Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Смолин Кирилл Александрович

Красноярск

Номер удостоверения

4268

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 31 май 2017
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 18 авг 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Престиж

Имена Даты выступлений Всего
Баранов Егор - Зементова Татьяна 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Большаков Илья - Чирцова Виктория 24 мар 2019 - 13 дек 2019 8 месяцев 20 дней
Дмитриев Андрей - Фролова Елизавета 20 янв 2024 - 26 янв 2024 6 дней
Елисеенко Леонид - Ледянкина Валерия 09 окт 2016 - 13 ноя 2016 1 месяц 4 дня
Крейнас Сергей - Пивнева Маргарита 14 апр 2024 - 18 май 2024 1 месяц 3 дня
Меркулов Егор - Абрамова Дарья 29 янв 2021 - 29 янв 2021
Меркулов Егор - Жеймо Юлия 20 ноя 2021 - 24 дек 2021 1 месяц 3 дня
Меркулов Егор - Иванова Екатерина 20 янв 2024 - 26 янв 2024 6 дней
Миронов Денис - Шинкаренко Елизавета 01 ноя 2014 - 26 дек 2015 1 год 1 месяц 24 дня
Муравьёв Никита - Влодарчик Арина 24 фев 2019 - 26 янв 2024 4 года 11 месяцев 1 день
Павлик Василий - Гляделова Юлия 24 фев 2019 - 05 мар 2022 3 года 9 дней
Павлик Василий - Иванова Екатерина 18 май 2024 - 18 май 2024
Фанбер Юрий - Жеймо Юлия 24 фев 2019 - 13 апр 2019 1 месяц 17 дней
Хабаров Вячеслав - Будникова Арина 13 дек 2019 - 18 май 2024 4 года 5 месяцев 5 дней
Хаймович Андрей - Аббасова Лале 24 сен 2016 - 28 май 2017 8 месяцев 2 дня
Хаймович Андрей - Майорова Екатерина 08 окт 2017 - 17 ноя 2018 1 год 1 месяц 9 дней
Шестаков Артем - Кузнецова Стефания 20 янв 2024 - 26 янв 2024 6 дней
Шестаков Артем - Абрамова Дарья 18 май 2024 - 18 май 2024
Юдин Сергей - Туранова Алёна 24 фев 2019 - 10 апр 2021 2 года 1 месяц 15 дней
Юдин Сергей - Абрамова Дарья 31 окт 2021 - 26 янв 2024 2 года 2 месяца 25 дней
Ясев Арсений - Борзых Ксения 24 фев 2019 - 31 янв 2020 11 месяцев 6 дней
Ясев Арсений - Вершаловская Арина 18 дек 2020 - 15 июн 2023 2 года 5 месяцев 26 дней
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Кубок Фаворита Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) Соло
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) Соло
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Соло
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
03 ноя 2023 Кубок Губернатора Томской области Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
28 май 2023 Солнечный зайчик 2023 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
22 апр 2023 Открытые региональные соревнования Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
08 апр 2023 Иркутская история Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Стандарт
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт(до E класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
03 мар 2023 Большой Приз Динамо-2023 Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C+B класс, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Европейская программа
Сеньоры-2, Европейская программа
20 ноя 2022 Кубок Фаворита Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
ОССМО Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
04 ноя 2022 Чемпионат и Первенство г. Томска Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
29 май 2022 Солнечный зайчик 2022 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (Е+D+C класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D+C класс)
15 май 2022 Весенний Кубок Лидера Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина
Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
Юниоры-2, 8 танцев (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь, Стандарт (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
05 мар 2022 Большой Приз Динамо Юниоры-2 C класс, Латина
Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Молодежь до A класса, Стандарт
Сеньоры 2+1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 B+A класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Латина
Молодежь до A класса, Латина
Сеньоры 3+4 до D класса, Латина
RS Сеньоры 3+4, Латина
RS Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Молодежь до A класса, Европейская программа
Сеньоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца)
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Сеньоры 3+4 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латина
RS Юниоры-2, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латина
24 апр 2021 Гармония - 2021 Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры-1, Стандарт
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Сеньоры-1, Латина
06 мар 2021 Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа Дети 2+1 E класс, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
Дети-1, Стандарт
18 дек 2020 Огни большого города Дети 2+1 E класс, Стандарт
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Латина
Дети 2+1 D класс, Стандарт
15 мар 2020 Будущие звезды Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа
07 мар 2020 Сибирский марафон 2020 имени Н.С.Шадриной ВС Молодежь Стандарт, Латина A.Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
B.RS.Дети 2+1, Стандарт
A.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
A.RS.Юниоры 2+1, Стандарт
16 фев 2020 Илим-данс 2020 Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - B, Латиноамериканская программа
09 ноя 2019 Осенний бал Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2+1, H - C, Двоеборье
Юниоры-1, H - C, Европейская программа
Юниоры-1, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
Взр+Мол, E - B, Европейская программа
Взр+Мол, E - B, Латиноамериканская программа
15 июн 2019 Кубок Черного Моря 2019 A. Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-1, Стандарт Первенство МО
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Дети-1, Латина Первенство МО
B. Дети-1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (D класс)
A. Юниоры-1, Латина (D класс)
A. Юниоры-2, Стандарт ОКС
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
02 июн 2019 Летний Марафон 2019 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
13 апр 2019 Кубок Гармонии Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C кл.) - Juniors 2 Latin
Молодежь, Двоеборье Первенство г.Иркутска
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B кл.) - Adults+Youth Standard
Молодежь, Стандарт Первенство г.Иркутска
30 мар 2019 Огни Новороссийска Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Стандарт
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Молодежь, Латина
24 мар 2019 Кубок главы города Ачинска Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Открытое первенство города Ачинска. Юноши и девушки (12-13 лет). Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Открытое первенство города Ачинска. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье
Открытое первенство города Ачинска. Юноши и девушки (12-13 лет). Европейская программа
Открытое первенство города Ачинска. Юноши и девушки (14-15 лет). Латиноамериканская программа
17 мар 2019 Будущие звезды Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
ГС Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
ГС Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
08 мар 2019 Сибирский марафон 2019 имени Н.С. Шадриной WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1, Латина - Juveniles 1 Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (D кл.) - Juniors 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Стандарт (C кл.) - Juniors 2+1 Standard
Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
23 дек 2018 Танцевальные узоры 2018 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Дети-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
09 дек 2018 Звездная карусель Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
08 дек 2018 Зимние грезы-2018 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Сеньоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Открытый, Европейская программа
27 май 2018 Танцевальное созвездие - 2018 Дети-1+2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Дети-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
12 май 2018 Кубок ЭХЗ-2018 Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-2, E + D, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-2, E + D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - C, Европейская программа
Сеньоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
28 апр 2018 Ветер перемен - 2018 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
08 апр 2018 Кубок Reverence Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
11 мар 2018 Огни Новороссийска - 2018 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
08 мар 2018 Сибирский Марафон 2018 Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (C класс)
RS Юниоры 2+1 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
23 фев 2018 Кубок Талисман Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Е класс)
Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
27 янв 2018 Чистописание по паркету Дети-1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-1 (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 (6 танцев) (Е класс)
Дети-2 (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1 Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2 Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь Двоеборье (B класс)
19 ноя 2017 Танцевальный Марафон Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
29 окт 2017 Осенние ритмы Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
30 сен 2017 Танцевальная Мозаика - 2017 Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) (D класс)
20 май 2017 Кубок ЭХЗ-2017 Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Взрослые, H - C, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Взрослые, H - C, Европейская программа
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
26 мар 2017 ИЛИМ-ДАНС 2017 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
18 мар 2017 Южный ветер - 2017 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
12 мар 2017 Огни Новороссийска Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
05 мар 2017 Весенние встречи Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2+1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юиноры-2+1, H - A, Латиноамериканская программа
04 фев 2017 Танцевальная Мозаика - 2017 Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
10 дек 2016 Зимние грезы Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Сеньоры-2, Открытый, Европейская программа
24 сен 2016 Осенний бал - 2016 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
21 май 2016 Кубок ЭХЗ Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2+1, H - C, Европейская программа
Сеньоры-2, E + D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-1, Открытый, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый, Латиноамериканская программа
Дети-1, Открытый, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры, Открытый, Европейская программа
10 апр 2016 Кубок ДЮСШ 15 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
08 апр 2016 Bravissimo Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
20 мар 2016 Илим данс - 2016 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1+2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1+2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1+2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Мол+Взр, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мол+Взр, H - D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1+2, Открытый, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1+2, Открытый, Европейская программа
29 ноя 2015 Танцевальный марафон - 2015 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
29 мар 2015 Сибирский вальс 2015 Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
01 ноя 2014 Центр Державы Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)