Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Брехова Екатерина 19 май 2024
Горшенёв Игорь Владимирович 19 май 2024
Казакова Валерия 19 май 2024
Кондрашин Владислав Валерьевич 19 май 2024
Титов Владимир Николаевич 19 май 2024
Одинцов Дмитрий Александрович 18 май 2024
Титова Наталья Владимировна 18 май 2024
Леонтьева Алина 28 май 2022
Маценко Ивита Юрьевна 12 дек 2021
Маценко Ивита Юрьевна 09 май 2021
Ионов Кирилл 28 сен 2014
Ионова Наталья 28 сен 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Островский - Диана Кондрашина 27 мар 2015 - 14 янв 2016 D/D - D/D
Диана Микая 20 июн 2015 H/H
Яна Мухрыгина 07 дек 2015 E/E
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Сошников - Аделина Мельникова 16 авг 2013 - 29 июн 2015 E/E - E/E
Полина Аблапохина 06 июл 2013 D/D
Мария Веретенникова 28 мар 2013 E/E
Андрей Миронов 05 апр 2013 E/E
Алиса Чернецкая 16 сен 2014 E/E
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Березовский - Елизавета Юлова 31 май 2012 - 30 ноя 2012 D/D - D/D
Дмитрий Веревкин - Анастасия Банева 09 авг 2012 - 09 фев 2011 D/D - D/D
Артемий Мартынов - Мария Базина 28 фев 2012 - 01 мар 2012 D/D - D/D
Даниэль Мануэль Фролов - Арина Колосова 18 июл 2011 - 18 апр 2012 C/C - C/C
София Кипрова 02 мар 2012 H/H
Степан Мельников 23 дек 2011 E/E
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Калькаев - Елизавета Титова 11 янв 2011 - 17 июл 2010 B/B - A/A
Сабир Мухаметзянов - Елизавета Шереметьева 08 фев 2009 - 28 дек 2010 A/A - A/A
Иван Пичкуров - Анна Байда 09 сен 2010 - 13 июн 2011 C/C - D/D
Ян Сергеев - Маргарита Мартынова 12 май 2010 - 10 июл 2012 C/C - C/C
Молодежь (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Гордей Андреев - Вероника Филина 09 июл 2007 - 10 ноя 2008 B/B - B/B
Никита Дудукин - Мария Усачева 03 июн 2008 - 24 сен 2008 B/A - B/A
Александр Каримов - Ксения Золотова 23 июл 2008 - 29 янв 2009 C/C - C/C
Дмитрий Каримов - Элина Гатина 01 ноя 2006 - 03 фев 2009 C/C - C/C
Егор Матяш - Стэфания Заверткина 02 фев 2006 - 11 май 2008 S/S - A/S
Сергей Резников - Наталья Красноперова 06 окт 2008 - 01 мар 2009 C/C - C/C
Полина Рыжкова 12 фев 2008 H/H
Валерия Савельева 12 июл 2007 H/H
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Бочаров - Анжела Литонина 03 сен 2005 - 14 май 2007 B/B - B/B
Взрослые (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семен Аугуль - Александра Мыколенко 22 янв 2003 - 17 апр 2007 S/S - B/B
Георгий Ратис - Виктория Ратис 08 сен 1987 - 14 июл 1995 E/E - E/E
Диана Ромашко 27 дек 2000 C/C

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Яна Сергеева и Маргариту Мартынову с победой в категории Юниоры 2+1 до «С» класса ST, на турнире Кубок Спортивного Клуба Армии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Каримова и Ксению Золотову с победой в категории Мол + Взр. до «С» класса ST, на турнире Кубок Спортивного Клуба Армии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Каримова и Ксению Золотову с победой в категории Мол + Взр. до «С» класса LA, на турнире Кубок Спортивного Клуба Армии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алису Чернецкаю и с победой в категории Соло Дети 2+1 «Е» класс ST, на турнире Кубок Спортивного Клуба Армии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алису Чернецкаю и с победой в категории Соло Дети 2+1 «Е» класс LA, на турнире Кубок Спортивного Клуба Армии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Сошникова и Аделину Мельникову со вторым местом в категории Дети 2+1 «Е» класс LA, на турнире Кубок Спортивного Клуба Армии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Сошникова и Аделину Мельникову со вторым местом в категории Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Кубок Спортивного Клуба Армии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Яна Сергеева и Маргариту Мартынову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до «С» класса LA, на турнире Кубок Спортивного Клуба Армии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Сошникова и Аделину Мельникову с третьим местом в категории Дети 2+1 «Е» класс ST, на турнире Кубок Спортивного Клуба Армии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Березовского и Елизавету Юлову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до «Д» класса ST, на турнире Кубок Спортивного Клуба Армии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Березовского и Елизавету Юлову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до «Д» класса LA, на турнире Кубок Спортивного Клуба Армии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Березовского и Елизавету Юлову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до «Д» класса (8 танцев), на турнире Кубок Спортивного Клуба Армии 19.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Матяша и Стэфанию Заверткину со вторым местом в категории Молодежь, Стандарт, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Павла Калькаева и Елизавету Титову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Матяша и Стэфанию Заверткину со вторым местом в категории Молодежь-2, La, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Матяша и Стэфанию Заверткину с третьим местом в категории Молодежь, Латина, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Матяша и Стэфанию Заверткину с третьим местом в категории Молодежь-2, St, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Павла Калькаева и Елизавету Титову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Пичкурова и Анну Байду с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина D+С, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниэля Фролова и Арину Колосову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина D+С, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

14 май 2024 г.

Поздравляем Полину Аблапохину с присвоением D класса!

14 май 2024 г.

Поздравляем Семена Аугуля с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анжелы Литониной! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Яна Сергеева! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Сошникова и Аделину Мельникову с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Малый Кубок Глории 12.05.2024 г.!