Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Яновский Никита

19 май 2010

B (07 фев 2024)

Авдеенко Мария

20 июл 2011

B (07 фев 2024)

Вместе

09 окт 2021 - 18 май 2024

Город

Георгиевск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
5/13 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
6/10 1,100
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
6/13 0,110
18 май 2024 Георгиевск Гран При Ставропольского края 3 Этап
A. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
9/9 0,110
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
3/17 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/14 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/12 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
7/16 0,110
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
9/13 0,110
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
10/12 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/9 1,100
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
3/15 1,100
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/11 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
12/20 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/7 1,100
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/11 1,100
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
4/7 0,110
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
6/10 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
4/20 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/11 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/13 0,220
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
7/20 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
11/14 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
12/14 0,110
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
26/71 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
39/62 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
45/77 0,140
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/10 0,110
18 фев 2024 Ставрополь Кубок Триумфа
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/9 0,110
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Стандарт Первенство Ставропольского края
3/13 0,650
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Ставропольского края
4/12 1,300
03 фев 2024 Георгиевск Чемпионат и первенство Ставропольского края
Юниоры-2, Латина Первенство Ставропольского края
8/13 0,065
13 янв 2024 Георгиевск Стиль Данс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Первенство муниципального образования
2/6 0,500
13 янв 2024 Георгиевск Стиль Данс
Юниоры-2, Европейская программа Первенство муниципального образования
6/6 0,050
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/4 0,550
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/6 0,500
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
4/11 1,100
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/12 0,050
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
7/7 0,050
02 дек 2023 Сочи Дольче Вита-2023
RS Юниоры 2+1, Латина
8/10 0,055
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
2/22 1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/30 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до C класса)
7/21 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
9/24 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/18 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
25/37 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
36/40 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
47/77 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
54/83 0,675
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
1/7 0,550
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
2/7 0,550
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
3/8 0,550
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
4/6 0,110
11 ноя 2023 Невинномыск Алмаз 2023
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
8/9 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/2 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/6 0,550
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
3/4 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
3/5 0,055
29 окт 2023 Невинномысск Гран При 6 этап
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
4/4 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
15/132 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
78/128 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
175/280 1,300
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
3/9 0,550
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
5/8 0,550
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
6/7 0,055
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Двоеборье (Открытый класс)
6/8 0,220
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
7/7 0,055
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/20 2,025
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
2/16 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/13 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
15/25 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
21/36 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
24/40 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
45/73 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
68/75 0,135
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/7 0,550
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
3/6 0,500
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
4/7 0,550
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/7 0,055
02 июл 2023 Железноводск Кубок Лета
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
6/7 0,055
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
2/11 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/25 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/11 0,120
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (до C класса)
7/13 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10/12 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
13/20 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
16/27 0,060
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
3/7 0,120
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/18 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
4/9 0,060
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
4/6 0,120
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
9/15 0,060
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/10 0,110
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
5/7 0,110
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/12 0,055
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
7/8 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
5/7 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
7/8 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
RS, Юниоры 2+1, Латина
10/15 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
12/15 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
13/17 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
13/17 0,055
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/8 0,060
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
12/12 0,060
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
14/25 0,060
15 апр 2023 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона 2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
15/24 0,060
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
5/9 0,055
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
6/12 0,055
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/11 1,100
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/11 1,100
12 мар 2023 Ессентуки Гармония 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/11 2,200
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство СК
2/14 0,650
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство СК
3/12 1,300
11 фев 2023 Невинномыск чемпионат и первенства Ставропольского края
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство СК
4/16 0,650
28 янв 2023 Шахты Зимняя вьюга
Юниоры 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
2/16 0,600
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/9 1,100
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (до C класса)
3/8 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/8 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/13 1,100
28 янв 2023 Шахты Зимняя вьюга
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
5/5 0,060
28 янв 2023 Шахты Зимняя вьюга
Юниоры 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
7/17 0,060
28 янв 2023 Шахты Зимняя вьюга
Юниоры 2+1 C класс Латиноамериканская программа
9/9 0,060
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
1/9 1,000
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/10 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/7 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
6/14 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (до D класса)
8/12 0,200
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
10/14 0,100
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/9 0,500
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
2/3 0,200
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры-1, Латина (до D класса)
5/7 0,100
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
5/9 0,200
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/6 0,100
12 ноя 2022 Ставрополь Алмаз
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
11/17 1,000
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/3 0,200
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,200
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,200
30 окт 2022 Ставрополь Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/6 0,500
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
5/6 0,100
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
6/10 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
6/9 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
7/17 0,200
01 окт 2022 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
9/18 0,200
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/9 1,000
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/11 0,500
1,000
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/11 0,100
0,500
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/13 0,100
0,500
25 июн 2022 Белореченск Белая река 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
11/14 0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
10/10 0,100
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
11/19 0,200
1,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
12/33 0,500
2,000
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
15/21 0,100
0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
19/22 0,100
0,500
11 июн 2022 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
25/32 0,100
0,500
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
3/14 0,500
1,000
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
3/19 0,500
1,000
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Юниоры-1, Латина (до D класса)
7/15 0,200
0,500
23 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Тихого Дона
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
12/20 0,200
0,500
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
4/7 0,200
0,500
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры-1, Латина (до D класса)
5/7 0,100
0,500
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
6/11 0,200
0,500
03 апр 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума - этап 2
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
10/10 0,100
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
6/11 0,200
0,500
13 мар 2022 Ставрополь Кубок триумфа
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
8/11 0,100
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/17 1,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
1/13 1,000
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
4/12 0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 6 танцев (до E класса)
4/19 1,000
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
4/16 0,500
04 дек 2021 Анапа Форум Спорта-2021
Рейтинговые соревнования РО ФТСАРР в Краснодарском крае, Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
5/9 1,000
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
5/13 0,500
09 окт 2021 Невинномыск Осенний Стиль
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
9/13