Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Борисевич Юлия Владимировна

Тула

Номер удостоверения

4250

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 17 янв 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 28 фев 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Арзу

Имена Даты выступлений Всего
Анисимов Егор - Белолипецская Эмилия 28 май 2022 - 12 май 2024 1 год 11 месяцев 15 дней
Долгов Глеб - Гаврилова Екатерина 17 мар 2024 - 12 май 2024 1 месяц 25 дней
Исаев Даниил - Агатьева Мария 06 дек 2020 - 06 дек 2020
Карп Никита - Копенкина Яна 31 май 2015 - 11 окт 2015 4 месяца 11 дней
Карп Никита - Рудник Елизавета 13 дек 2015 - 01 май 2017 1 год 4 месяца 18 дней
Найденов Глеб - Голополосова Полина 23 фев 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 26 дней
Новиков Андрей - Батова Вероника 06 ноя 2022 - 12 май 2024 1 год 6 месяцев 5 дней
Новиков Артем - Бушина Юлия 17 янв 2021 - 17 янв 2021
Новиков Артем - Бушина Юлия 28 фев 2021 - 28 фев 2021
Новиков Максим - Пушкарева Виктория 28 ноя 2020 - 01 май 2024 3 года 5 месяцев 2 дня
Сергеев Илья - Седлецкая Анна 12 окт 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 5 дней
Сергеев Илья - Фролова София 24 май 2015 - 24 май 2015
Сергеев Илья - Феськова Ксения 04 окт 2015 - 03 фев 2019 3 года 4 месяца
Сергеев Илья - Приходько Ольга 28 ноя 2020 - 10 апр 2022 1 год 4 месяца 11 дней
Сергеев Илья - Дубовая Анна 08 окт 2022 - 09 апр 2023 6 месяцев
Шутов Андрей - Орлова Мария 28 фев 2021 - 14 апр 2024 3 года 1 месяц 14 дней
Яшина Ева - 06 ноя 2022 - 28 май 2023 6 месяцев 20 дней
Дата Название Категории
15 янв 2023 Первенства Тульской области Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-2 La
15 янв 2023 Тула -2023 D Дети-2 La
D Дети-2 St
E Дети 2+1 6т
E Дети 2+1 St
E Юниоры-1 La
18 дек 2022 Зимняя сказка E Дети-2 St
до D Дети-2 La
18 дек 2022 Зимняя сказка ДОС МО - Зимняя сказка - 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
13 ноя 2022 Первенство ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
01 окт 2022 Легенда танцевального спорта , памяти А.Ф.Кочеткова B Взрослые + Молодежь St
B Молодежь St
Открытый Дети-2 8т
Открытый Сеньоры 4+3 La
D Взрослые + Молодежь 8т
D Взрослые + Молодежь St
E Дети-1 St
E Дети 2+1 St
E Дети-2 6т
E Дети-2 La
E Юниоры-1 St
E Юниоры 2+1 La
E Юниоры-2 La
30 апр 2022 Кубок Высшей Лиги. Первенство ЗелАО Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 Н+E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1, C класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
30 апр 2022 Весенняя капель ПМО - Кубок-Империи 2022 - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
до D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Европейская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
16 апр 2022 Первенство г. Калуги ПМО Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
10 апр 2022 Кубок Арзу C Взрослые Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Арзу - Мальчики и Девочки 10-11 лет Европейская программа
20 мар 2022 Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
27 ноя 2021 Первенство Калужской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
ПКО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
ПКО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ПКО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
10 окт 2021 Кубок Губернатора Калужской области Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
ПСШ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
18 апр 2021 Кубок Арзу Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
28 фев 2021 "Лидер -2021" Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
17 янв 2021 Закрытые Первенства Тульской области Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - D Дети-2 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - E Юниоры-1 Европейская программа
Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
16 фев 2020 Кубок Лотоса Первенство муниципального округа Ивановское, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
18 янв 2020 Официальное соревнование субъекта Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Взрослые, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (Н+ E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
21 дек 2019 Первенство г. Калуга Юниоры2, Молодежь, Взрослые Дети-2, 6 танцев (E класс)
01 дек 2019 Зимняя сказка Открытое первенство г. Тула Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 ноя 2019 Сюрприз 2019 WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1, Е класс, Стандарт
Дети-1, Е класс, Латина
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
Юниоры-1, Е класс, Латина
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
Юниоры 2+1, Д класс, Латина
RS Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, С класс, 10 танцев
20 окт 2019 Кубок Арзу - 2019 Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H+E класс)
19 май 2019 Кубок Губернатора Тульской области Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Кубок Пролетарского муниципального района города Тулы Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (C класс)
09 мар 2019 Первенство г. Кондрово Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
03 фев 2019 Лидер 2019 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
ОПТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
12 янв 2019 Чемпионат Тульской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
ОПТО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ОПТО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
ОПТО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
ОПТО Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
15 дек 2018 Первенство г. Калуга ПМР Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ПМР Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ЧКО Взрослые, Латина (Открытый класс)
02 дек 2018 Зимняя сказка Юниоры-1, Двоеборье
14 окт 2018 Кубок Арзу Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет Дети-1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (H+E класс)
Дети-1, 6 танцев (H+E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
ОПТ Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
13 май 2018 Фортуна 2018 г. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ОПГТ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
28 апр 2018 Кубок Губернатора Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-2, 10 танцев (до C класса)
ОЧТ Взрослые, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
25 мар 2018 Лидер 2018 ОПТ Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 янв 2018 Чемпионат Тульской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
27 апр 2014 Арзу - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
02 мар 2014 Кубок Фортуны - 2014 Дети-1, E класс
Дети-2, E класс
Юниоры-1, E класс
Взрослые + Молодежь, Е+D класс
09 фев 2014 Зимние узоры - 2014 Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
26 янв 2014 Лидер – 2014 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
08 дек 2013 Кубок Империи-2013 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
10 ноя 2013 Бал Виктория - 2013 E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
D + E Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
02 июн 2013 Фортуна - 2013 Дети-1 (E класс)
Юниоры-2 (E класс)
31 мар 2013 Диалог Дети-1, E класс
Юниоры-1, E класс