Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Матакова Елена Валерьевна

Омск

Номер удостоверения

3894

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 02 июн 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 03 авг 2021
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фантазия

Имена Даты выступлений Всего
Балуев Вадим - Турушева Полина 24 сен 2017 - 23 мар 2019 1 год 5 месяцев 27 дней
Балуев Николай - Черенкова Вилена 10 мар 2017 - 29 май 2021 4 года 2 месяца 19 дней
Большая стирка - 31 мар 2012 - 31 мар 2012
Булохова Дарья - 20 апр 2013 - 08 дек 2013 7 месяцев 19 дней
Исаков Никита - Черенкова Вилена 20 ноя 2021 - 30 апр 2022 5 месяцев 9 дней
Кеньк Андрей - Петрухина Анастасия 24 сен 2017 - 03 май 2021 3 года 7 месяцев 8 дней
Ковязин Игорь - Бочарова Вероника 03 фев 2013 - 27 ноя 2015 2 года 9 месяцев 22 дня
Кучеренко Арсений - Губаренко Елизавета 21 фев 2016 - 26 май 2018 2 года 3 месяца 3 дня
Мелищук Екатерина - 20 апр 2013 - 20 апр 2013
Петерс Даниил - Махрова Виктория 24 ноя 2012 - 13 окт 2013 10 месяцев 19 дней
Петерс Даниил - Лукьянцева Дарья 02 ноя 2014 - 09 дек 2017 3 года 1 месяц 6 дней
Поденешко Даниил - Карлей Каролина 12 дек 2020 - 28 май 2022 1 год 5 месяцев 14 дней
Прутцев Георгий - Гракович Виктория 28 май 2016 - 29 май 2021 5 лет
Прутцев Георгий - Петрухина Анастасия 29 янв 2022 - 19 мар 2022 1 месяц 18 дней
Разин Артём - Самусева Елизавета 11 мар 2018 - 11 мар 2018
Удалов Кирилл - Саламаха Дарья 26 фев 2017 - 29 май 2021 4 года 3 месяца
Челядников Матвей - Астапенко Полина 24 сен 2017 - 14 апр 2019 1 год 6 месяцев 19 дней
Дата Название Категории
28 май 2022 Первенство Омской области Дети-1, 6 танцев (Первенство)
Юниоры-1, Двоеборье (Первенство)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство)
Молодежь-2, Латина (Первенство)
30 апр 2022 Кубок Мэра города Омска "Сибирская звезда" Дети-1, 6 танцев (ОССМО)
Дети-2, 8 танцев (ОССМО)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОССМО)
Юниоры-2, Латина (ОССМО)
Молодежь, Стандарт (ОССМО)
Молодежь-2, Стандарт (ОССМО)
Взрослые, Стандарт (ОССМО)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ОССМО)
Юниоры-2, Стандарт (ОССМО)
Молодежь, Латина (ОССМО)
Молодежь-2, Латина (ОССМО)
Взрослые, Латина (ОССМО)
03 апр 2022 Версия 2022 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (ДОСМО)
Юниоры-1, Латина (ДОСМО)
Юниоры-2, Стандарт (ДОСМО)
Юниоры-2, Латина (ДОСМО)
19 мар 2022 Открытый кубок "Дана-Дэнс-2022" Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
13 мар 2022 Танцевальный океан Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (ОССМО)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (ОССМО)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
19 дек 2021 Кубок Деда Мороза Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОССМО)
Дети-2, 8 танцев (ОССМО)
Юниоры-1, Стандарт (ОССМО)
21 ноя 2021 Кубок Омской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
21 ноя 2021 Кубок Омской области Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Латина (ОК)
20 ноя 2021 Чемпионаты и Первенства города Омска Юниоры-1, Стандарт (Закрытое Первенство)
Дети-2, 8 танцев (Закрытое Первенство)
Юниоры-2, Стандарт (Закрытое Первенство)
31 окт 2021 Осенний кубок Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
03 окт 2021 Сибирская звезда Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (ОК)
Дети-2, 8 танцев (ОК)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Сеньоры, Стандарт (ОК)
Сеньоры, Латина (ОК)
08 дек 2013 Кубок Деда Мороза Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (6 класс)
Дети(Соло) 2002 г.р., 4 танца (4 класс)
Дети(Соло) 1998 г.р., 4 танца (4 класс)
Хобби класс, Латина (2 танца)