Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бакина Светлана Юрьевна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

4598

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 21 ноя 2018
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 03 июн 2022
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Стиль

Имена Даты выступлений Всего
Александров Антон - Арбузова Евгения 17 дек 2016 - 18 янв 2018 1 год 1 месяц 1 день
Александров Антон - Семушева Алена 14 дек 2019 - 03 мар 2022 2 года 2 месяца 18 дней
Анненков Алексей - Пряженник Юлия 13 мар 2010 - 16 апр 2010 1 месяц 3 дня
Анненков Алексей - Тимченко Виктория 13 ноя 2010 - 20 янв 2012 1 год 2 месяца 6 дней
Анненков Алексей - Семенова Карина 27 янв 2013 - 04 май 2013 3 месяца 5 дней
Боровков Никита - Шафигуллина Альбина 19 мар 2022 - 25 ноя 2023 1 год 8 месяцев 7 дней
Бочаров Павел - Пантелеева Дарья 09 мар 2013 - 07 фев 2014 11 месяцев
Бочаров Павел - Замахаева Евгения 10 май 2014 - 03 май 2015 11 месяцев 23 дня
Васильев Егор - Борисова Анастасия 21 мар 2015 - 03 май 2015 1 месяц 12 дней
Васильев Егор - Резанова Валерия 13 дек 2015 - 23 апр 2016 4 месяца 10 дней
Васильев Егор - Мемедляева Анна 05 ноя 2016 - 10 ноя 2017 1 год 4 дня
Васильев Егор - Пыжьянова Полина 18 янв 2018 - 09 фев 2019 1 год 21 день
Васильев Егор - Пыжьянова Полина 10 мар 2019 - 17 янв 2020 10 месяцев 9 дней
Васильев Егор - Калинина Ксения 13 дек 2020 - 15 май 2021 5 месяцев 1 день
Виноградов Михаил - Воронина Анастасия 22 янв 2021 - 19 мар 2022 1 год 1 месяц 25 дней
Виноградов Михаил - Воронина Анастасия 10 апр 2022 - 05 ноя 2023 1 год 6 месяцев 26 дней
Власов Антон - Семенова Карина 23 фев 2010 - 10 май 2010 2 месяца 15 дней
Волков Георгий - Файзилаева Карина 20 янв 2012 - 19 сен 2015 3 года 7 месяцев 29 дней
Востриков Евгений - Калинина Ксения 26 янв 2023 - 22 фев 2024 1 год 26 дней
Гончаров Борислав - Кадикова Ксения 22 фев 2014 - 20 сен 2014 6 месяцев 27 дней
Горбачев Андрей - Пряженник Юлия 21 май 2011 - 20 янв 2012 8 месяцев
Горбачев Андрей - Плеханова Алина 31 мар 2012 - 05 апр 2014 2 года 4 дня
Горбачев Андрей - Пантелеева Дарья 13 дек 2014 - 18 янв 2018 3 года 1 месяц 5 дней
Дюков Максим - Колмагорова Евгения 23 янв 2015 - 17 май 2015 3 месяца 22 дня
Дюков Максим - Файзилаева Карина 14 янв 2016 - 29 май 2016 4 месяца 14 дней
Зайцев Илья - Зайцева Анастасия 16 дек 2017 - 20 апр 2018 4 месяца 3 дня
Заручевский Максим - Борисова Анастасия 14 янв 2016 - 20 апр 2018 2 года 3 месяца 5 дней
Заручевский Максим - Соймина Виктория 09 ноя 2018 - 18 янв 2019 2 месяца 9 дней
Заяц Александр - Законова Марина 18 янв 2019 - 03 фев 2019 16 дней
Заяц Александр - Законова Марина 10 мар 2019 - 28 сен 2019 6 месяцев 19 дней
Заяц Александр - Соймина Виктория 17 янв 2020 - 28 фев 2021 1 год 1 месяц 12 дней
Заяц Александр - Павленко Маргарита 23 май 2021 - 03 апр 2022 10 месяцев 11 дней
Збитнев Артём - Сенчук Екатерина 10 апр 2022 - 10 апр 2022
Зейниев Ромал - Клубаева Александра 01 май 2021 - 22 май 2022 1 год 20 дней
Зюзин Олег - Плеханова Алина 21 мар 2015 - 12 дек 2015 8 месяцев 22 дня
Иванов Юрий - Калинина Ксения 18 окт 2021 - 19 июн 2022 8 месяцев
Иванов Юрий - Агеенкова Алевтина 25 сен 2022 - 15 июн 2023 8 месяцев 19 дней
Кандаков Даниил - Писаревич Анна 23 фев 2013 - 30 мар 2013 1 месяц 4 дня
Квасов Виктор - Кинжагулова Вероника 21 сен 2019 - 15 фев 2020 4 месяца 25 дней
Кириллов Антон - Кириллова Екатерина 03 мар 2022 - 10 май 2024 2 года 2 месяца 7 дней
Кириллов Артём - Кондратенко Ксения 17 янв 2020 - 24 сен 2023 3 года 8 месяцев 7 дней
Кириллов Артём - Воронина Анастасия 28 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 11 дней
Китчак Богдан - Сальникова Валерия 20 янв 2017 - 24 фев 2017 1 месяц 4 дня
Колбасов Кирилл - Тимченко Виктория 23 фев 2010 - 23 фев 2010
Копытов Петр - Романова Илиана 09 мар 2013 - 10 май 2014 1 год 2 месяца
Корсовский Никита - Файзилаева Виктория 21 фев 2016 - 30 апр 2016 2 месяца 8 дней
Корсовский Никита - Первушина Ксения 17 дек 2016 - 08 май 2017 4 месяца 20 дней
Корсовский Никита - Мемедляева Анна 18 янв 2018 - 20 апр 2018 3 месяца
Корсовский Никита - Валодька Кира 15 дек 2018 - 03 фев 2019 1 месяц 19 дней
Корсовский Никита - Валодька Кира 10 мар 2019 - 30 ноя 2019 8 месяцев 21 день
Крутик Георгий - Михайлова Арина 20 ноя 2016 - 08 май 2017 5 месяцев 17 дней
Крутик Георгий - Колесникова Анна 24 фев 2018 - 28 окт 2018 8 месяцев 2 дня
Крутик Георгий - Колесник Анастасия 20 апр 2018 - 20 апр 2018
Крутик Георгий - Коровник Анна 15 фев 2020 - 14 мар 2020 28 дней
Крутик Георгий - Кинжагулова Вероника 13 мар 2021 - 30 янв 2022 10 месяцев 19 дней
Куваев Максим - Рябова Виктория 20 янв 2012 - 23 мар 2013 1 год 2 месяца 1 день
Куваев Максим - Ильина Дарина 07 фев 2014 - 07 фев 2014
Куваев Максим - Кайгородцева Надежда 08 ноя 2014 - 30 апр 2016 1 год 5 месяцев 21 день
Куваев Максим - Конева Ольга 12 ноя 2016 - 24 фев 2017 3 месяца 12 дней
Куваев Максим - Ганьковская Анна 04 ноя 2017 - 09 ноя 2018 1 год 4 дня
Куваев Максим - Борисова Анастасия 06 апр 2019 - 17 янв 2020 9 месяцев 12 дней
Кузнецов Александр - Мемедляева Анна 26 апр 2019 - 17 янв 2020 8 месяцев 22 дня
Лаврентьев Павел - Кузанова Рузанна 13 ноя 2022 - 03 май 2024 1 год 5 месяцев 19 дней
Лобасов Алексей - Новикова Ангелина 13 мар 2010 - 04 ноя 2010 7 месяцев 23 дня
Лобасов Алексей - Шамарина Анастасия 29 апр 2011 - 16 мар 2014 2 года 10 месяцев 17 дней
Макаренко Александр - Хотеновская Полина 18 ноя 2018 - 16 фев 2019 2 месяца 29 дней
Макаренко Александр - Хотеновская Полина 10 мар 2019 - 08 фев 2020 11 месяцев
Марцинкевич Николай - Плеханова Алина 25 апр 2010 - 03 дек 2011 1 год 7 месяцев 8 дней
Муштуков Дмитрий - Ерофеева Мария 22 апр 2016 - 30 апр 2016 8 дней
Надыршин Эльдар - Калинина Ксения 10 мар 2019 - 14 мар 2020 1 год 4 дня
Надыршин Эльдар - Пыжьянова Полина 07 ноя 2020 - 03 мар 2022 1 год 3 месяца 24 дня
Овчинников Дмитрий - Моцакова Дарья 26 янв 2023 - 22 фев 2024 1 год 26 дней
Сбитнев Тимофей - Тарасова Ольга 05 фев 2017 - 24 сен 2017 7 месяцев 18 дней
Сбитнев Тимофей - Хотеновская Полина 09 дек 2017 - 22 апр 2018 4 месяца 12 дней
Сбитнев Тимофей - Любарова Арина 29 сен 2018 - 24 фев 2019 4 месяца 26 дней
Сбитнев Тимофей - Любарова Арина 10 мар 2019 - 26 апр 2019 1 месяц 16 дней
Сбитнев Тимофей - Обухова Анна 02 ноя 2019 - 23 май 2021 1 год 6 месяцев 20 дней
Семенов Константин - Мемедляева Анна 23 янв 2015 - 22 апр 2016 1 год 2 месяца 28 дней
Семенов Константин - Трифонова Дарья 10 мар 2019 - 26 апр 2019 1 месяц 16 дней
Семенов Константин - Законова Марина 17 янв 2020 - 28 фев 2021 1 год 1 месяц 12 дней
Семенов Константин - Захарченко Олеся 13 фев 2022 - 03 мар 2022 18 дней
Сенин Максим - Кузнецова Ольга 16 мар 2014 - 14 фев 2015 11 месяцев
Сенин Максим - Калинина Ксения 19 сен 2015 - 04 фев 2018 2 года 4 месяца 16 дней
Сенин Максим - Трофимова Марина 18 янв 2019 - 18 янв 2019
Сенин Максим - Трофимова Марина 10 мар 2019 - 10 май 2024 5 лет 2 месяца
Симаков Антон - Соловьёва Арина 08 мар 2021 - 22 май 2022 1 год 2 месяца 13 дней
Сипченко Максим - Шуварова Анастасия 16 мар 2014 - 03 май 2015 1 год 1 месяц 17 дней
Туманов Тимофей - Масольд Виктория 20 янв 2017 - 21 май 2017 3 месяца 29 дней
Туманов Тимофей - Лопота Александра 04 ноя 2017 - 10 июн 2018 7 месяцев 5 дней
Туманов Тимофей - Антонова Дарья 29 сен 2018 - 21 фев 2019 4 месяца 23 дня
Туманов Тимофей - Антонова Дарья 10 мар 2019 - 18 май 2019 2 месяца 8 дней
Фабро Евгений - Трофимова Марина 18 янв 2018 - 18 янв 2018
Фалалеев Сергей - Печерская Ирина 23 янв 2015 - 14 янв 2016 11 месяцев 21 день
Чебан Александр - Волчкова Марианна 30 окт 2021 - 10 май 2023 1 год 6 месяцев 9 дней
Чебыкин Григорий - Жарикова Дарья 20 янв 2017 - 20 янв 2017
Чебыкин Григорий - Грибалева Анна 18 мар 2017 - 23 апр 2017 1 месяц 5 дней
Щербаков Виталий - Коробова Елена 27 фев 2010 - 13 мар 2010 14 дней
Щербаков Виталий - Теплицкая Полина 24 сен 2010 - 27 ноя 2010 2 месяца 3 дня
Щербаков Виталий - Думина Анна 22 янв 2011 - 14 май 2011 3 месяца 20 дней
Юшин Тимофей - Соймина Виктория 10 ноя 2017 - 20 апр 2018 5 месяцев 9 дней
Дата Название Категории
15 апр 2023 Кубок Вельвета - 2023 Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D+C класс, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C+B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D+C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до В класса, Европейская программа
18 мар 2023 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 мар 2023 Кубок Довмонта соревнования категории В СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
СОЛО Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье
СОЛО Дети-2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Молодежь-2 до A класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Европейская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
05 фев 2023 Первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Мальчики и девочки 7-9 лет, Латина (3 танца) (ОК)
Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев) (ОК)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев) (ОК)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юноши и девушки 12-13 лет, Стандарт (ОК)
Юноши и девушки 12-13 лет, Латина (ОК)
Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье (ОК)
Юноши и девушки 14-15 лет, Стандарт (ОК)
Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье (ОК)
Юниоры и юниорки 16-18 лет, Латина (ОК)
Юниоры и юниорки 16-18 лет, Двоеборье (ОК)
Юниоры и юниорки 16-20 лет, Стандарт (ОК)
Юниоры и юниорки 16-20 лет, Латина (ОК)
Юниоры и юниорки 16-20 лет, Двоеборье (ОК)
Мужчины и женщины, Стандарт (ОК)
Мужчины и женщины, Латина (ОК)
Мужчины и женщины, Двоеборье (ОК)
14 янв 2023 Звёзды Подмосковья - 2023, 1 этап Юниоры-1 до D класса, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
Первенство Московской области Дети-2, 8 танцев
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
Первенство Московской области Дети-2, ST
Первенство Московской области Дети-2, LA
Первенство Московской области Молодежь-2, 10 танцев
Юниоры 2+1 до C класса, ST
Юниоры-2, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Первенство Московской области Молодежь, ST
Первенство Московской области Юниоры-1, ST
Первенство Московской области Юниоры-2, ST
15 окт 2022 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Молодежь, Латиноамериканская программа
30 апр 2022 Город на Неве ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17 апр 2022 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2022" Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Офиц. муниц. соревн. Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 апр 2022 24-ый-Петербургский бал-2022 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 4 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 RS, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Молодежь , Двоеборье
Взрослые, Европейская программа
03 апр 2022 Рейтинг-Турнир Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
19 мар 2022 Муниципальные соревнования "Кубок Довмонта" ОССМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
20 фев 2022 Открытый турнир по Танцевальному спорту среди детей Кубок Новации 2022 МУН Юниоры-1, Европейская программа
МУН Юниоры-1, Латиноамериканская программа
МУН Юниоры-2, Европейская программа
МУН Юниоры-2, Латиноамериканская программа
МУН Молодежь, Латиноамериканская программа
МУН Взрослые, Европейская программа
МУН Взрослые, Латиноамериканская программа
19 фев 2022 Чемпионат Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2 этап Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Европейская программа
22 янв 2022 Первенство Псковской области Первенство Псковской области - Дети-2 8 т.
Первенство Псковской области - Юниоры-1 St
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
05 дек 2021 Чемпионат Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга" 8 этап Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры (1+2), C+B Европейская программа
Сеньоры (1+2), C+B Латиноамериканская программа
04 дек 2021 Данс Тайм Кап Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
26 сен 2021 Рейтинг-Турнир Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Латиноамериканская программа
03 апр 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта РФ, Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры 4+3, Европейская программа
13 мар 2021 Кубок Довмонта Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальные открытые соревнования муниципального образования, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
07 мар 2021 Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Дети-1, 2 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
Юниоры-2, Двоеборье (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-2, Стандарт (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры-2, Латина (ОК)
Молодежь, Стандарт (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Молодежь, Двоеборье (ОК) Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Юниоры 2+1, Кубок ФТС - Венский Вальс (ОК)
26 сен 2020 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
Юниоры-1 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 C класс, Стандарт
Молодежь до B класса, Стандарт
Взрослые до B класса, Стандарт
Дети 2+1 до Д класса, Стандарт
Дети 2+1 до Д класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до В класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), мальчики и девочки (7-9 лет)
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (12-13 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская программа
Отборочные соревнования к чемпионату и первенству Санкт-Петербурга (Рейтинг-турнир), Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Европейская программа
16 ноя 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-1, 6 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, 8 танцев
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-1, Европейская программа
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
13 окт 2019 Рейтинг ФТСРК Дети-2, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Юниоры-2, 6 танцев (Е класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (открытый класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латина (открытый класс)
21 сен 2019 Кубок Довмонта. Муниципальное соревнование-Кубок г. Пскова Дети-2 до Д Латина
Юниоры-1 до Д Латина
Муниципальное соревнование "Кубок Довмонта" Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1 до Е Латина
Юниоры-2 до В Стандарт
Юниоры-1 до С Латина
Муниципальное соревнование "Кубок Довмонта" Юниоры-1, Европейская программа
Муниципальное соревнование "Кубок Довмонта" Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1 Латина
RS Юниоры 2+1 Латина
Взрослые+Молодежь Латина
Кубок все категории Дети-Взрослые Джайв
16 фев 2019 Кубок Единства Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Юниоры-2 до B класса, Стандарт
15 дек 2018 Кубок Фортуны WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior II Latin Дети-2 Е класс, ST
Дети-2 Е класс, LA
Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Взрослые + Молодежь C класс, ST
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Дети 2+1 Е класс, LA
RS Юниоры 2+1, ST
Дети-1 Е класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, ST
Дети-1 Е класс, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, LA
Молодежь, LA
28 окт 2018 ГРАН-ПРИ, 7-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2018 Дети-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь E+D кл., Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые, Латиноамериканская программа
07 апр 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб Дети-2 8 т.
Молодежь до B кл. St
Взрослые + Молодежь E кл. 6 т.
Взрослые + Молодежь D кл. 8 т.
Молодежь до B кл. La
Взрослые до B кл. St
17 мар 2018 Кубок Довмонта Дети-2 Е класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, La до А
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Дети-1, Стандарт
03 мар 2018 Кубок Единства Взрослые + Молодежь С+B класс, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, Латина
16 дек 2017 Кубок Фортуны - 2017. Открытое Первенство городского округа Истра WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-2, Латина (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Латина
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
24 сен 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Сеньоры 1+2+3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
18 мар 2017 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
09 окт 2016 Рандеву -2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 1+2, 6 танцев (до E)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, 6 танцев (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
24 сен 2016 Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Довмонта Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Европейская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е класс, Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
21 фев 2016 Кубок Юности – 2016 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18 апр 2015 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2015 WDSF International Open Latin Юниоры-2, E+D класс (Junior II E+D class)
14 фев 2015 Кубок Юности - 2015 Юниоры-2 D+С класс, Европейская программа
Взрослые C+B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа