом в категории ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Кубок Созвездия - 2023 11.11.2023 г.!

11 ноя 2023 г.

Поздравляем Глеба Шевелева и Александру Бойцову со вторым местом в категории ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Созвездия - 2023 11.11.2023 г.!

11 ноя 2023 г.

Поздравляем Матвея Антонова и Алису Боровкову с выходом в финал в категории ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Кубок Созвездия - 2023 11.11.2023 г.!

11 ноя 2023 г.

Поздравляем Матвея Антонова и Алису Боровкову с выходом в финал в категории ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Созвездия - 2023 11.11.2023 г.!

11 ноя 2023 г.

Поздравляем Андрея Ткаченко и Александру Никулушкину с выходом в финал в категории ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Кубок Созвездия - 2023 11.11.2023 г.!

08 ноя 2023 г.

Поздравляем Александру Бойцову с присвоением B класса!

08 ноя 2023 г.

Поздравляем Егора Кобзаря с присвоением C класса!