Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Instagram: @dc_dance__time

  Bryk-off@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Брыков Филипп Сергеевич 19 май 2024
Ершова Алена Геннадиевна 19 май 2024
Позднякова Кристина 17 фев 2024
Честных Юрий Вячеславович 15 июн 2023

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Акимкин - Татьяна Буряк 12 июл 2014 - 26 янв 2014 C/C - C/C
Юниоры 1 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Буравкин - Дарья Воронина 25 апр 2011 - 29 апр 2011 B/B - C/C
Данила Гончар - Вероника Мишура 06 фев 2012 - 12 окт 2013 B/B - C/C
Александр Ефимов - Валентина Шимоторова 04 дек 2012 - 02 ноя 2013 D/D - D/D
Вадим Мишура - Агния Родионова 07 июл 2012 - 07 авг 2012 B/B - B/B
Кирилл Павлов - Евангелина Лощилина 04 фев 2011 - 20 ноя 2011 B/B - B/B
Вероника Катунина 03 окт 2011 E/E
Анастасия Мохова 26 янв 2011 D/D
Анна Шимоторова 16 фев 2011 B/B
Юниоры 2 (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Савелий Бахов - Варвара Томилова 18 мар 2009 - 19 сен 2011 D/D - D/D
Никита Крохинов - София Чикова 13 фев 2010 - 25 янв 2011 A/A - B/B
Виталий Никулин - Екатерина Акимкина 10 авг 2010 - 30 май 2010 A/A - A/A
Максим Павлов - Анастасия Привалова 12 май 2009 - 21 фев 2011 A/A - B/B
Григорий Сорокин - Анна Цубер 29 янв 2009 - 03 июн 2010 A/A - A/A
Иван Шувалов - Любовь Скворцова 18 янв 2010 - 14 июл 2011 D/D - D/D
Степан Шувалов - Арина Подрезкова 18 янв 2010 - 23 май 2010 B/B - C/C
Ярослав Яткин - Алена Сапунова 23 май 2010 - 30 окт 2011 B/A - B/B
Анастасия Аймалетдинова 27 май 2009 D/D
Алина Гасанова 06 янв 2009 E/E
Ярослав Замиховский 03 ноя 2009 C/C
Диана Умеренкова 05 апр 2009 A/B
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Куличев - Александра Семенова 25 янв 2007 - 18 авг 2009 A/A - A/B
Иван Назаров - Ксения Медведева 17 июн 2007 - 16 ноя 2007 A/A - B/B
Алиса Гайдарлы 22 июн 2006 A/A
Анастасия Китаева 02 дек 2007 A/A
Татьяна Федулова 13 фев 2008 E/E
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Софья Вартазарян 25 авг 2004 M/S
Даниил Журбенко 02 авг 2004 A/S
Взрослые (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Куренной - Маргарита Юрлова 01 июн 1994 - 15 авг 2002 M/M - A/M
Максим Лозицкий - Алина Серчел 08 фев 2001 - 08 авг 2005 B/M - S/S
Алексей Поляков - Афина Фирсова 18 ноя 2003 - 05 дек 2007 M/S - A/A
Анастасия Мартиросова 17 окт 1999 M/M
Влада Пехтерева 08 фев 2003 B/M

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Егора Акимкина и Татьяну Буряк с победой в категории Дети-2, ST (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Егора Акимкина и Татьяну Буряк с победой в категории Дети-2, LA (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Ефимова и Валентину Шимоторову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Ефимова и Валентину Шимоторову со вторым местом в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Степана Шувалова и Арину Подрезкову со вторым местом в категории Юниоры-2 до B класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Буравкина и Дарью Воронину со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Шувалова и Любовь Скворцову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Шувалова и Любовь Скворцову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Шувалова и Любовь Скворцову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Бахова и Варвару Томилову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до C класса, ST, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Савелия Бахова и Варвару Томилову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Шувалова и Любовь Скворцову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Павлова! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Мохову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Шувалова и Любовь Скворцову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Шувалова и Любовь Скворцову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

02 май 2024 г.

Поздравляем Данилу Гончара и Веронику Мишуру с присвоением II спортивного разряда!

02 май 2024 г.

Поздравляем Вадима Мишуру и Агнию Родионову с присвоением II спортивного разряда!

02 май 2024 г.

Поздравляем Арину Подрезкову с присвоением II спортивного разряда!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Савелия Бахова и Варвару Томилову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Ворониной! Поздравляем!

25 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Буравкина! Поздравляем!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Виталия Никулина и Екатерину Акимкину с выходом в финал в категории ПР Юниоры-2, Двоеборье, на турнире Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург 24.04.2024 г.!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Виталия Никулина и Екатерину Акимкину с выходом в финал в категории ВС Юниоры-2, LA, на турнире Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург 24.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Павлова и Евангелину Лощилину с победой в категории Юниоры-1, ST, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!