Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Хлебутина Елена Ивановна

Москва

Номер удостоверения

2256

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 15 июн 2005
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 27 сен 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

10 ритмов

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Кирилл - Швец Нина 08 май 2015 - 08 май 2015
Бабий Дмитрий - Кошелева Алина 01 май 2009 - 20 апр 2013 3 года 11 месяцев 19 дней
Баклыков Михаил - Саввова Ольга 30 сен 2017 - 16 фев 2019 1 год 4 месяца 17 дней
Баклыков Михаил - Саввова Ольга 27 окт 2019 - 14 дек 2019 1 месяц 17 дней
Бацунов Ростислав - Солок Марина 15 апр 2023 - 18 май 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Бочкарев Руслан - Занис Диана 28 мар 2021 - 13 июн 2021 2 месяца 16 дней
Бочкарев Руслан - Зимина Анастасия 21 ноя 2021 - 28 ноя 2021 7 дней
Бочкарев Руслан - Старых Валерия 29 янв 2022 - 18 май 2024 2 года 3 месяца 18 дней
Бочкарев Руслан - 20 янв 2024 - 10 фев 2024 21 день
Бочкарева Мария - 13 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 20 дней
Буглаков Данила - Коркунова Полина 28 фев 2016 - 28 фев 2016
Вальцев Владислав - Чичикова Анастасия 11 окт 2009 - 11 окт 2009
Вальцев Владислав - Алексеева Анастасия 14 ноя 2009 - 24 мар 2013 3 года 4 месяца 8 дней
Гаджиев Илья - Липачева Влада 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Глухов Александр - Непеина Анастасия 20 дек 2015 - 20 дек 2015
Гоголев Евгений - Суглобова София 28 фев 2016 - 28 фев 2016
Гусев Евгений - Симкина Мария 29 окт 2016 - 16 фев 2019 2 года 3 месяца 18 дней
Гусев Евгений - Симкина Мария 17 мар 2019 - 23 фев 2020 11 месяцев 8 дней
Даниленко Денис - Симанжекова Кристина 25 окт 2015 - 03 апр 2016 5 месяцев 9 дней
Жарков Валерий - Ахметова Ильнара 11 апр 2010 - 10 ноя 2012 2 года 7 месяцев
Жарков Георгий - Сухова Таисия 07 мар 2009 - 28 ноя 2009 8 месяцев 22 дня
Занис Диана - 28 окт 2023 - 06 апр 2024 5 месяцев 9 дней
Зимина Анастасия - 24 сен 2023 - 18 май 2024 7 месяцев 24 дня
Золотов Андрей - Фомичева Софья 03 дек 2016 - 10 июн 2018 1 год 6 месяцев 6 дней
Золотов Андрей - Панкратова Таисия 01 дек 2018 - 24 фев 2020 1 год 2 месяца 23 дня
Золотов Андрей - Панкратова Таисия 17 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 9 дней
Золотов Денис - Вальцева Ангелина 04 дек 2011 - 04 дек 2011
Золотов Денис - Сахарова Елена 13 май 2012 - 25 ноя 2012 6 месяцев 13 дней
Золотов Денис - Чумаченко Валерия 03 май 2013 - 21 дек 2013 7 месяцев 19 дней
Исаева Софья - 18 май 2024 - 18 май 2024
Калинин Константин - Стрибунова Елизавета 26 фев 2023 - 11 ноя 2023 8 месяцев 14 дней
Качурин Олег - Кармазинская Эмилия 18 мар 2017 - 06 апр 2017 19 дней
Кердзевадзе Арсений - Манягина Алиса 02 окт 2022 - 02 окт 2022
Кердзевадзе Арсений - Тюрина Лилия 04 фев 2023 - 18 мар 2023 1 месяц 11 дней
Кердзевадзе Арсений - Коробова Мия 29 апр 2023 - 16 ноя 2023 6 месяцев 18 дней
Климов Сергей - Нефедова Оксана 29 апр 2012 - 18 ноя 2012 6 месяцев 20 дней
Климов Сергей - Чертова Дарья 22 дек 2012 - 20 апр 2013 3 месяца 27 дней
Климов Сергей - Макарычева Дарья 18 май 2013 - 04 ноя 2013 5 месяцев 18 дней
Климов Сергей - Котянина Ольга 21 дек 2013 - 16 фев 2020 6 лет 1 месяц 26 дней
Климов Сергей - Котянина Ольга 29 окт 2016 - 16 фев 2019 2 года 3 месяца 18 дней
Климов Сергей - Симкина Мария 21 ноя 2021 - 22 фев 2024 2 года 3 месяца 1 день
Кожаринов Даниил - Зыкина Мария 07 апр 2019 - 26 май 2019 1 месяц 18 дней
Кожаринов Даниил - Корчагина Софья 20 окт 2019 - 24 ноя 2019 1 месяц 4 дня
Кожаринов Даниил - Астапова Елизавета 23 янв 2021 - 20 мар 2021 1 месяц 25 дней
Козлов Лев - Топалова Ярослава 04 ноя 2013 - 04 ноя 2013
Козлов Лев - Чумаченко Валерия 26 окт 2014 - 11 апр 2015 5 месяцев 15 дней
Козлов Лев - Бегинина Полина 22 фев 2016 - 16 фев 2020 3 года 11 месяцев 24 дня
Козлов Лев - Бегинина Полина 03 апр 2016 - 16 дек 2018 2 года 8 месяцев 13 дней
Коновалов Алексей - Мосолова Виктория 12 мар 2011 - 24 мар 2019 8 лет 12 дней
Коновалов Алексей - Мосолова Виктория 17 апр 2016 - 15 фев 2020 3 года 9 месяцев 29 дней
Коновалов Павел - Романова Мария 06 ноя 2017 - 06 ноя 2017
Коновалов Павел - Романова Мария 24 фев 2019 - 19 май 2019 2 месяца 23 дня
Коновалов Павел - Гусева Анастасия 27 окт 2019 - 27 мар 2021 1 год 4 месяца 30 дней
Коновалов Павел - Мамедова Джанель 20 мар 2022 - 10 апр 2022 21 день
Красовский Тимофей - Сырбу Маргарита 28 ноя 2021 - 18 май 2024 2 года 5 месяцев 19 дней
Кривашин Петр - Рогова Дарья 07 фев 2021 - 07 фев 2021
Кривашин Петр - Занис Диана 21 ноя 2021 - 27 янв 2024 2 года 2 месяца 5 дней
Кривашин Петр - Хайртдинова Аделия 05 фев 2023 - 18 мар 2023 1 месяц 10 дней
Ланцевский Арсений - Соболева Кристина 15 окт 2017 - 10 фев 2019 1 год 3 месяца 26 дней
Ланцевский Степан - Вахрушева Дарья 10 июн 2018 - 12 май 2019 11 месяцев 1 день
Ляшенко Егор - Гусева Анастасия 24 фев 2019 - 07 апр 2019 1 месяц 11 дней
Ляшенко Егор - Мамедова Джанель 01 мар 2020 - 01 мар 2020
Макарычева Дарья - Климов Сергей 25 май 2013 - 25 май 2013
Малахов Алексей - Алексеева Анастасия 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Малахов Алексей - Петухова Алена 14 ноя 2009 - 29 май 2010 6 месяцев 13 дней
Малахов Алексей - Котова Владлена 20 ноя 2010 - 13 мар 2011 3 месяца 21 день
Малахов Алексей - Хабидулина Александра 02 окт 2011 - 25 ноя 2012 1 год 1 месяц 24 дня
Малахов Алексей - Швачкина Анастасия 10 мар 2013 - 31 май 2014 1 год 2 месяца 20 дней
Мангыр Юрий - Имаева Диана 01 дек 2018 - 23 фев 2020 1 год 2 месяца 22 дня
Мангыр Юрий - Имаева Диана 08 мар 2019 - 03 ноя 2019 7 месяцев 27 дней
Манягина Алиса - 19 мар 2023 - 25 мар 2023 6 дней
Маршанов Ярослав - Агафонова Мария 23 янв 2021 - 05 июн 2022 1 год 4 месяца 11 дней
Маталин Тимофей - Агафонова Мария 02 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 15 дней
Мироненко Александр - Черкасова Анастасия 11 апр 2009 - 11 апр 2009
Мустафа Мохаммед - Бочкарева Мария 18 май 2019 - 18 май 2019
Нарыжный Алексей - Букликова Елизавета 25 ноя 2012 - 18 май 2013 5 месяцев 22 дня
Нарыжный Алексей - Тихонова Анна 04 ноя 2013 - 28 фев 2015 1 год 3 месяца 24 дня
Наумов Иван - Никонова Виктория 27 окт 2019 - 08 апр 2023 3 года 5 месяцев 11 дней
Небунишвили Константин - Завгородная Анастасия 11 окт 2009 - 27 дек 2009 2 месяца 16 дней
Небунишвили Константин - Завгородняя Анастасия 06 фев 2010 - 09 мар 2012 2 года 1 месяц 1 день
Никонова Виктория - 20 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 13 дней
Новосельцев Георгий - Швец Нина 09 май 2019 - 09 май 2019
Новосельцев Юрий - Швец Нина 09 май 2019 - 09 май 2019
Песочин Юрий - Гальцова Дарья 14 окт 2012 - 04 май 2014 1 год 6 месяцев 19 дней
Плёхов Вадим - Солок Марина 14 май 2017 - 14 май 2017
Плёхов Вадим - Медведева Кира 25 сен 2020 - 23 мар 2023 2 года 5 месяцев 26 дней
Плёхов Вадим - Иевлева Камилла 10 июн 2023 - 24 апр 2024 10 месяцев 15 дней
Плёхов Дмитрий - Загорулько Анна 25 сен 2020 - 23 май 2021 7 месяцев 27 дней
Плёхов Дмитрий - Солок Екатерина 11 дек 2021 - 24 апр 2024 2 года 4 месяца 12 дней
Погорелов Сергей - Камахина Дарья 14 фев 2009 - 29 май 2011 2 года 3 месяца 12 дней
Попов Юрий - Хайртдинова Аделия 23 янв 2021 - 29 май 2022 1 год 4 месяца 4 дня
Попов Юрий - Карпова Варвара 24 дек 2022 - 17 июн 2023 5 месяцев 23 дня
Пшеничный Сергей - Саушкина Ксения 01 фев 2009 - 25 дек 2010 1 год 10 месяцев 22 дня
Самодурова Мадлена - 28 окт 2023 - 16 мар 2024 4 месяца 18 дней
Сельницын Кирилл - Сметанникова Мария 10 янв 2009 - 10 май 2009 3 месяца 28 дней
Сельницын Федор - Карпунина Яна 18 апр 2009 - 11 окт 2009 5 месяцев 24 дня
Сельницын Федор - Сухова Таисия 06 фев 2010 - 10 апр 2010 2 месяца 2 дня
Слободской Вячеслав - Астапова Елизавета 24 май 2014 - 07 апр 2019 4 года 10 месяцев 14 дней
Слободской Вячеслав - Астапова Елизавета 17 апр 2016 - 16 дек 2018 2 года 7 месяцев 29 дней
Соленов Александр - Миронова Мария 26 ноя 2016 - 16 фев 2019 2 года 2 месяца 20 дней
Соленов Александр - Миронова Мария 24 фев 2019 - 15 мар 2020 1 год 19 дней
Соленов Александр - Панкратова Таисия 23 янв 2021 - 30 май 2021 4 месяца 5 дней
Соленов Александр - Гусева Анастасия 23 окт 2021 - 25 мар 2023 1 год 5 месяцев
Соловьев Андрей - Демиденко Анна 06 ноя 2017 - 06 ноя 2017
Тарасов Игорь - Кунцева Марина 04 окт 2009 - 30 апр 2012 2 года 6 месяцев 26 дней
Тихонов Артем - Миронова Мария 20 дек 2015 - 22 фев 2016 2 месяца 3 дня
Тихонов Артем - Миронова Мария 17 апр 2016 - 29 окт 2016 6 месяцев 12 дней
Тихонов Артем - Козлова Анастасия 03 дек 2016 - 16 дек 2018 2 года 12 дней
Тихонов Кирилл - Тихонова Анна 23 сен 2012 - 22 сен 2013 11 месяцев 29 дней
Тихонов Кирилл - Ахметова Ильнара 25 окт 2014 - 31 янв 2015 3 месяца 6 дней
Тихонов Кирилл - Бузук Эльвира 19 апр 2015 - 26 мар 2016 11 месяцев 7 дней
Тихонов Кирилл - Бузук Эльвира 24 апр 2016 - 11 ноя 2017 1 год 6 месяцев 18 дней
Тихонов Кирилл - Корчагина Софья 16 дек 2018 - 16 фев 2019 2 месяца 1 день
Тихонов Кирилл - Корчагина Софья 24 фев 2019 - 07 апр 2019 1 месяц 11 дней
Толкачев Никита - Кирьяненко Арина 24 мар 2019 - 26 май 2019 2 месяца 2 дня
Тюрина Лилия - 15 окт 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 2 дня
Ульянов Владимир - Земская Мария 20 ноя 2010 - 29 янв 2012 1 год 2 месяца 8 дней
Ульянов Максим - Пташиц Анна 14 ноя 2009 - 21 фев 2010 3 месяца 7 дней
Ульянов Максим - Петухова Алена 25 дек 2010 - 15 окт 2011 9 месяцев 20 дней
Ульянов Максим - Долматова Анастасия 15 янв 2012 - 21 окт 2012 9 месяцев 6 дней
Ульянов Максим - Блохина Вера 19 янв 2013 - 11 май 2013 3 месяца 20 дней
Ульянов Максим - Саушкина Ксения 15 сен 2013 - 03 ноя 2013 1 месяц 18 дней
Федотов Данила - Куренкова Дарья 10 апр 2010 - 28 май 2011 1 год 1 месяц 17 дней
Фетисов Игорь - Нефедова Оксана 26 май 2013 - 05 апр 2015 1 год 10 месяцев 9 дней
Чмелев Георгий - Солок Екатерина 23 май 2021 - 30 май 2021 7 дней
Чмелев Георгий - Тишкина Арина 21 ноя 2021 - 02 окт 2022 10 месяцев 11 дней
Чмелев Георгий - Занис Диана 04 фев 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 9 дней
Щуровский Илья - Ерохина Александра 10 дек 2017 - 01 дек 2019 1 год 11 месяцев 21 день
Юкляевских Георгий - Швачкина Анастасия 15 май 2011 - 08 апр 2014 2 года 10 месяцев 24 дня
Ясновский Глеб - Нефедова Ирина 02 окт 2011 - 19 апр 2015 3 года 6 месяцев 16 дней
Ясновский Глеб - Чумаченко Валерия 06 дек 2015 - 06 мар 2016 2 месяца 30 дней
Ясновский Глеб - Чумаченко Валерия 03 апр 2016 - 24 апр 2016 21 день
Ященко Андрей - Асеева Юлия 23 май 2009 - 19 дек 2009 6 месяцев 27 дней
Дата Название Категории
30 окт 2022 Кубок города Твери Кубок г. Твери Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1, до Д класса, ST
Дети 2+1, до Д класса, LA
Кубок г. Твери Дети-2, ST
Кубок г. Твери Дети-2, LA
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети 2+1, Е класс, LA
Юниоры-1, до Д класса, ST
Юниоры-1, до Д класса, LA
Кубок г. Твери Юниоры-1, ST
Кубок г. Твери Юниоры-1, LA
Юниоры-2, до Д класса, ST
Юниоры-2, до Д класса, LA
Юниоры-2, ST
Юниоры-2, LA
Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь, LA
23 апр 2022 Кубок Оникса - 2022 Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 E класс, Стандарт
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры-1 E класс, Латина
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
13 мар 2022 Кубок Афанасия Никитина Дети 2+1, Стандарт (3 т) (E класс)
ДССМО Дети-2, Стандарт (4 т)
ДССМО Дети-2, Латина (4 т)
РФ Юниоры-1, Стандарт (3 т) (E класс)
ДССМО Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт (4 т) (до D класса)
ДССМО Юниоры-2, Стандарт
РФ Юниоры-1, Латина (3 т) (E класс)
ДССМО Юниоры-1, Латина
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 т) (до D класса)
ДССМО Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
29 янв 2022 Рейтинги Московской федерации танцевального спорта Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС Юниоры-1 C класс, Двоеборье
Рейтинг МФТС Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
17 окт 2021 Официальное соревнование муниципального образования "Кубок города Твери" ООСМО Дети-1, Сокр двоеборье (6 т) (Открытый класс)
ООСМО Дети-2, Стандарт (4 т) (Открытый класс)
ООСМО Дети-2, Латина (4 т) (Открытый класс)
ООСМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 т) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 т) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ООСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ООСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ООСМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ООСМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 апр 2021 кубок Звездного Вальса Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
10 апр 2021 "Мой любимый город" Рейтинг МФТС, Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС, Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС, Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 апр 2021 Кубок Афанасия Никитина РФ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
РФ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
РФ СМО Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (N+E класс)
СМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
СМО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (N+E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
СМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
СМО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
СМО Молодежь, Латина (Открытый класс)
23 янв 2021 "Кубок Звездного вальса-2021" Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг МФТС Дети-1, Д класс
Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
Рейтинг МФТС Дети-2, С класс
16 фев 2020 Кубок Лотоса Первенство муниципального округа Ивановское, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Е класс, 6 танцев
Юниоры-2, Е класс, 6 танцев
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
25 янв 2020 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
27 окт 2019 Рейтинг МФТС Рейтинг МФТС - D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Рейтинг МФТС - E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Рейтинг МФТС - E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 окт 2019 Танцующий мир-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 май 2019 Ква ква дэнс кап Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (До E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (До E класса)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (До E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (До E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (До D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (До C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (До C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (До C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (До E класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (До E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (До E класса)
01 май 2019 Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование Кубок Главы Управы района Преображенское г.Москвы - Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
27 апр 2019 Апрельская капель ТСК ЗИЛ-2019 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
21 апр 2019 Танцующий мир-2019 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Сеньоры, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 апр 2019 Провинциальные танцы Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Взрослые + Молодежь до C кл. St
Взрослые + Молодежь до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Взрослые + Молодежь St
Взрослые + Молодежь La
24 мар 2019 Мартовский кот! Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
23 мар 2019 Кубок Кредо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до B класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (До C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (До C класс)
08 мар 2019 Муниципальные соревнования "Кубок главы управы Строгино" Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
03 мар 2019 Грация - 2019 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
24 фев 2019 Защитникам Родины посвящается! Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (До D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (До D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (До C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (До C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (До C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (До C класс)
16 фев 2019 Кубок ТСК ЗИЛ-2019 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10 фев 2019 Зимний бал ТСК "Терпсихора" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (до E класа)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
22 дек 2018 Отборочный этап первенства Москвы (МФТС) Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 дек 2018 Кубок Кредо Дети 2+1, Стандарт-3, Е класс
Дети 2+1, Латина-3, Е класс
Дети 2+1, 8 танцев, Д класс
Юниоры 2+1, Стандарт-3, Е класс
Юниоры 2+1, Латина-3, Е класс
Юниоры 2+1, Стандарт-4, Д класс
Юниоры 2+1, Латина-4, Д класс
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт-4, Д
Взрослые + Молодежь, Латина-4, Д
Взрослые + Молодежь, Стандарт, С
Взрослые + Молодежь, Латина, С
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, СТ, до Е
Дети 2+1, ЛА, до Е
Юниоры 2+1, СТ, до Е
Юниоры 2+1, ЛА, до Е
Юниоры 2+1, СТ, до Д
Юниоры 2+1, ЛА, до Д
Юниоры 2+1, СТ, до С
Юниоры 2+1, ЛА, до С
Взрослые + Молодежь, СТ, до Д
Взрослые + Молодежь, ЛА, до Д
Взрослые + Молодежь, СТ, до С
Взрослые + Молодежь, ЛА, до С
Взрослые + Молодежь, ЛА, B класс
Взрослые + Молодежь, Латина, ОК
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 дек 2018 Муниципальное соревнование. Первенство и чемпионат муниципального округа Новопеределкино г. Москвы по танцевальному спорту Открытый Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Молодежь Двоеборье
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
10 ноя 2018 Кубок ТСК Солнцево Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 окт 2018 Кубок ТСК Фестиваль Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
25 май 2018 Региональное соревнование ТСК "Ника" E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
20 май 2018 IX Первенство Ленинского муниципального р-на - 2018 Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Европейская программа
Юниоры-2, Е класс, Европейская программа
Юниоры-1, D класс, Европейская программа
Дети-1, Европейская программа
Юниоры 2+1, D класс, Европейская программа
Юниоры-1, Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, С класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, С класс, Европейская программа
Юниоры-1, В класс, Европейская программа
Юниоры-2, В класс, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
13 май 2018 Рейтинг и Первенство МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
09 май 2018 Чемпионат и Первенства муниципального образования Строгино г. Москвы Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 апр 2018 Муниципальное соревнование "Открытый чемпионат и первенство ВАО г. Москвы. Русский стандарт - 2018 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14 апр 2018 ТСК "Кредо" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
01 апр 2018 Рейтинг МФТС B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 мар 2018 Весенний кубок Алмаза B Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Европейская программа
24 мар 2018 Кубок ТСК Кредо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
10 фев 2018 Кубок ТСК Фестиваль Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до C класса)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до C класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (10 танцев) (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (10 танцев) (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 янв 2018 Бал у Максима ОКГК Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ОКГК Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
ОПГК Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПГК Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ЗПКО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПГК Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
26 ноя 2017 Кубок ТСК ЗИЛ 2017 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
11 ноя 2017 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту «Русский стандарт. МатрЁшка Style». WDSF Open 10 dance WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard Взр + Мол, Ст, C - Adult + Youth, St, C
Юниоры 2+1, Ст, E - Junior 2+1, St, E
Взр + Мол, Ла, C - Adult + Youth, La, C
Юниоры 2+1, Ла, E - Junior 2+1, La, E
06 ноя 2017 Осенние встречи друзей Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
22 окт 2017 Кубок Открытия Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
21 окт 2017 Кубок ТСК Кредо Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
15 окт 2017 Кубок Жемчужины Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
30 сен 2017 Кубок ТСК "Фестиваль" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
15 сен 2017 Москвич - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14 май 2017 Танцы в мае - ТСК ЗИЛ - 2017 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
08 май 2017 Чемпионат и Первенство по спортивным танцам МО Лосиноостровский Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
23 апр 2017 Русский стандарт - 2017 C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
06 апр 2017 Танцфорум - 2017 WDSF International Open Standard & Latin ПМ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 апр 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
19 мар 2017 Официальное муниципальное соревнование города Твери по танцевальному спорту Юниоры 2+1, LA, Открытый класс
Дети2+1, LA, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, ST
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 мар 2017 Рейтинг МФТС Дети-2 (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Молодежь (B) 10 танцев
11 мар 2017 Кубок Апреля Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье, до С
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до С
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до С
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
04 мар 2017 Кубок Олимпа B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
24 фев 2017 Кубок Весны Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа, до Е
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до Е
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
18 фев 2017 ТСК "Кредо" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
12 фев 2017 Кубок СИ-2 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, C+B+A
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, B+A
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
05 фев 2017 Рейтинг МФТС B Юниоры-2 Двоеборье
C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 фев 2017 Кубок Жемчужины Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (A класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
25 дек 2016 ТСК "Кредо" Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
18 дек 2016 Кубок Жемчужины C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
11 дек 2016 Кубок Олимпа C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
03 дек 2016 Кубок ТСК "Солнцево" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
26 ноя 2016 Танец Мечты Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 ноя 2016 Русский стандарт Взрослые + Молодежь, до B, St
Юниоры-2, до D, St
Юниоры-2, до D, La
29 окт 2016 Фестиваль в октябре Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
22 окт 2016 Кубок Фаворит - 2016 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
02 окт 2016 Кубок Жемчужины Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 июн 2016 Здравствуй, Лето - 2016 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
22 апр 2016 Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры 2+1, La до C класса (Junior La, C)
Взр. + Мол., La до C (Youth+Adult La, C)
Взр. + Мол., St до С класса (Youth+Adult St, C)
Молодежь, St до B класса (Youth St, B)
17 апр 2016 Открытый Чемпионат и Первенство ВАО B Взрослые Латиноамериканская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые Латиноамериканская программа
C Взрослые Европейская программа
D Молодежь Латиноамериканская программа
D Молодежь Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 апр 2016 Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
26 мар 2016 Кубок Останкино - 2016 Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (до D вкл.) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) 8 танцев
Юниоры 2+1 (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) 10 танцев
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до B вкл.) 10 танцев
19 мар 2016 ТСК Кредо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 мар 2016 Кубок Алисы E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
22 фев 2016 Кубок Динамо! C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
14 фев 2016 Кубок Прометея! Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
14 фев 2016 Кубок ТСК ДК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 янв 2016 Кубок Максимум B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
20 дек 2015 Новогодний Родник Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 ноя 2015 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
17 окт 2015 Кубок ТСК "ДК Прожектор" - 2015 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10 окт 2015 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
18 сен 2015 XXXVII МОСКВИЧ - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-I, Европейская программа
Юниоры-II, "B"-класс, Европейская программа
13 сен 2015 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
11 май 2015 Кубок Максимум Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10 май 2015 Кубок Форварда Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
24 апр 2015 Кубок Олимпа - 2015 WDSF Open Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-2, La до C класса (Juniors-2 С)
Юниоры-1, La до C класса (Juniors-1 C)
RS Юниоры 2+1, St (RS Juniors)
Юниоры 2+1, St до D класса (Juniors D)
19 апр 2015 Русский стандарт - 2015 D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-2 Двоеборье
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A Взрослые Латиноамериканская программа
A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
12 апр 2015 Кубок Мегаполиса - 2015 СБСП Дети-1 (Открытый) 6 танцев
Дети-2 (D) 8 танцев
Дети 2+1 (E) 6 танцев
Дети 2+1 (E) Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 (Открытый) Европейская программа (4 танца)
Дети 2+1 (Открытый) Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (E) 6 танцев
Юниоры-1 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) 6 танцев
Юниоры-2 (E) Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2 (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 (C) Европейская программа
Юниоры 2+1 (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до В вкл.) Европейская программа
29 мар 2015 Кубок Родника Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа - 3т (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа - 3т (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
22 мар 2015 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
21 мар 2015 Благотворительный турнир Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
09 мар 2015 Классика Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
07 мар 2015 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
23 фев 2015 Турнир, посвященный Дню защитника Отечества! Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
22 фев 2015 Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Сеньоры-3, Европейская программа (Открытый класс)
15 фев 2015 Кубок ТСК ДК МЭИ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
07 фев 2015 Акаданс Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
31 янв 2015 Кубок Жемчужины D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры-2 Европейская программа
17 янв 2015 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 дек 2014 Кубок Солнцево E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
27 дек 2014 Классика-Данс Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Двоеборье (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
21 дек 2014 Новогодний Кубок "Кредо" Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
20 дек 2014 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры-1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 дек 2014 Кубок Форварда Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до Д)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до Д)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
06 дек 2014 Кубок Олимпа Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
23 ноя 2014 Кредо Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
22 ноя 2014 В кругу Друзей D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 ноя 2014 Бал в "АКАДАНСе" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15 ноя 2014 Классика Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры 2+1, Латина
09 ноя 2014 Санти Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
08 ноя 2014 Кубок Максимум B Юниоры-1 Двоеборье
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
04 ноя 2014 Рейтинг МФТС B Молодежь Двоеборье
B Взрослые Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26 окт 2014 Кубок Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
25 окт 2014 Кубок ТСК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
18 окт 2014 Акаданс Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
11 окт 2014 Кубок Олимпа A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
28 сен 2014 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
20 сен 2014 Кубок Олимпа E Дети-1 Европейская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
24 май 2014 Майский Кубок Жемчужины Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев), до Д класса
10 май 2014 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры-2 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
04 май 2014 Первенство МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
Молодежь, Двоеборье (A класс)
27 апр 2014 Межклубный турнир ТСК "Кредо" Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
27 апр 2014 Межклубный турнир ТСК "Си-2" E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
20 апр 2014 Московская весна - 2014 Дети 2+1, E + D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1, E + D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, E + D + C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, E + D + C класс, Европейская программа
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
05 апр 2014 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
30 мар 2014 Весенний кубок Элегии C + D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C + D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
29 мар 2014 Мартовский Родник - 2014 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
23 мар 2014 Классика Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 мар 2014 Кубок Максимум C Юниоры 2+1 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
16 мар 2014 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
10 мар 2014 Межклубный турнир ТСК "ЗИЛ" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
23 фев 2014 Межклубный турнир ТСК Кредо Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
22 фев 2014 Кубок ТСК Зил - 2014 Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (E) Европейская программа (3 танца)
Дети-I + Дети-II (E) Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-I + Юниоры-II (E) 6 танцев
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Европейская программа (4 танца)
Юниоры-I + Юниоры-II (D) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (до C вкл.) Латиноамериканская программа
Сеньоры-III (откр) Европейская программа
Сеньоры-III (откр) Латиноамериканская программа
16 фев 2014 Февральский Кубок Жемчужины Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15 фев 2014 Кубок Максимум A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры-1 Двоеборье
C Юниоры-2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-1 Европейская программа
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
09 фев 2014 Кубок Олимпа E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры-1 Европейская программа
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Европейская программа
D Юниоры-1 Европейская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
08 фев 2014 Кубок Олимпа Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Европейская программа
D Юниоры-2 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
01 фев 2014 Официальные соревнования Взрослые, "A"-класс, Латиноамериканская программа
Молодежь, "B"-класс, Европейская программа
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
01 фев 2014 2-й блок Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
ПМ Сеньоры-III, Латиноамериканская программа
25 янв 2014 Январский Кубок Прометея C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
25 янв 2014 Олимп E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
18 янв 2014 Кубок Алые паруса D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 дек 2013 Новогодний кубок БИС-Сюрприз Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
01 дек 2013 Мир танца Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
30 ноя 2013 Кубок Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Грандсеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Грандсеньоры, Латина (Открытый класс)
24 ноя 2013 Региональное соревнование D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16 ноя 2013 Межклубный турнир Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10 ноя 2013 Дети танцуют в Кругу Друзей E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
04 ноя 2013 ФОКС Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Кубок Медленный вальс Классы
Кубок Квикстеп Классы
Кубок Самба Классы
Кубок Джайв Классы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 окт 2013 Рейтинг МФТС C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
20 окт 2013 Кубок Максимум в Октябре D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
05 окт 2013 Кубок Олимпа E Дети 1 Европейская программа танцев
E Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
E Дети 2 Европейская программа танцев
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Европейская программа танцев
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
29 сен 2013 Кубок открытия сезона Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28 сен 2013 Бременские музыканты C Юниоры 2+1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
01 июн 2013 Кубок Олимпа E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Европейская программа танцев
D Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 1 Европейская программа танцев
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
25 май 2013 Межклубный турнир Е Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
C Юниоры 2+1 Двоеборье
18 май 2013 Кубок ТСК МЭИ Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
04 май 2013 Первенство МФТС B Взрослые Двоеборье
B Молодежь Латиноамериканская программа
C Юниоры 2 Двоеборье
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 май 2013 Межклубный турнир D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 апр 2013 ТСК Родник Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 апр 2013 Весенний Вальс Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
07 апр 2013 Кубок ФТС ЮВАО Дети 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
30 мар 2013 Московская Весна - 2013 Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (E) 6 танцев
Дети-I + Дети-II (E+D) 8 танцев
Дети-I + Дети-II (E) Европейская программа
Дети-I + Дети-II (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (E) 6 танцев
Юниоры-I (E) Европейская программа
Юниоры-I (E) Латиноамериканская программа
Юниоры-I (D) 8 танцев
Юниоры-I (D) Европейская программа
Юниоры-I (D) Латиноамериканская программа
Молодежь + Взрослые (E) 6 танцев
Молодежь + Взрослые (C) 10 танцев
Молодежь + Взрослые (C) Европейская программа
Молодежь + Взрослые (C) Латиноамериканская программа
16 мар 2013 Весенние музы Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
03 мар 2013 Кубок ТСК Фокс Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Юниоры-2, E класс
Юниоры 1+2, D класс
Взрослые+Молодежь, E класс
26 янв 2013 Зимний кубок БИС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20 янв 2013 Рейтинг МФТС D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 дек 2012 Рейтинг МФТС E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
09 дек 2012 Молодость Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа
до C Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети 2 Европейская программа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D+E Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D+E Взрослые + Молодежь Европейская программа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
08 дек 2012 Межклубный турнир ТСК Олимп E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2 Латиноамериканская программа танцев
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
25 ноя 2012 Кубок Максимум C Юниоры 1 Двоеборье
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
18 ноя 2012 Рейтинг МФТС E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
B Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые Европейская программа танцев
10 ноя 2012 Кубок Динамо Открытый Гранденьоры Латиноамериканская программа
Открытый Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Европейская программа
до C Юниоры 2 Европейская программа
до C Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 сен 2012 Кубок Шрека C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27 май 2012 Рейтинг МФТС D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 май 2012 Первенство МФТС Дети-II (D) 8 танцев
Юниоры-I (Е) 6 танцев
29 апр 2012 Кредо Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс)
29 апр 2012 Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin E Юниоры 1 Европейская программа танцев
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
E Дети 1 Европейская программа танцев
E Дети 1 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Юниоры 2 Европейская программа танцев
07 апр 2012 Кубок Олимпа E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
10 мар 2012 Кубок Магнолии - 2012 E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Латиноамериканская программа
E Дети 2 Европейская программа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 1 Европейская программа
19 фев 2012 Рейтинг МФТС Юниоры 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Двоеборье
29 янв 2012 Рейтинг МФТС Дети-I (E) 6 танцев
Дети-II (D) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (D) 8 танцев
28 янв 2012 Станцуй на бис! Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 янв 2012 Межклубный турнир ТСК "Фиеста" E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C Юниоры 2 Двоеборье
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 янв 2012 Кубок Олимпа Открытый Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2 Двоеборье
C Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Сеньоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Сеньоры-2 Латиноамериканская программа танцев
18 дек 2011 Межклубный турнир ТСК "Кредо" Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
04 дек 2011 Рейтинг МФТС D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 дек 2011 VI Кубок РостАгроЭкспорт B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C + B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 1 Двоеборье
C Юниоры 2+1 Двоеборье
E + D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 2 Европейская программа
26 ноя 2011 Межклубный турнир ТСК "Фокс" Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
23 окт 2011 Межклубный турнир ТСК "Фиеста" Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
16 окт 2011 Рейтинг МФТС C Юниоры 2 Двоеборье
B Юниоры 2 Двоеборье
B Молодежь Европейская программа танцев
B Взрослые Европейская программа танцев
21 май 2011 Кубок Олимпа E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
C Юниоры 1 Двоеборье
B Юниоры 2 Европейская программа танцев
B Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
03 апр 2011 Рейтинг МФТС Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
13 мар 2011 Межклубный турнир ТСК "Родник" Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19 дек 2010 Межклубный турнир ТСК "Олимп" E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 дек 2010 Межклубный турнир ТСК "Ника" D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 + Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20 ноя 2010 Молодость - 2010 WDSF Open Standard & Latin C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
B Взрослые Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
C Юниоры-1 Двоеборье
05 ноя 2010 Рейтинг МФТС Юниоры-I (E) 6 танцев
Взрослые + Молодежь (C) 10 танцев
23 окт 2010 Молодость - 2010 Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа танцев
29 май 2010 Рейтинг МФТС B Юниоры-2 Двоеборье
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10 апр 2010 Рейтинг МФТС Класс D, Юниоры-I, 8 танцев
Класс B, Юниоры-II, LA
19 дек 2009 Кубок Олимпа - 2009 E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа танцев
Открытый Юниоры-1 Европейская программа танцев
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа танцев
17 май 2009 Первенства Москвы Дети-2, D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь, Открытый класс, Европейская программа танцев
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16 май 2009 Меридиан – 2009 Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, С класс, Двоеборье