Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гребенюк Александр

12 сен 2010

C (14 янв 2020)

Новикова Николь

05 окт 2010

A (17 янв 2024)

Вместе

04 фев 2018 - 20 фев 2020

Клуб

ДИКЛАБ

Город

Москва

Альбомы с турниров 


10 фев 2018
2 видео
Дата Город Название / Категория Место Очки
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
8/16
22 дек 2019 Москва Кубок Москвы, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/32 2,000
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
ГРАН ПРИ ОО СТС РК Дети-1, 6 танцев
2/6
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
Дети-1, ST
2/5
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
Дети-1, LA
2/7 0,500
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
ОРС Дети-1, 6 танцев
3/12
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
RS Дети 2+1, LA
6/17 0,500
07 дек 2019 Ялта Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования
RS Дети 2+1, ST
13/15
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/20 1,000
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
5/28 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
6/37 0,500
02 ноя 2019 Санкт-Петербург Невская Осень WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
10/32 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
34/140 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
49/144 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
65/138 0,500
13 окт 2019 Москва Кубок друзей
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/8
13 окт 2019 Москва Кубок друзей
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/8
13 окт 2019 Москва Кубок друзей
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/9 1,000
13 окт 2019 Москва Кубок друзей
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/10 0,500
22 сен 2019 Москва Линия спорта
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/4
22 сен 2019 Москва Линия спорта
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/4
22 сен 2019 Москва Линия спорта
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/5 1,000
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
D Дети 2+1 Европейская программа
3/22 0,500
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/24 0,500
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Дети-1, Латина
1/4 0,500
12 июн 2019 Москва ДИКЛАБ
Дети-1, Стандарт
1/4 0,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/23 1,000
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
3/32 1,500
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
17/35
26 апр 2019 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Европейская программа
18/32 0,500
21 апр 2019 Москва Русский стандарт-2019. Муниципальные соревнования Первенства и чемпионат ВАО г. Москвы
Муниципальные соревнования " Чемпионат и Первенства ВАО г.Москвы" Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/9 1,000
12 апр 2019 Одинцово Серебряный олень - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
ОМС Одинцовского МР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6
06 апр 2019 Москва Кубок Мэра Москвы WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/39 1,000
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1, Европейская программа
3/13 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
3/13 0,500
23 мар 2019 Красногорск Танцевальная Московия - 2019
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/16 1,000
09 мар 2019 Москва ДИКЛАБ
Муниципальное соревнование "Первенство СЗАО г. Москвы", Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (От
1/3
03 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-европейская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-европейская программа
ПФТСАРР Дети-1, Европейская программа
19/44 0,500
02 мар 2019 Казань Первенство ФТСАРР, Мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, Мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа
ПФТСАРР.Дети-1, Латиноамериканская программа
26/44
23 фев 2019 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования Первенство района Преображенское
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Европейская программа
7/28 0,500
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Дети-1, Латиноамериканская программа
8/30 0,500
17 фев 2019 Москва Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово"
Дети-1, Стандарт
1/3
17 фев 2019 Москва Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово"
Дети-1, Латина
1/3
17 фев 2019 Москва Кубок Друзей. Муниципальное соревнование Кубок главы муниципального округа "Перово"
Дети-1, 6 танцев
1/6
26 янв 2019 Москва Первенство Москвы Дети-1 - Европейская программа; Сеньоры-1, Сеньоры-2, Сеньоры-3 Латиноамериканская программа; Молодежь-2 Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа
4/9 0,500
19 янв 2019 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 1,000
12 янв 2019 Москва I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019
Дети-1, Латиноамериканская программа
7/12 1,000
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Дети-1 Е класс, 6 танцев
1/12 2,000
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Дети-1 Е класс, ST
2/18 0,500
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Дети-1 Е класс, LA
3/19 0,500
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
ОРС Дети-1, 6 танцев
3/9 1,000
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
Гран При ОО СТС РК Дети-1, 6 танцев
3/8 1,000
08 дек 2018 Ялта CRIMEAN PEARL 2018
RS Дети 2+1, LA
10/25 1,000
02 дек 2018 Москва Рейтинг МФТС
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/35 1,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/37 2,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/36 1,500
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/11 1,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
4/14 1,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/16 2,000
17 ноя 2018 Краснодар Золото Кубани 2018
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10/33 2,000
10 ноя 2018 Москва ДИКЛАБ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
1/14 2,000
10 ноя 2018 Москва ДИКЛАБ
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
5/23 2,000
10 ноя 2018 Москва ДИКЛАБ
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/22 1,500
03 ноя 2018 Москва Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование.
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/9 1,000
03 ноя 2018 Москва Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование.
E Дети-1 Европейская программа
2/9 0,500
03 ноя 2018 Москва Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование.
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
2/3
03 ноя 2018 Москва Кубок Оникса. Первенство района Преображенское и Кубок Главы управы района Преображенское. Муниципальное соревнование.
Открытый Дети-1 Европейская программа
3/3
27 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
27 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
27 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/7 0,500
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
5/8 0,500
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
5/9 0,500
21 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/10 1,000
07 окт 2018 Суздаль Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/7 2,000
07 окт 2018 Суздаль Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/6 0,500
07 окт 2018 Суздаль Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль
ОПГС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/10 2,000
07 окт 2018 Суздаль Открытые Чемпионаты и первенства города Суздаль
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/21 1,000
22 сен 2018 Москва Огни Москвы-2018 WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
E Дети 2+1 Европейская программа
5/22 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-1, LA (E класс)
1/22 2,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-1, ST (E класс)
6/19 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
13/47 1,000
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-1, LA
15/27 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-1, ST
16/26 0,500
27 июн 2018 Сочи Виват, Россия!-2018 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт,
Дети-1, 6 танцев
18/27 1,000
10 июн 2018 Москва Кубок Диклаб
Дети-1, до Е класса, 6 танцев
1/5 1,000
10 июн 2018 Москва Кубок Диклаб
Дети-1, Стандарт
2/5 0,500
10 июн 2018 Москва Кубок Диклаб
Дети-1, Латина
2/4 0,500
20 май 2018 Москва Первенство МФТС
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/20 1,000
06 май 2018 Москва Кубок Максимум
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7 1,000
06 май 2018 Москва Кубок Максимум
E Дети-1 Европейская программа
3/7 0,500
22 апр 2018 Москва Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/6 0,500
22 апр 2018 Москва Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018
E Дети-1 Европейская программа
2/6 0,500
22 апр 2018 Москва Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/4
22 апр 2018 Москва Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/35 1,000
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Дети-1,,до Е класса Стандарт
4/11 0,500
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. Дети-1, до Е класса Латина
4/12 0,500
07 апр 2018 Москва WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
Гран При ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
33/36
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/9 1,000
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
4/19 0,500
31 мар 2018 Красногорск Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла
Дети 2+1, Латина (E класс)
7/20 0,500
11 мар 2018 Москва Кубок Друзей
Дети 2+1, Е класс, Латина
1/11 1,000
11 мар 2018 Москва Кубок Друзей
Дети-1, 6 танцев
2/3
11 мар 2018 Москва Кубок Друзей
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
4/11 0,500
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
Открытый Дети-1 Европейская программа
3/4
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
E Дети-1 Латиноамериканская программа
3/6 0,500
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
E Дети-1 Европейская программа
4/6
17 фев 2018 Москва Большой Кубок Прометея - 2018! СБСП
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
4/4
10 фев 2018 Одинцово Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области
Дети-1, ST (E класс)
2/4 0,500
10 фев 2018 Одинцово Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области
Дети-1, Латина (E класс)
3/4
10 фев 2018 Одинцово Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области
Дети-1, 6 танцев (E класс)
3/4
10 фев 2018 Одинцово Открытый Чемпионат и Первенства Одинцовского муниципального района Московской области
Дети-1, 6 танцев
4/4
04 фев 2018 Москва Кубок Звездной Лиги
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/6 0,500
04 фев 2018 Москва Кубок Звездной Лиги
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6
04 фев 2018 Москва Кубок Звездной Лиги
Дети-1, Е класс, 6 танцев
4/8