Tadance.ru - просто танцуй!

Юниоры-1, Латиноамериканская программа

19 окт 2014, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство России Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 369 187 24 4
2 1/32 финала 187 97 22 4
3 1/16 финала 97 49 22 4
4 1/8 финала 49 25 27 5
5 1/4 финала 25 13 28 5
6 1/2 финала 13 6 27 5
7 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 67 B 1/150 11,000 Быковский Сергей
Юрлова Маргарита
Атлант
Москва
2 109 B 2/150 10,000 Ежов Семен
Липитенко Екатерина
Виктория
Челябинск
3 234 B 3/150 9,000 Осипов Олег
Мезенцева Дарья
Аист
Екатеринбург
4 63 B 4/150 8,000 Бугаев Никита
Левченко Виолетта
Тайм
Санкт-Петербург
5 157 B 5/150 7,000 Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
ЛеДи
Иваново
6 166 B 6/150 6,000 Костарев Альберт
Пузырева Елизавета
Экспресс
Тверь
7 101 B 7/150 5,000 Джумаев Умар
Славогородская Елизавета
Лайма
Нижний Новгород
8 179 B 8/150 4,000 Лаба Никита
Аверьянова Александра
Латинский квартал
Москва
9 218 B
C
9/150
1/306
3,000
6,000
Насретдинов Артем
Бомбицкая Полина
Академия
Москва
10 266 B 10/150 2,000 Решетников Иван
Масловская Диана
СШ Мечта
Волгоград
11 87 B 11/150 2,000 Глазунов Данил
Изотова Мария
Вдохновение
Стерлитамак
12 43 B 12/150 2,000 Бабошкин Павел
Никифорова Мария
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
13 28 B
C
13/150
1/302
2,000
6,000
Авдеев Михаил
Малинская Маргарита
Диамант
Иркутск
14 27 B 14/150 2,000 Абдуллин Эмиль
Ларионова Евгения
Успех
Уфа
15 253 B 15/150 2,000 Плотников Сергей
Григорьева Анна
Мастер-Студио
Новокузнецк
16 360 B
D
16/150
1/341
2,000
6,000
Шагаев Всеволод
Юдина Вероника
Бис-Альянс
Москва
17 163 B 17/150 2,000 Корнеев Матвей
Блинова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
18 92 B 18/150 2,000 Горлов Игорь
Кудряшова Дарья
Санти
Москва
19 278 B 19/150 2,000 Сажин Егор
Одинцова Александра
Телемарк
Уфа
20 263 B 20/150 2,000 Пучков Максим
Кривцова Мария
Атлант
Москва
21 323 B
C
21/150
1/294
2,000
6,000
Тихомиров Данила
Старкова София
Грация
Белгород
22 284 B 22/150 2,000 Селюк Сергей
Кошелева Алина
Эдельвейс
Новосибирск
23 65 B 23/150 2,000 Бурдакин Алексей
Гришина Ева
Стиль
Краснодар
24 275 B 24/150 2,000 Сабынин Артем
Вилкова Елизавета
Металлург
Красноярск
25 113 B 25/150 2,000 Жигарев Владислав
Епейкина Диана
Кристалл
Москва
26 60 B 26/150 2,000 Борисов Даниил
Соболева Алиса
Стремление
Архангельск
26 324 B 26/150 2,000 Толмачев Виктор
Киреева Софья
Аист
Екатеринбург
28 86 B 28/150 2,000 Главацкий Роман
Пучина Виктория
Экспресс
Тверь
29 272 B 29/150 2,000 Рыбалкин Алексей
Тишова Ариадна
Кристалл
Москва
29 279 B 29/150 2,000 Самохин Александр
Колотовкина Екатерина
Румба
Ленск
31 139 C 1/284 6,000 Киреев Никита
Севастьянова Владислава
СШ Вероника
Челябинск
32 230 B 32/151 2,000 Орехов Кирилл
Коваленко Полина
Динамо
Липецк
33 38 C 2/283 5,500 Арбатский Никита
Сергеева Елизавета
Румба
Ленск
33 95 B
C
33/151
2/283
2,000
5,500
Громогласов Николай
Лесникова Юлия
Санти
Москва
35 105 B 35/152 2,000 Душутин Тимофей
Пустовалова Юлия
Академия
Москва
35 174 B
C
35/152
3/282
2,000
5,000
Куликов Олег
Константинова Александра
Окаданс
Серпуховский р-н
35 212 B 35/152 2,000 Набиев Александр
Бояркина Елена
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
35 243 B 35/152 2,000 Патокин Даниил
Промзелева Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
35 423 C 3/282 5,000 Верендеев Владислав
Полякова Полина
Данс тайм
Химки
40 221 C 4/278 4,500 Нестеров Анатолий
Цымбал Диана
Фантазия
Хабаровск
41 30 B 41/154 2,000 Агафонов Роман
Перекатова Кристина
ДК МЭИ
Москва
41 66 B 41/154 2,000 Быков Дмитрий
Ожегова Мария
Надежда
Киров
41 206 B 41/154 2,000 Михайлов Егор
Платонова Алина
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
41 259 B 41/154 2,000 Проклов Даниил
Холощак Анастасия
Созвездие
Хабаровск
41 330 B 41/154 2,000 Трусов Даниил
Низамутдинова Алина
Арс
Кострома
46 312 B
C
46/154
5/273
2,000
4,000
Сукманов Ярослав
Зернова Анжелика
Локомотив
Нижний Новгород
46 346 B 46/154 2,000 Хагги Амир
Воронцова Анастасия
Динамо
Москва
48 119 B 48/154 2,000 Звягинцев Александр
Дробышева Мариана
Олимпия
Воронеж
49 227 C
B
5/270
49/155
4,000
2,000
Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Триумф
Новочеркасск
50 143 B 50/155 2,000 Ключарев Арсений
Новикова Виктория
Арзу
Тула
50 205 B
C
50/155
6/270
2,000
3,500
Митрофанов Владимир
Саецкая Елена
Ритм
Москва
50 398 C 6/270 3,500 Ладыженский Никита
Тарасюк Анастасия
Вдохновение
Санкт-Петербург
50 414 C
B
6/270
50/156
3,500
2,000
Тумановский Богдан
Захарова Дарья
Вдохновение
Москва
54 269 B 54/157 2,000 Росляков Егор
Южакова Ева
Маленькая страна
Курган
55 219 B 55/157 2,000 Наумов Михаил
Федорук Олеся
Платинум
Хабаровск
56 96 B 56/157 2,000 Грудинин Павел
Курганская Валерия
Гармония
Иркутск
56 368 B
D
56/157
1/301
2,000
6,000
Шраменко Николай
Шепета Арина
Натали
Иваново
56 373 B
C
56/157
8/266
2,000
2,500
Юхименко Глеб
Фокеева Вероника
ПАСТЕ
Уфа
59 141 B
C
59/157
8/263
2,000
2,500
Киселев Григорий
Ватолина Марианна
Альянс
Санкт-Петербург
59 149 B 59/157 2,000 Козлов Денис
Руденко Вероника
Альянс ТГАСУ
Томск
59 187 B 59/157 2,000 Логвинов Даниил
Алексеева София
Александрия
Челябинск
59 224 B
C
59/157
8/263
2,000
2,500
Новиков Никита
Ярмак Анна
Вегас
Москва
59 252 B 59/157 2,000 Писковский Валентин
Захаренко Анастасия
Стиль
Нижний Новгород
64 103 B 64/157 2,000 Долженко Никита
Гвазава Камилла
Созвездие
Хабаровск
64 131 B
C
64/157
8/258
2,000
2,500
Капустин Никита
Крупень Дарья
Грация
Белгород
64 153 B
C
64/157
8/258
2,000
2,500
Колесников Илья
Голяшкина Елизавета
Данс-студия
Барнаул
64 158 B
D
64/157
1/293
2,000
6,000
Кондрашин Ефим
Ракова Вера
Пионер
Тюмень
64 177 C 8/258 2,500 Курчиненко Николай
Гурылева Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
69 52 B 69/158 2,000 Белов Арсений
Рачкова Полина
Спектр
Вологда
69 189 C 9/254 2,000 Лошков Данил
Руденко Арина
Грация
Тюмень
69 229 C 9/254 2,000 Опарин Константин
Недобей Елизавета
44
Уфа
69 251 B
C
69/158
9/254
2,000 Пинигин Илья
Женетль София
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
69 326 B 69/158 2,000 Толчаев Александр
Андрющенко Фея
Фантазия
Геленджик
69 339 B 69/158 2,000 Федоренко Иван
Наконечная Полина
Мечта
Краснодар
69 379 B
C
69/158
9/254
2,000 Погорельцев Дмитрий
Руденко Анастасия
Чемпион
Саратов
76 47 B
C
76/160
11/249
2,000
1,000
Бартев Георгий
Морозова Полина
Надежда
Киров
76 90 B
C
76/160
11/249
2,000
1,000
Гогуа Давид
Пахомова Алина
Торнадо
Ростов-на-Дону
76 136 C 11/249 1,000 Карманов Данила
Марченко Дарья
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
79 121 C 12/247 1,000 Зырянов Даниил
Янгалова Ульяна
Вистерия
Санкт-Петербург
79 164 B 79/161 2,000 Коротаев Иван
Скукина Алина
Let's dance
Екатеринбург
79 286 C 12/247 1,000 Сердюков Артем
Барбашинова Мария
Танцевальный мир
Королев
79 313 B 79/161 2,000 Суржин Алексей
Нуждина Дарина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
83 110 C 14/245 1,000 Ефремов Антон
Елисеева Юлия
Империя
Курск
83 125 B 83/163 1,000 Иванов Сергей
Каунова Полина
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
83 160 B 83/163 1,000 Концевич Никита
Панченко Екатерина
Премиум
Калининград
83 210 B
C
83/163
14/245
1,000 Моргачев Кирилл
Виноградова Татьяна
Альянс
Санкт-Петербург
83 394 C 14/245 1,000 Королев Кирилл
Синявская Анна
Грация
Калининград
88 122 B 88/165 1,000 Иванов Артем
Логачева Елизавета
Аист
Екатеринбург
88 320 B 88/165 1,000 Титенков Данила
Загнетьева Александра
Альянс-премиум
Москва
90 120 C 16/240 1,000 Зорин Андрей
Тюменцева Татьяна
Авант
Санкт-Петербург
90 294 B 90/165 1,000 Смышников Севастьян
Баутина Софья
Элит
Воронеж
90 310 B 90/165 1,000 Стрижанцев Иван
Уретий Анна
Элита-Данс
Балаково
93 342 C 17/238 1,000 Филимонов Даниил
Скобелева Дарья
Лайма
Нижний Новгород
94 257 B 94/167 1,000 Порядин Олег
Стародубенко Дарья
Ритм
Архангельск
95 39 C
B
18/237
95/168
1,000 Аристархов Арсений
Щекина Анастасия
Априори
Долгопрудный
96 237 B
C
96/168
19/237
1,000 Павлов Иван
Устинова Елизавета
Аллегро
Владимир
97 72 B
C
97/168
19/236
1,000 Васильев Вячеслав
Маркидонова Юлия
Локомотив
Красноярск
98 51 B 98/168 1,000 Безотечество Эдуард
Чурсаева Ангелина
Карнавал
Иркутск
98 64 B
C
98/168
19/235
1,000 Бурау Илья
Гринденко София
Эдельвейс
Новосибирск
98 231 C 19/235 1,000 Орлов Илья
Хилобокова Инна
Визави
Северодвинск
98 277 B 98/168 1,000 Саенко Даниил
Лузинова Кристина
Шарм
Таганрог
98 283 B 98/168 1,000 Седых Артем
Нестерова Дана
ТанцМаксимум
Иркутск
98 293 C
B
19/235
98/169
1,000 Сморчков Дмитрий
Пичугина Дарья
Окаданс
Серпуховский р-н
98 385 B 98/168 1,000 Уваров Матвей
Озерная Полина
РуЭдо
Шахты
98 387 B 98/168 1,000 Ожегов Тимофей
Александрова Полина
Динамо
Ижевск
106 45 C 21/229 1,000 Балуев Никита
Есикова София
Звездопад
Заречный
106 108 B 106/170 1,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Канск
106 129 B 106/170 1,000 Калантаев Даниил
Халикова Камила
Бригантина
Казань
106 194 B
C
106/170
21/229
1,000 Мандель Александр
Александрова Алена
Аллегро
Владимир
106 273 B
C
106/170
21/229
1,000 Рыжов Михаил
Соколова Елизавета
Спектр
Вологда
106 340 C 21/229 1,000 Федоров Александр
Башарова Арина
Дуэт
Пермь
106 388 C 21/229 1,000 Морозов Максим
Торикова Анастасия
Спин
Брянск
113 55 C 24/225 1,000 Береснев Никита
Королева Валерия
Виктория
Томск
113 106 C 24/225 1,000 Дьяков Савелий
Дьякова Виктория
Олимпия
Хабаровск
113 133 C
D
24/225
1/244
1,000
6,000
Карбаев Владислав
Ефимова Адриана
Ника
Казань
113 135 B
C
113/173
24/225
1,000 Кармаков Антон
Куда Татьяна
СШ Мечта
Волгоград
113 152 B 113/173 1,000 Козырев Николай
Тришкина Лина
Форум
Москва
113 168 C 24/225 1,000 Краснов Евгений
Божухина Кристина
Авангард
Москва
113 185 C 24/225 1,000 Липантьев Александр
Казакова Ульяна
Престиж
Нижний Новгород
113 222 B
C
113/173
24/225
1,000 Николаев Егор
Бортникова Арина
Лотос
Москва
113 297 C 24/225 1,000 Соколов Сергей
Колова Дарья
Мираж
Саранск
122 85 B
C
122/179
30/222
1,000 Гинзбург Кирилл
Савинова Мария
Бригантина
Казань
122 117 B 122/179 1,000 Захаренко Владимир
Портнова Елизавета
Кристаликс
Самара
122 132 B
C
122/179
30/222
1,000 Караблин Евгений
Двуреченская Елизавета
Динамо
Липецк
122 287 C 30/222 1,000 Серегин Андрей
Пинаева София
Верх-Исетский
Екатеринбург
122 335 B
C
122/179
30/222
1,000 Усманов Радмир
Шендель Софья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
122 369 B 122/179 1,000 Шуляпов Роман
Маньчева Яна
Глория
Саранск
122 419 B 122/179 1,000 Мазур Константин
Невраева Ангелина
Классик
Москва
129 128 D
C
1/228
31/217
6,000
1,000
Исмагилов Аскар
Величко Валерия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
129 150 B 129/180 1,000 Козлов Егор
Сухорукова Юлия
Локомотив
Нижний Новгород
129 196 C 31/216 1,000 Марков Захар
Шаповалова Екатерина
Грация
Липецк
129 207 B
C
129/180
31/216
1,000 Мишуров Роман
Шуруева Аделина
Грация
Белгород
129 256 C 31/216 1,000 Понамарёв Андрей
Банишева Екатерина
Театр Моды
Самара
129 264 C 31/216 1,000 Пушкарев Евгений
Курилюк Елизавета
Дансфил
Копейск
135 88 B
C
135/184
35/215
1,000 Глущенко Даниил
Коноплицкая Арина
Максимум
Владивосток
135 180 C 35/215 1,000 Ларченко Иван
Тихонова Анастасия
Нюанс
Белгород
135 199 B
C
135/184
35/215
1,000 Марущак Артемий
Маркова Анастасия
Алькор
Белгород
135 208 B 135/184 1,000 Могиленко Владислав
Бакушина Кристина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
135 302 B 135/184 1,000 Сошнев Андрей
Пташинская Анастасия
Баланс
Москва
135 333 B 135/184 1,000 Украинский Ярослав
Арцибашева Полина
Направление
Магнитогорск
135 350 B 135/184 1,000 Хамаев Дмитрий
Никитина Дарья
Танцевальное путешествие
Миасс
135 402 B 135/184 1,000 Кузьменко Данила
Папунова Екатерина
Мир танца
Москва
135 406 B 135/184 1,000 Щепин Никита
Ихтендриц Милана
Галактика
Москва
135 411 B 135/184 1,000 Петров Ян
Ураева Надежда
Виктория
Челябинск
135 416 B
C
135/184
35/215
1,000 Сенин Иван
Конина Полина
Санти
Москва
146 138 C 36/205 1,000 Карпов Павел
Костенко Ирина
Ритм
Петрозаводск
146 197 B 146/185 1,000 Марков Ярослав
Белякова Дарья
Драйв
Москва
146 316 B 146/185 1,000 Таратонов Вадим
Мельникова Анастасия
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
146 322 C 36/205 1,000 Титов Анатолий
Кизим Карина
ДК МЭИ
Москва
146 383 B 146/185 1,000 Тронин Павел
Рогожникова Софья
Дуэт
Пермь
146 392 B 146/185 1,000 Федоненко Александр
Хайсарова Рената
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
146 409 D
C
2/212
36/206
5,500
1,000
Жуков Данила
Соловьева Вероника
Магнолия
Москва
153 25 B 153/188 1,000 Абдрахманов Эдуард
Кузьмина Юлиана
Фиеста
Нижневартовск
153 215 C 39/202 1,000 Назаренко Роман
Буценко Ильина
Фиеста
Нижневартовск
153 249 C 39/202 1,000 Петухов Кирилл
Шильд Яна
Созвездие
Ижевск
153 250 B 153/188 1,000 Пилигримов Владислав
Киселева Лада
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
153 260 C 39/202 1,000 Прокофьев Алексей
Салтыкова Екатерина
Кристалл
Москва
153 271 B
C
153/188
39/202
1,000 Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Телемарк
Уфа
153 344 B 153/188 1,000 Фишкин Никита
Андреева Ирина
Фиеста-М
Москва
153 347 B
E
153/188
1/217
1,000
6,000
Хаки Данил
Сладкова Дарья
Максима
Отрадный
153 376 B
C
153/188
39/202
1,000 Якушин Максим
Елистратова Александра
Каскад
Ульяновск
162 216 B 162/191 1,000 Назолин Степан
Рябцева Дарья
Престиж
Тверь
162 363 C 42/196 1,000 Шептицкий Никита
Караулова Екатерина
ТанцМаксимум
Иркутск
164 220 B 164/192 1,000 Наумов Тимофей
Киорогло Вероника
Кристалл
Москва
164 356 C
B
43/195
164/193
1,000 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Академия танца
Череповец
164 358 C
D
43/195
3/195
1,000
5,000
Чумаков Родион
Зубенко Елизавета
Престиж
Минеральные Воды
167 93 C 45/194 1,000 Гранкин Илья
Куракина Наталья
Эксклюзив
Тольятти
167 241 B 167/194 1,000 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Эстель
Пермь
167 338 C 45/194 1,000 Фахрисламов Камиль
Зотова Арина
Бригантина
Казань
170 204 B 170/196 1,000 Мизгирев Роман
Корнилова Карина
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
170 296 B
C
170/196
47/193
1,000 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
170 311 C 47/193 1,000 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
170 362 C
D
47/193
3/189
1,000
5,000
Шаталов Иван
Контеева Дарья
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
170 407 B
C
170/196
47/193
1,000 Соколов Григорий
Коваленко Полина
Дуэт
Пермь
175 171 C 49/190 1,000 Крючков Никита
Бубнова Валерия
Лидер
Астрахань
175 192 D 3/184 4,500 Малышев Максим
Исламова Алина
Лаура
Екатеринбург
175 290 C 49/190 1,000 Смирнов Александр
Чугай Людмила
Алеко
Москва
175 400 B 175/198 1,000 Маслюк Артем
Прядко Татьяна
Примавера
Ростов-на-Дону
175 405 C 49/190 1,000 Логиневский Алексей
Цветкова Александра
Ритм
Москва
175 413 D 3/184 4,500 Валько Сергей
Мачнева Александра
Волд Класс
Новинки
181 188 C 54/191 1,000 Лопатин Евгений
Банщикова Ядвига
Лаки Хилл
Барнаул
181 319 C 54/191 1,000 Терсман Никита
Кулаченкова Валерия
Динамо
Москва
183 381 C 56/191 1,000 Тараканов Александр
Экстер Ксения
Дуэт
Пермь
183 390 C 56/191 1,000 Докучаев Александр
Измайлова Лилия
Олимп
Ульяновск
185 235 B
C
185/207
58/191
1,000 Охлопков Александр
Мельникова Ангелина
Пионер
Тюмень
185 309 C 58/191 1,000 Стрех Никита
Стеблецова Анастасия
Форум
Москва
185 417 C 58/191 1,000 Еникеев Андрей
Еникеева Кристина
Олимпия
Хабаровск
188 69 C 60/190 0,500 Вагин Игорь
Барилова Алена
Динамо
Москва
188 84 C 60/190 0,500 Гатауллин Александр
Ознобишина Варвара
Дуэт
Пермь
188 176 C 60/190 0,500 Курбатов Эдуард
Мартынова Владлена
Надежда
Киров
188 195 C
D
60/190
5/173
0,500
3,000
Маркелов Даниил
Шестерненко Анастасия
Фокс-Дэнс
Калининград
188 198 D
C
5/173
60/191
3,000
0,500
Мартынов Александр
Тютюнькова Дарья
Лотос
Иркутск
188 223 C
D
60/190
5/173
0,500
3,000
Новиков Егор
Куфина Анастасия
Спин
Брянск
188 261 B
C
188/209
60/190
0,000
0,500
Просянкин Данил
Косых Оксана
Орлов
Краснодар
188 366 C 60/190 0,500 Шишкин Тимур
Турищева Софья
Спектр
Воронеж
188 374 C 60/190 0,500 Яковлев Александр
Грибанова Анастасия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
188 377 C 60/190 0,500 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Олимпия
Хабаровск
198 29 B 198/218 0,000 Аверьянов Артем
Зинатуллина Алина
Успех
Уфа
198 75 B 198/218 0,000 Вознюк Владимир
Салимгариева Екатерина
Сюрприз
Каменск-Уральский
198 226 B 198/218 0,000 Олейниченко Станислав
Серова Алиса
Альянс
Санкт-Петербург
198 232 C 69/190 0,500 Орлов Никита
Корягина Наталья
Румба
Ленск
198 245 C
B
69/190
198/219
0,500
0,000
Пахомов Игорь
Капля Елена
Локомотив
Красноярск
198 282 C 69/190 0,500 Севастьянов Дмитрий
Радионова Полина
Фестиваль
Сочи
198 304 D
C
6/164
69/191
2,500
0,500
Спирин Александр
Миронова Виктория
Эврика
Чебоксары
198 317 D 6/164 2,500 Татарченко Борислав
Халикова Алина
Румба
Ленск
198 328 C 69/190 0,500 Трофимов Артём
Пасечник Дарья
Кармен
Богородск
198 348 C 69/190 0,500 Халидов Тимур
Останина Виталина
Школа 4
Тюмень
198 382 C 69/190 0,500 Сергунин Филипп
Верясова Мария
Грация
Альметьевск
198 412 C 69/190 0,500 Кутенков Глеб
Арьянкина София
Глория
Хабаровск
198 420 C 69/190 0,500 Зенин Даниил
Телегина Евдокия
Блэк
Москва
211 31 B 211/228 0,000 Аджима Никита
Качурина Анастасия
Мелодия
Москва
211 73 C 79/189 0,500 Ветров Алексей
Пушилова Полина
Дуэт
Ярославль
211 298 C 79/189 0,500 Соловьев Андрей
Кунакбаева Юлия
Стиль
Пермь
211 337 C 79/189 0,500 Ушаков Дмитрий
Рыжкова Софья
Стиль
Елец
211 351 C 79/189 0,500 Хисматуллин Адель
Тубова Аделя
Дуэт
Казань
211 403 B
C
211/228
79/189
0,000
0,500
Уколов Дмитрий
Меглей Дарья
Нюанс
Каменск-Шахтинский
217 50 C 83/187 0,500 Баскаков Артем
Митрофанова Ксения
Пируэт
Сыктывкар
217 116 B 217/232 0,000 Жоров Александр
Гилева Татьяна
Let's dance
Екатеринбург
217 126 C 83/187 0,500 Ивонин Максим
Анохина Анастасия
Стар-данс
Киров
217 182 C 83/187 0,500 Легких Никита
Манцурова Диана
Олимпия
Хабаровск
217 202 C 83/187 0,500 Межонов Александр
Соболева Елизавета
Орхидея ДЮСШ
Саратов
217 217 C 83/187 0,500 Нарушев Иван
Ершова Наталья
Пульсар
Кинель
217 244 C 83/187 0,500 Пахомов Данил
Решетова Елизавета
Байкал-Данс
Иркутск
217 246 C
D
83/187
8/147
0,500
1,500
Петров Андрей
Максимова Ольга
Лидер
Великий Новгород
217 254 D 8/147 1,500 Плохотников Павел
Алексеева Аполлинария
Максима
Отрадный
217 341 C 83/187 0,500 Филатов Илья
Старостина Елизавета
Натали
Нижний Новгород
217 367 C 83/187 0,500 Шлепнёв Виктор
Мосиенко Аделина
Мечта
Краснодар
217 372 D 8/147 1,500 Юркин Никита
Олейник Елизавета
Best
Нижневартовск
229 82 C 94/188 0,500 Галиев Искандер
Тимергалиева Милана
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
229 289 C 94/188 0,500 Смердов Константин
Фофанова Дарья
Аист
Екатеринбург
229 364 C 94/188 0,500 Шипицын Иван
Ессе Анастасия
Алекса
Тюмень
229 365 C 94/188 0,500 Широков Дмитрий
Лукьянова Алена
Динамо
Наро-Фоминск
229 395 C 94/188 0,500 Вторушин Владислав
Степанюк София
Грация
Калининград
234 57 C
D
99/188
10/132
0,000
0,500
Битяев Ефим
Снытко Александра
Эксклюзив
Новороссийск
234 76 C 99/188 0,000 Волков Георгий
Файзилаева Карина
Стиль
Санкт-Петербург
234 118 B
C
234/248
99/188
0,000 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
234 247 D
C
10/132
99/189
0,500
0,000
Петров Владислав
Костина Элеонора
Эриданс
Благовещенск
234 274 B 234/248 0,000 Рыжов Роман
Рыжкова Екатерина
Альянс
Ярославль
234 295 C 99/188 0,000 Соколов Александр
Бородкина Анастасия
Барон
Москва
234 301 C 99/188 0,000 Сосков Владислав
Хуторная Елизавета
Шанс
Омск
234 331 C 99/188 0,000 Тюрин Антон
Кострыгина Анна
Фантазия
Хабаровск
234 354 C 99/188 0,000 Чантурия Гурам
Приймак Алла
Империя танца
Иркутск
234 361 C 99/188 0,000 Шадрин Дмитрий
Сафронова Арина
Серебряный фокстрот
Ангарск
234 375 C 99/188 0,000 Якунин Иван
Зобницева Вероника
Джокер
Одинцово
234 380 D 10/132 0,500 Костин Александр
Полухина Елизавета
Микст
Липецк
234 391 C 99/188 0,000 Мартынович Илья
Ромашина Елизавета
Искра
Москва
234 404 D 10/132 0,500 Фурман Владимир
Быкова Дарья
Лотос
Москва
234 424 C
D
99/188
10/132
0,000
0,500
Зубенко Илья
Астафьева Ольга
Фаворит
Обнинск
249 41 C 112/189 0,000 Афанасьев Дмитрий
Хазан Дарья
Престиж
Нижний Новгород
249 77 C 112/189 0,000 Волков Роман
Кравченко Екатерина
Сантана
Сочи
249 78 C 112/189 0,000 Володин Всеволод
Шадрина Софья
Лотос
Иркутск
249 83 C 112/189 0,000 Гарифуллин Динислам
Яфаева Камилла
Созвездие
Уфа
249 91 B 249/261 0,000 Голубев Антон
Баранова Дарья
Дуэт
Дзержинск
249 99 C 112/189 0,000 Давыдов Михаил
Задорина Кристина
Эстель
Пермь
249 102 B 249/261 0,000 Долгорук Эльдар
Астафьева Анастасия
Лотос
Москва
249 142 C 112/189 0,000 Климов Дмитрий
Сорокина Вероника
Барон
Москва
249 239 C
D
112/189
13/120
0,000
0,500
Панаев Артемий
Маслова Александра
Вельвет
Долгопрудный
249 353 C 112/189 0,000 Цховребов Сергей
Филина Екатерина
Фри Стайл
Москва
249 421 C
D
112/189
13/120
0,000
0,500
Михайлов Никита
Тимохина Мария
Лидер
Тула
260 40 C 121/187 0,000 Артеменко Михаил
Чижевская Алина
Империал
Санкт-Петербург
260 100 B 260/270 0,000 Дементьев Арсений
Третьякова Екатерина
Феерия
Железногорск
260 203 E 1/110 4,500 Меркурьев Максим
Баскакова Татьяна
Танцевальный Мир
Владивосток
260 214 C 121/187 0,000 Надточей Даниил
Кузнецова Яна
Форум
Москва
260 258 C 121/187 0,000 Пригаров Кирилл
Мингазова Рената
Свей
Казань
260 334 C 121/187 0,000 Ульянов Владимир
Ерохина Юлия
Максимум
Москва
260 336 C
E
121/187
1/110
0,000
4,500
Уткин Кирилл
Чабанко Ксения
Латинский квартал
Москва
260 352 C 121/187 0,000 Хлянов Владимир
Петрова Дарья
Иртышские зори
Омск
260 359 C 121/187 0,000 Чурашов Никита
Новикова Анастасия
Грация
Челябинск
260 371 B 260/270 0,000 Щербаков Максим
Смирнова Вера
Экспресс
Тверь
260 384 D 13/109 0,500 Журин Вадим
Пронина Варвара
Милан
Улан-Удэ
260 389 C 121/187 0,000 Шабентов Глеб
Стремоусова Анастасия
Парадокс
Смоленск
260 399 C 121/187 0,000 Борисов Кирилл
Шкляева Виктория
ЦТС ЦСКА
Москва
273 46 C 132/187 0,000 Балябкин Максим
Казаева Вероника
ЛАГУНА
Казань
273 71 C 132/187 0,000 Ванцинов Кирилл
Дементьева Дина
Империал
Нижний Новгород
273 148 D 15/99 0,500 Козлов Данила
Бугай Кристина
Стиль
Елец
273 175 B 273/281 0,000 Куранжин Сергей
Иванова Анастасия
СШ Мечта
Волгоград
273 193 C 132/187 0,000 Мамонов Никита
Рубенкова Анна
Олимп
Екатеринбург
273 265 C 132/187 0,000 Рахманкулов Эмиль
Крупеня Анастасия
44
Уфа
273 332 C 132/187 0,000 Тюрин Константин
Скокова Мария
ДЮСШ Динамо
Красноярск
273 349 C 132/187 0,000 Хальзов Даниил
Плотникова Дарья
Квинта
Пермь
273 410 C 132/187 0,000 Бельчиков Олег
Кораблева Анастасия
Академия
Москва
282 32 C 140/187 0,000 Аккол Даниил
Прелова Алина
Лидер
Астрахань
282 35 B 282/289 0,000 Алибеков Эльдар
Смирнова Дарья
КСДЮСШОР № 1
Тверь
282 62 B 282/289 0,000 Борщевский Аркадий
Саукова Дарина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
282 156 C 140/187 0,000 Колобов Илья
Матвеева Елизавета
Дуэт
Ярославль
282 184 D 16/91 0,500 Леонтьев Георгий
Колотушкина Полина
Ника
Казань
282 288 C 140/187 0,000 Силиваников Илья
Голубева Алиса
Лита
Брянск
282 299 C 140/187 0,000 Соловьев Егор
Чурсина Анастасия
Зевс
Новосибирск
282 396 B 282/289 0,000 Моргунов Антон
Дроздова Наталия
Форвард
Москва
290 89 C 145/185 0,000 Глущенко Никита
Фисенко Кристина
Антарес
Краснодар
290 123 C 145/185 0,000 Иванов Никита
Баринова Софья
Фиеста-Данс
Саратов
290 127 C 145/185 0,000 Исаков Илья
Никитцова Софья
Урал
Екатеринбург
290 140 B 290/294 0,000 Кисаев Илья
Постникова Елизавета
Глория
Самара
290 144 C
D
145/185
17/84
0,000
0,500
Кобышев Федор
Аверочкина Валерия
Лотос
Москва
290 154 C 145/185 0,000 Колесов Максим
Верховцева Василиса
Студия А
Санкт-Петербург
290 228 B 290/294 0,000 Онищенко Иван
Антощук Дарья
Серпантин
Стрежевой
290 240 D 17/84 0,500 Панов Александр
Красильникова Линда
Ритм
Сафоново
290 300 C 145/185 0,000 Сомонов Александр
Черных Дарья
Форум
Москва
290 307 C
D
145/185
17/84
0,000
0,500
Стопычев Иван
Берлезева Ангелина
Фестиваль
Сочи
290 325 C 145/185 0,000 Толстиков Григорий
Чугунникова Александра
Максимум
Москва
301 53 C 154/184 0,000 Беляков Виктор
Клеймёнова Полина
Радуга
Пенза
301 56 C 154/184 0,000 Беридзе Илья
Ахсанова Олеся
Максима
Отрадный
301 211 C 154/184 0,000 Мосюк Всеволод
Солохина Ксения
Юность
Санкт-Петербург
301 248 D 18/74 0,500 Петров Роман
Шатунина Дарья
Аллегро
Владимир
301 262 C 154/184 0,000 Пучкин Сергей
Беда Ольга
Овация
Санкт-Петербург
301 268 C 154/184 0,000 Романов Леон
Сиринько Юлия
Гармония
Воронеж
301 276 C
D
154/184
18/74
0,000
0,500
Савенко Денис
Мышастая Дарья
Ювента
Кисловодск
301 285 C 154/184 0,000 Семёнов Данил
Спиридонова Ульяна
Триумф
Псков
301 315 C
D
154/184
18/74
0,000
0,500
Таибов Аким
Дубинина Мария
Лидер
Астрахань
301 355 C
E
154/184
2/70
0,000
3,000
Чернышев Кирилл
Штрем Валерия
Театр танца
Усть-Илимск
301 397 D 18/74 0,500 Тюриков Владислав
Рафаэльян Владислава
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
301 415 D
E
18/74
2/70
0,500
3,000
Фомичев Алексей
Авилова Алина
Аккорд
Москва
313 147 C 166/187 0,000 Козин Матвей
Петрова Юлия
Элит
Воронеж
313 291 C 166/187 0,000 Смирнов Николай
Сёмова Алина
Виктория
Иваново
315 80 C 168/187 0,000 Вурдов Петр
Еремина Виктория
Ника
Москва
315 81 B 315/317 0,000 Галеев Альберт
Фискалова Анастасия
Каскад
Ульяновск
315 242 C 168/187 0,000 Паршин Сергей
Земцова Валерия
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
315 378 E 2/56 3,000 Шапиро Александр
Карпенко Екатерина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
319 104 C 171/187 0,000 Дорохов Антон
Архипова Анастасия
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
319 111 D 22/61 0,500 Жаббаров Тимур
Наседкина Софья
Сигма-Данс
Чита
319 213 C 171/187 0,000 Нагулов Данила
Барчевская Мария
Иртышские зори
Омск
319 327 D 22/61 0,500 Тришин Владислав
Набока Елизавета
Олимпия
Хабаровск
319 345 E 3/53 2,000 Фомин Владислав
Буловкина Виктория
МиД
Курск
319 370 D 22/61 0,500 Щёголев Владислав
Нуртазина Риза
Свой стиль
Омск
325 44 D 26/60 0,500 Балабин Михаил
Бердычевская Мария
Атлант
Москва
325 58 C 177/191 0,000 Богатырев Илья
Абашина Стефания
Звездная линия
Тула
325 79 C
D
177/191
26/60
0,000
0,500
Воронков Вячеслав
Волосская Софья
Глория
Новосибирск
325 161 D
C
26/60
177/192
0,500
0,000
Корепанов Дмитрий
Тявина Анна
Стремление
Архангельск
325 167 E
H
4/48
1/45
1,500
3,000
Красиков Владислав
Цибина Дарья
Танцевальный Мир
Владивосток
325 292 C 177/191 0,000 Смирнов Роман
Соколова Маргарита
ДК МЭИ
Москва
325 422 E 4/48 1,500 Копаев Валентин
Самолюк Анна
Линия танца
Москва
332 33 D 30/59 0,000 Аксаев Арсен
Василевская Алена
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
332 42 C
D
184/195
30/59
0,000 Ахметзянов Кирилл
Кононова Дарья
Свой стиль
Омск
332 114 D 30/59 0,000 Жихарев Денис
Калашникова Екатерина
Фантастика
Саратов
332 134 D 30/59 0,000 Каргин Артем
Бусарова Диана
Глория
Саранск
332 183 D 30/59 0,000 Легчилин Павел
Руднева Юлия
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
332 191 C 184/195 0,000 Мазур Вадим
Румянцева Алина
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
332 408 E
D
6/43
30/60
0,500 Краля Игорь
Сыромятникова Наталия
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
332 418 C 184/195 0,000 Белов Никита
Глахова Екатерина
Динамо
Москва
340 34 D 35/57 0,000 Актиев Данил
Гимадиева Полина
Созвездие
Уфа
340 68 D 35/57 0,000 Быстров Кирилл
Кузьмина Ульяна
Кристалл
Санкт-Петербург
340 181 E 7/36 0,500 Лёвкин Максим
Кравцова Анастасия
Спин
Брянск
340 238 D 35/57 0,000 Павлоцкий Родион
Токмакова Наталья
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
340 306 D 35/57 0,000 Степура Сергей
Остапенко Дарья
Антарес
Краснодар
340 318 C
D
192/200
35/57
0,000 Ташимов Дамир
Гайдадым Мария
Свой стиль
Омск
346 137 C 198/205 0,000 Карпов Артур
Янова Анастасия
Спектр
Воронеж
346 201 E 8/31 0,500 Матафонов Александр
Матафонова Надежда
Академия танца
Чита
348 190 D 41/57 0,000 Лысов Марк
Третьякова Анна
Ритм
Сыктывкар
348 209 D 41/57 0,000 Мозговой Алексей
Книга Татьяна
Виктория
Тимашевск
348 357 D 41/57 0,000 Чудов Семен
Кузминская Елизавета
Глория
Новосибирск
348 393 D 41/57 0,000 Кучеров Иван
Маркова Елизавета
Арт-Данс
Липецк
352 49 D 45/57 0,000 Барыкин Александр
Ермолаева Полина
Телемарк
Уфа
352 61 D 45/57 0,000 Боровков Александр
Кочеткова Александра
Оникс
Москва
352 97 D 45/57 0,000 Грушевский Георгий
Галушка Екатерина
Фокс-Дэнс
Калининград
352 124 D 45/57 0,000 Иванов Семен
Дегтярева Екатерина
Авангард
Москва
352 151 C 204/210 0,000 Козолупенко Петр
Юдина Елизавета
Оникс
Москва
352 169 C 204/210 0,000 Кривко Иван
Лютова Вероника
Блэк
Москва
352 186 C 204/210 0,000 Лобачев Сергей
Шкрылёва Вера
Максима
Волгоград
352 255 E
D
9/26
45/58
0,500
0,000
Подольский Михаил
Смотрина Диана
Арена
Йошкар-Ола
352 270 E 9/26 0,500 Рудаков Андрей
Лизунова София
Сигма-Данс
Чита
361 26 C 213/216 0,000 Абдуллин Радмир
Остапенко Татьяна
Успех
Уфа
361 74 D 51/56 0,000 Виноградов Андрей
Маршавина Анна
Овация
Санкт-Петербург
361 172 C
D
213/216
51/56
0,000 Кудякин Виктор
Черникова Анна
Школа 4
Тюмень
364 107 E 11/16 0,000 Дьяков Сергей
Минаева Дарья
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
364 225 D 52/54 0,000 Окорочков Алексей
Кирилина Карина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
366 115 E 12/15 0,000 Жоошбаев Медер
Сапожникова Полина
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
366 155 B
D
366/367
54/55
0,000 Колмыков Сергей
Лукина Полина
Джокер
Одинцово
366 281 B
D
366/367
54/55
0,000 Светланов Александр
Олешко Татьяна
Априори
Долгопрудный
366 303 E 12/15 0,000 Спау Сергей
Башарина Дария
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)