Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Стружанова Наталья Ивановна

Москва

Номер удостоверения

86

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 12 авг 1999
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 02 дек 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Санти

Имена Даты выступлений Всего
Агеев Василий - Скороварова Юлия 14 фев 2009 - 14 фев 2009
Алексейкин Тимофей - Серока Алиса 26 ноя 2017 - 01 апр 2018 4 месяца 4 дня
Анисимов Александр - Бабанина Екатерина 22 сен 2012 - 20 окт 2012 28 дней
Анисимов Михаил - Шубина Алина 09 фев 2013 - 09 фев 2013
Анучкин Михаил - Кудрявцева Татьяна 09 ноя 2014 - 23 май 2015 6 месяцев 12 дней
Апраксин Андрей - Ляховая Алиса 23 фев 2012 - 09 мар 2012 15 дней
Апраксин Андрей - Тургенева Мария 20 май 2012 - 20 май 2012
Артемьев Даниэл - Акимова Полина 10 дек 2011 - 07 май 2012 4 месяца 27 дней
Артемьев Даниэл Рональд - Акимова Полина 16 сен 2011 - 13 май 2012 7 месяцев 27 дней
Архангельский Михаил - Васюкова Светлана 07 мар 2011 - 02 апр 2011 26 дней
Афанасов Максим - Данкова Анастасия 03 окт 2015 - 19 дек 2015 2 месяца 16 дней
Афонов Герман - Титова Кристина 06 дек 2014 - 22 ноя 2015 11 месяцев 16 дней
Ахметжанов Максим - Блохина Елизавета 01 фев 2009 - 24 май 2009 3 месяца 20 дней
Ахметжанов Максим - Скороварова Юлия 20 окт 2009 - 13 фев 2010 3 месяца 24 дня
Ахметжанов Максим - Парамонова Татьяна 03 май 2010 - 25 мар 2011 10 месяцев 22 дня
Барков Станислав - Числова Алена 25 май 2014 - 01 июн 2014 7 дней
Барков Станислав - Ушакова Полина 22 фев 2015 - 01 май 2015 2 месяца 7 дней
Барышников Богдан - Столярова Елизавета 10 фев 2018 - 01 дек 2018 9 месяцев 20 дней
Беляев Андрей - Маслова Анна 28 ноя 2009 - 07 апр 2011 1 год 4 месяца 8 дней
Бибер Илья - Панаетова Елизавета 27 янв 2018 - 11 фев 2018 15 дней
Борисов Константин - Гавлина Елена 17 май 2015 - 27 фев 2016 9 месяцев 12 дней
Бронников Артем - Аргун Анна 21 фев 2009 - 02 апр 2009 1 месяц 9 дней
Бронников Артем - Гришко Дарья 18 сен 2009 - 24 мар 2016 6 лет 6 месяцев 5 дней
Бронников Артем - Жудзевич Ханна 24 май 2014 - 24 май 2014
Будник Илья - Будник Юлия 01 май 2009 - 29 май 2011 2 года 27 дней
Бутенко Алексей - Третьякова Лана 14 дек 2019 - 20 фев 2020 2 месяца 7 дней
Ваняшкин Юрий - Ваняшкина Анна 22 ноя 2009 - 30 май 2010 6 месяцев 6 дней
Варкан Александр - Склярова Надежда 16 окт 2011 - 18 дек 2011 2 месяца 2 дня
Василенко Вячеслав - Жмакина Елизавета 03 окт 2009 - 14 ноя 2010 1 год 1 месяц 11 дней
Василенко Вячеслав - Дешук Мария 27 фев 2011 - 29 май 2011 2 месяца 30 дней
Василенко Вячеслав - Дьяконова Яна 15 окт 2011 - 18 дек 2011 2 месяца 3 дня
Вепринцев Денис - Левшунова Софья 07 фев 2010 - 15 май 2011 1 год 3 месяца 5 дней
Виниченко Семен - Загорельская Алена 14 дек 2019 - 14 дек 2019
Виноградов Иван - Подболотова Марина 16 ноя 2014 - 11 май 2015 5 месяцев 24 дня
Власов Александр - Павленок Евгения 23 фев 2009 - 14 мар 2009 19 дней
Власов Александр - Павленок Евгения 28 мар 2009 - 22 янв 2011 1 год 9 месяцев 26 дней
Власов Александр - Устинова Ольга 30 апр 2011 - 07 май 2011 7 дней
Власов Александр - Садовник Ульяна 24 окт 2011 - 20 ноя 2011 27 дней
Власов Александр - Дригина Алла 09 ноя 2013 - 09 ноя 2013
Воинов Никита - Громогласова Полина 31 мар 2012 - 08 май 2012 1 месяц 7 дней
Воинов Никита - Васильева Татьяна 09 дек 2012 - 16 дек 2012 7 дней
Гавриш Михаил - Егорова Наталья 21 сен 2013 - 28 сен 2013 7 дней
Гавриш Михаил - Земцова Юлия 20 фев 2014 - 20 фев 2014
Гавриш Михаил - Криворчук Валерия 10 апр 2014 - 18 апр 2015 1 год 7 дней
Гавриш Михаил - Черкасова Анастасия 10 сен 2016 - 14 янв 2017 4 месяца 4 дня
Гильмутдинов Лев - Моня София 27 авг 2017 - 17 ноя 2017 2 месяца 21 день
Глухов Егор - Белова Галина 19 мар 2016 - 27 ноя 2016 8 месяцев 9 дней
Голиков Денис - Вязовецкова Анастасия 19 янв 2013 - 27 янв 2013 8 дней
Головешкин Александр - Сидельникова Арина 17 май 2015 - 27 фев 2016 9 месяцев 12 дней
Головешкин Александр - Сидельникова Арина 07 ноя 2015 - 14 ноя 2015 7 дней
Голота Никита - Константинова Виктория 08 май 2015 - 31 окт 2015 5 месяцев 24 дня
Гребнев Максим - Васюкова Светлана 14 ноя 2009 - 29 май 2010 6 месяцев 13 дней
Григорьев Клим - Власова Виктория 05 дек 2015 - 27 фев 2016 2 месяца 23 дня
Громогласов Николай - Лесникова Юлия 29 мар 2014 - 08 май 2015 1 год 1 месяц 9 дней
Громогласов Николай - Спиридонова Мария 07 ноя 2015 - 22 апр 2016 5 месяцев 15 дней
Громогласов Николай - Пластинина Анастасия 16 сен 2016 - 28 сен 2018 2 года 11 дней
Громогласов Николай - Ильина Виолетта 07 дек 2018 - 27 янв 2019 1 месяц 20 дней
Гудков Артём - Епифанова Екатерина 01 ноя 2015 - 19 мар 2016 4 месяца 17 дней
Гудков Артём - Джанашия Кристина 28 янв 2017 - 22 апр 2017 2 месяца 23 дня
Гудков Артём - Макиева Арина 05 ноя 2017 - 03 мар 2018 3 месяца 26 дней
Гудков Артём - Валько Мария 05 ноя 2018 - 05 ноя 2018
Гуреев Александр - Мажорова Анастасия 06 фев 2009 - 23 апр 2011 2 года 2 месяца 14 дней
Гуреев Денис - Соколова Евгения 20 окт 2009 - 23 май 2010 7 месяцев 2 дня
Гусев Артем - Караваева Светлана 21 апр 2012 - 28 окт 2012 6 месяцев 7 дней
Гусев Михаил - Егоркина Екатерина 28 ноя 2009 - 11 апр 2010 4 месяца 12 дней
Денисов Денис - Громогласова Полина 16 мар 2013 - 07 мар 2014 11 месяцев 21 день
Денисов Денис - Мрдак София 15 ноя 2014 - 24 апр 2015 5 месяцев 8 дней
Дзегеленок Александр - Знобина Анастасия 07 окт 2012 - 11 ноя 2012 1 месяц 4 дня
Диденко Алексей - Матюнина Арина 20 окт 2018 - 02 ноя 2019 1 год 12 дней
Диденко Алексей - Коршунова Алина 03 апр 2021 - 22 май 2021 1 месяц 18 дней
Дубровский Никита - Хусаинова Маргарита 24 окт 2016 - 24 окт 2016
Дубровский Никита - Орешина Екатерина 23 фев 2017 - 30 сен 2017 7 месяцев 6 дней
Дубровский Никита - Слободкина Алина 10 сен 2017 - 10 сен 2017
Дубровский Никита - Тряскина Лада 20 янв 2018 - 22 фев 2018 1 месяц 2 дня
Дугинов Илья - Кондрашина Полина 26 сен 2014 - 22 ноя 2014 1 месяц 26 дней
Дурманов Иван - Потапова Маргарита 16 апр 2011 - 17 апр 2011 1 день
Дурманов Иван - Мирзоева Ниссо 19 фев 2012 - 09 мар 2012 19 дней
Дурманов Иван - Мирзоева Ниссо 18 мар 2012 - 18 мар 2012
Душутин Тимофей - Пластинина Анастасия 16 окт 2010 - 02 фев 2013 2 года 3 месяца 18 дней
Душутин Тимофей - Пустовалова Юлия 30 мар 2013 - 23 май 2014 1 год 1 месяц 23 дня
Дячкин Антон - Акимова Полина 07 ноя 2009 - 23 май 2010 6 месяцев 14 дней
Ермаков Антон - Козлова Анастасия 23 сен 2022 - 17 окт 2022 24 дня
Ермягин Евгений - Блинова Лилия 16 май 2009 - 23 май 2009 7 дней
Ермягин Евгений - Загривина Валерия 31 окт 2009 - 21 ноя 2009 21 день
Ермягин Евгений - Парамзина Анна 20 фев 2010 - 09 май 2010 2 месяца 17 дней
Жамлин Максим - Лесных Екатерина 01 фев 2020 - 07 мар 2020 1 месяц 4 дня
Жамлин Максим - Федотова Таисия 18 апр 2021 - 15 май 2021 27 дней
Жамлин Максим - Лапшина Диана 05 фев 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 4 дня
Жердев Артемий - Берестова Оксана 11 фев 2012 - 03 ноя 2012 8 месяцев 22 дня
Жердев Артемий - Павлова Екатерина 05 окт 2013 - 24 апр 2015 1 год 6 месяцев 18 дней
Журавлев Александр - Нам Юлия 03 окт 2010 - 05 ноя 2010 1 месяц 2 дня
Журавлев Александр - Абакумова Элеонора 16 янв 2011 - 29 май 2011 4 месяца 11 дней
Журавлев Александр - Зенина Валерия 06 ноя 2011 - 04 дек 2011 28 дней
Журавлев Александр - Вересова Мария 29 апр 2012 - 29 апр 2012
Журавлев Артем - Васильева Екатерина 17 окт 2010 - 04 апр 2013 2 года 5 месяцев 17 дней
Журавлев Артем - Гребенюк Юлия 15 сен 2013 - 10 апр 2014 6 месяцев 24 дня
Журавлев Артем - Ермолаева Мария 16 ноя 2014 - 24 апр 2015 5 месяцев 7 дней
Журавлев Артем - Горшкова Вероника 06 окт 2017 - 20 апр 2018 6 месяцев 13 дней
Злосчастьев Михаил - Дербиж Евгения 12 фев 2011 - 16 апр 2011 2 месяца 2 дня
Злосчастьев Михаил - Щекина Елизавета 09 окт 2011 - 23 ноя 2012 1 год 1 месяц 15 дней
Злосчастьев Михаил - Шинкарюк Кристина 16 фев 2013 - 26 апр 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Злосчастьев Михаил - Трензелева Анна 12 дек 2014 - 07 мар 2015 2 месяца 24 дня
Зубик Станислав - Кондратьева Елена 26 мар 2010 - 16 окт 2010 6 месяцев 21 день
Иванов Евгений - Котерева Диана 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Иванов Евгений - Скалаба Юлия 18 апр 2009 - 26 мар 2010 11 месяцев 7 дней
Иванов Евгений - Гарифова Юлиана 03 окт 2010 - 06 ноя 2010 1 месяц 3 дня
Иванов Иван - Баранова Диана 10 янв 2009 - 21 фев 2013 4 года 1 месяц 11 дней
Иванов Иван - Жиленкова Софья 01 апр 2010 - 24 июн 2010 2 месяца 23 дня
Иванов Иван - Дмитриенко Анна 26 апр 2013 - 18 май 2013 22 дня
Иванов Иван - Копытцева Александра 17 ноя 2013 - 01 мар 2014 3 месяца 12 дней
Иванов Игорь - Сысоева Ярослава 02 окт 2011 - 16 окт 2011 14 дней
Игнатов Александр - Барабанова Мария 23 ноя 2012 - 20 апр 2013 4 месяца 26 дней
Ильинов Матвей - Гончарова Варвара 09 мар 2019 - 17 мар 2019 8 дней
Ильинов Матвей - Безирова Диана 10 ноя 2019 - 01 дек 2019 21 день
Ильинов Матвей - Безирова Диана 14 дек 2019 - 14 дек 2019
Казарин Андрей - Анучкина Ксения 01 ноя 2014 - 25 янв 2015 2 месяца 24 дня
Казарин Андрей - Вуколова Мария-Энея 23 фев 2015 - 24 апр 2015 1 месяц 29 дней
Калязин Матвей - Злоказова Даниель 20 май 2018 - 14 окт 2018 4 месяца 25 дней
Калязин Матвей - Марткочакова Алиса 23 мар 2019 - 24 ноя 2019 8 месяцев 2 дня
Калязин Матвей - Марткочакова Алиса 14 дек 2019 - 25 янв 2020 1 месяц 11 дней
Камин Дмитрий - Хлынина Анастасия 05 окт 2014 - 03 ноя 2014 29 дней
Камин Дмитрий - Мочалова Виктория 15 фев 2015 - 11 май 2015 2 месяца 24 дня
Катунин Павел - Есатия Виктория 06 фев 2009 - 06 фев 2009
Катунин Павел - Хвесько Ольга 18 сен 2009 - 25 фев 2011 1 год 5 месяцев 7 дней
Катунин Павел - Луценко Александра 25 ноя 2011 - 09 май 2013 1 год 5 месяцев 13 дней
Качкин Филипп - Данкова Анастасия 18 май 2014 - 13 дек 2014 6 месяцев 26 дней
Кирпа Богдан - Горшкова Маргарита 15 мар 2014 - 11 май 2014 1 месяц 26 дней
Кисляков Анатолий - Бобылева Александра 01 фев 2009 - 08 май 2009 3 месяца 4 дня
Кисляков Владимир - Черенщикова Ольга 22 фев 2009 - 22 фев 2009
Климов Владислав - Прозорова Полина 16 сен 2011 - 13 ноя 2011 1 месяц 27 дней
Клычков Кирилл - Васюкова Светлана 16 мар 2012 - 24 мар 2012 8 дней
Ковалев Всеволод - Попелыш Яна 11 фев 2017 - 13 май 2018 1 год 2 месяца 29 дней
Козлов Василий - Чернова Мария 10 апр 2010 - 18 фев 2012 1 год 10 месяцев 9 дней
Козлов Игорь - Кузнецова Ольга 13 мар 2010 - 09 окт 2010 6 месяцев 27 дней
Комшин Владислав - Волченкова Мария 11 окт 2014 - 18 апр 2015 6 месяцев 6 дней
Конин Никита - Рябова Светлана 23 янв 2021 - 18 дек 2021 10 месяцев 25 дней
Коровин Денис - Дягилева Анастасия 28 сен 2013 - 05 окт 2014 1 год 6 дней
Королев Артем - Уманская Алиса 30 окт 2021 - 30 окт 2021
Кувшинов Евгений - Кислова Анна 24 апр 2010 - 17 окт 2010 5 месяцев 24 дня
Кузнецов Олег - Скалаба Юлия 17 сен 2010 - 25 окт 2010 1 месяц 7 дней
Кулешов Михаил - Кулешова Кристина 16 янв 2011 - 16 янв 2011
Кулинич Арсений - Подболотова Марина 21 май 2016 - 14 янв 2017 7 месяцев 25 дней
Кулинич Арсений - Дорожкина Елизавета 07 май 2022 - 19 июн 2022 1 месяц 12 дней
Кутузов Александр - Столбова Светлана 30 май 2015 - 30 май 2015
Кучерявый Никита - Скалаба Юлия 01 апр 2012 - 23 мар 2013 11 месяцев 21 день
Лапинский Георгий - Скороварова Юлия 11 дек 2010 - 24 окт 2011 10 месяцев 13 дней
Леонтьев Андрей - Куцевалова Екатерина 01 май 2009 - 19 дек 2009 7 месяцев 19 дней
Леонтьев Андрей - Апостолова Елена 27 мар 2010 - 04 ноя 2010 7 месяцев 9 дней
Леонтьев Андрей - Тургенева Мария 23 фев 2011 - 18 дек 2011 9 месяцев 24 дня
Леонтьев Иван - Филатова Татьяна 26 апр 2009 - 25 апр 2010 11 месяцев 29 дней
Леонтьев Иван - Турко Анастасия 04 май 2013 - 04 май 2013
Лисин Георгий - Шубина Алина 14 сен 2014 - 02 май 2015 7 месяцев 17 дней
Ложкин Арсений - Иевская Мария 18 янв 2009 - 22 май 2010 1 год 4 месяца 2 дня
Ложкин Арсений - Нагорная Анастасия 25 дек 2010 - 21 май 2011 4 месяца 25 дней
Ложкин Арсений - Козлова Александра 22 окт 2011 - 29 янв 2012 3 месяца 7 дней
Ложкин Арсений - Дьяконова Яна 07 сен 2012 - 27 янв 2013 4 месяца 20 дней
Лосев Олег - Былинкина Алиса 14 янв 2017 - 19 фев 2017 1 месяц 5 дней
Лукьяненков Артем - Скороварова Юлия 17 сен 2010 - 09 окт 2010 22 дня
Львов Кирилл - Гацман Елизавета 10 дек 2011 - 10 дек 2011
Львов Кирилл - Спиридонова Мария 17 дек 2016 - 17 дек 2016
Мазяев Сергей - Лысых Екатерина 15 сен 2013 - 15 сен 2013
Максименко Артем - Бабынькина Кристина 24 ноя 2013 - 26 янв 2014 2 месяца 2 дня
Макшанцев Вячеслав - Колбасова Наталья 04 май 2013 - 04 май 2013
Малахов Георгий - Строкань Вероника 01 апр 2017 - 03 июн 2017 2 месяца 2 дня
Малахов Георгий - Лужанская Милена 30 сен 2017 - 21 окт 2017 21 день
Мамонтов Денис - Акимова Полина 10 янв 2011 - 07 мар 2011 1 месяц 25 дней
Манукян Саргис - Петухова Анна 15 май 2010 - 22 май 2010 7 дней
Марин Владимир - Мыслева Анастасия 09 ноя 2014 - 25 апр 2015 5 месяцев 15 дней
Масалитин Василий - Ткаченко Елизавета 26 сен 2014 - 07 дек 2014 2 месяца 11 дней
Масалитин Василий - Филатова Александра 19 фев 2015 - 20 ноя 2015 9 месяцев
Масалитин Василий - Скачек Полина 13 фев 2016 - 19 фев 2016 6 дней
Масалитин Тимофей - Плешкова Дарья 28 сен 2014 - 03 ноя 2014 1 месяц 5 дней
Масалитин Тимофей - Хлынина Анастасия 29 ноя 2014 - 07 мар 2015 3 месяца 6 дней
Масалитин Тимофей - Пенезева Екатерина 03 окт 2015 - 19 фев 2016 4 месяца 17 дней
Масалитин Тимофей - Пенезева Екатерина 16 янв 2016 - 23 янв 2016 7 дней
Маслов Вадим - Барабанова Мария 24 окт 2011 - 07 сен 2012 10 месяцев 15 дней
Маслов Вадим - Михайлова Мария 23 ноя 2012 - 23 мар 2013 3 месяца 28 дней
Межлумян Артем - Канцерова Анна 11 окт 2009 - 03 дек 2011 2 года 1 месяц 22 дня
Мельник Виталий - Филатова Татьяна 27 ноя 2011 - 18 дек 2011 21 день
Мельнов Александр - Горяникова Мария 05 мар 2016 - 22 апр 2016 1 месяц 17 дней
Мерабет Софьен - Павленок Евгения 24 апр 2011 - 14 май 2011 20 дней
Мерзликин Василий - Любкина Алина 22 дек 2012 - 27 янв 2013 1 месяц 5 дней
Мешков Сергей - Скуратова Алена 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Милосердин Николай - Буданова Надежда 23 янв 2011 - 30 янв 2011 7 дней
Милосердин Николай - Знобина Анастасия 17 апр 2011 - 04 июн 2011 1 месяц 17 дней
Минаков Семен - Шубина Алина 22 апр 2016 - 14 май 2017 1 год 21 день
Минаков Семен - Алямова Карина 30 дек 2017 - 02 июн 2018 5 месяцев 2 дня
Минаков Семен - Ромашина Елизавета 07 дек 2018 - 21 окт 2019 10 месяцев 14 дней
Минаков Семен - Рослякова Александра 05 дек 2020 - 27 май 2023 2 года 5 месяцев 20 дней
Минаков Семен - Титова Лидия 13 янв 2024 - 03 май 2024 3 месяца 19 дней
Миронов Евгений - Прозорова Полина 01 фев 2014 - 09 май 2014 3 месяца 5 дней
Мирошниченко Даниил - Белкина Полина 08 апр 2012 - 08 апр 2012
Михайловский Игорь - Денисова Диана 14 сен 2013 - 14 дек 2013 2 месяца 30 дней
Михальчев Максим - Шипилова Ирина 09 янв 2010 - 24 мар 2018 8 лет 2 месяца 13 дней
Мосяков Максим - Валько Мария 20 ноя 2021 - 24 мар 2022 4 месяца 2 дня
Мотриченко Дмитрий - Чумакова Елизавета 25 мар 2012 - 11 ноя 2012 7 месяцев 18 дней
Мошенин Евгений - Рухлова Надежда 22 фев 2009 - 16 окт 2010 1 год 7 месяцев 22 дня
Муравьев Дмитрий - Посысоева Юлия 09 янв 2010 - 09 янв 2010
Мурзин Иван - Анучкина Ксения 28 мар 2015 - 25 апр 2015 28 дней
Наумов Тимофей - Платонова Полина 19 фев 2022 - 24 апр 2024 2 года 2 месяца 3 дня
Нечаев Андрей - Мудревская Анастасия 21 янв 2012 - 28 янв 2012 7 дней
Николаев Игорь - Анучкина Ксения 02 июн 2018 - 23 мар 2019 9 месяцев 20 дней
Новиков Владислав - Белозерова Валерия 18 апр 2009 - 16 май 2009 28 дней
Овсяников Алексей - Татаринова Виктория 08 ноя 2014 - 30 май 2015 6 месяцев 20 дней
Одинцов Семен - Шелаева Любовь 09 мар 2009 - 09 мар 2009
Орешников Евгений - Каспарова Дарья 31 янв 2010 - 26 фев 2016 6 лет 25 дней
Орлов Кирилл - Бицюра Вера 03 окт 2015 - 23 фев 2016 4 месяца 21 день
Павленок Георгий - Соснина София 08 мар 2009 - 08 мар 2009
Павленок Георгий - Непряхина Елена 10 окт 2009 - 25 окт 2010 1 год 14 дней
Павленок Георгий - Магажанова Лейла 16 апр 2011 - 09 окт 2011 5 месяцев 24 дня
Павленок Георгий - Павленок Евгения 10 дек 2011 - 08 мар 2013 1 год 2 месяца 27 дней
Павлов Алексей - Горелова Надежда 22 мар 2009 - 22 мар 2009
Павлов Кирилл - Мекшун Милена 18 янв 2009 - 11 апр 2009 2 месяца 22 дня
Пантелеев Олег - Павлова Екатерина 06 май 2012 - 11 ноя 2012 6 месяцев 6 дней
Парамонов Николай - Пашкова Ульяна 19 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 3 дня
Патрушев Дмитрий - Загривина Валерия 16 май 2009 - 16 май 2009
Патрушев Дмитрий - Блинова Лилия 11 окт 2009 - 04 ноя 2010 1 год 23 дня
Пахомов Даниил - Слугина Александра 26 ноя 2016 - 26 ноя 2016
Пахомов Даниил - Авербух Евгения 06 май 2017 - 15 май 2021 4 года 9 дней
Пахомов Даниил - Авербух Евгения 14 дек 2019 - 15 фев 2020 2 месяца 2 дня
Пелогеевский Александр - Егорова Наталья 01 мар 2014 - 26 сен 2014 6 месяцев 26 дней
Петухов Андрей - Антощук Юлия 21 май 2011 - 11 дек 2011 6 месяцев 21 день
Подошвелев Семен - Гончарова Таисия 26 ноя 2017 - 11 фев 2018 2 месяца 16 дней
Покорский Кирилл - Мудревская Анастасия 07 сен 2012 - 07 сен 2012
Полинкевич Илья - Жмакина Елизавета 28 янв 2012 - 12 апр 2012 2 месяца 14 дней
Половинкин Илья - Старовойтова Мария 22 май 2010 - 08 фев 2014 3 года 8 месяцев 19 дней
Половников Алексей - Астабацян Ануш 14 мар 2009 - 02 апр 2009 19 дней
Половников Алексей - Веселкина Татьяна 23 июн 2009 - 13 май 2011 1 год 10 месяцев 19 дней
Порсов Матвей - Артемова Елизавета 06 май 2012 - 26 май 2012 20 дней
Пульман Роман - Кияткина Василиса 18 янв 2009 - 06 дек 2009 10 месяцев 18 дней
Рабовил Илья - Акимова Полина 06 окт 2013 - 21 дек 2013 2 месяца 15 дней
Разуваев Николай - Барабанова Мария 14 фев 2009 - 08 май 2009 2 месяца 22 дня
Райков Евгений - Райкова Светлана 18 май 2013 - 15 дек 2018 5 лет 6 месяцев 28 дней
Ригер Денис - Чернова Валерия 16 янв 2010 - 15 май 2010 3 месяца 27 дней
Ригер Денис - Черкасова Анастасия 15 янв 2011 - 23 фев 2012 1 год 1 месяц 8 дней
Ригер Денис - Мешкова Дарья 10 ноя 2012 - 23 мар 2013 4 месяца 11 дней
Родионов Максим - Григорьева Дарья 07 мар 2016 - 12 ноя 2017 1 год 8 месяцев 6 дней
Розовел Тимур - Зеленчук София 06 фев 2021 - 20 мар 2021 1 месяц 11 дней
Рыбаков Леонид - Петухова Яна 28 мар 2009 - 08 май 2009 1 месяц 10 дней
Савченков Константин - Шилова Дарья 23 янв 2016 - 26 фев 2016 1 месяц 3 дня
Салтыков Вячеслав - Шинкоренко Евгения 26 мар 2010 - 25 ноя 2011 1 год 8 месяцев
Сафиуллин Александр - Скороварова Юлия 07 янв 2012 - 25 янв 2015 3 года 18 дней
Свиридов Андрей - Ковалева Татьяна 20 окт 2012 - 23 ноя 2012 1 месяц 3 дня
Свиридов Андрей - Егорова Дарья 20 апр 2013 - 01 мар 2014 10 месяцев 11 дней
Севостьянов Геннадий - Мещерякова Татьяна 01 фев 2009 - 22 фев 2009 21 день
Севостьянов Геннадий - Мещерякова Татьяна 28 фев 2009 - 02 апр 2009 1 месяц 2 дня
Сенин Иван - Конина Полина 20 окт 2012 - 05 ноя 2012 16 дней
Симаков Александр - Ковалева Татьяна 17 янв 2009 - 23 фев 2012 3 года 1 месяц 5 дней
Ситдиков Ренат - Волкова Анна 13 ноя 2021 - 18 дек 2021 1 месяц 4 дня
Скуратовский Георгий - Дроздова Мария 15 дек 2013 - 19 апр 2014 4 месяца 3 дня
Скурыдин Даниил - Рассказова Анастасия 18 янв 2009 - 22 май 2010 1 год 4 месяца 2 дня
Смирнов Даниил - Кондрашина Полина 18 окт 2021 - 30 апр 2022 6 месяцев 11 дней
Соболев Кирилл - Лысякова Ирина 15 дек 2012 - 08 дек 2013 11 месяцев 23 дня
Соколов Андрей - Кулакова Полина 25 ноя 2017 - 06 апр 2019 1 год 4 месяца 10 дней
Соколов Андрей - Бортникова Арина 18 янв 2020 - 10 май 2023 3 года 3 месяца 21 день
Сорокин Александр - Каменева Полина 16 дек 2012 - 29 дек 2012 13 дней
Сорокин Егор - Шаймярдянова Каилла 12 дек 2015 - 12 дек 2015
Сорокин Егор - Шаймярдянова Камилла 19 дек 2015 - 19 дек 2015
Соснин Михаил - Соловьева Вероника 04 ноя 2009 - 04 ноя 2009
Спасенич Даниил - Нагих Полина 28 мар 2009 - 16 май 2009 1 месяц 18 дней
Спасенич Даниил - Ломоватская Эла 14 ноя 2009 - 20 ноя 2010 1 год 5 дней
Спасенич Даниил - Берестова Оксана 03 апр 2011 - 15 май 2011 1 месяц 11 дней
Стружанов Михаил - Бахарева Анастасия 14 фев 2009 - 07 мар 2009 21 день
Стружанов Михаил - Бахарева Анастасия 08 май 2009 - 23 фев 2012 2 года 9 месяцев 16 дней
Струнников Александр - Попова Александра 02 ноя 2014 - 20 май 2017 2 года 6 месяцев 17 дней
Струнников Александр - Монахова Татьяна 02 июн 2018 - 03 ноя 2018 5 месяцев 2 дня
Стукалов Вадим - Шумакарите Влада 06 май 2012 - 25 янв 2015 2 года 8 месяцев 20 дней
Сурков Александр - Шангиреева Камилла 21 ноя 2020 - 28 ноя 2020 7 дней
Тигранян Вануш - Тигранян Ася 01 май 2009 - 01 май 2009
Третьяков Андрей - Власова Виктория 20 май 2012 - 20 янв 2013 8 месяцев 1 день
Третьяков Андрей - Власова Виктория 22 сен 2012 - 22 сен 2012
Тришкин Никита - Макаркина Мария 07 янв 2011 - 15 май 2011 4 месяца 6 дней
Ульянченко Кирилл - Солдатова Мария 03 окт 2009 - 19 май 2012 2 года 7 месяцев 15 дней
Ульянченко Кирилл - Пустовалова Юлия 15 дек 2012 - 08 мар 2013 2 месяца 22 дня
Ульянченко Кирилл - Пластинина Анастасия 04 апр 2013 - 07 мар 2014 11 месяцев 2 дня
Устинов Александр - Буробина Валерия 06 окт 2018 - 17 окт 2020 2 года 11 дней
Устинов Александр - Дмитрова Елизавета 18 апр 2021 - 15 май 2021 27 дней
Устинов Александр - Муравьева Елизавета 25 дек 2021 - 23 мар 2023 1 год 2 месяца 26 дней
Устинов Александр - Соловьева Вероника 30 сен 2023 - 10 фев 2024 4 месяца 11 дней
Уткин Андрей - Яковлева Евгения 01 фев 2009 - 07 ноя 2009 9 месяцев 5 дней
Фадеев Максим - Кулешова Олеся 25 янв 2020 - 15 мар 2020 1 месяц 19 дней
Фадеев Максим - Марин Мэлани 05 дек 2020 - 21 ноя 2021 11 месяцев 16 дней
Фадеев Максим - Серока Алиса 22 янв 2022 - 05 мар 2022 1 месяц 11 дней
Федотов Никита - Гордиенко Елизавета 02 апр 2009 - 17 янв 2010 9 месяцев 16 дней
Феклистов Иван - Шестопалова Элина 16 янв 2016 - 22 апр 2016 3 месяца 5 дней
Фетисов Игорь - Нефедова Оксана 26 мар 2016 - 17 апр 2016 22 дня
Фурсов Павел - Пашкова Ульяна 19 дек 2015 - 19 дек 2015
Фурсов Павел - Фурсова Екатерина 13 мар 2016 - 24 дек 2016 9 месяцев 12 дней
Хасянов Раиль - Шестопалова Элина 20 ноя 2016 - 22 апр 2017 5 месяцев 1 день
Хасянов Раиль - Данкова Анастасия 16 дек 2017 - 20 май 2018 5 месяцев 3 дня
Ходенко Александр - Ковалева Татьяна 20 окт 2014 - 20 окт 2014
Ходенко Александр - Мишина Екатерина 07 мар 2015 - 08 май 2015 2 месяца 1 день
Цветков Александр - Панферова Анна 21 сен 2013 - 09 май 2014 7 месяцев 17 дней
Цуркан Данила - Шишкина Варвара 23 фев 2016 - 19 ноя 2016 8 месяцев 26 дней
Чернов Алексей - Горяникова Мария 08 мар 2013 - 21 апр 2013 1 месяц 13 дней
Чернов Алексей - Чумакова Елизавета 17 ноя 2013 - 26 янв 2014 2 месяца 9 дней
Чернышов Алексей - Петриченко Дарья 04 ноя 2010 - 06 ноя 2010 2 дня
Черняев Кирилл - Петрягина Полина 26 сен 2021 - 25 дек 2021 2 месяца 29 дней
Черняев Максим - Черник Татьяна 06 фев 2009 - 07 мар 2009 29 дней
Черняев Максим - Константинова Виктория 23 июн 2009 - 21 фев 2010 7 месяцев 30 дней
Черняев Максим - Шинкарюк Кристина 25 апр 2010 - 09 окт 2010 5 месяцев 15 дней
Черняев Максим - Щекина Елизавета 15 янв 2011 - 07 май 2011 3 месяца 20 дней
Шалаев Артем - Сысоева Ярослава 03 окт 2010 - 25 дек 2010 2 месяца 22 дня
Шалаев Артем - Скороходова Мария 13 фев 2011 - 13 май 2012 1 год 2 месяца 28 дней
Шалаев Артем - Кузнецова Анастасия 06 янв 2013 - 20 дек 2014 1 год 11 месяцев 13 дней
Шалаев Артем - Пластинина Анастасия 07 мар 2015 - 07 мар 2015
Шалаев Артем - Фомкова Анастасия 18 сен 2015 - 23 янв 2016 4 месяца 5 дней
Шалаев Артем - Трофимова Вероника 23 сен 2016 - 17 ноя 2017 1 год 1 месяц 24 дня
Шалаев Артем - Крюкова Ксения 31 мар 2018 - 20 янв 2019 9 месяцев 21 день
Шалаев Артем - Lilia Blinova 13 сен 2019 - 13 сен 2019
Шалаев Артем - Сафонова Ирина 30 окт 2020 - 30 окт 2020
Шапкин Александр - Павлова Екатерина 16 янв 2011 - 30 янв 2011 14 дней
Шапкин Александр - Дешук Мария 08 окт 2011 - 03 дек 2011 1 месяц 25 дней
Шаповалов Александр - Чернова Валерия 07 сен 2012 - 15 дек 2012 3 месяца 7 дней
Шаронов Алексей - Васина Анастасия 16 дек 2012 - 22 дек 2012 6 дней
Шерстнёв Владимир - Колтович Елизавета 03 май 2021 - 26 сен 2021 4 месяца 24 дня
Шестопалов Никита - Голышева Мария 23 янв 2016 - 19 фев 2016 27 дней
Шестопалов Никита - Голышева Мария 08 мар 2016 - 24 окт 2016 7 месяцев 17 дней
Шестопалов Никита - Буркова Софья 03 дек 2016 - 27 май 2018 1 год 5 месяцев 22 дня
Шестопалов Никита - Хасанова Карина 28 сен 2018 - 23 апр 2021 2 года 6 месяцев 25 дней
Шестопалов Никита - Карпухина Авелина 24 сен 2021 - 15 янв 2022 3 месяца 21 день
Якунин Иван - Колганова Алина 03 дек 2011 - 17 дек 2011 14 дней
Якунин Иван - Соловьева Вероника 29 ноя 2013 - 27 апр 2014 4 месяца 27 дней
Якунин Степан - Буркова Софья 22 фев 2014 - 05 окт 2014 7 месяцев 12 дней
Дата Название Категории
14 янв 2023 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Первенство МФТС Сеньоры-2, Двоеборье
05 июн 2022 Сюрприз ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок муниципального района Перово города Москвы - Мужчины и Женщины 19 лет и старше Европейская программа
29 янв 2022 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы Взрослые, Европейская программа
25 дек 2021 Кубок Москвы Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, 10 танцев
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Стандарт
КУБОК МФТС Сеньоры, Стандарт
КУБОК МОСКВЫ Взрослые, Латина
КУБОК МФТС Сеньоры, Латина
ФМ г. Москвы Взрослые, Латина
КУБОК МФТС Юниоры-2, Латина
ДОС г. Москвы Взрослые, Латина
ДОС г. Москвы Юниоры-2, Латина
22 фев 2021 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы Первенство Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Чемпионат Москвы Взрослые, Двоеборье
Первенство МФТС Дети-1, Латиноамериканская программа
Первенство МФТС Сеньоры-3, Двоеборье
09 фев 2020 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Взрослые, Латиноамериканская программа
08 фев 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-18 лет)-двоеборье, юноши и девушки (14-15 лет)-двоеборье, юноши и девушки (12-13 лет) -двоеборье ПР Юниоры-2, Двоеборье
25 янв 2020 3-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
18 янв 2020 2-й блок Чемпионатов и первенств Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
24 ноя 2019 Муниципальное соревнование Кубок муниципального округа Перово, юноши и девушки, 12-13 лет, Европейская программа
Кубок муниципального округа Перово, юноши и девушки, 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Кубок муниципального округа Перово, юниоры и юниорки, 16-18 лет, Латиноамериканская программа
21 сен 2019 xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина A.RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
A.RS Взрослые + Молодежь, Латина
A.Взрослые + Молодежь B класс, Стандарт
A.Взрослые + Молодежь B класс, Латина
A.КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
26 май 2019 Первенство МФТС Юниоры-1, В класс, Латина
Юниоры-2, В класс, Латина
Молодежь, В класс, Латина
Взрослые, В класс, Латина
Юниоры-2, А класс, Латина
Молодежь, А класс, Латина
Взрослые, А класс, Латина
09 фев 2019 Первенсто России Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье, Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ПР Молодежь, Двоеборье
08 фев 2019 Чемпионат России Мужчины и женщины, Секвей - Европейская и Латиноамериканская программы ЧР Секвей Взрослые, Европейская программа
27 янв 2019 Первенство Москвы Молодежь Европейская программа; Юниоры-1 Латиноамериканская программа, Юниоры-2 Европейская программа Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin В.Взрослые, Стандарт (ОЧСРФТО) - Adults Standard
WDSF OPEN STANDARD
WDSF OPEN LATIN
12 янв 2019 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы - 2019 Дети-2, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-1, Двоеборье
Молодежь, Двоеборье
ЧМ Ансамбли, Латиноамериканская программа
09 ноя 2018 Официальные соревнования субъекта РФ. Открытые соревнования по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style" WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Junior II Standard WDSF Open Junior WDSF OPEN Взрослые, Ст, Откр - WDSF OPEN ST
12 май 2018 Рейтинги и Первенства МФТС в рамках первого отборочного этапа первенств Москвы (МФТС) рФ Юниоры-2 (D) 8 танцев
рФ Юниоры-2 (C) 10 танцев
ПФ Юниоры-1 (B) 10 танцев
ПФ Юниоры-2 (B) Латиноамериканская программа
ПФ Юниоры-2 (A) 10 танцев
22 апр 2018 Классика Юноши и девушки 12-13 лет (Откр.) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки 14-15 лет (Откр.) Европейская программа
Юноши и девушки 14-15 лет (Откр.) Латиноамериканская программа
Юниоры и юниорки 16-18 лет (Откр.) Европейская программа
Юниоры и юниорки 16-18 лет (Откр.) Латиноамериканская программа
Мужчины и женщины (Откр.) Европейская программа
Мужчины и женщины (Откр.) Латиноамериканская программа
Юноши и девушки 14-15 лет (Откр.) Двоеборье
01 апр 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-2, С класс
Дети-2, Д класс
Дети-1, Е класс
Юниоры-1, С класс
04 фев 2018 Первенство России Юниоры и юниорки 19-20 лет, Европейская программа ПР Молодежь-2, Стандарт
26 янв 2018 Чемпионат УрФО Взрослые, Двоеборье Взрослые, Двоеборье (Чемпионат УрФО)
26 янв 2018 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin WDSF Open Standard
А.Юниоры-1, Латина - Juniors-1 Latin
WDSF Open Latin
20 янв 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
13 янв 2018 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
13 янв 2018 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 ноя 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Двоеборье (B класс)
Взрослые, Двоеборье (B класс)
11 ноя 2017 Кубок ТСК Ультра Юниоры 2+1 (C) 10 танцев
Юниоры 2+1 (до C вкл.) Европейская программа
Юниоры 2+1 (C) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (B) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (B) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) Европейская программа
Взрослые + Молодежь (откр.) Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) 8 танцев
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (до D вкл.) Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь (C) Европейская программа
23 окт 2017 Russian Open Championships - 2017 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГРАН ПРИ ФТСА ROC RS Junior II+I Standard
17 авг 2017 Секвей Европейская, Латиноамериканская программа ЧР Секвей, Латиноамериканская программа
ЧР Секвей, Европейская программа
28 май 2017 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Д класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, С класс, Двоеборье
Взрослые + Молодежь, С класс, Двоеборье
Молодежь, А класс, Латиноамериканская программа
05 фев 2017 Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-2, Стандарт
29 янв 2017 III Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Европейская программа
Взрослые, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21 янв 2017 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры-2, Двоеборье
Дети-1, Европейская программа
Молодежь-2, Двоеборье
Сеньоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
14 фев 2016 Мальчики, девочки (10-11 лет), Европейская программа Первенство СТСР Дети-2, Стандарт
13 фев 2016 Мальчики, девочки (7-9 лет), Латиноамериканская программа Первенство СТСР Дети-1, Латина
23 янв 2016 II Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юноши, девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Мужчины, женщины, Европейская программа
16 янв 2016 I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы Юниоры, юниорки 16-18 лет, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-3, Двоеборье
Юноши, девушки 12-13 лет, Двоеборье
08 май 2015 Вальс Победы - 2015 WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Европейская программа
18 апр 2015 Кубок Академии - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Юниоры-2, Европейская программа
11 апр 2015 ТАНЦФОРУМ - 2015 A Взрослые Европейская программа
A Молодежь Латиноамериканская программа
C Дети-2 Европейская программа
D Дети-1 Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
07 мар 2015 Большой приз Динамо - 2015 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина WDSF Youth Open Standard & Latin Сеньоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
23 фев 2015 Кубок Оникса - 2015 B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Двоеборье
D Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19 фев 2015 Кубок Латинского квартала - 2015 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Европейская программа
07 фев 2015 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Сеньоры-3, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Двоеборье
Взрослые, Двоеборье
25 янв 2015 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Юниоры-I, Европейская программа
ЧМ Взрослые, Латиноамериканская программа
17 янв 2015 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
18 май 2014 Первенство МФТС Дети-II (E) 6 танцев
09 май 2014 XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Всероссийское соревнование, Рейтинг СТСР, Молодежь, Европейская программа
26 апр 2014 Кубок Академии - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг СТСР, Стандарт
14 фев 2014 Первый блок Чемпионатов и Первенств России. Кубок Губернатора Тюменской области - 2014 Дети-1, Стандарт (E класс)
Взрослые, Латина
Взрослые, Стандарт
08 фев 2014 3-й блок Чемпионатов и Первенств Москвы ПМ Юниоры-II, Латиноамериканская программа
Чемпионат Москвы, Европейская программа
19 окт 2013 Дэнс Аккорд - 2013, Юниоры-1 La Юниоры 1, Латиноамериканская программа танцев
29 сен 2013 Старты сезона WDSF Open Standard & Latin Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 St
30 мар 2013 Юниоры-2, Двоеборье Юниоры 2, Двоеборье
16 фев 2013 Первенства Москвы ПМ Молодежь, Европейская программа
ПМ Юниоры-I, Латиноамериканская программа
16 мар 2012 Юниоры-2, Стандарт Юниоры 2, Европейская программа танцев
27 янв 2012 Кубок Губернатора Тюменской обл. Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 дек 2011 Рейтинг МФТС Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (B класс)
22 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Молодежь, Европейская программа
10 янв 2011 Чемпионат и Первенства Москвы ПМ Юниоры-II, Латиноамериканская программа
27 ноя 2010 Ритм - 2010 Открытый Молодежь Европейская программа
Открытый Юниоры 2 Латиноамериканская программа
20 ноя 2010 Молодость - 2010 WDSF Open Standard & Latin C Юниоры-1 Двоеборье
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Юниоры-II (D) 8 танцев
Юниоры-II (C) 10 танцев
09 окт 2010 VIII Международный Кубок "СОЮЗ - 2010" WDSF Open Standard & Latin Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
03 май 2010 Первенство МФТС C Юниоры-1 Двоеборье
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
B Юниоры-2 Латиноамериканская программа
25 апр 2010 Рейтинг МФТС E Дети 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
25 апр 2010 Первенство МФТС A Молодежь Двоеборье
B Взрослые Латиноамериканская программа
24 апр 2010 Буревестник - 2010 Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
01 апр 2010 Танцфорум - 2010 IDSF European Standard IDSF Open Seniors-1 Standard & Latin WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Открытый, Молодежь, Латиноамериканская программа
13 мар 2010 Молодежь, Двоеборье Молодежь, Двоеборье
06 фев 2010 Рейтинг МФТС C Взрослые + Молодежь Двоеборье
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30 янв 2010 Открытый Кубок Губернатора Тюменской обл. Первенство УФО Юниоры-2 Рейтинг СТСР Стандарт Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Рейтинг ФТСР)
24 янв 2010 Первенство Москвы Юниоры-2, Европейская программа Юниоры 2, Европейская программа танцев
17 янв 2010 Первенство Москвы Молодежь, La Открытый Молодежь La
14 ноя 2009 Шокоданс - 2009 Юниоры-1, Открытый класс, Европейская программа танцев
Взрослые, Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
31 окт 2009 Динамиада A Взрослые Европейская программа
B Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа
03 окт 2009 Кубок Динамо Класс B(1994 - 1995 г.р.) St
Класс B(1994 - 1995 г.р.) La
Открытый Дети-I 6 танцев
Открытый Дети-II 8 танцев
Открытый Юниоры-I St
Открытый Юниоры-II La
Открытый Молодежь St
08 май 2009 14-й Кубок ЦСКА «Вальс Победы 2009» IDSF Open Junior 2 Standard WDSF Open Standard & Latin Молодежь, Латиноамериканская программа
14 фев 2009 Первенства Москвы Юниоры-I, Открытый класс, 10 танцев
06 фев 2009 Сеньоры, Стандарт ПР Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа танцев
18 янв 2009 Первенства Москвы Молодежь, Открытый класс, Европейская программа
Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа