Tadance.ru - просто танцуй!


Level

Ставрополь

24 спортсмена
0+ 12+ 16+

Федерация

Региональное отделение "ВФТСАРР" в Ставропольском крае

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Стоколяс Алина 11 май 2024
Стоколяс Дмитрий 11 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Лучкин - Ева Минакова 13 окт 2017 - 25 янв 2018 E/E - E/E
Клим Стоколяс - Эмилия Маилян 11 сен 2017 - 11 янв 2018 E/E - E/E
Милана Спирина 25 июл 2019 E/E
Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марта Касаткина 08 окт 2015 E/E
Александра Кузнецова 19 июн 2015 E/E
Софья Малюченко 13 май 2016 D/D
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Эльдар Махов - Есения Стоколяс 14 янв 2014 - 09 сен 2015 D/D - D/D
Кристина Косолапова 03 ноя 2014 E/E
Мария Смыкова 22 июл 2013 E/E
Алена Суббота 18 сен 2014 D/D
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Касаткин - София Михальцова 03 мар 2011 - 24 ноя 2012 D/D - D/D
Николай Климович - Милана Абрамова 24 май 2012 - 04 май 2012 C/C - C/C
Ангелина Косолапова 13 авг 2011 D/D
Климент Покровский 27 янв 2012 E/E
Алиса Салова 12 июл 2011 D/D
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мирослав Михайленко - Василиса Коршун 18 дек 2010 - 22 мар 2010 C/C - C/C
Анастасия Ким 02 мар 2010 D/D
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Альберт Махов 10 янв 2006 B/B

Новости

15 май 2024 г.

Поздравляем Ангелину Косолапову с присвоением D класса!

15 май 2024 г.

Поздравляем Софью Малюченко с присвоением D класса!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Малюченко! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Мирослава Михайленко и Василису Коршун с третьим местом в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Мирослава Михайленко и Василису Коршун с третьим местом в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Алену Субботу и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Софью Малюченко и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Клима Стоколяса и Эмилию Маилян с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Клима Стоколяса и Эмилию Маилян с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Мирослава Михайленко и Василису Коршун с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Эльдара Махова и Есению Стоколяс с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Мирослава Михайленко и Василису Коршун с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до B класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Миланы Абрамовой! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Ангелину Косолапову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Вальс цветов 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Ангелину Косолапову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Вальс цветов 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Ангелину Косолапову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (D класс), на турнире Вальс цветов 2024 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Ангелину Косолапову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (D класс), на турнире Вальс цветов 2024 21.04.2024 г.!

03 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Михальцову с присвоением D класса!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Мирослава Михайленко и Василису Коршун с победой в категории A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире ЧиП Ставропольского края 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Анастасию Кима и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире ЧиП Ставропольского края 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Анастасию Кима и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире ЧиП Ставропольского края 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Ангелину Косолапову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса), на турнире ЧиП Ставропольского края 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Анастасию Кима и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса), на турнире ЧиП Ставропольского края 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Анастасию Кима и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире ЧиП Ставропольского края 30.03.2024 г.!

30 мар 2024 г.

Поздравляем Эльдара Махова и Есению Стоколяс со вторым местом в категории A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире ЧиП Ставропольского края 30.03.2024 г.!