Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Козлов Данила

15 фев 2003

B (30 ноя 2015)

Бугай Кристина

14 ноя 2002

B (30 ноя 2015)

Вместе

28 сен 2014 - 03 ноя 2018

Клуб

Стиль

Город

Елец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 ноя 2018 Липецк Кубок Динамо-2018
Взрослые + Молодежь (2002 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/6
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Взрослые + Молодежь, до В класса Латина
45/54
20 апр 2018 Москва Green Velvet Cup - 2018 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
A. RS Взрослые + Молодежь Латина
86/91
03 мар 2018 Липецк Блок Первенств и Чемпионатов ЛФТС
ПЛО, Молодежь (2000 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10/10
25 ноя 2017 Москва Кубок Прометея
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/10
25 ноя 2017 Москва Кубок Прометея
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/8
25 ноя 2017 Москва Кубок Прометея
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/12
12 ноя 2017 Воронеж Кубок Агона
КВО, Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/8
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
25/30
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
52/55
23 сен 2017 Москва Огни Москвы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
56/72
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/22 1,000
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
A Юниоры-2 Латиноамериканская программа
9/11
11 июн 2017 Москва Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
19/21
09 апр 2017 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/4
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/22
18 мар 2017 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/8
28 янв 2017 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
2/8
28 янв 2017 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до B вкл.) 10 танцев
5/11
28 янв 2017 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
5/9
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/7
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/11
14 янв 2017 Липецк Чемпионаты и Первенства Липецкой области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/14
05 ноя 2016 Москва Кубок Динамики
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/6
05 ноя 2016 Москва Кубок Динамики
B Юниоры 2+1 Европейская программа
5/6
05 ноя 2016 Москва Сюрприз - 2016 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
22/44
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Европейская программа
2/3
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
3/4
25 сен 2016 Елец Кубок главы г.Ельца
ПЛО, Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
4/9
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латина (B класс)
65/66
07 май 2016 Москва XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
81/97
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/2
10 апр 2016 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/2
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
2/2
03 апр 2016 Воронеж Кубок черноземья
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
2/3
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
9/15
06 мар 2016 Воронеж Кубок Губернатора Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/11
28 фев 2016 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
7/16
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
73/92
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Юниоры-2, Европейская программа
77/95
28 ноя 2015 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
3/10 0,500
28 ноя 2015 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Латиноамериканская программа
4/12 0,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
7/17 0,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры-1, Латина
14/21 0,500
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры-1, Латина (до C класса)
15/21
14 ноя 2015 Москва Кубок Максимум
Юниоры-1, Стандарт
21/21
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
1/7 1,000
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/8 0,500
01 ноя 2015 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
3/10 1,000
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/3 0,500
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/2
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
2/6 0,500
25 окт 2015 Воронеж Круг друзей
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
3/7 0,500
24 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
2/10 0,500
24 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 (до С вкл.) Европейская программа
2/6 0,500
24 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Европейская программа
10/13
24 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 (откр.) Европейская программа
12/21 0,500
24 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры-1 (откр.) Латиноамериканская программа
12/19 0,500
24 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса
Юниоры 2+1 (до В вкл.) Латиноамериканская программа
13/15
10 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Европейская программа
1/7 1,000
10 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры 2+1 (до С вкл.) Латиноамериканская программа
2/8 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/11 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
3/12 0,500
10 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Латиноамериканская программа
5/10 0,500
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/11
10 окт 2015 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/12
10 окт 2015 Москва Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП
Юниоры 2+1 (до B вкл.) Европейская программа
9/13 0,500
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
1/10 1,000
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/10 1,000
27 сен 2015 Елец Кубок главы города Ельца
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/8 1,000
18 сен 2015 Москва XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-I, Латиноамериканская программа
22/26 0,500
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/4
26 апр 2015 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
4/5
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
1/3 0,500
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/3
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
3/5
19 апр 2015 Белгород Открытый Чемпионат Белгородской области
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
4/5
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/7 0,500
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/7
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
1/7 0,500
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
3/7
29 мар 2015 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/14 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
1/4 0,500
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
2/5 0,500
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
10/15
14 мар 2015 Воронеж Перспектива-2015
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
12/13
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
2/9 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/7 0,500
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/14 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
2/6 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/7 0,500
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
5/9
08 фев 2015 Воронеж Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
5/9
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/11 0,500
0,000
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-1 (2002 - 2003 г.р.), C класс, Европейская программа
7/9 0,500
0,000
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/5
14 дек 2014 Липецк Зимний серпантин - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
0,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/15 1,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
10/12 1,000
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
15/16
30 ноя 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/12 1,000
30 ноя 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/13 1,000
30 ноя 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/5 0,500
30 ноя 2014 Орел Санрайз - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
2/6 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/13 0,500
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/10 1,000
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
7/14
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/16 1,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/16 0,500
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13/19 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/13 0,500
09 ноя 2014 Липецк Ноябрьский уикенд
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/14 1,000
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
5/14 0,500
02 ноя 2014 Воронеж Ритмы Юности - 2014. Открытое Первенство г. Воронежа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
12/15 0,500
19 окт 2014 Москва Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
273/369 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/21 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/12 0,500
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
10/11
11 окт 2014 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/17
04 окт 2014 Москва Осенний кубок ТСК "Ритм"
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/12 1,000
04 окт 2014 Москва Осенний кубок ТСК "Ритм"
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
21/22
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/17 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры 2+1 (1999 - 2002 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/18 1,000
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
ПЛО Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
9/13 0,500
28 сен 2014 Елец Кубок главы города Елец
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
10/17