Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Погорельский Фёдор

02 июн 2012

D (21 фев 2024)

Горюшкина Юлия

25 сен 2012

D (21 фев 2024)

Вместе

19 мар 2023 - 12 май 2024

Клуб

Глория

Город

Самара

Награды

Альбомы с турниров 


17 фев 2024
2 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Самара Малый Кубок Глории
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/14 1,100
12 май 2024 Самара Малый Кубок Глории
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/10 1,100
12 май 2024 Самара Малый Кубок Глории
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/10 0,550
12 май 2024 Самара Малый Кубок Глории
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/14 0,550
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
2/12 1,200
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/21 1,200
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/11 0,600
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
9/12 0,060
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
10/18 0,240
04 май 2024 Самара Максима 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
15/22 0,060
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/28 0,600
17 мар 2024 Самара Кубок "Феникс"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
12/30 0,120
24 фев 2024 Оренбург Радуга - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/8 1,100
24 фев 2024 Оренбург Радуга - 2024
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/4 0,110
24 фев 2024 Оренбург Радуга - 2024
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
3/4 0,055
24 фев 2024 Оренбург Радуга - 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
4/10 0,550
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/25 3,000
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/24 0,600
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
8/10 0,120
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
9/24 2,400
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
10/27 1,200
17 фев 2024 Самара Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2024"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
15/28 1,200
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до Д класса)
2/11 0,550
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Юниоры-1, Стандарт (Е класс)
2/7 0,550
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Юниоры-1, Латина (Е класс)
6/8 0,055
04 фев 2024 Тольятти Танцевальная зима-2024
Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
7/8 0,055
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
1/14 1,500
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры-1, Стандарт (до Д класса)
2/7 0,500
20 янв 2024 Самара Чемпионат и Первенства Самарской области
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
5/14 0,500
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Дети-2, Стандарт (E класс)
1/13 1,650
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Дети-2, Латина (E класс)
4/13 0,550
10 дек 2023 Самара Кубок Глории-2023
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
10/23 1,650
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
1/15 1,650
12 ноя 2023 Тольятти Кубок г.о. Тольятти-2023
Дети 2+1, Стандарт (Д класс)
13/20 1,100
23 сен 2023 Бузулук В Ритме танца
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
23 сен 2023 Бузулук В Ритме танца
Дети-2, 6 танцев (E класс)
1/6 1,100
23 сен 2023 Бузулук В Ритме танца
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
4/5 0,110
20 май 2023 Оренбург Весенний блеск 2023
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/11 0,600
20 май 2023 Оренбург Весенний блеск 2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/14 0,600
20 май 2023 Оренбург Весенний блеск 2023
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
8/11 0,060
20 май 2023 Оренбург Весенний блеск 2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11/14 0,060
09 апр 2023 Самара Кубок Олимпии 2023
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
14/16 0,120
19 мар 2023 Самара Кубок Динамо
Дети 2+1, Е класс, СТ-3
7/23 0,600
19 мар 2023 Самара Кубок Динамо
Дети 2+1, Е класс, ЛА-3
19/23 0,060