Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Подолинный Андрей

29 июл 2011

D (01 мар 2024)

Кравченко Екатерина

19 мар 2012

D (01 мар 2024)

Вместе

30 окт 2022 - 19 май 2024

Клуб

Единство

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
1/14 2,000
19 май 2024 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
2/2 0,050
19 май 2024 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
3/6 0,500
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
ДОССРФ Юниоры-1, ST
5/7 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
11/31 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
16/24 0,240
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
24/32 0,060
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, ST
2/2 0,060
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
8/10 0,110
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
13/17 0,055
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
13/16 0,055
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
18/29 0,110
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
20/20 0,110
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
26/28 0,055
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
14/22 0,110
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
16/24 0,110
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
21/22 0,110
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
4/29 2,000
17 фев 2024 Москва Кубок Оникса
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/6 0,550
17 фев 2024 Москва Кубок Оникса
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
1/10 1,100
17 фев 2024 Москва Кубок Оникса
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
3/9 0,550
17 фев 2024 Москва Кубок Оникса
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
4/9 0,550
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
6/23 1,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
9/17 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
15/17 0,055
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/10 1,100
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,550
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,550
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/8 0,110
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/14 0,550
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/14 0,550
17 дек 2023 Санкт-Петербург Балтийская жемчужинка
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/1 0,050
17 дек 2023 Санкт-Петербург Балтийская жемчужинка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/3 0,200
17 дек 2023 Санкт-Петербург Балтийская жемчужинка
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/3 0,100
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
9/12 0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
11/11 0,060
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
5/13 0,550
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
5/13 0,550
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
7/13 0,220
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
12/18 1,100
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/24 1,100
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/4 0,110
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/8 0,110
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
8/8 0,055
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/23 0,120
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/14 1,100
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
4/11 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/11 0,550
26 мар 2023 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/6 0,100
26 мар 2023 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2023
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9 0,200
26 мар 2023 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/8 0,100
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/18 0,110
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
14/19 0,055
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/19 0,110
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/19 0,110
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
17/19 0,055
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/24 0,110
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/28 1,200
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/22 0,100
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
22/27 0,100
03 дек 2022 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
22/28 0,100
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/20 0,100
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
20/23 0,100
13 ноя 2022 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
21/22 0,100
30 окт 2022 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2022
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/9 0,100
30 окт 2022 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2022
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/15 0,100