Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Брехова Екатерина 16 янв 2022
Горшенёв Игорь Владимирович 16 янв 2022
Кондрашин Владислав Валерьевич 16 янв 2022
Леонтьева Алина 16 янв 2022
Одинцов Дмитрий Александрович 16 янв 2022
Титов Владимир Николаевич 16 янв 2022
Титова Наталья Владимировна 16 янв 2022
Маценко Ивита Юрьевна 12 дек 2021
Маценко Ивита Юрьевна 09 май 2021
Ионов Кирилл 28 сен 2014
Ионова Наталья 28 сен 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Диана Кондрашина 14 янв 2016 H/H
Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Валентин Шубанев - Полина Аблапохина 18 окт 2013 - 06 июл 2013 E/E - E/E
Виктория Шатских 11 июл 2013 H/H
Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Безбородов - Ангелина Елизарова 13 май 2012 - 20 янв 2013 E/E - E/E
Матвей Березовский - Василиса Шишкина 31 май 2012 - 19 ноя 2011 H/H - H/H
Антон Запевалов - Ева Пирнавская 18 окт 2013 - 06 сен 2012 E/E - E/E
София Кипрова 02 мар 2012 H/H
Святослав Лисецкий 12 дек 2012 H/H
Анна Хмелева 22 фев 2011 H/H
Владимир Шелест 28 окт 2011 H/H
Юниоры 1 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Яков Елисеев - Алина Горюнова 27 июл 2010 - 12 май 2010 D/D - D/D
Павел Калькаев - Елизавета Титова 11 янв 2011 - 17 июл 2010 C/C - B/B
Сабир Мухаметзянов - Елизавета Шереметьева 08 фев 2009 - 28 дек 2010 B/B - B/B
Иван Пичкуров - Варвара Чулпанова 09 сен 2010 - 24 май 2010 C/C - C/C
Василий Савкин - Маргарита Мартынова 04 авг 2010 - 10 июл 2012 D/D - D/D
Михаил Сыродеев - Галия Юсупова 31 мар 2009 - 04 фев 2010 E/E - E/E
Виктор Шубанев - Амалия Цоцикян 26 фев 2011 - 12 дек 2010 E/E - E/E
Виктория Волос 02 апр 2010 H/H
Валерия Куделева 29 сен 2010 C/C
Дария Панькина 24 окт 2010 H/H
Ян Сергеев 12 май 2010 E/E
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Гордей Андреев - Татьяна Жукалина 09 июл 2007 - 09 июл 2008 D/D - D/D
Никита Дудукин - Валентина Галяшина 03 июн 2008 - 17 сен 2009 C/C - C/C
Александр Каримов - Ксения Золотова 23 июл 2008 - 29 янв 2009 E/E - E/E
Дмитрий Николаев - Александра Мыколенко 06 мар 2007 - 17 апр 2007 B/B - C/C
Полина Рыжкова 12 фев 2008 H/H
Валерия Савельева 12 июл 2007 H/H
Молодежь (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Бочаров - Анжела Литонина 03 сен 2005 - 14 май 2007 B/B - C/C
Дмитрий Каримов - Элина Гатина 01 ноя 2006 - 03 фев 2009 D/D - E/E
Кирилл Лучкин - Ангелина Галяшина 10 июн 2006 - 15 дек 2007 B/B - B/B
Егор Матяш - Елизавета Загаринская 02 фев 2006 - 19 окт 2005 S/S - S/S
Илья Межевой - Полина Самохвалова 17 апр 2005 - 19 янв 2008 A/A - B/A
Владислав Осипов - Александра Василюк 28 сен 2005 - 08 ноя 2005 B/B - B/B
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семен Аугуль - Алиса Тарасова 22 янв 2003 - 05 ноя 2004 S/S - A/A
Взрослые (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Ратис - Виктория Ратис 08 сен 1987 - 14 июл 1995 E/E - E/E
Игорь Чернышов - Мария Демина 16 май 2000 - 21 авг 2003 A/S - B/A
Диана Ромашко 27 дек 2000 C/C

Новости

16 янв 2022 г.

Поздравляем Валентина Шубанева и Полину Аблапохину с победой в категории Первенство Самарской области Мальчики и девочки (7-9 лет) Двоеборье, на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Валентина Шубанева и Полину Аблапохину с победой в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Валентина Шубанева и Полину Аблапохину с победой в категории Дети-1, Латина (3 танца) (до E), на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Валентина Шубанева и Полину Аблапохину с победой в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс), на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Валентина Шубанева и Полину Аблапохину с победой в категории Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Михаила Сыродеева и Галию Юсупову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Павла Калькаева и Елизавету Титову с победой в категории Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Павла Калькаева и Елизавету Титову с победой в категории Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Егора Матяша и Елизавету Загаринскую с победой в категории Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Павла Калькаева и Елизавету Титову с победой в категории Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье, на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Егора Матяша и Елизавету Загаринскую с победой в категории Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Ивана Пичкурова и Варвару Чулпанову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C), на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Сабира Мухаметзянова и Елизавету Шереметьеву со вторым местом в категории Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Егора Матяша и Елизавету Загаринскую со вторым местом в категории Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Сабира Мухаметзянова и Елизавету Шереметьеву со вторым местом в категории Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Сабира Мухаметзянова и Елизавету Шереметьеву со вторым местом в категории Первенство Самарской области Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье, на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Илью Межевого и Полину Самохвалову со вторым местом в категории Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Двоеборье, на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Якова Елисеева и Алину Горюнову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Гордея Андреева и Татьяну Жукалину с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Якова Елисеева и Алину Горюнову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Никиту Дудукина и Валентину Галяшину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до C), на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Илью Межевого и Полину Самохвалову с третьим местом в категории Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Семена Аугуля и Алису Тарасову с третьим местом в категории Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Двоеборье, на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Илью Межевого и Полину Самохвалову с выходом в финал в категории Первенство Самарской области Юниоры и юниорки (16-18 лет) Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!

16 янв 2022 г.

Поздравляем Семена Аугуля и Алису Тарасову с выходом в финал в категории Чемпионат Самарской области Мужчины и женщины Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенства Самарской области 16.01.2022 г.!