Tadance.ru - просто танцуй!


Радуга

Белореченск

59 спортсменов
0+ 12+ 16+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Завгородний Илья Юрьевич 18 май 2024
Початкова Валерия Валерьевна 18 май 2024
Савостина Анастасия Игоревна 18 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Калаев - Мария Марченко 05 окт 2016 - 06 июн 2016 E/E - E/E
Алиса Наумова 16 сен 2015 E/E
Евгения Старикова 31 июл 2016 E/E
Ангелина Сухова 13 июл 2015 E/E
Милена Усольцева 10 мар 2015 E/E
Дети 2 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Авакян - Виктория Михайлевская 30 июл 2014 - 06 янв 2016 E/E - E/E
Михаил Балакирев - Ариана Федько 25 ноя 2013 - 01 фев 2014 E/E - E/E
Артём Ковайкин - Софья Сердюкова 03 янв 2013 - 02 июл 2014 E/E - E/E
Илья Купченко - Эмилия Муратова 25 июл 2014 - 22 июл 2015 E/E - E/E
Герман Леханов - Анна Козьменко 25 ноя 2014 - 31 авг 2014 D/D - D/D
Ваган Чалукян - Виктория Данилина 22 фев 2013 - 09 июл 2014 D/D - D/D
Ульяна Волгушкина 28 авг 2013 E/E
София Волобуева 01 ноя 2013 E/E
Кристина Леухина 05 июл 2014 E/E
Евгения Мироненко 07 мар 2014 E/E
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семён Голотин - София Капустина 24 мар 2011 - 04 мар 2012 D/D - D/D
Матвей Сухов - Дарья Лобанова 11 окт 2011 - 20 авг 2011 B/B - B/B
Вениамин Яхно - Ульяна Вакуленкова 01 окт 2011 - 13 ноя 2013 E/E - E/E
Таисия Максимова 21 окт 2012 D/D
София Пазенко 10 апр 2012 E/E
Алёна Ханжиева 09 окт 2011 E/E
Иларион Яхно 01 окт 2011 E/E
Юниоры 2 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Ефименко - Мария Хоменко 11 янв 2011 - 09 сен 2009 C/C - C/C
Соломон Закарян - Дарья Романова 10 июл 2010 - 09 сен 2010 D/D - C/C
Егор Иванов - Маргарита Санжаровская 23 ноя 2009 - 27 июн 2009 A/B - A/B
Даниил Савостин - Елизавета Багдасарян 21 фев 2009 - 10 апр 2009 B/B - B/B
Кирилл Семёнов - София Теслина 07 апр 2010 - 29 мар 2010 D/D - D/D
Алексей Чебак - Алина Евглевская 12 июл 2009 - 25 июл 2009 D/D - D/D
Елизавета Выговская 24 фев 2010 E/E
Мирослава Гричук 02 дек 2010 D/D
Злата Добровольская 27 окт 2010 D/D
Ульяна Ускова 04 июн 2009 D/D
Валерия Фильчукова 31 мар 2010 D/D
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Мовчан - Амалия Низаева 10 янв 2008 - 11 июн 2009 B/B - B/B
Руслан Челокян - Анна Корниенко 14 июн 2009 - 09 авг 2008 C/C - C/C
Артём Итченко 30 окт 2007 D/D
Софья Кирсанова 14 окт 2007 D/D
Амелия Маслова 21 дек 2007 D/D
Валерия Наумова 28 май 2008 D/D
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анастасия Пригодина 18 дек 2005 E/E
Семён Сухов 08 ноя 2005 C/C

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Ефименко и Марию Хоменко со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Купченко и Эмилию Муратову с третьим местом в категории Дети-2, Стандарт (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Иванова и Маргариту Санжаровскую с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Ефименко и Марию Хоменко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Иванова и Маргариту Санжаровскую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до B класса), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Купченко и Эмилию Муратову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Иванова и Маргариту Санжаровскую с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Илью Купченко и Эмилию Муратову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (E класс), на турнире Кубок Форума 18.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Ефименко и Марию Хоменко с победой в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Ефименко и Марию Хоменко с победой в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Сухова и Дарью Лобанову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Егора Иванова и Маргариту Санжаровскую с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до B класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Илью Купченко и Эмилию Муратову со вторым местом в категории ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Егора Иванова и Маргариту Санжаровскую со вторым местом в категории Краевые соревнования Юниоры-2, Стандарт, на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Сухова и Дарью Лобанову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Вагана Чалукяна и Викторию Данилину с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Вагана Чалукяна и Викторию Данилину с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Егора Иванова и Маргариту Санжаровскую с третьим местом в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Чебака и Алину Евглевскую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Чебака и Алину Евглевскую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Мовчана и Амалию Низаеву с выходом в финал в категории ПАРЫ Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Ульяну Ускову с присвоением D класса!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Мирославу Гричука и с победой в категории СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Соломона Закаряна и Дарью Романову с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Купченко и Эмилию Муратову с победой в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Белая река 2024 20.04.2024 г.!