Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Мацук Ирина Валерьевна

Тобольск

Номер удостоверения

3125

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 04 сен 2015
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 20 ноя 2013
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Пируэт

Имена Даты выступлений Всего
Агудалина Дарья - 05 май 2024 - 12 май 2024 7 дней
Бакиев Ринат - Путилова Евгения 04 апр 2009 - 27 ноя 2010 1 год 7 месяцев 23 дня
Бакиев Ринат - Косинцева Валерия 16 ноя 2012 - 11 май 2014 1 год 5 месяцев 23 дня
Батырев Никита - Вакарина Дарья 19 май 2012 - 22 июн 2016 4 года 1 месяц 3 дня
Батырев Никита - Саморокова София 25 ноя 2016 - 16 мар 2021 4 года 3 месяца 19 дней
Батырев Никита - Саморокова София 13 апр 2019 - 29 ноя 2019 7 месяцев 17 дней
Брызгалов Николай - Музыка Полина 27 окт 2013 - 22 мар 2014 4 месяца 24 дня
Булашев Степан - Зольникова Мария 06 май 2018 - 06 май 2018
Булашов Степан - Зольникова Мария 20 май 2018 - 04 май 2019 11 месяцев 14 дней
Быков Михаил - Косинцева Валерия 30 апр 2011 - 19 май 2012 1 год 19 дней
Ваулин Илья - Загваздина Злата 04 мар 2012 - 04 мар 2012
Ваулин Илья - Севрюгина Дарья 29 сен 2012 - 19 янв 2013 3 месяца 20 дней
Ваулин Илья - Саморокова София 03 фев 2013 - 22 июн 2016 3 года 4 месяца 17 дней
Венгерский Дмитрий - Нейковчен Оля 04 апр 2009 - 22 май 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Гимадиев Марк - Корепанова Елизавета 02 апр 2022 - 02 апр 2022
Горбунов Денис - Шамшурина Яна 26 янв 2018 - 18 янв 2019 11 месяцев 22 дня
Горбунов Денис - Демчук Дарья 04 май 2019 - 04 май 2019
Гращенко Алиса - 05 май 2024 - 05 май 2024
Губарев Валерий - Тунгусова Вероника 13 ноя 2022 - 19 апр 2024 1 год 5 месяцев 5 дней
Гумеров Артур - Гниденко Екатерина 31 янв 2009 - 02 май 2011 2 года 2 месяца 29 дней
Гумеров Артур - Новикова Екатерина 25 ноя 2011 - 04 май 2014 2 года 5 месяцев 8 дней
Данилов Арсений - Снегович Валерия 11 мар 2023 - 05 май 2024 1 год 1 месяц 25 дней
Данилов Дмитрий - Хролова Елизавета 24 фев 2024 - 12 май 2024 2 месяца 17 дней
Демчук Роман - Макарова Алена 21 мар 2015 - 04 ноя 2017 2 года 7 месяцев 15 дней
Дружинин Егор - Антипина Анастасия 02 фев 2014 - 19 мар 2017 3 года 1 месяц 14 дней
Елтышев Павел - Толмачева Кристина 24 янв 2015 - 20 мар 2016 1 год 1 месяц 25 дней
Ерин Виктор - Сомова Ольга 04 апр 2009 - 22 май 2010 1 год 1 месяц 17 дней
Ефремова Мирослава - 05 май 2024 - 12 май 2024 7 дней
Жаркенова Валерия - 05 май 2024 - 05 май 2024
Жук Леонид - Белькова Виктория 14 апр 2023 - 06 май 2023 22 дня
Зольников Ярослав - Кучашева Азалия 06 май 2018 - 06 май 2018
Зольников Ярослав - Кучашева Азалия 06 май 2018 - 16 июн 2019 1 год 1 месяц 10 дней
Иванов Александр - Кондрахина Виктория 19 май 2012 - 19 янв 2013 8 месяцев 1 день
Иванов Александр - Копылова Елизавета 17 июн 2012 - 17 июн 2012
Иванов Александр - Севрюгина Дарья 01 май 2013 - 04 май 2014 1 год 2 дня
Иванов Александр - Шумилова Милана 30 ноя 2014 - 08 май 2016 1 год 5 месяцев 7 дней
Игнатьев Максим - Минина Злата 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Игнатьев Тимофей - Каленченина Валерия 26 янв 2024 - 05 май 2024 3 месяца 8 дней
Козлов Дмитрий - Бакиева Виолетта 16 мар 2019 - 29 фев 2020 11 месяцев 15 дней
Козлов Дмитрий - Бакиева Виолетта 04 май 2019 - 04 май 2019
Козлов Захар - Тимканова Сафина 05 май 2024 - 05 май 2024
Козлов Юрий - Мухаметуллина Диляра 02 апр 2022 - 14 май 2022 1 месяц 11 дней
Козлов Юрий - Иванова Алла 10 дек 2022 - 12 май 2024 1 год 5 месяцев 1 день
Кондрахин Артем - Чуба Марьяна 05 май 2024 - 12 май 2024 7 дней
Коробкин Тимофей - Цапкова София 16 май 2021 - 16 май 2021
Косенко Никита - Синцова Арина 31 янв 2009 - 22 май 2010 1 год 3 месяца 19 дней
Котриков Василий - Шахматова Александра 19 май 2012 - 17 июн 2012 29 дней
Котриков Василий - Кондрахина Виктория 04 май 2014 - 04 май 2014
Кошель Снежана - 05 май 2024 - 05 май 2024
Кулаков Данил - Андрущик Валентина 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Купцов Александр - Гриневич Софья 04 мар 2012 - 01 июн 2013 1 год 2 месяца 27 дней
Купцов Александр - Куликова Александра 23 мар 2014 - 08 май 2016 2 года 1 месяц 16 дней
Купцов Александр - Шумилова Милана 08 окт 2016 - 27 фев 2021 4 года 4 месяца 20 дней
Купцов Александр - Шумилова Милана 13 апр 2019 - 29 ноя 2019 7 месяцев 17 дней
Купцов Александр - Саморокова София 18 окт 2021 - 24 апр 2024 2 года 6 месяцев 6 дней
Латыпов Богдан - Кондрахина Ксения 06 май 2018 - 24 янв 2020 1 год 8 месяцев 19 дней
Лейко Евгений - Балуева Анастасия 31 янв 2009 - 30 апр 2011 2 года 2 месяца 27 дней
Малыгин Максим - Зверева Елизавета 27 сен 2009 - 27 сен 2009
Малыгин Сергей - Толмачева Кристина 04 мар 2012 - 29 сен 2013 1 год 6 месяцев 26 дней
Малыгин Сергей - Шахматова Александра 14 фев 2014 - 14 фев 2014
Малыгин Сергей - Еделькина Анастасия 04 май 2014 - 04 май 2014
Махмутов Роман - Петухова Валерия 24 янв 2015 - 24 янв 2015
Махмутов Роман - Гришанина Дарья 01 ноя 2015 - 08 май 2016 6 месяцев 6 дней
Мацук Сергей - Спицина Мария 24 сен 2010 - 02 мар 2012 1 год 5 месяцев 7 дней
Медведев Павел - Гришанина Дарья 25 апр 2015 - 25 апр 2015
Меньков Семён - Бирюкова Варвара 20 апр 2024 - 12 май 2024 22 дня
Мишуков Иван - Севрюгина Дарья 04 мар 2012 - 17 июн 2012 3 месяца 13 дней
Мишуков Иван - Шахматова Александра 08 дек 2012 - 11 май 2013 5 месяцев 2 дня
Мокшанов Артур - Зорина Елизавета 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Мокшанов Артур - Рябикова Эмилия 17 апр 2016 - 17 апр 2016
Мокшанов Артур - Копылова Елизавета 30 ноя 2018 - 10 апр 2021 2 года 4 месяца 9 дней
Мокшанов Артур - Копылова Елизавета 13 апр 2019 - 26 июн 2019 2 месяца 13 дней
Мокшанов Артур - Остапенко Влада 11 дек 2021 - 17 фев 2023 1 год 2 месяца 6 дней
Мухамедулин Дамир - Мухамедулина Диана 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Никулин Иван - Варавко Анастасия 19 май 2012 - 08 дек 2012 6 месяцев 20 дней
Остяков Константин - Алеева Анжелика 22 май 2010 - 22 май 2010
Пенигин Данил - Ситникова Яна 19 май 2012 - 27 окт 2012 5 месяцев 9 дней
Петрушев Вадим - Саморокова София 19 май 2012 - 19 май 2012
Петрушов Вадим - Саморокова София 08 май 2012 - 24 ноя 2012 6 месяцев 17 дней
Пискунов Никита - Дмитрищак Наталья 16 апр 2016 - 15 май 2016 29 дней
Пискунов Никита - Чиркунова Елена 25 сен 2016 - 24 окт 2016 29 дней
Попов Никита - Белькова Злата 02 мар 2024 - 12 май 2024 2 месяца 10 дней
Пшеничников Федор - Тарханова Елизавета 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Пшеничников Федор - Минина Злата 09 дек 2018 - 19 май 2019 5 месяцев 9 дней
Пшеничников Федор - Минина Злата 04 май 2019 - 19 май 2019 15 дней
Рожков Егор - Павельчак Алиса 22 апр 2023 - 05 май 2024 1 год 13 дней
Саитбаталов Бари - Панкина Виктория 31 янв 2009 - 03 апр 2010 1 год 2 месяца
Саитбаталов Бари - Новикова Екатерина 20 ноя 2010 - 30 апр 2011 5 месяцев 9 дней
Саитбаталов Бари - Бухарова Ксения 16 фев 2013 - 04 май 2014 1 год 2 месяца 15 дней
Самороков Алексей - Вакарина Дарья 04 мар 2012 - 04 мар 2012
Самороков Алексей - Копылова Елизавета 19 май 2012 - 08 май 2016 3 года 11 месяцев 19 дней
Соколова Таисия - 10 дек 2023 - 10 дек 2023
Сопко Сергей - Дмитриева Елизавета 04 май 2019 - 04 май 2019
Сопко Сергей - Демчук Дарья 07 дек 2019 - 07 дек 2019
Стаськов Виктор - Старцева Екатерина 24 янв 2015 - 16 апр 2016 1 год 2 месяца 21 день
Степанов Василий - Николаева Ирина 20 апр 2024 - 12 май 2024 22 дня
Уразметов Даниэль - Ефремова Мирослава 24 фев 2024 - 02 мар 2024 7 дней
Урубков Максим - Буцык Дана 19 мар 2011 - 04 май 2012 1 год 1 месяц 16 дней
Уткин Алексей - Витковская Полина 14 фев 2009 - 30 апр 2011 2 года 2 месяца 13 дней
Фаизова Анастасия - 10 фев 2024 - 05 май 2024 2 месяца 24 дня
Федоров Александр - Бухарова Ксения 16 май 2009 - 30 апр 2011 1 год 11 месяцев 14 дней
Федоров Александр - Кулакова Евгения 19 ноя 2011 - 19 май 2012 5 месяцев 30 дней
Фролов Никита - Кугаевская Анастасия 21 фев 2015 - 23 май 2015 2 месяца 30 дней
Хайдуков Алексей - Лунегова Анастасия 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Харченко Захар - Каленченина Валентина 22 апр 2023 - 05 май 2024 1 год 13 дней
Хасанов Савва - Тунгусова Вероника 01 май 2018 - 09 апр 2022 3 года 11 месяцев 8 дней
Хасанов Савва - Тунгусова Вероника 13 апр 2019 - 07 дек 2019 7 месяцев 25 дней
Ходосевич Данил - Старцева Екатерина 19 май 2012 - 19 май 2012
Ходосевич Данил - Еделькина Анастасия 08 дек 2012 - 08 дек 2012
Цапцова София - 10 фев 2024 - 12 май 2024 3 месяца
Черкашин Владислав - Сайфуллина Алина 26 янв 2018 - 10 мар 2018 1 месяц 12 дней
Чусовитин Матвей - Коскина Елизавета 26 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 15 дней
Шефер Оскар - Колядич Анастасия 21 фев 2016 - 21 фев 2016
Шефер Роберт - Нефидова Мария 21 фев 2016 - 08 май 2016 2 месяца 16 дней
Юрлов Максим - Новикова Екатерина 27 сен 2009 - 22 май 2010 7 месяцев 24 дня
Юрлов Максим - Доставалова Алена 29 янв 2011 - 30 апр 2011 2 месяца 30 дней
Юрлов Максим - Бухарова Ксения 17 дек 2011 - 17 дек 2011
Юрлов Максим - Витковская Полина 19 май 2013 - 04 май 2014 11 месяцев 15 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Танцы для всех Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый Класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа открытый класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа ОК
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
09 дек 2023 Кубок Екатеринбурга-2023 Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
СОЛО Дети-2, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E+D класс)
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
СОЛО Юниоры-2, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа(E+D класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье 8 танцев (E+D класс)
02 дек 2023 КубокТСКФантазия СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
ДОСС Тюменской области, Юниоры и юниорки 16-18 лет, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа Открытый класс
Молодежь, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
26 ноя 2023 Кубок Медной столицы-2023 Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа ОК
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
ПМО Верхняя Пышма Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) ОК
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, ОК
10 июн 2023 Летний Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа, Е класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Дети 2+1, Европейская программа. E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до С класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до D класса
01 май 2023 Солнечная Фантазия Юниоры-1, Европейская программа E+D класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-1,Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа E+D класс
22 апр 2023 Екатерининский бал-2023 Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до С класса
Сеньоры 1+2, Европейская программа до D класса
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа. E класс
Дети-2,Европейская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, до С класса
Молодежь, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до С класса
15 апр 2023 Примавера-2023 СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа, Е+D класс
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, E класс
08 апр 2023 Открытый кубок Дана-Дэнс-2023 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до S класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ДОСМО)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ДОСМО)
Дети-1, Латина (3 танца) (ДОСМО)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (Е+D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (S класс)
12 мар 2023 Кубок Спартака-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа. Oткрытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Сеньоры-3+4, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
11 мар 2023 Кубок "Визави" Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до D класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
05 мар 2023 Золото Югры Дети-1, Е кл, 6т
Юниоры-1, Е кл, СТ-3
Дети 2+1, Е кл, СТ-3
ДОССРФ Дети-1, ОК, 6т
Дети-1, Е кл, ЛА-3
Взрослые + Молодежь, до А кл, СТ
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, Двоеборье
ДОССРФ Дети-1, ОК, СТ
ДОССРФ Дети-1, ОК, ЛА
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, СТ
Юниоры-1, Е кл, ЛА
Дети 2+1, Е кл, ЛА
ДОССРФ Юниоры-1, ОК, ЛА
Юниоры-1, до D кл, ЛА-4
Взрослые + Молодежь, до А кл, ЛА
Дети 2+1, Е+Д, Ст-4, СОЛО
Дети 2+1, Е+Д, Ла-4, СОЛО
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Дети-2, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Сеньоры 1-2, Европейская программа, Открытый класс
05 фев 2023 Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Мальчики и девочки 7-9 лет, Стандарт (3 танца) (ОК)
Мальчики и девочки 7-9 лет, Латина (3 танца) (ОК)
Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев) (ОК)
Мальчики и девочки 10-11 лет, Стандарт (4 танца) (ОК)
Мальчики и девочки 10-11 лет, Латина (4 танца) (ОК)
Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юноши и девушки 12-13 лет, Стандарт (ОК)
Юноши и девушки 12-13 лет, Латина (ОК)
Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье (ОК)
Юноши и девушки 14-15 лет, Стандарт (ОК)
Юноши и девушки 14-15 лет, Латина (ОК)
Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье (ОК)
Юниоры и юниорки 16-18 лет, Стандарт (ОК)
Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латина (ОК)
Юниоры и юниорки 16-20 лет, Стандарт (ОК)
Юниоры и юниорки 16-20 лет, Латина (ОК)
Юниоры и юниорки 16-20 лет, Двоеборье (ОК)
Мужчины и женщины, Стандарт (ОК)
Мужчины и женщины, Латина (ОК)
Мужчины и женщины, Двоеборье (ОК)
29 янв 2023 Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ПСРФ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
ПСРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
18 дек 2022 Новогодние встречи Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (ОК)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок Деда Мороза
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13 ноя 2022 Кубок УрФУ-2022 Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
ФТССО. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ФТССО. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Гран-При ФТССО. Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
12 ноя 2022 Ступени мастерства Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
05 ноя 2022 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до A класса)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет двоеборье
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди юниоров и юниорок Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа Е+D класс
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
22 окт 2022 Танцы для всех Дети-2, Стандарт, E класс
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до С класса
Дети-2, двоеборье (8 танцев) ОК
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
Дети-2, Латина, Е+D класс
Юниоры-2, Латина, до D класса
25 сен 2022 Юганские зори Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E)
Дети-1, 6 танцев (H+E)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (H+E)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
ДОССМО Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье
ПМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
25 сен 2022 Юганские зори ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
18 сен 2022 Золотая Осень-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до S класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Дети-2, Европейская программа (3 танца), E класс
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
14 май 2022 Звезды Сибири-2022 Дети 2+1, Европейская программа, Н+E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа D+C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
01 май 2022 Солнечная Фантазия -2022 Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, Н+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
09 апр 2022 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Дети-2 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Первенство г. Челябинска Молодежь, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь В класс, Латиноамериканская программа
19 мар 2022 Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ДОСМО)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ДОСМО)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (ДОСМО)
Юниоры-1, Стандарт (ДОСМО)
Юниоры-1, Латина (ДОСМО)
Юниоры-2, Стандарт (ДОСМО)
Молодежь, Латина (ДОСМО)
13 мар 2022 Кубок Спартака-2022 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среде юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Официальные соревнования Свердловской области среде юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
12 фев 2022 Кубок Маэстро Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа, E+D класс
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Первенство ТО Юниоры-1, Двоеборье
Первенство ТО Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Первенство ТО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Первенство ТО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Первенство ТО Юниоры-1, Европейская программа
Первенство ТО Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
11 дек 2021 кубок янао Дети-1, двоеборье (6 танцев) (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-1, Латина (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры-2, Латина (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Молодежь, Латина (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
Молодежь, Двоеборье (ОК) другие спортивные соревнования субъекта Российской Федерации
14 ноя 2021 Кубок УрФУ Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до A класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Европейская программа (до C класса)
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Сеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
16 май 2021 Майский вальс Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Дети 2+1, Кубок Майский Вальс (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
08 май 2021 Екатерининский бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Cеньоры 3+4, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
01 май 2021 Кубок "Визави" Юниоры-1, до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, до E класса, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до A класса, Европейская программа
Дети-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, открытый класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, до A класса, Латиноамериканская программа
17 апр 2021 Примавера - 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
ГранПри ФТС Свердловской области. Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1+2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
RS. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ДОССФ. Юниоры-1, Ла
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10 апр 2021 Кубок Губернатора Челябинской области - 2021 ВС Юниоры-1, Европейская программа ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа ВС Юниоры-2, Европейская программа ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программ Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D+E класс, Европейская программа
20 мар 2021 Открытый кубок "Дана-Дэнс-2021" Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Молодежь, Стандарт (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
Молодежь, Латина (ОК) Другие официальные соревнования муниципального образования
13 мар 2021 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство субъекта РФ Тюменской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
07 мар 2021 Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Молодежь, Стандарт (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Молодежь, Латина (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Молодежь, Двоеборье (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет. европейская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет. латиниамериканская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девчек 10-11 лет. двоеборье
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
24 янв 2021 Чемпионат и первенства Уральского федерального округа Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Первенство УФО Юниоры-1, La
Первенство УФО Молодежь, La
29 фев 2020 Кубок ТСК Прибой Дети-2 ОК ST
Дети-2 Е LA
Дети-2 ОК LA
Дети 2+1 до Д ST
Другие официальные соревнования муниципального образования, юниоры и юниорки 16-18 лет, латиноамериканская программа
15 фев 2020 Кубок губернатора ХМАО-Югры Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Двоеборье (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Латина (ОК)
01 фев 2020 Первенство УрФО: юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Уральского Федерального округа среди юношей и девушек 12-13 лет, Двоеборье
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Европейская программа
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Дети-2, Стандарт до D - Juveniles-2 D ST (ДОССРФ)
А. Взр.+ Мол., Латина до C - Adults+Youth C LA (ДОССРФ)
А. Юниоры-1, Стандарт Откр. - Juniors-1 ST (ПСРФ)
А. Дети-1, Стандарт Откр. - Juveniles-1 LA (ДОССРФ)
В. Дети-2, Латина Откр. - Juveniles-2 LA (ДОССРФ)
19 янв 2020 Снежная королева A. Дети-1, 3 танца (H класс)
A. Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования г.Пыть-Ях, мальчики и девочки 10-11 лет, европейская программа
Другие официальные соревнования субьекта РФ, Звезда Югры, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования субьекта РФ, Звезда Югры, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Другие официальные соревнования субьекта РФ, Звезда Югры, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г.Пыть-Ях, юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа
Официальные соревнования муниципального образования г.Пыть-Ях, юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа
Официальные соревнования муниципального образования г.Пыть-Ях, юниоры и юниорки 16-18 лет, двоеборье
Официальные соревнования муниципального образования г.Пыть-Ях, Взрослые+Молодежь, латиноамериканская программа
11 янв 2020 Первенство ХМАО-Югры по танцевальному спорту Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-1, (6 танцев) (ОК)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Молодежь, Двоеборье (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК)
Молодежь, Латина (ОК)
Дети 2+1, Кубок ФТС Самба (ОК)
22 дек 2019 Кубок Нефтеюганска A. ДЕТИ-1 Н класс СОЛО 2 танца (2010мол)
A. ДЕТИ-1 Н класс СОЛО 3 танца (2010мол)
A. ДЕТИ-1 Н класс ПАРЫ 3 танца (2010мол)
B. ДЕТИ-1 Н класс ПАРЫ 2 танца (2010-2011)
B. ДЕТИ-2 Н класс ПАРЫ 4 танца (2008-2009)
B. Юниоры-1, Е+Д класс, Стандарт
B. Юниоры-1, Е+Д класс, Латина
Первенство муниципального образования г. Нефтеюганск, Мальчики и девочки, 7-9 лет, Сокращенное двоеборье
B. Дети-1, Открытый класс, Стандарт
B. Юниоры-1, Е+Д класс, 8 танцев
Первенство муниципального образования г. Нефтеюганск, Юноши и девушки, 14-15 лет, Европейская программа
Первенство муниципального образования г. Нефтеюганск, Юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
B. Дети-1, до Е класса, Стандарт
B. Дети-1, до Е класса, Латина
A. Дети-2, Открытый класс, Латина
B. Юниоры-1, до Е класса, Латина
Первенство муниципального образования г. Нефтеюганск, Юноши и девушки, 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования г. Нефтеюганск, Юноши и девушки, 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство муниципального образования г. Нефтеюганск, Мальчики и девочки, 10-11 лет, Сокращенное двоеборье
Первенство муниципального образования г. Нефтеюганск, Юноши и девушки, 14-15 лет, Двоеборье
Первенство муниципального образования г. Нефтеюганск, Юноши и девушки, 12-13 лет, Двоеборье
07 дек 2019 Кубок ТСК Фантазия Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Открытое первенство муниципального образования г.Тюмени Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
29 ноя 2019 Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Международные соревнования Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Международные соревнования Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
10 ноя 2019 Кубок УрФУ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург. Юниоры и юниорки, 16-18 лет, Латиноамериканская программа
09 ноя 2019 Ступени мастерства B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) - ДОС
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
01 май 2019 Солнечная фантазия B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
06 апр 2019 В ритме танца B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
23 фев 2019 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-2, 3 танца (H класс)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Дети-2, (8 танцев) (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры 2+1, Двоеборье (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Двоеборье (ОК) - Официальное соревнование субъекта РФ
16 фев 2019 Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
02 фев 2019 Первенство УрФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (10-11 лет) - Двоеборье ПУФО Юниоры-1, La (Открытый класс)
18 янв 2019 Первенство УрФО Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская, Латиноамериканская программы, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) Двоеборье Молодежь, Латина (Первенство УФО)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Юниоры-1 Стандарт (ОПСРФТО) - Juniors 1 Standard
В.Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) (ОПСРФТО)
Молодежь, Латина (Первенство УФО)
12 янв 2019 Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по танцевальному спорту Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ПХМАО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ПХМАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ПХМАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ПХМАО
Молодежь, Стандарт (ОК) ПХМАО
Молодежь, Латина (ОК) ПХМАО
Молодежь, Двоеборье (ОК) ПХМАО
16 дек 2018 Кубок ТСК Фантазия B. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
09 дек 2018 Кубок УГМК-2018 Дети-1, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-2, Ст, до C кл
Юниоры 2+1, Ла, до D кл
Взр+ Мол, Ла, до B кл
Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ла, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ст, 4 т, до D кл
Юниоры 2+1, Двоеборье, до C кл
Дети 2+1, Ла, ОК
Юниоры 2+1, Ст, до В кл
Молодежь, Ла, ОК
Дети-1, Ст, ОК
Дети-2, Ла, ОК
Юниоры-1, Ла, ОК
30 ноя 2018 Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Юниоры-1, Ст, до C кл
Juvenile-2, 8 dances Дети-2, 8 т, ОК
Юниоры-1, Ла, до C кл
24 ноя 2018 Кубок Омской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
11 ноя 2018 Кубок УрФУ-2018 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети 2+1, Ст, ОК
Дети 2+1, Ла, ОК
Юниоры-2, Ст, ОК
Взр+Мол, Ла, А кл
10 ноя 2018 Ступени мастерства - 2018 A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (D класс)
A. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 окт 2018 Старты сезона A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
26 май 2018 Звезды Сибири B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D+C класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 май 2018 Вальс Победы Дети-1, 3 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОПГС, Звезда Югры
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОПГС, Звезда Югры
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК) ОПГС
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОПГС, Звезда Югры
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (ОК) ОПГС
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК) ОПГС
13 май 2018 Кубок города Нефтеюганска Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
06 май 2018 Алые паруса - 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2018 Солнечная фантазия B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
18 мар 2018 Чемпионат Курганской области и первенства Курганской области Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Открытое Первенство Курганской области, юноши и девушки (14-15 лет), St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Открытое Первенство Курганской области, юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс)
Открытое Первенство Курганской области, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 тан
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класса)
10 мар 2018 Кубок Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Юниоры-1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Двоеборье (до C класса)
03 мар 2018 Прибой - 2018 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети 2+1 RS, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
B. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
10 фев 2018 Первенство и Чемпионат ЯНАО Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство ЯНАО
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство ЯНАО
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство ЯНАО
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство ЯНАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство ЯНАО
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство ЯНАО
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ОП ЯНАО
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (ОК) Первенство ЯНАО
Молодежь, Латина (ОК) Первенство ЯНАО
Молодежь, Двоеборье (ОК) ОП ЯНАО
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (ОК) ОЧ ЯНАО
Взрослые+Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
09 фев 2018 Первенство УрФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
В.Молодежь, Стандарт (Первенство ТО) - Youth Standard
В.Юниоры-2, Латина (D класс) - Juniors-2 Latin (4 dances)
В.Юниоры-2, Латина (C класс) - Juniors-2 Latin
В.Юниоры-2, Латина (B класс) - Juniors-2 Latin
В.Молодежь, Стандарт (B класс) - Youth Standard
В.Юниоры-2, Латина - Juniors-2 Latin
В.Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin (4 dances)
В.Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard (4 dances)
В.Взрослые + Молодежь, Латина (B класс) - Adults+Youth Latin
В.Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) - Juveniles 2 Latin
Молодежь, Латина (Первенство ТО) - Youth Latin
А.Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
14 янв 2018 Первенство и чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ПХМАО
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) ПХМАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ПХМАО
Юниоры-1, Латина (ОК) ПХМАО
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ПХМАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ПХМАО
Юниоры-2, Латина (ОК) ПХМАО
Молодежь, Стандарт (ОК) ПХМАО
Молодежь, Латина (ОК) ПХМАО
Молодежь, Двоеборье (ОК) ПХМАО
12 ноя 2017 Кубок Уральского Федерального Университета Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Молодежь+Взрослые, Европейская программа, Открытый класс
11 ноя 2017 Ступени мастерства Дети-2 Европейская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2 Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
15 окт 2017 Старты сезона Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, до C класса
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Сеньоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев), E класс
28 май 2017 Звезды Сибири Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
14 май 2017 Вальс Победы Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОП г. Сургута, Звезда Югры
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) ОП г.Сургута, Звезда Югры
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОК) ОП г. Сургута
Юниоры-1, Латина (ОК) ОП г. Сургута
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) ОП г. Сургута, Звезда Югры
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК) ОП г. Сургута
Юниоры-2, Латина (ОК) ОП г. Сургута
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) ОП г. Сургута
06 май 2017 Первенство МО г. Тобольск Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2017 Солнечная фантазия Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22 апр 2017 Primavera Cup - 2017 Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Juveniles-2, 8 dances / ГранПри ФТССО / Дети-2, двоеборье (8 танев)
Junior-1 Latin / Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры-1+2, Европейская программа, Открытый класс
Junior-1 Latin / Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
01 апр 2017 В ритме танца Юниоры-2 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (А класс)
Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Европейская программа (А класс)
Юниоры-1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (A класс)
Юниоры-2 Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Формейшн Европейская Произвольная программа
Дети-2, Формейшн Произвольная программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Формейшн Произвольная программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Формейшн Произвольная программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Формейшн Шоу (Открытый класс)
Дети-1, Формейшн Латиноамериканская программа Произвольная
19 мар 2017 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство Курганской области, юниоры и юниорки 16-18 лет, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D + Е класс)
Первенство Курганской области, мальчики и девочки 7-8 лет, сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открыты
Первенство Курганской области, юноши и девушки 14-15 лет, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (B + С класс)
12 мар 2017 Кубок ТСК «Пионер» Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 фев 2017 Кубок Губернатора ХМАО Дети-2, 3 танца (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, (8 танцев) (до D класса)
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, (6 танцев) (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
18 фев 2017 Первенство УрФО Юниоры-2, Двоеборье Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
28 янв 2017 Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту "Кубок Губернатора Тюменской области" WDSF Open Standard & Latin А.Дети-1, 6 танцев (E класс)
А.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
В.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
В.Юниоры-2, Латина (B класс)
В.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
22 янв 2017 Чемпионат и Первенство ХМАО Югры 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) Кубок СИБУРа
Дети-1, 3 танца (H класс) Кубок СИБУРа
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
Дети-2, 4 танца (H класс) Кубок СИБУРа
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) Кубок СИБУРа
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок СИБУРа
Дети-1, (6 танцев) (ОК) Первенство ХМАО
Дети-2, (8 танцев) (ОК) Первенство ХМАО
Юниоры 2+1, (8 танцев) (Е+D класс) Кубок СИБУРа
Юниоры-1, Стандарт (ОК) Первенство ХМАО
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство ХМАО
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Первенство ХМАО
Молодежь, Двоеборье (ОК) Первенство ХМАО
Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Первенство ХМАО
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство ХМАО
Юниоры-2, Латина (ОК) Первенство ХМАО
Молодежь, Стандарт (ОК) Первенство ХМАО
Молодежь, Латина (ОК) Первенство ХМАО
Взрослые, Стандарт (ОК) Первенство ХМАО
Взрослые, Латина (ОК) Первенство ХМАО
24 дек 2016 Чемпионат УрФО Ансамбли Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 ноя 2016 Кубок Фантазии Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
30 окт 2016 Ступени мастерства В.Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
А.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (C класс)
В.Юниоры-2, Латина (C класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
08 окт 2016 Первенство УФО Юниоры-1 Двоеборье, Юниоры-2 Двоеборье, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа П УФО, Ю-1, Двоеборье ОК
08 окт 2016 Золотая осень Взр + Мол, Ла до C кл
Сеньоры, Ла E кл
Д-2, 8 т ОК
Сеньоры, Ла до D кл
Ю-1, 8 т до D кл
22 май 2016 Звезды Сибири Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D+C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
15 май 2016 3 этап открытого окружного фестиваля спортивного танца Гран - при Звезда Югры, Открытое первенство города Сургута Вальс Победы Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Звезда Югры
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Звезда Югры
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до C класса)
Молодежь, Латина (до A класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца)
01 май 2016 Солнечная фантазия Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
03 апр 2016 В ритме танца А.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
В.Юниоры-2, Стандарт (B класс)
В.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
А.Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
А.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
12 мар 2016 Кубок Александрии Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (Е+D класс)
Молодежь, La (B класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (B класс)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Сеньоры-1, La (Открытый класс)
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin В. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Стандарт (C класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
В. Юниоры-2, Латина (C класс)
А. Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс)
В. Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
22 ноя 2015 Кубок Фантазии Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 ноя 2015 Кубок УрФУ Д-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
Взр+Мол, Ла до B кл
Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до C кл
Ю-1, Ст ОК
Ю-2, Ст ОК
Ю-2, Ла ОК
26 сен 2015 Старты сезона Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
24 май 2015 Звезды Сибири Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
10 май 2015 Открытое первенство города Сургута (3 этап Окружного фестиваля спортивного танца) Дети 0, 2007 г.р. и моложе, 3 танца (H класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
01 мар 2015 Кубок Александрии RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (B класс)
20 дек 2014 Рождественские снежинки Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
06 дек 2014 Чемпионат и первенства Тюменской области и города Тюмени Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Дети-2 Двоеборье (E класс)
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
30 ноя 2014 Кубок Фантазии - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
24 май 2014 Звезды Сибири - 2014 Юниоры-2, D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Ок, Европейская программа
Юниоры-1, Ок, Латиноамериканская программа
Дети-2, Ок, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Ок, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, B + C класс, Европейская программа
Юниоры-2, B + C класс, Латиноамериканская программа
17 май 2014 Кубок Ишима - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
11 май 2014 В ритме танца - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
26 апр 2014 Фантазия - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (B класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
19 апр 2014 Открытый кубок "Дана-Дэнс - 2014" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 апр 2014 Кубок Александрии - 2014 Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
12 апр 2014 Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
23 мар 2014 Кубок Viva-Dance - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа ((D+C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
09 мар 2014 Пионер - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (D класс)
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
02 фев 2014 Кубок Galex Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 фев 2014 Кубок ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» - 2014 Сцена.Д-1 Ст E кл
Сцена.Д-2 Ла E кл
МФЗ.Д-1 Ст ОК
МФЗ.Ю-1 Cт D кл
МФЗ.Ю 1+2, Ст D+C кл
МФЗ.Взр+Мол, Ла до B кл
Сцена.Д-2, Cт ОК
Сцена.Д-2, Ла ОК
01 дек 2013 Ступени мастерства Дети-2, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Дети-2, 5 танцев (H класс)
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Дети-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети 06 и младше, Полька Вару (H класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Дети 05, Полька, Вару, М.Вальс (H класс)
Дети 06 и младше, Полька Вару (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
09 ноя 2013 Кубок Фантазии Дети 04 и младше, Полька Вару Рус (H класс)
Дети 04 и младше, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети 04 и младше, 3 танца (W,S,Cha) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (E+D класс)
Дети-2, 4 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
04 ноя 2013 Кубок Тюменской области среди спортивных пар Юниоры-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Юниоры-2, 3 танца (Латиноамериканская программа) (E класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа)
Дети-2, 3 танца (Европейская программа) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс)
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети- STANDARD - FORMATION
Дети- LATIN - FORMATION
27 окт 2013 Кубок Уральского Федерального Университета Д-1, Ст (3 т) E кл
Ю-1, Ла (3 т) E кл
Взр+Мол, Ст до C кл
Д-2, Ла (3 т) E кл
Д-2, Cт (4 т) ОК
Ю-1, Ла ОК
13 окт 2013 Олимп - 2013 Д-1, ОК, 6 т ОП Свердл.обл.
Д-2, Cт D
Ю-1, Ла E
Ю-1, Ла ОК
Д-1, Ст E
Д-1, Ла E
Ю-1, 6 т E
Д-2, Ст E
Ю-1, Cт D
Ю-1, Ла D
Ю-2, Ла D+C
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс) В
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) В
Юниоры-1, Стандарт (C класс) В
Юниоры-1, Латина (C класс) В
Юниоры-2, 4 танца (Европейская программа) (D класс) В
Юниоры-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс) В
Дети-2, 4 танца (Латиноамериканская программа) (D класс) А
Взрослые+Молодежь, Стандарт (A класс) А
Дети-1, 3 танца (Европейская программа) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
01 июн 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
19 май 2013 Вальс Победы. Открытое первенство Сургута - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (до A класса)
01 май 2013 Кубок мэра г. Ишима Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети 1+2, Кубок W (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Кубок Cha (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
20 апр 2013 Солнечная фантазия Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C+B класс)
06 апр 2013 Весенний бал Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
09 мар 2013 Открытый Кубок ФТС Тюменской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16 фев 2013 Открытое первенство Ханты-Мансийска по танцевальному спорту - 2013 Дети-1 2005 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-1 2006 г.р. и мл, 3 танца (H класс)
Дети-1, 3 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
03 фев 2013 Танцевальный марафон Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
19 янв 2013 Кубок Губернатора Тюменской области. Первенство УФО Юниоры Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1 E класс, Европейская программа
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь D+C класс, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
25 ноя 2012 Открытый кубок УрФУ им. Ельцина Д-0, 3 т СММ
Д-1, 3 т СММ
Д-1, (6 т) (E кл)
Ю-1, Ла (4 т) (Е+D кл)
Взр+Мол, Ла (4 т) (Е+D кл)
Д-1, Ст (3 т) (ОК)
Д-2 6 т (E кл)
Д-2, Ст (4 т) (ОК)
Ю-1, Ст (ОК)
Ю-2, Ла (ОК)
24 ноя 2012 Кубок Фантазии Дети-1 4 танца (Бальные) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
03 ноя 2012 Ступени мастерства - 2012 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (С+B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (A класс)
13 окт 2012 Танцы для всех Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
29 сен 2012 Старты сезона - 2012 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28 сен 2012 Первенство России среди ансамблей (Молодежь, Юниоры) Дети - Н, Произвольная программа (Открытый класс)
Дети-1, Формейшн St (Открытый класс)
Дети-2, Формейшн St (Открытый класс)
17 июн 2012 Дебют - 2012 Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
27 май 2012 Праздник детства Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B+A класс)
26 май 2012 Кубок Тюменской области Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
19 май 2012 Алые паруса - 2012 Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Дети-Н 2005, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети - Н 2004, 3 танца (W,S, Cha) (H класс)
Дети-Н 2005, 3 танца (W,S, Cha) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
08 май 2012 Виват Победа Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
08 май 2012 Весна УПИ в Уральском Федеральном СММ Дети-1 (2003 г.р. и мл.), 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
07 апр 2012 Весенний бал Дети-2, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-1, E класс, СТ (3 танца)
Юниоры-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-2, C + D класс, ЛА
Дети-2, Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-1, C + D класс, СТ
Юниоры-1, C + D класс, ЛА
17 мар 2012 Танцы для всех Дети - 2006, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети - 2006, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Молодежь, Стандарт (D+C+B класс)
04 мар 2012 Кубок ТСК Пионер Дети-Н, Отечественная программа (2 танца) (H класс)
Дети-1, 2 танца (W,S) (H класс)
Дети-1, 4 танца (Сокращенное двоеборье) (H класс)
Дети-Н 2005, Отечественная программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
17 дек 2011 Открытое Первенство Тюмени по танцевальному спорту Кубок ФТСР среди Ансамблей Кубок ФТСР среди пар Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс)
09 дек 2011 Рождественские снежинки Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Молодежь, Латина (D+C+B класс)
19 ноя 2011 Кубок Фантазии Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
16 окт 2011 Кубок Уральского Федерального университета Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (B класс)
15 окт 2011 Танцы для всех Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, ST (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
01 окт 2011 Старты сезона Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети, Н класс, Ансамбли (Произвольная программа)
Дети-1, Ансамбли (Произвольная программа)
Дети-1, Ансамбли (Латиноамериканская программа)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (С+B класс)
Дети-2, Ансамбли (Европейская программа)
Дети-2, Ансамбли (Латиноамериканская программа)
18 июн 2011 Дебют - 2011 Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
07 май 2011 Вальс победы IDSF European Formation Latin Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
02 май 2011 Открытое Первенство г. Сургута Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК)
Взрослые + Молодежь, Латина (ОК)
30 апр 2011 Алые паруса Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
23 апр 2011 Солнечная фантазия - 2011 Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (3 танца) (E класс)
Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, LA (4 танца) (D класс)
Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
16 апр 2011 Сибирь-Урал Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры 2, Европейская программа танцев
Дети 1, Европейская программа танцев
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
27 мар 2011 Кубок Нефтеюганска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (по A класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (по A класс)
19 мар 2011 Танцы для всех Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, LA (4 танца) (D класс)
12 фев 2011 Кубок Viva-Dance Дети-2, LA (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс)
Дети-2, LA (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, ST (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, ST (4 танца) (D класс)
29 янв 2011 Кубок Губернатора - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
20 ноя 2010 Кубок "Фантазии" Дети-1, 3 танца ST (Открытый класс)
Дети-1, 3 танца La (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, 4 танца St (Открытый класс)
Юниоры-1, 4 танца St (D класс)
Юниоры-1, 4 танца La (D класс)
Юниоры-2, 4 танца St (D класс)
Юниоры-2, 4 танца La (D класс)
Взрослые + Молодежь, 4 танца, стандарт (D класс)
17 окт 2010 Кубок УрФУ им.Б. Ельцина Юниоры-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, ЛА (4 танца)
Дети-2, C - E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, СТ (4 танца)
Юниоры-2, A - D класс, ЛА
Взрослые + Молодежь, D + E класс, СТ (4 танца)
Дети-2, C - E класс, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь, B + C класс, СТ
22 май 2010 Алый Парус - 2010 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 апр 2010 Весенняя капель - 2010 Первенство г. Губкинский Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
03 апр 2010 Открытое первенство и Чемпионат УФО Дети-Н, Nomer Произвольная
Дети-1, Nomer Произвольная
Юниоры-1, Nomer St
Юниоры-2, Nomer St
Молодежь, Nomer St
Дети-2, Nomer La
Юниоры-1, Nomer La
Юниоры-2, Nomer La
Молодежь, Nomer La
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13 мар 2010 Танцы для всех Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
14 ноя 2009 Step by Step - 2009 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
17 окт 2009 Танцы для всех Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
27 сен 2009 Старты сезона Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H+E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13 июн 2009 Дебют – 2009 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16 май 2009 Алый парус - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
10 май 2009 Виват Победа - 2009 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
26 апр 2009 Солнечная фантазия Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Cтандарт(4 танца) (D класс)
18 апр 2009 Первенство г. Губкинского Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
04 апр 2009 Открытый кубок УФО, Чемпионат УФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14 фев 2009 Кубок Viva-dance Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
31 янв 2009 Открытый кубок губернатора Тюменской области Первенство УФО Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)