Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Костенков Алексей Валерьевич

Череповец

+7 (981) 430-71-20

Номер удостоверения

5336

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 13 янв 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 22 июн 2020
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Большаков Дмитрий - Даниленко Мирослава 01 апр 2018 - 08 апр 2018 7 дней
Большаков Дмитрий - Гвинджилия Софья 20 окт 2018 - 31 мар 2019 5 месяцев 10 дней
Большаков Дмитрий - Гвинджилия Софья 14 апр 2019 - 12 янв 2020 8 месяцев 29 дней
Большаков Дмитрий - Левицкая Амелия 07 мар 2020 - 30 май 2021 1 год 2 месяца 22 дня
Бурлина Маргарита - 19 мар 2023 - 21 апр 2024 1 год 1 месяц 3 дня
Вахрушев Глеб - Кокоулина Полина 01 апр 2018 - 17 мар 2019 11 месяцев 15 дней
Вахрушев Глеб - Кокоулина Полина 21 апр 2019 - 26 сен 2021 2 года 5 месяцев 6 дней
Вахрушев Глеб - Тихая Диана 22 янв 2022 - 10 май 2024 2 года 3 месяца 17 дней
Вирронен Александра - 03 фев 2024 - 14 апр 2024 2 месяца 10 дней
Гурьянов Арсений - Макарова Полина 21 апр 2019 - 09 май 2019 18 дней
Данилова Дарья - 19 мар 2023 - 14 апр 2024 1 год 26 дней
Зайцев Андрей - Белова Ева 29 апр 2018 - 21 окт 2018 5 месяцев 23 дня
Зайцев Андрей - Веселова Софья 16 дек 2018 - 07 мар 2020 1 год 2 месяца 20 дней
Зайцев Андрей - Прус Василина 27 сен 2020 - 04 июн 2022 1 год 8 месяцев 6 дней
Зайцев Андрей - Филина София 03 дек 2022 - 15 июн 2023 6 месяцев 11 дней
Зайцев Андрей - Тюрикова Маргарита 03 ноя 2023 - 04 май 2024 6 месяцев
Ильин Дмитрий - Мороз Любовь 24 дек 2017 - 18 мар 2018 2 месяца 23 дня
Кирилловский Алексей - Данилова Дарья 16 окт 2022 - 19 фев 2023 4 месяца 4 дня
Кирилловский Алексей - 16 апр 2023 - 14 апр 2024 11 месяцев 29 дней
Ковалев Никита - Сурначева Анна 29 янв 2017 - 17 апр 2022 5 лет 2 месяца 16 дней
Ковалев Никита - Аргеровская Дарья 03 сен 2022 - 20 апр 2024 1 год 7 месяцев 16 дней
Коничев Артем - Щеглова Алиса 03 апр 2022 - 21 апр 2024 2 года 18 дней
Космынин Артем - Тихая Диана 29 апр 2018 - 28 мар 2021 2 года 10 месяцев 29 дней
Космынин Егор - Екимовская Валерия 25 янв 2020 - 30 май 2021 1 год 4 месяца 4 дня
Косыгин Владимир - Пеганова Полина 28 янв 2017 - 19 май 2018 1 год 3 месяца 19 дней
Косыгин Владимир - Лящук Майя 13 янв 2019 - 13 янв 2019
Крюков Константин - Дорофеева Елена 24 дек 2017 - 18 мар 2018 2 месяца 23 дня
Кузнецов Кирилл - Сивокоз Яна 18 мар 2017 - 30 апр 2017 1 месяц 12 дней
Максимова Ульяна - 12 ноя 2023 - 21 апр 2024 5 месяцев 9 дней
Меньшиков Алексей - Ползикова Анастасия 29 янв 2017 - 21 май 2017 3 месяца 20 дней
Мошкарев Евгений - Екимовская Валерия 08 мар 2022 - 21 апр 2024 2 года 1 месяц 14 дней
Петров Артем - Кокоулина Ульяна 08 дек 2019 - 16 окт 2022 2 года 10 месяцев 8 дней
Петров Артём - Кокоулина Ульяна 16 фев 2020 - 16 фев 2020
Серов Александр - Чистянова Дарья 18 фев 2017 - 13 янв 2019 1 год 10 месяцев 24 дня
Смирнов Иван - Чистянова Таисия 02 окт 2022 - 02 окт 2022
Федорова Таисия - 14 апр 2024 - 14 апр 2024
Шевелев Никита - Веселова Софья 01 апр 2018 - 19 май 2018 1 месяц 17 дней
Шевелев Никита - Ширманова Светлана 17 апр 2022 - 14 апр 2024 1 год 11 месяцев 28 дней
Шумов Никита - Чистянова Таисия 04 мар 2017 - 12 дек 2021 4 года 9 месяцев 9 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Кубок Эврики - 2023 Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дуэты Юниоры 2+1 D кл. St
Дуэты Юниоры 2+1 D кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Дети-1 E кл. St
Соло Дети-1 E кл. La
Соло Дети-1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до C кл. St
Соло Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
26 ноя 2023 Чемпионы и Первенства города Вологды Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 St
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 D кл. 8 т.
11 июн 2023 Эврика - 2023 Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Дети-2 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Дети 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. St
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. La
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. St
Соло Дети 2+1 до D кл. La
Соло Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 10 т.
07 май 2023 Весеннее настроение. Кубок Заволжского р-на г. Ярославль Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (до B класса)
Взрослые, Латина (до B класса)
23 апр 2023 Кубок " Ронд " Дети-1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
Соло Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца), до D класса
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца), до D класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), E класс
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), E класс
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D класса
19 мар 2023 Весенняя Атмосфера Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Соло Дети 2+1 до E кл. St
Соло Дети 2+1 до E кл. La
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 8 т.
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Соло Юниоры 2+1 до E кл. St
Соло Юниоры 2+1 до E кл. La
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Соло Дети 2+1 до D кл. La
22 янв 2023 Чемпионат и Первенства Вологодской области Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Соло Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11 дек 2022 Кубок Эврики - 2022 Дети-1 E кл. St
Дети-1 E кл. La
Дети-2 E кл. St
Дети-2 E кл. La
Юниоры-1 E кл. St
Юниоры-1 E кл. La
Юниоры 2+1 E кл. St
Юниоры 2+1 E кл. La
Соло Дети 2+1 E кл. 6 т.
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
Дети-1 E кл. 6 т.
Дети-2 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
Соло Дети 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E+D кл. St
Дети 2+1 E+D кл. La
Юниоры 2+1 E+D+C кл. St
Юниоры 2+1 E+D+C кл. La
Дети 2+1 E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Соло Дети 2+1 E+D кл. La
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. St
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. La
Дети 2+1 E кл. St
Дети 2+1 E кл. La
Юниоры 2+1 E+D+C кл. 10 т.
Соло Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
Соло Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
Дуэты Юниоры 2+1 E кл. La
Дети 2+1 E+D кл. 8 т.
04 дек 2022 Кубок города Вологды Дети-1, Стандарт (3 танца), до E класс
Дети-1, Латина (3 танца), до E класс
Дети 2+1, 8 танцев, до D класс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D класс
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класс
Юниоры 2+1, 10 танцев, до C класс
Дети 2+1, 6 танцев, до E класс
Дети 2+1, Латина (4 танца), до D класс
Дети-2, Стандарт (4 танца), Открытый
Дети-2, Латина (4 танца), Открытый
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E класс
Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E класс
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E класс
Юниоры-1, Стандарт, до C класс
Юниоры-1, Латина, до C класс
Юниоры 2+1, Стандарт, до B класс
Взрослые + Молодежь, Латина, до C класс
02 окт 2022 Чемпионат и Первенство Вологодской области Соло Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соло Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Соло Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Соло Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Соло Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
22 май 2022 Эврика 2022 Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до E кл. La
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 La
Дети 2+1 8 т.
Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-1 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до E кл. St
Юниоры 2+1 до E кл. La
Юниоры 2+1 до E кл. 6 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
01 май 2022 Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования Дети 2+1, Латина (4 танца), до D
Дети-1, Стандарт (3 танца), Откр
Дети-1, 6 танцев, Откр
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
Юниоры-1, 6 танцев, до E
Юниоры-2, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры-2, Латина (3 танца), до E
Юниоры-2, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, 10 танцев, до C
Юниоры-2, Латина, до C
Взрослые + Молодежь, Стандарт, до C
Взрослые + Молодежь, Латина, до C
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
24 апр 2022 Кубок ТСК"Ронд" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
10 апр 2022 Кубок Аверса 2022 Дети 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Дети 2+1, Латина (3 танца), до E
Дети 2+1, 6 танцев, до E
Дети 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Дети-2, 8 танцев, Откр
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
Юниоры 2+1, Стандарт, до B
Юниоры 2+1, Латина, до B
Дети-2, Стандарт (4 танца), Откр
Дети-2, Латина (4 танца), Откр
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
Юниоры-1, Стандарт, до C
Юниоры-1, Латина, до C
Юниоры-2, Стандарт, до C
Юниоры-2, Латина, до C
Юниоры 2+1, 10 танцев, до B
26 сен 2021 Первенство города Вологды Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
Юниоры-2, Латина (Открытый)
Первенство города Вологды Дети-2, 8 танцев (Открытый)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
23 май 2021 Кубок города Ярославля. Блеск 2021 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, 10 танцев (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
25 апр 2021 Кубок ТСК"Ронд" Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
Молодежь, 10 танцев (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Латина (до B класса)
18 апр 2021 Кубок Бомонда Первенство города Череповца - Молодежь St
Первенство города Череповца - Молодежь La
Первенство города Череповца - Дети-1 6 т.
Первенство города Череповца - Дети-2 8 т.
Первенство города Череповца - Юниоры-2 St
28 мар 2021 Весенняя Атмосфера Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-2 8 т.
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
07 мар 2021 "Эврика - 2021" Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
14 фев 2021 Кубок города Череповца Дети-1 St
Дети-1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-1 St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети-2 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. St
Дети-2 до E кл. La
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
20 дек 2020 Кубок ТСК Атмосфера Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до Е кл. 6 т.
06 дек 2020 Кубок Эврики - 2020 Дети-1 до Е кл. St
Дети-1 до Е кл. La
Дети-1 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до Е кл. St
Дети 2+1 до Е кл. La
Дети 2+1 до Е кл. 6 т.
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети-2 до Е кл. St
Дети-2 до Е кл. La
Дети-2 до Е кл. 6 т.
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La
Юниоры-1 до Е кл. St
Юниоры-1 до Е кл. La
Юниоры-1 до Е кл. 6 т.
Юниоры-1 до D кл. St
Юниоры-1 до D кл.La
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
Юниоры-2 до D кл. La
Юниоры-2 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до Е кл. St
Юниоры 2+1 до Е кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 St
Юниоры-1 La
Юниоры-2 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 La
08 ноя 2020 Кубок г. Череповца Дети-1 La
Дети-2 St
Дети-2 La
Юниоры 2+1 St
Юниоры 2+1 до C кл. St
Юниоры-1 St
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
Дети-1 до E кл. 6 т.
Дети-2 до E кл. 6 т.
Юниоры-1 до C кл. St
Юниоры-1 до C кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. 10 т.
Юниоры 2+1 до D кл. St
Юниоры 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до D кл. La
Юниоры 2+1 до C кл. La
Юниоры-1 до E кл. St
Юниоры-1 до E кл. La
11 окт 2020 Экспромт Дети-1 до E кл. St
Дети-1 до E кл. La
Дети 2+1 до D кл. St
Дети 2+1 до D кл. La
Дети 2+1 до E кл. St
Дети 2+1 до E кл. La
Дети-1 6 т.
Дети-2 8 т.
Дети 2+1 St
Дети 2+1 La