Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Селецкий Евгений Юрьевич

Краснодар

Номер удостоверения

1770

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 12 мар 2000
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 21 мар 2018
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Антарес

Имена Даты выступлений Всего
Блинов Артем - Зотова Анастасия 11 май 2024 - 18 май 2024 7 дней
Василькивец Андрей - Сидельникова Екатерина 25 сен 2010 - 18 июн 2011 8 месяцев 22 дня
Василькивец Андрей - Сидельникова Екатерина 09 окт 2010 - 30 окт 2010 21 день
Ганина Виктория - 11 фев 2023 - 11 май 2024 1 год 2 месяца 28 дней
Еншин Иван - Гутенева Анна 13 ноя 2010 - 15 июн 2013 2 года 7 месяцев 1 день
Еншин Иван - Пилоян София 01 дек 2013 - 02 мар 2014 2 месяца 30 дней
Ихсанов Михаил - Дашко Анастасия 09 окт 2010 - 18 июн 2011 8 месяцев 8 дней
Кватов Василий - Дубинина Наталья 19 дек 2010 - 19 ноя 2011 11 месяцев
Козлов Владимир - Кузьмицкая Алина 21 ноя 2010 - 18 июн 2011 6 месяцев 26 дней
Колесникова София - 11 дек 2022 - 11 дек 2022
Комарова Яна - 11 фев 2023 - 11 фев 2023
Кондров Артём - Колесникова София 11 дек 2022 - 14 янв 2023 1 месяц 3 дня
Кондров Артём - Тарусова Элана 01 июл 2023 - 01 июл 2023
Корниенко Алексей - Коршак Снежана 11 дек 2022 - 28 янв 2023 1 месяц 17 дней
Косников Игорь - Беджанян Ася 10 ноя 2013 - 05 июн 2015 1 год 6 месяцев 24 дня
Муха Дмитрий - Еншина Анна 13 ноя 2010 - 26 июн 2013 2 года 7 месяцев 12 дней
Муха Дмитрий - Степацкая Ирина 13 июн 2014 - 24 июн 2014 11 дней
Науменко Марк - Грабарь Анастасия 05 дек 2010 - 27 мар 2011 3 месяца 20 дней
Науменко Марк - Светлова Дарья 18 июн 2011 - 18 июн 2011
Науменко Марк - Хремина Дарья 06 май 2012 - 10 июн 2012 1 месяц 4 дня
Науменко Марк - Степацкая Ирина 10 ноя 2012 - 10 ноя 2012
Овсянников Александр - Новоселова Ульяна 11 дек 2022 - 10 июн 2023 5 месяцев 29 дней
Овсянников Александр - Королева Виктория 23 сен 2023 - 27 янв 2024 4 месяца 4 дня
Овсянников Александр - Ланговая Мария 16 мар 2024 - 18 май 2024 2 месяца 2 дня
Панежа Матвей - Зотова Анастасия 20 дек 2022 - 10 май 2023 4 месяца 19 дней
Петровский Дмитрий - Гордиенко Мария 23 апр 2016 - 22 июн 2016 1 месяц 29 дней
Салихов Камиль - Шишова Ксения 09 окт 2010 - 24 окт 2010 15 дней
Седельников Сергей - Сидельникова Екатерина 31 мар 2012 - 12 май 2012 1 месяц 11 дней
Седельников Сергей - Дубинина Наталья 24 ноя 2012 - 19 окт 2013 10 месяцев 25 дней
Седельников Сергей - Дубинина Наталия 02 ноя 2013 - 24 июн 2014 7 месяцев 21 день
Седельников Сергей - Стукалова Анна 14 ноя 2014 - 21 мар 2015 4 месяца 5 дней
Сильченко Александр - Баранова Екатерина 13 ноя 2010 - 18 июн 2011 7 месяцев 4 дня
Ситник Сергей - Гусева Алина 21 ноя 2010 - 02 май 2011 5 месяцев 10 дней
Сотников Владислав - Добровольская Елизавета 09 окт 2010 - 06 май 2012 1 год 6 месяцев 27 дней
Степанов Даниил - Сергеева Ольга 13 ноя 2010 - 14 май 2011 5 месяцев 30 дней
Тарусова Элана - 09 июл 2023 - 13 апр 2024 9 месяцев 5 дней
Шевченко Артем - Сараева Мария 19 дек 2010 - 09 апр 2011 3 месяца 19 дней
Шевченко Артем - Гусева Алина 18 июн 2011 - 15 мар 2014 2 года 8 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Мечта 2023 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 июн 2023 Жемчужина Анапы-2023 СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт
06 май 2023 Кубок Магнолии Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ДУЭТЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ДУЭТЫ, Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
07 апр 2023 Звезды Кубани C. СОЛО Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
C. СОЛО Дети-1, Латина (до Е класса)
B. Дети 2+1, Латина (до Е класса)
A. СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
B. Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
11 дек 2022 Кубок Престижа-2022 Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
04 июн 2022 Жемчужина Анапы-2022 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
16 май 2022 Первенство Краснодарского края Первенство Краснодарского края, Дети-1, Стандарт
14 май 2022 Кубок Магнолии 2022 Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
30 апр 2022 Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования мунициального образования
Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
Молодежь, Латина Краевые соревнования
Юниоры-1, Латина Открытые соревнования мунициального образования
Взрослые, Латина Краевые соревнования
Юниоры-2, Латина Открытые соревнования мунициального образования
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
26 фев 2022 Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Латина Первенство Краснодарского края
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Краснодарского края
Молодежь-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
Молодежь-2, Латина Первенство Краснодарского края
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Взрослые + Молодежь, Стандарт до B класса
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Дети 2+1, Латина (открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
12 фев 2022 Акцент-2022 RS, Дети 2+1, Стандарт (D класс)
RS, Дети 2+1, Латина (D класс)
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
Квалификационные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
30 май 2021 Чемпионат и Первенство федерации танцевального спорта Краснодара Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Открытое Первенство муниципального образования г. Краснодар, Дети-1, Двоеборье
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
23 май 2021 "Весенний Кубок Спартака" Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Юниоры-2, Стандарт Открытые соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье Открытые соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 апр 2021 Кубок ТОП ДАНС Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
13 мар 2021 Южный стиль Дети-1, 6 танцев (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
23 янв 2021 Чемпионат и Первенство Краснодарского края B. Юниоры-2, Стандарт Первенство Краснодарского края
23 янв 2021 Кубань спортивная Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
12 сен 2020 Осенний калейдоскоп - 2020 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
01 фев 2020 Кубань спортивная-2020 RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2020 Зимний калейдоскоп-2020 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
15 дек 2019 Кубок Престижа-2019 B. Дети-2, Латина (Н+Е класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Дети-1, Стандарт ОПМО
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Краснодар Дети-2, Двоеборье
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Краснодар Юниоры-1, Латина
08 дек 2019 Акцент Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Стандарт
Квалификационные соревнования Муниципального образования г. Краснодар, Юниоры-1, Латина
24 ноя 2019 Спартак-2019 Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, Латина
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, Стандарт
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-1, 6 танцев
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Дети-2, 8 танцев
Официальные соревнования МО г. Краснодар, Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
16 ноя 2019 Квалификационные соревнования муниципального образования Квалификационные соревнования муниципального образования Дети-1, Двоеборье
Квалификационные соревнования муниципального образования Дети-2, Двоеборье
27 окт 2019 Кубок главы МО Горячий Ключ Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
08 июн 2019 Летний Кубок Спартака Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Открытые краевые соревнования Дети-1, Двоеборье
Юниоры-2, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Открытые краевые соревнования Дети-1, Стандарт
Открытые краевые соревнования Дети-1, Латина
Открытые краевые соревнования Дети-2, Стандарт
Открытые краевые соревнования Юниоры-1, Латина
Открытые краевые соревнования Юниоры-2, Латина
18 май 2019 Кубок Магнолии 2019 Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
20 апр 2019 Белая река-2019 Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Дети-1, 6 танцев
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство муниципального образования Белореченский район, Юниоры-2, Латина
13 апр 2019 Звезды Кубани WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса) площадка С
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) площадка С
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса) площадка С
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса) площадка С
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса) площадка С
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) площадка С
Юниоры 2+1, Латина (до D класса) площадка С
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
A. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
02 фев 2019 Зимний калейдоскоп-2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
19 янв 2019 Чемпионат и Первенство Краснодарского края ПКК, Молодежь, Стандарт
09 дек 2018 Первенство МОг. Краснодар Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2018 Спартак-2018 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
ОКС, Юниоры-1, Стандарт
ОР ФТСК, Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
ОКС, Молодежь, Стандарт
ОКС, Юниоры-1, Латина
ОКС, Юниоры-2, Латина
ОКС, Молодежь, Латина
ОПМО г.Краснодар,Молодежь, Стандарт
ОПМО г.Краснодар, Молодежь, Латина
ОЧМО г.Краснодар, Взрослые, Стандарт
22 июн 2018 Summer DanceSport Championship WDSF World Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin ВС Взрослые Стандарт, Лати Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
28 апр 2018 Миллениум-2018 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
25 мар 2018 Данза-вита Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, ПМО
Дети-2, 8 танцев, ПМО
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, ПМО
Юниоры-1, Латина, ПМО
Юниоры-2, Стандарт, ПМО
Юниоры-2, Латина, ПМО
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина, ПМО
24 фев 2018 Открытое первенство МО г. Краснодар Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев, Первенство ФТС
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-2, 8 танцев, Первенство ФТС
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина, Первенство ФТС
03 фев 2018 Танцевальная спартакиада Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
РЕЙТИНГ ФТСК Юниоры-2, Латина (C класс)
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) ПКК
16 дек 2017 Prestige Cup - 2017 WDSF Open Rising Stars Standard WDSF Open Rising Stars Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
25 ноя 2017 Спартак - 2017 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
24 июн 2017 "Милленниум - 2017" WDSF International Open Latin WDSF Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт (до D класса) - Junior-1 Standard (D class)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) - Juvenile-1 (6 dances)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) - RS Junior-2+1 Standard
12 май 2017 Royal Spartak Cup - 2017 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
R.S. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
R.S. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
22 апр 2017 Акцент - 2017 Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
08 апр 2017 Белая река - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
08 апр 2017 Открытое первенство СШОР N 3 Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
22 янв 2017 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края RS, Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПКК, Юниоры-2, Стандарт
04 дек 2016 Открытое первенство МО город Краснодар Юниоры-1, Стандарт ОП МО г. Краснодар
Юниоры-2, Стандарт, ОП МО г. Краснодар
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина, ОП МО г. Краснодар
26 ноя 2016 Танцевальная спартакиада - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS, Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
RS, Юниоры 2+1, Латина
02 окт 2016 Открытый рейтинговый турнир по классам Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
04 июн 2016 Жемчужина Анапы - 2016 Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Дети-1, 6 танцев Кубок КК
Юниоры-1, Латина (C класс)
23 апр 2016 Акцент - 2016 Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 + Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 + Дети-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Дети-2 + Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 + Дети-1 E класс Европейская программа (3 танца)
26 апр 2015 Гран - При Краснодарского края в детских категориях Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Гран-При СТСКК, Юниоры-1, Европейская программа
Гран-При СТСКК, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
21 мар 2015 Акцент - 2015 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
22 фев 2015 PARADISE-2015 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
24 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Краснодарского края Юниоры-2, Латиноамериканская программа, ПКК
Юниоры-1, Европейская программа, ПКК
Юниоры-2, Двоеборье, ПКК
20 дек 2014 Кубок Престижа. Открытый Чемпионат на Кубок главы МО г.Краснодар Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
07 дек 2014 Викарт-Абинск Дети-2, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
29 ноя 2014 Танцевальная спартакиада 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
17 май 2014 Международный турнир по танцевальному спорту на Кубок Главы МО Крымский район "Викарт-2014" ПКК Дети-1 Ла, ПКК Юниоры-1 Ст WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
03 май 2014 Акцент - 2014 Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
19 апр 2014 Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "Звезды Кубани" Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс Европейская программа
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Дети-2 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-2 + Юниоры-1 C класс Европейская программа
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
12 апр 2014 Веснушки Юниоры-1 (2001-2002) St
Кубок Eckse ЧаЧаЧа
Юниоры-2 (1999-2000) C St
Взрослые/Молодёжь C La
Юниоры-2 (1999-2000) St
05 апр 2014 Paradise Дети-2 (2003-2004) E St
Юниоры-1 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) C St
Юниоры-2 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-2 (2003-2004) E 6 танцев
Юниоры-1 (2001-2002) E La
Юниоры-1 (2001-2002) C La
Юниоры-2 (1999-2000) D St
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь St
Дети-1 (2005 и мл.) E St
Дети-2 (2003-2004) E La
Дети-2 (2003-2004) 8 танцев
Юниоры-2/1 (1999-2002) C 10 танцев
Юниоры-2 (1999-2000) St
Взрослые/Молодёжь La
16 мар 2014 Кубок Каскада. ПКК Дети-2, Европейская программа Дети-2 (2003-2004) E St
Юниоры-2 (1999-2000) E La
Дети-1 (2005 и мл.) E La
Юниоры-1 (2001-2002) D La
Юниоры-1 (2001-2002) La
Взрослые/Молодёжь E La
Взрослые/Молодёжь D La
Взрослые/Молодёжь La
Дети-2 (2003-2004) La
Юниоры-2 (1999-2000) La
Взрослые/Молодёжь St
14 дек 2013 Кубок Престижа WDSF Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin Дети-2, 6 танцев (E класс)
10 ноя 2013 Осенний вальс - 2013 Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь E 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) D St
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-2 (1998-1999) D St
Юниоры-2 (1998-1999) C St
Взрослые/Молодёжь D St
Взрослые/Молодёжь C St
Дети-2 (2002-2003) D La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Юниоры-2 (1998-1999) C La
Взрослые/Молодёжь D La
Взрослые/Молодёжь C La
15 июн 2013 Спартак - 2013 Суперкубок Ча-Ча-Ча
СуперКубок Самба
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-1 (2004 и мл.) 6 танцев
Дети-1 (2004 и мл.) St
Дети-1 (2004 и мл.) La
Дети-2 (2002-2003) E La
Дети-2+1 (2002 и мл.) 8 танцев
Дети-2+1 (2002 и мл.) St
Дети-2 (2002-2003) 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-1 (2000-2001) C St
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-2+1 (1998-2001) D St
Юниоры-2+1 (1998-2001) D La
Юниоры-2+1 (1998-2001) St
Юниоры-2+1 (1998-2001) La
Юниоры-2 (1998-1999) La
Молодёжь (1995-1997) St
Молодёжь (1995-1997) La
Взрослые/Молодёжь B 10 танцев
Rising Stars La
Взрослые/Молодёжь St
Взрослые/Молодёжь La
08 июн 2013 Кубок черного моря Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Двоеборье (B класс)
12 май 2013 Кубок Викарта - 2013 Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (до D)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B)
05 май 2013 Акцент Юниоры-2 (1998-1999) D St
Юниоры-2 (1998-1999) D La
Взрослые/Молодёжь C La
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Юниоры-2+1 (1998-2001) C La
Юниоры-1 (2000-2001) La
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2+1 (1998-2001) C St
Юниоры-1 (2000-2001) St
Юниоры-2 (1998-1999) St
14 апр 2013 Танцевальная спартакиада Дети-1 (2004 и мл.) E St
Дети-1+2 (2002 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-1+2 (1998-2001) E 6 танцев
Юниоры-1+2 (1998-2001) D La
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1+2 (1998-2001) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) D St
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры-1+2 (1998-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D La
Юниоры-1+2 (1998-2001) D St
Взрослые/Молодёжь D St
17 мар 2013 Кубок Каскада - 2013 Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
24 фев 2013 Танцевальная спартакиада Дети-1 (2004 и мл.) E St
Юниоры-1 (2000-2001) E La
Юниоры-1 (2000-2001) D 8 танцев
Юниоры-2 (1998-1999) E 6 танцев
Юниоры (1998-2001) D La
Взрослые/Молодёжь D La
Дети-1 (2004 и мл.) E La
Дети-2 (2002-2003) E St
Дети-2 (2002-2003) E La
Юниоры-1 (2000-2001) E St
Юниоры (1998-2001) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь D St
Дети-1 (2004 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2002-2003) E 6 танцев
Юниоры-1 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры (1998-2001) D St
Взрослые/Молодёжь D 8 танцев
01 дек 2012 Серебряная снежинка Дети-1 (2003 и мл.) E St
Дети-1 (2003 и мл.) E La
Дети-2 (2001-2002) E St
Дети-2 (2001-2002) E La
Юниоры-2 (1997-1998) до D La
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) до D St
Юниоры (1997-2000) до C St
Дети-1 (2003 и мл.) La
Дети-2 (2001-2002) La
Юниоры-1 (1999-2000) до D St
24 ноя 2012 Золото Кубани WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
10 ноя 2012 Танцевальная Спартакиада Дети-1 (2003 и мл.) E St
Дети (2001 и мл.) до D La
Юниоры-1 (1999-2000) E La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) E 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D La
Дети-1 (2003 и мл.) E La
Дети-2 (2001-2002) E St
Дети-2 (2001-2002) E La
Дети (2001 и мл.) D 8 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E St
Юниоры (1997-2000) D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (2001-2002) E 6 танцев
Дети (2001 и мл.) D St
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
13 окт 2012 Надежды России Юниоры 1+2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
10 июн 2012 Кубок Черного моря Дети-1, открытый класс, 6 танцев
Взрослые + Молодежь, до D класса, 8 танцев
Юниоры-2, D класс, 8 танцев
Юниоры-1, открытый класс, Латина
12 май 2012 Звезды Кубани - 2012 Юниоры (1997-2000) 10 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Дети-2 (2001-2002) 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) St
Юниоры-2 (1997-1998) до C St
Дети-2 (2001-2002) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
07 май 2012 Кубок Викарта - 2012 Юниоры-2 (1997-1998) D 8 танцев
Взрослые/Молодёжь C St
Взрослые/Молодёжь C La
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры (1997-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) C 10 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) La
Юниоры-2 (1997-1998) St
Взрослые/Молодёжь B St
06 май 2012 Акцент - 2012 Юниоры-2 (1997-1998) D La
Юниоры-2 (1997-1998) D St
Юниоры-2 (1997-1998) La
Взрослые/Молодёжь до D St
Взрослые/Молодёжь до D La
Юниоры-2 (1997-1998) St
04 дек 2011 Надежда Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
Дети-1 (2002 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Молодёжь/Взрослые La
08 окт 2011 Мечта - 2011 ПК Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
18 июн 2011 Спартак - 2011 Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Юниоры (1996-1999) до C La
Дети (2000 и мл.) St
Юниоры (1996-1999) La
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети (2000 и мл.) 8 танцев
Молодёжь (1993-1995) St
Юниоры (1996-1999) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до D La
ОКК Юниоры-1 (1998-1999) La
ОКК Юниоры-2 (1996-1997) 10 танцев
28 май 2011 Кубок "Викарта" Юниоры-1 (1998-1999) St
Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) E La
Молодёжь/Взрослые D La
Юниоры-2 (1996-1997) St
Дети-2 (2000-2001) E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) La
Юниоры-2 (1996-1997) La
Молодёжь/Взрослые D St
Юниоры (1996-1999) E 6 танцев
21 май 2011 Кубань Танцевальная Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
14 май 2011 Звёзды Кубани - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье
Дети-2, Латина
08 май 2011 Акцент - 2011 Дети (2000 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры (1996-1999) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) St
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Дети-2 (2000-2001) до D 8 танцев
ОКК Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
23 апр 2011 Алекс - 2011 Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
09 апр 2011 Веснушки Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
27 мар 2011 Танцевальная Спартакиада Дети (2000 и мл.) до E St 3 танца
Юниоры-1 (1998-1999) до E La 3 танца
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Дети (2000 и мл.) до E La 3 танца
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры (1996-1999) до E St 3 танца
Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
07 мар 2011 Южный Стиль - 2011 Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до A St
ПК Юниоры-1 (1998-1999) La
13 фев 2011 Танцевальная Спартакиада Дети-2 (2000-2001) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Дети (2000-2003) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до C La
19 дек 2010 Танцевальная Спартакиада Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) E+D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Дети-1 (2001-2002) Н+E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) Н+E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) Н+E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые (1994 и ст.) до C La
11 дек 2010 Кубок Престижа - 2010 Открытый Чемпионат ЮФО Взрослые, Стандарт Юниоры-1 (1997-1998) D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) D 8 танцев
ОПГ Юниоры-2 (1995-1996) St
Дети-1 (2001 и мл.) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые E+D 8 танцев
05 дек 2010 Надежда Дети-2 (1999-2000) до E
Юниоры-1 (1997-1998) до D
Юниоры-2 (1995-1996) до D
Юниоры-1 (1997-1998) до E
Юниоры-2 (1995-1996) La
Молодёжь/Взрослые до C La
Юниоры-2 (1995-1996) St
13 ноя 2010 Золото Кубани Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) D 8 танцев
Дети-2 (1999-2000) St
24 окт 2010 Краснодарские Звёздочки Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры (1995-1998) E 6 танцев
Юниоры (1995-1998) D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
09 окт 2010 Спартак - 2010 Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Дети (1999 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры (1995-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) St
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
ОКК Юниоры-1 (1997-1998) 10 танцев
23 май 2010 Белореченская весна - 2010 Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Взрослые + Молодежь,H + E класс,6 танцев
Дети-2,H + E класс,6 танцев
Юниоры-1,H + E класс,6 танцев
Юниоры-2,H - D класс,8 танцев
15 май 2010 Танцевальная Спартакиада Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети-2 (1999-2000) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
24 апр 2010 New Stars Дети-2 (1999-2000) E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) La
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
14 фев 2010 Танцевальная Спартакиада Юниоры-1 (1997-1998) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Дети (1999 и мл.) до E 6 танцев
Юниоры-1 (1997-1998) до E 6 танцев
Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до D 8 танцев
31 янв 2010 Хрустальная туфелька - 2010 Взрослые + Молодежь,H - D класс,8 танцев
Юниоры-2,H + E класс,6 танцев
Молодежь,H + E класс,6 танцев
06 дек 2009 Надежда Юниоры-1 (96-97) E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-1 (96-97) St
Сеньоры до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
28 ноя 2009 Миллениум - 2009 Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
14 ноя 2009 Золото Кубани - 2009 Юниоры-1 (96-97) Е+D 8 танцев
Юниоры-2 (94-95) Е+D 8 танцев
Юниоры-1 (96-97) C 10 танцев
18 окт 2009 Бархатный Сезон Юниоры-1 (96-97) St
Взрослые (90 и ст.) до C St
ПГ Дети-1 (2000 и мл.) 6 танцев
Дети-1 (2000 и мл.) до E 6 танцев
Дети-2 (98-99) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до E 6 танцев
Юниоры-2 (94-95) до E 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) до D 8 танцев
Кубок города Молодёжь (91-93) St
24 май 2009 Акцент - 2009 Юниоры-2 (94-95) Н+E
ОКК Юниоры-1 (96-97) La
Юниоры-2 (94-95) St
Молодёжь/Взрослые La
Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Дети-2 (98-99) 8 т.
16 май 2009 Надежды России - 2009 Юниоры-1 (96-97) E
Юниоры-2 (94-95) до E
Юниоры-2 (94-95) La
Юниоры-2 (94-95) 10 т.
25 апр 2009 New Stars Юниоры-1 (96-97) E
Юниоры-1 (96-97) до D
Дети-2 (98-99) 8 т.
Юниоры-2 (94-95) до D
Молодёжь/Взрослые до D
Юниоры-2 (94-95) D+C La
21 мар 2009 Звезды Кубани Первенство ЮФО Молодежь, Латина ПК Юниоры-1 (96-97) Двоеборье
22 фев 2009 Кубок ^Альянса^ Дети-1 (2000 и мл.) 6 т.
Дети-2 (98-99) 8 т.
Ю-1 Ю-2 (94-97) 10 т.
Мол/Взрослые до C La
01 фев 2009 Рождественская сказка - 2009 Юниоры-2,E + H класс,Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь,E + H класс,Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2,E + H класс,Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1,E + H класс,Сокращенное двоеборье (6 танцев)