Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

http://danceimperia.ru

  info@danceimperia.ru

Адрес (на карте)


Список конкурсных танцоров

Дети 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Катсалидис - София Аронова 04 сен 2015 - 20 мар 2015 D/D - D/D
Матвей Куксенко - Арина Ляшенко 16 сен 2015 - 15 дек 2015 E/E - E/E
Юстиния Тишина 27 апр 2015 E/E
Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лука Петришин - София Ермоленкова 31 окт 2014 - 09 авг 2015 D/D - D/D
Алексей Прик - Василиса Номоконова 25 дек 2014 - 22 июн 2015 C/C - D/D
Матвей Тамбовцев - Ольга Антропова 12 июн 2014 - 22 мар 2015 D/D - D/D
Варвара Бозоева 23 сен 2014 D/D
Ева Леонова 05 фев 2013 E/E
Василиса Рогоза 13 ноя 2013 D/D
Михаил Сысоев 01 апр 2013 E/E
Юниоры 1 (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Антоненко - Валерия Кохан 07 сен 2012 - 13 авг 2012 C/C - C/C
Станислав Аюшеев - Вероника Елкина 30 окт 2012 - 12 июл 2013 E/E - D/D
Филипп Георгиев - Алиса Васькова 06 июн 2012 - 13 сен 2012 C/C - B/B
Павел Кленин - Софья Камшилина 29 июн 2011 - 08 фев 2013 D/D - D/D
Дмитрий Королев - Анастасия Лукша 29 сен 2011 - 04 июн 2012 B/B - B/B
Павел Лембиевский - Вероника Старикова 13 июл 2011 - 20 окт 2011 C/C - C/C
Александр Силаков - Виктория Бровкина 05 окт 2012 - 05 мар 2012 B/B - B/B
Анастасия Варюхина 29 сен 2011 D/D
Руслан Гаджиев 04 окт 2011 E/E
Юрий Иванчук 23 апр 2011 D/D
Ангелина Карпова 13 июн 2012 E/E
Инна Крючкова 31 май 2011 D/D
Полина Муханина 13 янв 2011 C/C
Мария Скутельник 23 июл 2011 D/D
Александр Тиняков 12 окт 2011 E/E
Тимур Шерстюк 31 дек 2012 D/D
Юниоры 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Макарий Вербицкий - Эммануэль Вербицкая 27 сен 2009 - 25 май 2011 D/D - D/D
Иван Максимов - Василиса Трембовецкая 10 окт 2010 - 06 ноя 2011 B/B - B/B
Павел Марушин - Милана Шонасимова 30 мар 2009 - 06 сен 2010 D/D - D/D
Игорь Гавлин 04 окт 2010 D/D
Даниил Грачев 25 фев 2009 E/E
Ярослава Кобец 20 апр 2010 E/E
Михаил Крючков 06 мар 2009 C/C
Виктория Ноздрина 03 ноя 2009 D/D
Кристина Садыкова 11 июн 2009 E/E
Андрей Старшинин 18 апр 2009 C/C
Молодежь (26 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Джошуа Боничи - Ксения Селюкова 04 июн 2007 - 17 мар 2009 E/E - E/E
Александр Егоров - Анастасия Елкина 20 янв 2008 - 01 сен 2009 B/A - B/A
Ярослав Жданов - Арина Селезнева 14 май 2008 - 14 янв 2010 A/A - A/A
Артем Стешенко - Арина Хакимулина 06 май 2006 - 07 дек 2007 B/B - B/B
Роберт Тё - Алиса Павлова 28 фев 2008 - 02 авг 2008 S/S - S/S
Никита Торшин - Мелания Максимова 09 ноя 2007 - 04 янв 2008 A/A - A/A
Никита Хильман - Анна-Мария Пожарова 04 мар 2006 - 01 авг 2007 A/A - S/A
Ева Берендеева 17 июн 2008 D/D
Нелли Воробьева 07 окт 2006 D/D
Софья Иванова 30 дек 2007 A/A
Анна Капустина 08 авг 2008 D/D
Елизавета Кормилицына 21 ноя 2007 A/A
Елена Овсейчук 03 дек 2006 D/D
Амина Положеева 30 окт 2007 D/D
Татьяна Полончук 23 янв 2008 S/S
Мария Силакова 03 сен 2007 B/S
Ярослав Синчурин 14 ноя 2006 A/A
Владислав Соколов 15 авг 2006 S/S
Владимир Тесленко 16 ноя 2008 A/A
Молодежь 2 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Стифутин - Мария Артамонова 03 янв 2004 - 08 фев 2006 B/A - C/B
Данил Ткаченко - София Грозан 17 апр 2005 - 30 янв 2005 S/S - S/S
Иван Хрящев - Александра Миненкова 28 июл 2004 - 03 дек 2007 S/S - S/S
Кристина Анакина 19 ноя 2005 B/A
Анна Барсукова 17 фев 2005 B/B
Максим Георгица 13 июл 2005 B/A
Варвара Гончаренко 14 ноя 2005 S/A
Дарья Донгаузер 16 окт 2004 S/S
Таисия Малахова 14 июн 2005 A/S
Никита Павлов 20 апр 2005 A/S
Даниил Пичугин 26 окт 2004 B/A
Диана Толмачева 23 апр 2004 D/B
Взрослые (44 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Азаматов - Алина Марова 28 окт 2003 - 30 май 2005 C/S - C/S
Борис Басин - Мария Смирнова 01 фев 1994 - 17 янв 1998 M/A - M/M
Игорь Батов - Беата Лукьянчук 04 ноя 2003 - 14 окт 2005 M/M - M/M
Роман Беседин - Кристина Берегова 22 апр 1989 - 17 апр 1993 A/M - B/A
Маттео Дель-Гаоне - Екатерина Уткина 14 мар 1991 - 03 сен 1989 A/C - M/B
Максим Пугачев - Кира Оксас 24 май 1999 - 19 мар 1999 M/A - M/A
Семен Хржановский - Вероника Полюшкина 06 фев 1999 - 28 янв 2002 M/M - S/M
Елисей Шевченко - Софья Степанова 22 июн 2003 - 04 июн 2002 A/M - B/M
Павел Яньков - Ада Павлова 07 май 1997 - 12 янв 2003 M/A - M/B
Александра Грицык 01 ноя 2003 A/A
Владислав Жигарев 30 ноя 2001 S/S
Алена Зуева 25 ноя 2001 A/B
Диандра Иллес 03 май 1997 D/D
Виолетта Ильина 18 май 2002 S/A
Тимур Имаметдинов 10 апр 1986 M/M
Екатерина Кормишина 21 ноя 2002 C/C
Альберт Костарев 03 июн 2001 S/M
Ольга Кунафина 16 июн 1999 M/A
Ольга Лебедева 13 ноя 2002 A/S
Юлия Лесникова 29 авг 2003 A/S
Алена Лукьянова 10 дек 2001 S/A
Анна Луценко 01 ноя 2003 S/M
Елизавета Лыхина 17 дек 2000 M/M
Марьям Мелкумян 20 ноя 2003 B/S
Мария Моисеева 09 апр 1995 M/M
Као-Тхань-Ньян Нгуен 25 сен 2003 A/A
Диана Никулина 20 сен 2001 M/M
Анатолий Петров 25 фев 2000 A/S
Максим Святобатько 09 июн 1994 S/M
Алена Суровова 22 авг 2000 B/M
Никита Титов 13 апр 1999 M/M
Ариадна Тишова 22 мар 2002 M/M
Гао Кай Цзя 04 окт 2000 A/S
Ангелина Шведова 01 мар 2001 A/M
Виктория Шувалова 06 июл 2000 B/B

Новости

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виолетты Ильиной! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Станислава Аюшеева и Веронику Елкину с победой в категории РМФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Станислава Аюшеева и Веронику Елкину с победой в категории РМФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Катсалидиса и Софию Аронову с победой в категории ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Катсалидиса и Софию Аронову со вторым местом в категории ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Луку Петришина и Софию Ермоленкову со вторым местом в категории РМФТС Дети-2 D класс, LA (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Куксенко и Арину Ляшенко с третьим местом в категории РМФТС Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Павла Марушина и Милану Шонасимову с выходом в финал в категории РМФТС Юниоры-2 D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Луку Петришина и Софию Ермоленкову с выходом в финал в категории РМФТС Дети-2 D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Филиппа Георгиева и Алису Васькову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Филиппа Георгиева и Алису Васькову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ярослава Жданова! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Поздравляем Милану Шонасимову с присвоением D класса!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Павла Янькова! Поздравляем!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артема Стешенко! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Станислава Аюшеева и Веронику Елкину с победой в категории Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Станислава Аюшеева и Веронику Елкину с победой в категории Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Егорова и Анастасию Елкину с выходом в финал в категории RS Молодежь, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Диандры Иллес! Поздравляем!

03 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Куксенко и Арину Ляшенко со вторым местом в категории Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Прика и Василису Номоконову с третьим местом в категории КС ФТСАРР Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Куксенко и Арину Ляшенко с третьим местом в категории Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Станислава Аюшеева и Веронику Елкину с победой в категории Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Станислава Аюшеева и Веронику Елкину со вторым местом в категории Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Юстинию Тишину и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!