Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пандурский Дмитрий Александрович

Тула

Номер удостоверения

5356

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 28 май 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 29 май 2019
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Арзу

Имена Даты выступлений Всего
Ванюхин Артем - Бушина Юлия 20 окт 2019 - 10 окт 2021 1 год 11 месяцев 21 день
Исаев Даниил - Агатьева Мария 20 окт 2019 - 08 ноя 2020 1 год 19 дней
Исаев Даниил - Агатьева Мария 06 дек 2020 - 06 дек 2020
Кокин Дмитрий - Егорушкина Кира 20 окт 2019 - 21 дек 2019 2 месяца 1 день
Кокин Дмитрий - Приходько Мария 16 фев 2020 - 11 июн 2022 2 года 3 месяца 24 дня
Кузнецов Даниил - Гузеева Екатерина 04 фев 2023 - 15 июн 2023 4 месяца 9 дней
Кузнецов Тимофей - Феськова Таисия 28 ноя 2020 - 19 июн 2022 1 год 6 месяцев 20 дней
Найденов Глеб - Голополосова Полина 23 фев 2023 - 20 апр 2024 1 год 1 месяц 26 дней
Новиков Андрей - Батова Вероника 06 ноя 2022 - 12 май 2024 1 год 6 месяцев 5 дней
Новиков Максим - Пушкарева Виктория 14 окт 2018 - 11 окт 2020 1 год 11 месяцев 28 дней
Новиков Максим - Пушкарева Виктория 28 ноя 2020 - 01 май 2024 3 года 5 месяцев 2 дня
Шмунь Игорь - Лебедянцева Лада 08 мар 2019 - 14 апр 2024 5 лет 1 месяц 7 дней
Шутов Андрей - Орлова Мария 28 фев 2021 - 14 апр 2024 3 года 1 месяц 14 дней
Дата Название Категории
17 дек 2023 Зимняя сказка ДОССС РФ - Зимняя сказка - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Зимняя сказка - Юноши и Девушки 12-13 лет La
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОССС РФ - Зимняя сказка - Юноши и Девушки 12-13 лет St
D Юниоры 2+1 Европейская программа
26 ноя 2023 Кубок Империи ДОС МО - Кубок Империи - Мальчики и Девочки 10-11 лет La
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E_Соло Дети-1 St
E_Соло Дети-1 La
ДОС МО - Кубок Империи - D Юноши и Девушки 14-15 лет St
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Европейская программа
D Дети-1 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
D_Соло Дети 2+1 St
D_Соло Дети 2+1 La
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
C Дети-2 Латиноамериканская программа
B Юниоры-1 Европейская программа
05 ноя 2023 Кубок Арзу ДОССРФ Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
29 окт 2023 Санрайз Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДОС, Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДОС, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДОС, Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ДОС, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
09 апр 2023 Санрайз2023 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
15 янв 2023 Чемпионат Тульской области Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые 10т
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые La
Чемпионат субъекта РФ - Открытый Взрослые St
15 янв 2023 Первенства Тульской области Первенство субъекта РФ - Открытый Дети-1 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 10т
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Молодежь-2 St
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 La
Первенство субъекта РФ - Открытый Юниоры-1 St
15 янв 2023 Тула -2023 C Юниоры 2+1 St
D Юниоры-1 St
D Юниоры 2+1 La
D Юниоры 2+1 St
18 дек 2022 Зимняя сказка ДОС МО - Зимняя сказка - 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет St
30 окт 2022 Санрайз 2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
11 июн 2022 Гранд Данс - 2022 C. Дети 2+1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 D+C класс, Европейская программа (4 танца)
C. Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
C. Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Дети 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
C. Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
C. Взрослые + Молодежь C класс, Европейская программа
C. Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
28 май 2022 Кубок Губернатора Калужской области Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
22 май 2022 Кубок Звездной линии ОССРФ Дети-1, Стандарт
ОССРФ Дети-1, Латина
ОССРФ Дети-1, 6 танцев
30 апр 2022 Весенняя капель ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ПМО - Кубок-Империи 2022 - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
до D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
до D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
до C Юниоры-2 Европейская программа
17 апр 2022 Первенство города Орла Первенство города Орла, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Первенство города Орла, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство города Орла, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство города Орла, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство города Орла, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство города Орла, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Первенство города Орла, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство города Орла, Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
16 апр 2022 Первенство г. Калуги ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый)
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
ПМО Молодежь, Латина (Открытый)
10 апр 2022 Кубок Арзу Открытый Дети-1 Европейская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Арзу - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
20 мар 2022 Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова D Дети-2 Латиноамериканская программа
D Дети-2 Европейская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Латиноамериканская программа
E Дети-2 Европейская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
ДОС МО - Лидер 2022, посвященный памяти Алексея Звонцова - Юниоры и Юниорки 16-18 лет Европейская программа
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОССС РФ - Кубок Империи - 2021 - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
19 дек 2021 Кубок Империи 2021 E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
10 окт 2021 Осенний Кубок Карибии Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
28 фев 2021 "Лидер -2021" ОСМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
ОСМО Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс)
17 янв 2021 Закрытые Первенства Тульской области Муниципальное соревнование г.Тула - Открытый Юниоры-1 Европейская программа
13 апр 2019 Первенства Рыбновского муниципального района Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Открытое Первенство Рыбновского муниципального района, Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 мар 2019 Кубок Фортуны Открытое первенство города Тулы, Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
16 дек 2018 Первенства г. Рязани Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), ПР
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), ПР
02 дек 2018 Зимняя сказка Юниоры-1, Двоеборье