Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Тимонин Илья

16 июл 2003

D (14 янв 2014)

Карпунина Екатерина

15 июн 2004

E (19 май 2014)

Вместе

04 ноя 2014 - 29 ноя 2015

Город

Тамбов

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/13 0,000
1,000
29 ноя 2015 Липецк Ноябрьский уикенд - 2015
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
10/12 0,000
0,500
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
6/8 0,000
0,500
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/8
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
7/7
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/9 0,000
0,500
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
8/16 0,000
1,000
11 май 2015 Мичуринск Кубок г. Мичуринска-наукограда РФ - 2015
Кубок Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
13/20 0,000
0,500
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
13/28 0,000
0,500
05 апр 2015 Брянск Кубок губернатора Брянской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
15/28 0,000
0,500
29 мар 2015 Рязань Вальс Победы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12/18 0,000
1,000
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
6/9 0,000
0,500
15 мар 2015 Тамбов Весенний дебют-2015
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
7/10
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/16 0,000
1,000
08 мар 2015 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/16 0,000
0,500
28 дек 2014 Тамбов Под Новый Год
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/7 1,000
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
17/17
23 ноя 2014 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
18/18
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/8
04 ноя 2014 Тамбов Виктория - 2014
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
9/9