Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Самылова Ольга Игоревна

Шадринск

Номер удостоверения

5352

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 12 фев 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 05 мар 2020
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Абашев Ринат - Стрюкова Валерия 20 ноя 2022 - 21 янв 2024 1 год 2 месяца
Александров Максим - Сысоева Полина 08 окт 2017 - 16 фев 2019 1 год 4 месяца 9 дней
Александров Максим - Сысоева Полина 02 мар 2019 - 24 апр 2024 5 лет 1 месяц 23 дня
Бажутов Максим - Важенина Ксения 07 окт 2018 - 16 фев 2019 4 месяца 10 дней
Бажутов Максим - Важенина Ксения 24 фев 2019 - 13 апр 2019 1 месяц 17 дней
Бажутов Максим - Максимова Ульяна 06 мар 2022 - 23 апр 2022 1 месяц 17 дней
Бакулин Артем - Устинова Мария 24 ноя 2019 - 01 мар 2020 3 месяца 6 дней
Брюховских Антон - Павлова Елизавета 07 окт 2018 - 24 ноя 2022 4 года 1 месяц 17 дней
Брюховских Антон - Павлова Елизавета 13 апр 2019 - 01 фев 2020 9 месяцев 20 дней
Брюховских Антон - Лебедева Дарья 11 фев 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 5 дней
Бряков Фёдор - Коротовских Мария 21 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 20 дней
Вениаминов Всеволод - Ярославцева Наталья 07 окт 2018 - 16 фев 2019 4 месяца 10 дней
Вениаминов Всеволод - Ярославцева Наталья 24 фев 2019 - 14 дек 2019 9 месяцев 19 дней
Вениаминов Всеволод - Важенина Ксения 23 фев 2020 - 08 май 2021 1 год 2 месяца 13 дней
Вечерук Артём - Коновалова Анна 07 окт 2018 - 20 апр 2024 5 лет 6 месяцев 13 дней
Вечерук Артём - Коновалова Анна 24 фев 2019 - 01 фев 2020 11 месяцев 7 дней
Воронин Арсений - Жемчугова Ксения 11 фев 2018 - 29 сен 2022 4 года 7 месяцев 17 дней
Воронин Арсений - Жемчугова Ксения 08 мар 2019 - 01 фев 2020 10 месяцев 26 дней
Гросс Кристиан - Попова Мария 21 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 26 дней
Заболотнев Алексей - Швец София 08 окт 2017 - 08 окт 2017
Заболотнев Алексей - Максимова Ульяна 04 ноя 2018 - 04 ноя 2018
Завьялова Алиса - 16 дек 2023 - 06 апр 2024 3 месяца 20 дней
Кашапов Никита - Курманова Мария 06 мар 2022 - 12 май 2024 2 года 2 месяца 6 дней
Кашапов Никита - 26 ноя 2023 - 26 ноя 2023
Кондаков Вячеслав - Вершинина Полина 08 окт 2017 - 06 мар 2022 4 года 4 месяца 27 дней
Кондаков Вячеслав - Вершинина Полина 24 ноя 2019 - 14 дек 2019 20 дней
Копорулин Захар - Денисова Анастасия 13 апр 2019 - 24 ноя 2019 7 месяцев 12 дней
Коротовских Мария - 10 дек 2022 - 10 дек 2022
Крюков Никита - Коротовских Мария 25 апр 2021 - 29 май 2022 1 год 1 месяц 3 дня
Ленков Данил - Третьякова Мария 07 окт 2018 - 21 янв 2024 5 лет 3 месяца 14 дней
Ленков Данил - Третьякова Мария 10 мар 2019 - 14 дек 2019 9 месяцев 5 дней
Муслимов Данил - Устинова Мария 24 фев 2019 - 02 июн 2019 3 месяца 6 дней
Никифорова Анастасия - 02 дек 2023 - 02 мар 2024 2 месяца 30 дней
Паршуков Никита - Завьялова Алиса 20 ноя 2022 - 27 май 2023 6 месяцев 5 дней
Слободчиков Матвей - Дюкарева Кира 21 янв 2024 - 18 май 2024 3 месяца 26 дней
Тетенев Александр - Стрюкова Валерия 25 апр 2021 - 26 дек 2021 8 месяцев 1 день
Усов Антон - Самылова Валерия 06 мар 2022 - 18 май 2024 2 года 2 месяца 12 дней
Хрящев Иван - Лебедева Дарья 17 фев 2018 - 16 апр 2022 4 года 1 месяц 27 дней
Хрящев Иван - Лебедева Дарья 08 мар 2019 - 26 янв 2020 10 месяцев 20 дней
Швырков Александр - Максимова Ульяна 12 май 2019 - 24 ноя 2019 6 месяцев 13 дней
Широков Тимофей - Никифорова Анастасия 23 фев 2020 - 11 фев 2023 2 года 11 месяцев 19 дней
Ширяев Иван - Максимова Ульяна 08 окт 2017 - 20 май 2018 7 месяцев 11 дней
Ширяев Иван - Швец София 03 июн 2018 - 16 фев 2019 8 месяцев 14 дней
Ширяев Иван - Швец София 24 фев 2019 - 24 ноя 2019 8 месяцев 29 дней
Ширяев Иван - Максимова Ульяна 18 окт 2020 - 14 ноя 2021 1 год 26 дней
Шулепов Алексей - Дюндик Ксения 07 окт 2018 - 16 фев 2019 4 месяца 10 дней
Шулепов Алексей - Дюндик Ксения 24 фев 2019 - 24 янв 2021 1 год 11 месяцев
Шулепов Алексей - Ярославцева Наталья 25 апр 2021 - 23 апр 2022 11 месяцев 28 дней
Юкляевских Вячеслав - Титова Анастасия 18 мар 2018 - 06 мар 2022 3 года 11 месяцев 18 дней
Юкляевских Вячеслав - Титова Анастасия 24 фев 2019 - 02 июн 2019 3 месяца 6 дней
Дата Название Категории
16 дек 2023 Танцы для всех СОЛО Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый Класс
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
10 дек 2023 Кубок Курганской области ДОСС Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (12-13 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОСС Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (12-13 лет), Латина (Открытый класс)
ДОСС Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
ДОСС Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина (Открытый класс)
02 дек 2023 КубокТСКФантазия СОЛО Дети 2+1, Европейская программа E+D класс
ДОСС Тюменской области юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа E+D класс
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Сеньоры, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
26 ноя 2023 Кубок Медной столицы-2023 Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа ОК
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПМО Верхняя Пышма Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
04 ноя 2023 Ступени мастерства СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
ДОССРФ Юниоры и юниорки, Латиноамериканская программа
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры и юниори 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программ, Открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
24 сен 2023 Кубок Челябинской области КУБОК ЧО Мужчины и Женщины, Европейская программа
КУБОК ЧО Мужчины и Женщины, Латиноамериканская программа
23 сен 2023 Юные звёзды Кургана ГРАН-ПРИ Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
ГРАН-ПРИ Дети-2, Латиноамериканская программа , открытый класс
ГРАН-ПРИ Дети-2, двоеборье (8 танцев) открытый класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
27 май 2023 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023 Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
27 май 2023 Кубок Виктории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
Юниоры-1, Латина (до C)
Юниоры-2, Латина (до C)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Стандарт (Открытый класс)
ДОССРФ Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина (Открытый класс)
06 май 2023 Урал-Россия ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
ПАРЫ Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класс)
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Соло Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Соло Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
01 май 2023 Солнечная Фантазия Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа E+D класс
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Дети-2, двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2,Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Сеньоры-3+4, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа до B класса
Дети 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
08 апр 2023 В ритме танца Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до А класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
26 мар 2023 Данс Урал Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа , E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до В класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа , до В класса
Дети-2, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Двоеборье до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C классa
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
11 мар 2023 Кубок "Визави" Юниоры-1, Европейская программа Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до С класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D класса
11 фев 2023 Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 летЕвропейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Первенство Курганской области среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Двоеборье
Чемпионат Курганской области среди мужчин и женщин 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Двоеборье
ДОССРФ Юноши и девушки 14-15 лет Двоеборье
18 дек 2022 Первенство г. Кургана Первенство МО "город Курган" среди мальчиков и девочек (10-11 лет) Европейская программа
Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Дети 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) E класс
Первенство МО "город Курган" среди мальчиков и девочек (7-9 лет) Европейская программа
Первенство МО "город Курган" среди мальчиков и девочек (10-11 лет) Латиноамериканская программа
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
Первенство МО "город Курган" среди юношей и девушек (12-13 лет), Двоеборье
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
20 ноя 2022 Официальные соревнования на Кубок Курганской области по танцевальному спорту Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Официальные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Официальные соревнования субъекта РФ среди юношей и девушек 12-13 лет Двоеборье
Официальные соревнования субъекта РФ среди юниорок и юниоров 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
13 ноя 2022 Кубок УрФУ-2022 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
ФТССО. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Гран-При ФТССО. Дети-2, Двоеборье
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
12 ноя 2022 Ступени мастерства Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
22 окт 2022 Танцы для всех Дети-2, Стандарт, E класс
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Дети-2, Латина, E класс
Юниоры-1, Латина до C класса
Юниоры 2+1, Стандарт, до D класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Стандарт, E класс
Юниоры 2+1, Латина, до D класса
Юниоры-1, Латина, E класс
Дети-2, Стандарт, Е+D класс
Юниоры-2, Стандарт, до D класса
Дети-2, Латина, Е+D класс
Юниоры-2, Латина, до D класса
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (до D класс)
ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (до B класс)
Молодежь, St (до C класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Молодежь, St (до B класс)
29 май 2022 Кубок "Высшая лига" Открытое первенство города Кургана по танцевальному спорту среди мальчиков и девочек 10-11 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) H+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) H+E класс
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) H+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) H+E класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Дети-2, Европейская программа (4 танца) до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, двоеборье (6 танцев) H+E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) H+E класс
Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев) до D класса
Открытое первенство города Кургана по танцевальному спорту среди мальчиков и девочек 10-11 лет Латиноамериканская программа
28 май 2022 Первенство Города Кургана Первенство города Кургана по танцевальному спорту среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Первенство города Кургана по танцевальному спорту среди юношейи девушек 12 - 13 лет Европейская программа
Первенство города Кургана по танцевальному спорту среди юношейи девушек 14 - 15 лет Европейская программа
Первенство города Кургана по танцевальному спорту среди юношейи девушек 12 - 13 лет Латиноамериканская программа
Первенство города Кургана по танцевальному спорту среди юношейи девушек 14 - 15 лет Латиноамериканская программа
21 май 2022 Виват Екатеринбург Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, европейская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
01 май 2022 Солнечная Фантазия -2022 Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
30 апр 2022 Кубок Победы Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D)
30 апр 2022 Кубок Победы ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
02 апр 2022 В ритме танца Дети 2+1, Европейская программа, H+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, H+E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, до E класса
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до E класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
27 мар 2022 Кубок "Звёздный танец" RS Юниоры 2+1, St (C класс)
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Юниоры 2+1, St (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2, La (4 танца) (до D класс)
RS Юниоры 2+1, St (3 танца) (Н+E класс)
RS Юниоры 2+1, La (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
19 мар 2022 Кубок "Визави" Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
06 мар 2022 Чемпионат и первенства Курганской области по танцевальному спорту Дети 2+1, Европейская программа, H+E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, H+E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Первенство Курганской области среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Первенство Курганской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1, Европейская программа. H+E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа. H+E класс
26 дек 2021 Кубок губернатора Курганской области Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E+H класс)
Молодежь, Стандарт (ДОСС)
Дети-1, 6 танцев (ДОСС)
Дети-2, 8 танцев (ДОСС)
Юниоры-1, Стандарт (ДОСС)
Юниоры-1, Латина (ДОСС)
Юниоры-2, Стандарт (ДОСС)
Юниоры-2, Латина (ДОСС)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
23 май 2021 ТСК Автограф Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, St (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, St (до C класса)
Юниоры-2, La (Открытый класс)
01 май 2021 Кубок "Визави" Юниоры 2+1, до E класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до E класса, Латиноамериканская программа
Дети-1, до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, до E класса, Европейская программа
Юниоры-1, до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до D класса, Европейская программа
Дети-2, до E класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, до B класса, Латиноамериканская программа
25 апр 2021 Чемпионат и Первенства Курганской области Первенство Курганской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класса)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Первенство Кургансвой области, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Первенство Курганской области, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (до C класса)
04 апр 2021 ДАНС – УРАЛ - 2021 Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа , B класса
Первенство муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
28 мар 2021 Первенство Куртамышского района, города Куртамыша. RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Официальные соревнования МО Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Мальчики и девочки (7-9 лет), двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Официальные соревнования МО Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Мальчики и девочки (10-11 лет), двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования МО Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
Официальные соревнования МО Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Юноши и девушки (14-15 лет), St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
21 мар 2021 Первенство Куртамышского района, города Куртамыша. RS Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (до C класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до C класса)
Муниципальные соревнования Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Мальчики и девочки (7-9 лет), двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Муниципальные соревнования Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Мальчики и девочки (10-11 лет), двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Муниципальные соревнования Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
Муниципальные соревнования Первенство г. Куртамыша и Куртамышского района, Юноши и девушки (14-15 лет), St (Открытый класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E + Н класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
07 мар 2021 Кубок Главы г. Богданович Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство муниципального городского округа г. Боганович среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
Первенство муниципального городского округа г. Боганович среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юниоров и юниорок 16-18 лет, латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
Первенство муниципального городского округа г. Богданович среди юниоров и юниорок 16-18 лет, европейская программа
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
ГРАН-ПРИ ФТССО. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиниамериканская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет, латиниамериканская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девчек 7-9 лет. двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юноши и девушки 12-13 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
06 дек 2020 Кубок УГМК - 2020 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (B класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
Первенство городского округа Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
18 окт 2020 Кубок Газпромтрансгаз Екатеринбург-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
24 ноя 2019 Кубок Курганской области A. Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10 ноя 2019 Кубок УрФУ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальное соревнование муниципального образования г.Екатеринбург. Юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
02 июн 2019 Открытое первенство города Куртамыша Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-1, St (до C класса)
Первенство Муниципального образования города Куртамыша и Куртамышского района по танцевальному спорту, мальчики и девочки (7-9 лет), сокращенное двоеборье (6 танцев), Открытый класс
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Первенство Муниципального образования города Куртамыша и Куртамышского района по танцевальному спорту, мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев), Открытый класс
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D + Е класс)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Первенство Муниципального образования города Куртамыша и Куртамышского района по танцевальному спорту, юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа, Открытый класс
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (до D класса)
RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, La (до C класса)
12 май 2019 Первенство города Кургана Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) ОСС муниципального образования Первенство города Кургана
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E + Н класс)
Юноши и девушки (12-13 лет), La (Открытый класс) ОСС муниципального образования Первенство города Кургана
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Молодежь, La (до B класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + Н класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры и юниорки (16-18 лет), La (Открытый класс) ОСС муниципального образования Первенство города Кургана
05 май 2019 Кубок Победы Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (до B класса)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Гран-при
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D + Е класс)
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
A. Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, (до C класса)
A. Молодежь, Европейская программа, (до B класса)
A. Дети-1, Европейская программа, (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Двоеборье, (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Европейская программа, (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье, (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа, (до B класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, (до B класса)
10 мар 2019 Открытый чемпионат и первенство Курганской области по танцевальному спорту Первенство Курганской области. Юниоры-2, La (Открытый класс)
24 фев 2019 Открытое первенство города Кургана Открытое Первенство г. Кургана, мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Откр
Открытое Первенство г. Кургана, юноши и девушки (12-13 лет), St (Открытый класс)
18 ноя 2018 Кубок Курганской области СММК Дети 2+1, 3 танца (H класс)
СММК Дети 2+1, 4 танца (H класс)
СММК Дети 2+1, St (3 танца) (H класс)
СММК Дети 2+1, La (3 танца) (H класс)
03 июн 2018 Другое официальное соревнование МО Первенство города Куртамыша Дети-1, La (3 танца) (E + Н класс)
Дети-2, St (3 танца) (E + Н класс)
06 май 2018 Первенство города Кургана Первенство МО, мал и дев 7-9 лет
Первенство МО, юн и дев 12-13 лет, Ст