Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/club9566765
Сайт: http://www.degil.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Логина Екатерина Геннадьевна 20 янв 2023
Савостин Максим Евгеньевич 20 янв 2023
Такфатулина Галина Владимировна 20 фев 2020
Смолина Марина 03 ноя 2019
Гладышев Алексей Владимирович 17 дек 2017
Зиновьева Татьяна Сергеевна 23 окт 2016
Лукичев Анатолий 07 мар 2016
Ляшкова Анна 28 янв 2012
Аристов Дмитрий 15 янв 2012
Дегиль Лена 17 май 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вероника Богачёва 19 авг 2015 E/E
Илья Черкасов 16 авг 2014 E/E
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Демид Сажнев - Ирина Подъяблонская 08 мар 2014 - 20 май 2013 E/E - E/E
Виктория Преснякова 16 май 2012 E/E
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Петров - Ева Климова 24 фев 2011 - 14 ноя 2011 D/D - D/D
Максим Поляков - Алина Мялкина 23 дек 2010 - 16 дек 2010 D/D - D/D
Артем Терешин - Диана Решетникова 27 июн 2010 - 25 июл 2011 B/B - B/B
Алексей Алтунин 04 ноя 2011 E/E
Лев Грязнев 11 апр 2011 E/E
Вероника Ермолаева 08 июн 2010 E/E
Кирилл Зорин 13 апр 2010 E/E
Дарья Холодилина 21 авг 2011 E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктор Дегиль - Валерия Пешкова 20 фев 2009 - 29 май 2009 C/C - C/C
Маргарита Золотова 24 фев 2009 C/C
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данила Илларионов - Полина Зиновьева 22 фев 2006 - 21 мар 2006 B/B - B/B
Павел Уманцив - Дарья Морозова 31 дек 2005 - 12 окт 2005 D/D - D/D
Сергей Федотов - Вероника Попова 01 ноя 2005 - 11 ноя 2005 D/D - D/D
Виктория Глебова 08 сен 2005 C/C
Дмитрий Пеньков 25 авг 2005 D/D
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ангелина Вошина 17 июл 2004 D/D
Валерия Мешкова 16 июл 2004 E/E
Взрослые (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Григорий Лисов - Алина Топильская 25 янв 2001 - 23 дек 2000 D/D - D/D
Илья Русинович - Анастасия Дмитриева 25 авг 1995 - 09 сен 2001 D/D - D/D
Максим Буданцев 22 мар 1995 C/C
Маргарита Михалева 17 апр 2000 C/C
Сергей Романцов 11 янв 2002 E/E
Кристина Рязанова 20 апр 1999 B/B
Сергей Чуйко 09 мар 1997 B/A

Новости

25 янв 2023 г.

Сегодня День Рождения у Григория Лисова! Поздравляем!

24 янв 2023 г.

Поздравляем Артема Терешина и Диану Решетникову с присвоением B класса!

17 янв 2023 г.

Поздравляем Егора Петрова и Еву Климову с присвоением II спортивного разряда!

17 янв 2023 г.

Поздравляем Максима Полякова и Алину Мялкину с присвоением II спортивного разряда!

17 янв 2023 г.

Поздравляем Диану Решетникову с присвоением II спортивного разряда!

12 янв 2023 г.

Поздравляем Данилу Илларионова и Полину Зиновьеву с присвоением I спортивного разряда!

11 янв 2023 г.

Поздравляем Алексея Алтунина с присвоением E класса!

11 янв 2023 г.

Поздравляем Веронику Богачёву с присвоением E класса!

11 янв 2023 г.

Поздравляем Викторию Преснякову с присвоением E класса!

11 янв 2023 г.

Поздравляем Артема Терешина с присвоением II спортивного разряда!

11 янв 2023 г.

Поздравляем Илью Черкасова с присвоением E класса!

11 янв 2023 г.

Сегодня День Рождения у Сергея Романцова! Поздравляем!

09 янв 2023 г.

Поздравляем Демида Сажнева и Ирину Подъяблонскую с присвоением I юн. спортивного разряда!

08 янв 2023 г.

Поздравляем Веронику Ермолаеву с присвоением E класса!

08 янв 2023 г.

Поздравляем Кирилла Зорина с присвоением E класса!

08 янв 2023 г.

Поздравляем Артема Терешина и Диану Решетникову с победой в категории Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St, на турнире Чемпионат и Первенства Тамбовской области 08.01.2023 г.!

08 янв 2023 г.

Поздравляем Артема Терешина и Диану Решетникову с победой в категории Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La, на турнире Чемпионат и Первенства Тамбовской области 08.01.2023 г.!

08 янв 2023 г.

Поздравляем Артема Терешина и Диану Решетникову с победой в категории Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т, на турнире Чемпионат и Первенства Тамбовской области 08.01.2023 г.!

08 янв 2023 г.

Поздравляем Илью Черкасова и Веронику Богачеву со вторым местом в категории Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 6т, на турнире Чемпионат и Первенства Тамбовской области 08.01.2023 г.!

08 янв 2023 г.

Поздравляем Данилу Илларионова и Полину Зиновьеву со вторым местом в категории Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь 10т, на турнире Чемпионат и Первенства Тамбовской области 08.01.2023 г.!

08 янв 2023 г.

Поздравляем Демида Сажнева и Ирину Подъяблонскую с третьим местом в категории Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-2 8т, на турнире Чемпионат и Первенства Тамбовской области 08.01.2023 г.!

08 янв 2023 г.

Поздравляем Виктора Дегиля и Валерию Пешкову с третьим местом в категории Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 St, на турнире Чемпионат и Первенства Тамбовской области 08.01.2023 г.!

08 янв 2023 г.

Поздравляем Виктора Дегиля и Валерию Пешкову с третьим местом в категории Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La, на турнире Чемпионат и Первенства Тамбовской области 08.01.2023 г.!

08 янв 2023 г.

Поздравляем Виктора Дегиля и Валерию Пешкову с третьим местом в категории Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 10т, на турнире Чемпионат и Первенства Тамбовской области 08.01.2023 г.!

08 янв 2023 г.

Поздравляем Данилу Илларионова и Полину Зиновьеву с третьим местом в категории Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь St, на турнире Чемпионат и Первенства Тамбовской области 08.01.2023 г.!