Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Instagram: @dc_dance__time

  Bryk-off@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Брыков Филипп Сергеевич 12 июн 2021
Ершова Алена Геннадиевна 12 июн 2021
Честных Юрий Вячеславович 12 июн 2021
Позднякова Кристина 13 мар 2020

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данила Гончар 06 фев 2012 D/D
Дети 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Крохинов - София Чикова 13 фев 2010 - 25 янв 2011 C/C - C/C
Виталий Никулин - Екатерина Акимкина 10 авг 2010 - 30 май 2010 C/C - E/E
Иван Шувалов - Анна Забаровская 18 янв 2010 - 19 окт 2011 D/D - E/E
Степан Шувалов - Анна Цубер 18 янв 2010 - 03 июн 2010 C/C - D/D
Виктория Камышева 28 янв 2011 E/E
Ксения Лукьянова 15 янв 2011 E/E
Арина Труфанова 27 фев 2010 E/E
Юниоры 1 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Замиховский - Анна Шимоторова 03 ноя 2009 - 16 фев 2011 D/D - D/D
Артем Куликов - Диана Умеренкова 25 фев 2009 - 05 апр 2009 C/C - B/B
Михаил Кутузов - Полина Обухова 09 дек 2009 - 09 авг 2010 B/B - C/C
Иван Шаронов - Татьяна Щелконогова 28 апр 2009 - 22 янв 2011 C/C - D/D
Диана Аблазимова 15 июн 2009 D/D
Полина Бакланова 22 май 2009 D/D
Алиса Калашникова 06 янв 2009 C/C
Алена Овсянникова 10 июн 2009 D/D
Мария Петухова 14 апр 2008 C/C
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Куличев - Ксения Медведева 25 янв 2007 - 16 ноя 2007 C/C - C/C
Иван Назаров - Анна Иванова 17 июн 2007 - 12 янв 2009 C/C - E/E
Яна Баранова 19 мар 2007 E/E
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Орищин - Анастасия Кораблева 14 мар 2003 - 08 июн 2004 B/A - A/A
Алексей Поляков - Ксения Сиротина 18 ноя 2003 - 20 дек 2005 S/S - S/S
Артемий Тебайкин - Анжелика Бадибанга 12 окт 2003 - 15 янв 2006 A/S - D/D
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Лозицкий - Вероника Полюшкина 08 фев 2001 - 28 янв 2002 B/M - S/M
Максим Туркин 21 окт 2002 A/A
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Куренной - Екатерина Олейник 01 июн 1994 - 06 июн 2000 M/M - M/M
Ксения Завьялова 09 сен 1997 B/M
5025

Новости

17 июн 2021 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Назарова! Поздравляем!

15 июн 2021 г.

Сегодня День Рождения у Дианы Аблазимовой! Поздравляем!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Виталия Никулина и Екатерину Акимкину с победой в категории RS Дети-2, Европейская программа, на турнире РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" 12.06.2021 г.!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Виталия Никулина и Екатерину Акимкину с победой в категории RS Дети-2, Латиноамериканская программа, на турнире РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" 12.06.2021 г.!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Ивана Назарова и Анну Иванову с победой в категории Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа, на турнире РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" 12.06.2021 г.!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Ивана Назарова и Анну Иванову с победой в категории Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа, на турнире РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" 12.06.2021 г.!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Александра Куренного и Екатерину Олейник с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" 12.06.2021 г.!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Максима Лозицкого и Веронику Полюшкину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" 12.06.2021 г.!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Никиту Крохинова и Софию Чикову со вторым местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа, на турнире РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" 12.06.2021 г.!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Алексея Полякова и Ксению Сиротину со вторым местом в категории МУН Молодежь, Европейская программа, на турнире РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" 12.06.2021 г.!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Артема Куликова и Диану Умеренкову с третьим местом в категории Юниоры-1, Европейская программа, на турнире РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" 12.06.2021 г.!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Никиту Крохинова и Софию Чикову с третьим местом в категории Дети-2, Европейская программа, на турнире РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" 12.06.2021 г.!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Алексея Полякова и Ксению Сиротину с третьим местом в категории МУН Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" 12.06.2021 г.!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Степана Шувалова и Анну Цубер с выходом в финал в категории Дети-2 C класс, Европейская программа, на турнире РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" 12.06.2021 г.!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Степана Шувалова и Анну Цубер с выходом в финал в категории Дети-2 C класс, Латиноамериканская программа, на турнире РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" 12.06.2021 г.!

12 июн 2021 г.

Поздравляем Кирилла Куличева и Ксению Медведеву с выходом в финал в категории Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа, на турнире РС А Детско-юношеский танцевальный фестиваль "ГРАНД ДАНС" 12.06.2021 г.!

10 июн 2021 г.

Сегодня День Рождения у Алены Овсянниковой! Поздравляем!

09 июн 2021 г.

Поздравляем Ивана Шаронова с присвоением C класса!

08 июн 2021 г.

Поздравляем Екатерину Акимкину с присвоением I юн. спортивного разряда!

08 июн 2021 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Кораблевой! Поздравляем!

06 июн 2021 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Олейник! Поздравляем!

06 июн 2021 г.

Поздравляем Виталия Никулина и Екатерину Акимкину с победой в категории ПМО - Кубок муниципального округа Перово - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире ОССМО чемпионат и первенства района перово г.москвы. кубок сюрприз 06.06.2021 г.!

06 июн 2021 г.

Поздравляем Ивана Шаронова и Татьяну Щелконогову с победой в категории Юниоры-1, до Д класса, Стандарт, на турнире РС А Летний Кубок Короны 2021 06.06.2021 г.!

06 июн 2021 г.

Поздравляем Ивана Шаронова и Татьяну Щелконогову с победой в категории Юниоры-1, до Д класса, 8 танцев, на турнире РС А Летний Кубок Короны 2021 06.06.2021 г.!

06 июн 2021 г.

Поздравляем Ярослава Замиховского и Анну Шимоторову с победой в категории Юниоры 2+1, до Д класса, Стандарт, на турнире РС А Летний Кубок Короны 2021 06.06.2021 г.!