Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кондрашин Владислав Валерьевич 19 июн 2022
Титов Владимир Николаевич 19 июн 2022
Титова Наталья Владимировна 19 июн 2022
Брехова Екатерина 11 июн 2022
Горшенёв Игорь Владимирович 28 май 2022
Леонтьева Алина 28 май 2022
Одинцов Дмитрий Александрович 28 май 2022
Маценко Ивита Юрьевна 12 дек 2021
Маценко Ивита Юрьевна 09 май 2021
Ионов Кирилл 28 сен 2014
Ионова Наталья 28 сен 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Диана Кондрашина 14 янв 2016 H/H
Дети 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Святослав Лисецкий - Виктория Шатских 12 дек 2012 - 11 июл 2013 H/H - H/H
Артемий Мартынов - Мария Веретенникова 28 фев 2012 - 28 мар 2013 E/E - E/E
Даниэль Мануэль Фролов - Арина Колосова 18 июл 2011 - 18 апр 2012 D/D - D/D
Матвей Березовский 31 май 2012 H/H
София Кипрова 02 мар 2012 H/H
Ева Пирнавская 06 сен 2012 E/E
Анна Хмелева 22 фев 2011 H/H
Владимир Шелест 28 окт 2011 H/H
Юниоры 1 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Яков Елисеев - Алина Горюнова 27 июл 2010 - 12 май 2010 D/D - D/D
Павел Калькаев - Елизавета Титова 11 янв 2011 - 17 июл 2010 C/C - B/B
Сабир Мухаметзянов - Елизавета Шереметьева 08 фев 2009 - 28 дек 2010 B/B - B/B
Иван Пичкуров - Варвара Чулпанова 09 сен 2010 - 24 май 2010 C/C - C/C
Василий Савкин - Василиса Артемьева 04 авг 2010 - 28 сен 2011 D/D - E/E
Ян Сергеев - Маргарита Мартынова 12 май 2010 - 10 июл 2012 D/D - D/D
Михаил Сыродеев - Галия Юсупова 31 мар 2009 - 04 фев 2010 E/E - E/E
Валерия Куделева 29 сен 2010 C/C
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Гордей Андреев - Татьяна Жукалина 09 июл 2007 - 09 июл 2008 D/D - D/D
Никита Дудукин - Валентина Галяшина 03 июн 2008 - 17 сен 2009 C/C - C/C
Александр Каримов - Ксения Золотова 23 июл 2008 - 29 янв 2009 D/D - E/E
Дмитрий Николаев - Эмилия Кадышева 06 мар 2007 - 23 окт 2007 B/B - B/B
Полина Рыжкова 12 фев 2008 H/H
Валерия Савельева 12 июл 2007 H/H
Молодежь (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Бочаров - Анжела Литонина 03 сен 2005 - 14 май 2007 B/B - B/B
Дмитрий Каримов - Элина Гатина 01 ноя 2006 - 03 фев 2009 D/D - E/E
Кирилл Лучкин - Ангелина Галяшина 10 июн 2006 - 15 дек 2007 B/B - B/B
Егор Матяш - Елизавета Загаринская 02 фев 2006 - 19 окт 2005 S/S - S/S
Илья Межевой - Полина Самохвалова 17 апр 2005 - 19 янв 2008 A/A - A/A
Владислав Осипов - Александра Мыколенко 28 сен 2005 - 17 апр 2007 B/B - C/C
Александра Василюк 08 ноя 2005 B/B
Вероника Жигалова 07 авг 2005 B/B
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семен Аугуль - Алиса Тарасова 22 янв 2003 - 05 ноя 2004 S/S - A/A
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Ратис - Виктория Ратис 08 сен 1987 - 14 июл 1995 E/E - E/E
Игорь Чернышов - Мария Демина 16 май 2000 - 21 авг 2003 A/S - B/A
Артем Радаев 02 янв 1992 B/S
Диана Ромашко 27 дек 2000 C/C

Новости

10 июн 2022 г.

Сегодня День Рождения у Кирилла Лучкина! Поздравляем!

08 июн 2022 г.

Поздравляем Александра Каримова с присвоением D класса!

08 июн 2022 г.

Поздравляем Яна Сергеева с присвоением D класса!

05 июн 2022 г.

Поздравляем Дмитрия Николаева и Эмилию Кадышеву с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до В класса), на турнире Кубок Форума - этап 3 05.06.2022 г.!

05 июн 2022 г.

Поздравляем Дмитрия Николаева и Эмилию Кадышеву с третьим местом в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Форума - этап 3 05.06.2022 г.!

03 июн 2022 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Дудукина! Поздравляем!

31 май 2022 г.

Сегодня День Рождения у Матвея Березовского! Поздравляем!

28 май 2022 г.

Поздравляем Павла Калькаева и Елизавету Титову с победой в категории Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Павла Калькаева и Елизавету Титову с победой в категории Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа, на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Егора Бочарова и Анжелу Литонину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Яна Сергеева и Маргариту Мартынову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Сабира Мухаметзянова и Елизавету Шереметьеву со вторым местом в категории Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Егора Бочарова и Анжелу Литонину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Сабира Мухаметзянова и Елизавету Шереметьеву со вторым местом в категории Другие официальные соревнования Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа, на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Никиту Дудукина и Валентину Галяшину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до C), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Гордея Андреева и Татьяну Жукалину с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Егора Бочарова и Анжелу Литонину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Егора Матяша и Елизавету Загаринскую с выходом в финал в категории Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-20 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Якова Елисеева и Алину Горюнову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Владислава Осипова и Александру Мыколенко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Артемия Мартынова и Марию Веретенникову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Егора Бочарова и Анжелу Литонину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Илью Межевого и Полину Самохвалову с выходом в финал в категории Другие официальные соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет) Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Яна Сергеева и Маргариту Мартынову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!

28 май 2022 г.

Поздравляем Владислава Осипова и Александру Мыколенко с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B), на турнире Кубок Губернатора Самарской области "Жемчужина Поволжья-2022" 28.05.2022 г.!