Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Королева Лариса Викторовна

Астрахань

Номер удостоверения

3316

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 24 сен 2013
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 21 фев 2014
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лидер

Имена Даты выступлений Всего
Абдулхакимов Амир - Богданова Алия 26 янв 2014 - 15 апр 2017 3 года 2 месяца 18 дней
Абольянин Виталий - Малетина Екатерина 29 сен 2012 - 04 ноя 2012 1 месяц 5 дней
Абольянин Виталий - Немцова Ксения 10 мар 2013 - 06 апр 2013 27 дней
Агабалаев Тигран - Передня Дарья 03 фев 2013 - 28 сен 2013 7 месяцев 24 дня
Адуев Малик - Ахмедова Дильназ 28 май 2023 - 10 июн 2023 13 дней
Артемьев Дмитрий - Колесникова Юлия 15 май 2011 - 15 май 2011
Ахмеров Тамерлан - Савельева Алиса 29 май 2016 - 24 фев 2019 2 года 8 месяцев 27 дней
Ахмеров Тамерлан - Савельева Алиса 15 мар 2019 - 13 мар 2020 11 месяцев 29 дней
Богомолов Артемий - Винсковская Ирина 17 фев 2013 - 01 май 2014 1 год 2 месяца 11 дней
Болдырев Максим - Роговская Амалия 19 фев 2023 - 28 май 2023 3 месяца 6 дней
Болдырев Максим - Зязина Виктория 24 сен 2023 - 04 май 2024 7 месяцев 10 дней
Босс Филипп - Тарасюк Тамара 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Босс Филипп - Патронова Анастасия 09 фев 2014 - 09 фев 2014
Босс Филипп - Ракина Мария 06 сен 2014 - 12 июн 2015 9 месяцев 5 дней
Босс Филипп - Путина Ульяна 27 сен 2015 - 06 май 2017 1 год 7 месяцев 8 дней
Босс Филипп - Симеонова Антонина 26 июн 2017 - 27 июн 2018 1 год
Бунин Никита - Азизова Камила 26 янв 2014 - 16 апр 2016 2 года 2 месяца 19 дней
Бунов Семен - Абильманжитова Олеся 07 май 2016 - 29 май 2016 22 дня
Вагаев Артем - Мяснянкина Марина 29 сен 2012 - 02 дек 2012 2 месяца 3 дня
Вагаев Артём - Мяснянкина Марина 03 фев 2013 - 08 июн 2013 4 месяца 3 дня
Валисевич Лев - Орлова Александра 02 дек 2012 - 09 фев 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Валисевич Лев - Лепихина Екатерина 04 окт 2015 - 22 июн 2016 8 месяцев 18 дней
Вишлин Владислав - Богословская Елизавета 04 ноя 2012 - 02 дек 2012 28 дней
Вишлин Владислав - Никерова Татьяна 17 фев 2013 - 09 фев 2014 11 месяцев 22 дня
Власов Алексей - Воробьева Кристина 04 июн 2011 - 04 июн 2011
Володин Леонид - Жукова Маргарита 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Волохин Егор - Сахарова Варвара 11 июн 2016 - 09 мар 2018 1 год 8 месяцев 27 дней
Волохин Егор - Петриченко Мария 05 май 2018 - 24 ноя 2018 6 месяцев 20 дней
Волохин Егор - Орлова Кристина 16 фев 2019 - 16 фев 2019
Волохин Егор - Орлова Кристина 09 мар 2019 - 16 янв 2021 1 год 10 месяцев 9 дней
Воронин Тимофей - Калашникова Яна 24 фев 2019 - 16 янв 2021 1 год 10 месяцев 22 дня
Воронин Тимофей - Калашникова Яна 14 фев 2021 - 09 окт 2021 7 месяцев 24 дня
Воронин Тимофей - Шмакова Варвара 25 дек 2021 - 18 мар 2022 2 месяца 22 дня
Воронков Архип - Газизова Малика 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Габасов Алексей - Габасова Анастасия 12 апр 2009 - 23 янв 2010 9 месяцев 12 дней
Гайворонский Егор - Роговская Милана 27 ноя 2022 - 28 май 2023 5 месяцев 30 дней
Гайворонский Егор - Парахнина Ангелина 24 сен 2023 - 04 май 2024 7 месяцев 10 дней
Гвоздарев Михаил - Смолянинова Ангелина 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Гвоздарёв Михаил - Смолянинова Ангелина 09 фев 2014 - 06 сен 2014 6 месяцев 26 дней
Гвоздарёв Михаил - Брякина Анастасия 14 дек 2014 - 27 сен 2015 9 месяцев 13 дней
Горбатиков Елисей - Лазарева Екатерина 25 сен 2016 - 06 ноя 2017 1 год 1 месяц 11 дней
Динекин Иван - Биткулова Екатерина 07 май 2016 - 07 май 2016
Динекин Иван - Абильманжитова Олеся 26 ноя 2016 - 24 дек 2016 28 дней
Динекин Иван - Кущенкова Виктория 05 мар 2017 - 09 мар 2018 1 год 3 дня
Динекин Иван - Сакунц Виктория 13 окт 2019 - 03 окт 2020 11 месяцев 21 день
Долбня Святослав - Ажмуллаева Сафина 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Дуйналиев Артур - Кутлугазиева Луиза 06 янв 2023 - 10 июн 2023 5 месяцев 3 дня
Евсеев Елисей - Михайлюк Анастасия 02 дек 2012 - 26 ноя 2016 3 года 11 месяцев 24 дня
Еременко Артур - Слепышева Виктория 29 сен 2012 - 04 ноя 2012 1 месяц 5 дней
Ермолов Егор - Зверева Полина 25 сен 2016 - 16 фев 2019 2 года 4 месяца 21 день
Жуков Алексей - Тарасюк Александра 01 май 2014 - 10 май 2014 9 дней
Зайцев Дмитрий - Панжина Вера 27 ноя 2021 - 12 дек 2021 15 дней
Затонский Кирилл - Ромашова Александра 19 май 2019 - 15 дек 2019 6 месяцев 27 дней
Земцов Илья - Косинова Мария 09 апр 2023 - 28 май 2023 1 месяц 18 дней
Зеренинова Вероника - 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Зинин Степан - Востокова Василиса 14 ноя 2021 - 10 июн 2023 1 год 6 месяцев 25 дней
Зинин Степан - Зубкова Виктория 21 янв 2023 - 21 янв 2023
Зязин Николай - Зеренинова Вероника 03 июн 2023 - 03 июн 2023
Ибрагимов Денис - Заручаева Валерия 13 мар 2016 - 18 мар 2017 1 год 4 дня
Ишимов Булат - Тинкович Марьяна 25 сен 2016 - 03 июн 2017 8 месяцев 7 дней
Кадин Степан - Саркисян Агата 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Кадралиева Аиша - 05 ноя 2023 - 05 ноя 2023
Киреев Михаил - Зубкова Виктория 25 сен 2016 - 04 июн 2017 8 месяцев 8 дней
Кириллова Евгения - 09 апр 2023 - 09 апр 2023
Колесников Максим - Тарасюк Тамара 09 фев 2014 - 10 май 2014 2 месяца 29 дней
Колесников Максим - Чуканова Дарья 06 сен 2014 - 01 июн 2019 4 года 8 месяцев 24 дня
Коломейцев Макар - Лейбенкова Дарья 23 апр 2023 - 10 июн 2023 1 месяц 17 дней
Коломейцев Макар - Волкова Валерия 24 сен 2023 - 10 дек 2023 2 месяца 16 дней
Коренченко Евгений - Кущенкова Виктория 29 май 2016 - 09 окт 2016 4 месяца 11 дней
Коренченко Константин - Суздальцева Ольга 19 май 2019 - 26 сен 2021 2 года 4 месяца 8 дней
Коренченко Константин - Суздальцева Ольга 14 фев 2021 - 23 май 2021 3 месяца 6 дней
Коренченко Константин - Антонова Анастасия 14 ноя 2021 - 16 янв 2022 2 месяца 2 дня
Косенков Артём - Зязина Виктория 19 фев 2023 - 10 июн 2023 3 месяца 19 дней
Косинов Иван - Якубова София 12 мар 2021 - 05 фев 2022 10 месяцев 26 дней
Косинов Иван - Махонина Мария 25 сен 2022 - 10 июн 2023 8 месяцев 14 дней
Косолапкин Владислав - Ялтонская Екатерина 29 сен 2012 - 06 апр 2013 6 месяцев 6 дней
Красильников Владимир - Лазарева Елизавета 05 ноя 2016 - 27 янв 2018 1 год 2 месяца 21 день
Краснов Никита - Ракина Олеся 12 мар 2021 - 23 май 2021 2 месяца 11 дней
Краснов Никита - Торсукова Арина 26 сен 2021 - 25 дек 2021 2 месяца 29 дней
Крашенинников Николай - Тахмазова Сабрина 26 мар 2011 - 10 апр 2011 15 дней
Кужахметов Арсен - Кириллова Евгения 06 ноя 2022 - 24 сен 2023 10 месяцев 18 дней
Кузин Арсений - Парахнина Ангелина 11 дек 2022 - 10 июн 2023 5 месяцев 29 дней
Кузин Елисей - Панжина Вера 12 мар 2021 - 13 июн 2021 3 месяца 1 день
Кузьмин Аким - Кущенкова Виктория 29 ноя 2015 - 19 мар 2016 3 месяца 19 дней
Кураков Кирилл - Бирюкова Маргарита 29 сен 2012 - 09 фев 2014 1 год 4 месяца 11 дней
Лаврентьев Роман - Выстропова Дарья 12 мар 2021 - 10 июн 2023 2 года 2 месяца 28 дней
Лопырев Кирилл - Будко Ксения 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Лопырёв Кирилл - Будко Ксения 09 фев 2014 - 01 июн 2014 3 месяца 20 дней
Лянгасов Алексей - Никерова Татьяна 02 дек 2012 - 02 дек 2012
Лянгасов Алексей - Мальцева Екатерина 03 фев 2013 - 26 май 2013 3 месяца 20 дней
Макеев Даниил - Кузяева Алина 02 апр 2017 - 20 май 2018 1 год 1 месяц 17 дней
Митин Александр - Крицкова Вероника 15 май 2011 - 11 июн 2011 27 дней
Мищенко Егор - Чуканова Дарья 26 янв 2014 - 10 май 2014 3 месяца 12 дней
Насибов Данил - Каркина Анастасия 29 сен 2012 - 29 сен 2012
Насибов Данил - Малетина Екатерина 27 ноя 2012 - 23 мар 2013 3 месяца 24 дня
Насибов Данил - Шишова Илона 21 апр 2013 - 21 апр 2013
Насибов Руслан - Ягупова Елена 26 янв 2014 - 08 фев 2015 1 год 12 дней
Носков Владислав - Муратова Карина 29 сен 2012 - 04 ноя 2012 1 месяц 5 дней
Носков Владислав - Протасова Александра 21 апр 2013 - 08 июн 2013 1 месяц 17 дней
Носков Владислав - Верякина Мария 01 дек 2013 - 01 дек 2013
Осипов Алексей - Тахмазова Сабрина 26 сен 2010 - 12 дек 2010 2 месяца 16 дней
Пекарик Степан - Чернышова София 05 ноя 2023 - 05 ноя 2023
Перов Александр - Мухтарова Карина 12 мар 2023 - 03 июн 2023 2 месяца 22 дня
Перов Александр - 10 июн 2023 - 10 июн 2023
Платунов Иван - Прокофьева Любовь 26 сен 2010 - 26 мар 2011 5 месяцев 29 дней
Платунов Иван - Тахмазова Сабрина 04 июн 2011 - 11 июн 2011 7 дней
Посохов Валерий - Селезнева Анна 04 апр 2009 - 19 дек 2009 8 месяцев 15 дней
Пустохайлов Сергей - Герасименко Ксения 29 ноя 2015 - 18 мар 2017 1 год 3 месяца 18 дней
Рафиков Даниил - Салдадзе Мариами 06 янв 2009 - 06 янв 2009
Рафиков Даниил - Войнова Валерия 31 май 2009 - 30 май 2010 11 месяцев 29 дней
Сабиров Тимур - Шишова Илона 04 ноя 2012 - 06 апр 2013 5 месяцев 1 день
Савинов Василий - Мустафаева Эмма 26 сен 2010 - 26 сен 2010
Савинов Василий - Раскалиева Радмила 03 апр 2011 - 15 май 2011 1 месяц 11 дней
Санжапов Камал - Кулагина Варвара 16 фев 2014 - 10 май 2014 2 месяца 22 дня
Семeченко Дмитрий - Мустафаева Эмма 30 янв 2011 - 30 янв 2011
Семeченко Дмитрий - Спирочкина Александра 26 мар 2011 - 11 июн 2011 2 месяца 16 дней
Семакин Дмитрий - Кузнецова Влада 08 окт 2023 - 08 окт 2023
Семиченко Дмитрий - Мустафаева Эмма 12 дек 2010 - 16 янв 2011 1 месяц 4 дня
Сидоров Илья - Коломиец Полина 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Симоненко Ростислав - Сергеева Алина 19 май 2019 - 19 май 2019
Суслов Артемий - Махонина Мария 26 сен 2021 - 18 мар 2022 5 месяцев 21 день
Суслов Артемий - Дуванова Маргарита 06 ноя 2022 - 08 окт 2023 11 месяцев 1 день
Торсукова Арина - 21 янв 2023 - 21 янв 2023
Тунегов Александр - Тихоненко Алёна 15 май 2011 - 11 июн 2011 27 дней
Тутаринов Даниил - Немцова Ксения 29 сен 2012 - 02 дек 2012 2 месяца 3 дня
Тутаринов Даниил - Богословская Елизавета 10 мар 2013 - 02 июн 2013 2 месяца 23 дня
Умаров Роман - Тахмасеби Ариана 29 май 2016 - 11 июн 2016 13 дней
Умералиев Расул - Чистякова Виктория 26 янв 2014 - 26 янв 2014
Умералиев Расул - Чистякова Виктория 26 янв 2014 - 25 янв 2015 11 месяцев 29 дней
Федоров Ярослав - Маликова Алина 19 май 2019 - 19 май 2019
Филимонов Александр - Круглова Алиса 25 сен 2016 - 05 май 2018 1 год 7 месяцев 8 дней
Хайдаров Даниял - Кантемирова Кира 19 май 2019 - 19 май 2019
Чебуньков Иван - Гайнутдинова Дарина 25 сен 2016 - 16 фев 2019 2 года 4 месяца 21 день
Чебуньков Иван - Гайнутдинова Дарина 15 мар 2019 - 15 июн 2019 3 месяца
Чебуньков Иван - Ажгильдиева Марина 03 ноя 2019 - 23 ноя 2019 20 дней
Шагиров Мирхат - Войнова Валерия 18 янв 2009 - 12 апр 2009 2 месяца 23 дня
Шевцов Максим - Насад Ева 12 мар 2021 - 18 мар 2022 1 год 5 дней
Шульга Егор - Черничкина Милана 23 май 2021 - 09 окт 2022 1 год 4 месяца 17 дней
Щепетов Дмитрий - Верякина Мария 29 сен 2012 - 31 мар 2013 6 месяцев
Щепетов Дмитрий - Шишова Илона 28 сен 2013 - 09 фев 2014 4 месяца 12 дней
Щепетов Дмитрий - Ракина Мария 04 ноя 2015 - 04 ноя 2015
Юнусов Родион - Насад Арина 03 фев 2013 - 24 июн 2014 1 год 4 месяца 19 дней
Яиков Макар - Хужаева София 01 апр 2018 - 05 май 2018 1 месяц 3 дня
Ярчук Богдан - Ишкильдина Альяна 19 май 2019 - 19 май 2019
Ясенчук Ростислав - Буданова Елизавета 26 янв 2014 - 06 янв 2016 1 год 11 месяцев 10 дней
Дата Название Категории
10 июн 2023 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
03 июн 2023 Летний бал СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (до 5 очков) (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (до 5 очков) (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
ПАРЫ Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
28 май 2023 Краски лета Дети-2, Стандарт (E класс)***
СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Двоеборье (до E класса)
Дети-2, Двоеборье (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
23 апр 2023 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (E класс)*
Дети-1, (6 танцев) (E класс)*
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
09 апр 2023 Весенний бал 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
12 мар 2023 Дельта-Данс Дети-1, Стандарт (E класс)**
Дети-1, Латина (E класс)**
Дети-1, (6 танцев) (E класс)**
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
19 фев 2023 Фейерверк звёзд Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-1, Стандарт (до Е класса) Первенство АФТС
Дети-1, Латина (до Е класса) Первенство АФТС
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса) Первенство АФТС
Юниоры-1, Латина (до Е класса) Первенство АФТС
Юниоры-2, Латина (до С класса) Первенство АФТС
СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
21 янв 2023 Снежный бал Дети-1, Стандарт (до E класса) до 5 оч
Дети-1, Латинa (до E класса) до 5 оч
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) до 5 оч
СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-1, Латинa (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латинa (до D класса)
06 янв 2023 Рождественские встречи Дети-1, Стандарт (E класс)*
Дети-1, Латина (E класс)*
Дети-1, 6 танцев (E класс)*
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)*
Дети-2, Латина (E класс)*
Дети-2, 6 танцев (E класс)*
11 дек 2022 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-1, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
27 ноя 2022 Танцевальный калейдоскоп Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Соло Дети-2, Стандарт (до E класса)
Соло Дети-1, Латина (до E класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
06 ноя 2022 Золотая осень Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
25 сен 2022 Осенние Звёзды Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
11 июн 2022 Кубок Черного моря Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса) дуэт
18 мар 2022 Кубок Лидера B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
B. RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
A. RS Юниоры 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
C. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
C. Дети-1, Латинa (до Е класса)
A. RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
30 янв 2022 Снежный бал RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
05 июн 2021 "Летний бал" RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
29 май 2021 РС С "Ритмы "Радуги" RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латина (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Дети-2, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
23 май 2021 Краски лета RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа B. RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети-1, Латина (до E класса)
A. RS Дети-1, 6 танцев (до E класса)
B. RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
14 фев 2021 Дельта-Данс RS Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
16 янв 2021 Чемпионат Первенство Астраханской области Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС "Триумф"
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
A. RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. RS Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
26 янв 2020 Снежный бал RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
19 янв 2020 Чемпионаты и первенства Астраханской области Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Чемпионат Астраханской области Взрослые, Латина
Дети-1, Стандарт (3 танца) до (E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
23 ноя 2019 Танцевальный калейдоскоп A. RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
19 май 2019 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
15 мар 2019 Кубок Лидера - 2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
24 фев 2019 Дельта Данс R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
27 янв 2019 Снежный бал R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Латина Чемпионат Астраханской области
Дети-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
06 янв 2019 Рождественские встречи RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
09 дек 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
07 окт 2018 Кубок Астрахани Дети-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
03 июн 2018 Краски Лета R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 R.S.Дети-1, Латина (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
B. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (D класс)
23 фев 2018 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
27 янв 2018 Снежный бал R.S.Дети-2, Стадарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стадарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
06 янв 2018 Рождественские встречи R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
17 дек 2017 Ритмы "Радуги" R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
06 ноя 2017 Золотая осень R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
14 окт 2017 Надежды России - 2017 Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
23 сен 2017 Осенние звезды R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
10 июн 2017 Кубок Черного моря R.S.Дети-2, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
04 июн 2017 Краски лета - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
03 июн 2017 Летний бал - 2017 R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
21 май 2017 Ритмы "Радуги" R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
29 апр 2017 Кубок Мечты Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 Дети-1, Стандарт, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2008 и мл) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (2008 и мл) (E класс)
RS Дети 2+1, 6 танцев (2006 и мл) (E класс)
09 апр 2017 Мелодии звезд - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Станадрт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс) Кубок гор. Думы
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
02 апр 2017 Ритмы Радуги R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина R.S.Дети-1, Стандарт (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1,Стандарт (D класс)
19 фев 2017 Дельта-Данс - 2017 R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
29 янв 2017 Зимние забавы Юниоры 2+1, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.SДети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
15 янв 2017 Снежный бал - 2017 R.S.Дети-1, Cтандарт (3 танца) (E класс)
R.S. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
06 янв 2017 Рождественские встречи RS Дети-1, Стандарт (E класс)
RS Дети-1, Латина (E класс)
26 ноя 2016 Танцевальный калейдоскоп R.S Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
05 ноя 2016 Открытое Первенство Предгорного района R.S Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Сеньоры, (8 танцев) (D класс)
R.S Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
R.S Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
R.S Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
09 окт 2016 Кубок Астрахани - 2016 Дети-2, Станадрт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
04 июн 2016 Летний бал - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
29 май 2016 Краски Лета - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый) Rising Star
13 мар 2016 Весенняя капель - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
07 фев 2016 Феникс - 2016 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D+C класс)
31 янв 2016 Зимние забавы - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
29 ноя 2015 Танцевальный калейдоскоп - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
01 ноя 2015 Кубок Астрахани-2015 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Start Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
27 сен 2015 Осенние звезды - 2015 Дети 2+1, Латина, 3 танца (2004-07) (E класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
12 июн 2015 Кубок Черного моря Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 июн 2015 Летний бал - 2015 Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
30 май 2015 Краски Лета - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
24 май 2015 Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
03 май 2015 Бал победы - 2015 Дети-2, Стандарт, 3 танца (2004-05) (E класс)
Дети 1+2, 8 танцев (2004 и мл) (D класс)
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
21 мар 2015 Кубок Лидера - 2015 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
15 мар 2015 Весенняя Капель Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
21 фев 2015 Кубок ТСК MAXIMA - 2015 Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (E+D)
08 фев 2015 Феникс - 2015 Дети-2, 6 танцев (2004-05) (E класс)
25 янв 2015 Снежный бал-2015 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11 янв 2015 Зимние забавы-2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
06 янв 2015 Рождественские встречи - 2015 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
14 дек 2014 Ритмы Радуги Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 ноя 2014 Танцевальный калейдоскоп - 2014 Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2014 Золотая осень - 2014 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
27 сен 2014 Осенние звезды – 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
06 сен 2014 Огни Каспия - 2014 Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
08 июн 2014 Краски лета Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
01 июн 2014 Летний бал Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
10 май 2014 Бал Победы - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
01 май 2014 Ритмы Радуги Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
19 апр 2014 Весенний бал - 2014 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
16 мар 2014 Весенняя Капель Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
16 фев 2014 Ритмы Радуги Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
09 фев 2014 Феникс - 2014 Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
26 янв 2014 Успех - 2014 Rising star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
19 янв 2014 Снежный бал - 2014 Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
06 янв 2014 Рождественские встречи - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс) Rising Star
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
08 дек 2013 Кубок Астрахани 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство города
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Кубок Астрахани
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Астраханской области
01 дек 2013 Ритмы Радуги Rising star Дети-1, 6 танцев (E класс)
Rising star Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
06 ноя 2013 Золотая осень Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
19 окт 2013 Танцевальный калейдоскоп - 2013 Дети-1, 6 танцев (E класс) Rising Star
Дети-2, 6 танцев (E класс) Rising Star
Юниоры 1+2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
28 сен 2013 Осенние звезды – 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
02 июн 2013 Летний Бал Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
12 май 2013 Алекс - 2013 Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
01 май 2013 Ритмы радуги Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
21 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013 Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
31 мар 2013 Бал Чемпиона - 2013 Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, (6 танцев) (E класс)
09 мар 2013 Весенняя капель Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
20 янв 2013 Успех - 2013 Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Rising star Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
13 янв 2013 Снежный бал - 2013 Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
06 янв 2013 Рождественские встречи Дети-1, (6 танцев) (Е класс)
Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Rising star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
02 дек 2012 Ритмы радуги Rising Star Дети-2 Е класс 6 танцев
Rising Star Дети-1 E класс 6 танцев
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
27 ноя 2012 Золотая осень Rising Star Дети-1, Е класс (6 танцев)
04 ноя 2012 Танцевальный калейдоскоп Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
29 сен 2012 Осенние звезды RS Дети-1, E класс, 6 танцев
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Молодёжь/Взрослые E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
05 июн 2011 Летний бал Юниоры-1, до Е класса
Юниоры 2+1, до D класса
04 июн 2011 Краски Лета - 2011 Юниоры-1, Н+E
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, до D класса
15 май 2011 Чемпион - 2011 Юниоры-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
02 май 2011 Ритмы Радуги Юниоры-1, до E класса
Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
30 апр 2011 Весенний бал - 2011 Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, до D класса
10 апр 2011 Весенняя капель Юниоры 2+1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
26 мар 2011 Кубок Лидера Юниоры-2, до С класса (10 танцев)
Юниоры-1, до Е класса (6 танцев)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, до D класса (8 танцев)
Юниоры-2, до D класса (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
23 фев 2011 Ритмы Радуги Дети-2, до E класса
16 янв 2011 Снежный бал - 2011 Дети-2, до Е класса
06 янв 2011 Рождественские встречи Дети-2, до Е класса
Юниоры-1, до Е класса
19 дек 2010 Открытое первенство города Дети-2, до Е класса
21 ноя 2010 Танцевальный калейдоскоп Юниоры-1, до Е класса
27 мар 2010 Кубок Лидера Юниоры-1, до D класса
13 мар 2010 Весенная капель Юниоры-2, до D класса (95-96 г.р.)
07 мар 2010 Фейерверк звезд - 2010 Юниоры-1, (97-98 г.) до Е класса
Дети-2, (99-00 г.) до D класса
Юниоры-1, (97-98 г.) до D класса
20 дек 2009 Кубок Астрахани - 2009 Дети-2, Н+Е
09 июн 2009 Летний бал Дети-2, Н+Е
31 май 2009 Ритмы Радуги Юниоры-2 Н+Е, (94-95)
26 апр 2009 Разноцветные огни - 2009 Дети-2 (98-99) Н+Е
12 апр 2009 Весенний бал Юниоры-1, (E класс)
18 янв 2009 Ритмы Радуги - 2009 Дети-2 (98-99) Н+Е
06 янв 2009 Рождественские встречи - 2009 Дети-2 (98-99) Н+Е