Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Алексеев Михаил

28 ноя 2008

C (22 дек 2021)

Неклюдова Евдокия

12 авг 2008

D (31 окт 2018)

Вместе

14 апр 2017 - 21 дек 2019

Клуб

Ониона

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
21 дек 2019 Кубок Танц-Мастера
Дети 2+1 до D кл. 8 т.
6/10
08 дек 2019 Скоро, Новый год!
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/11
16 ноя 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
9/19
16 ноя 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
12/16
16 ноя 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
16/18
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
9/39 0,500
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
27/29
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
27/39
08 ноя 2019 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
RS Дети 2+1, Европейская программа
30/33
19 окт 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 1+Дети 2 до D класса, 8 танцев
6/14
19 окт 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 1+Дети 2 до D класса, Стандарт
12/15
19 окт 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 1+Дети 2 до D класса, Латина
14/17
26 май 2019 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
4/10 1,000
26 май 2019 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
4/12 1,000
26 май 2019 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/9 0,500
12 май 2019 Скоро, Лето!
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/4 1,000
12 май 2019 Скоро, Лето!
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
7/10
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
22/32
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
24/35
21 апр 2019 Гран При Северная столица
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литей
6/8
31 мар 2019 Кубок Юности
Дети-2, до Д класса, 8 танцев
2/8 1,000
24 мар 2019 Гран При Северная столица
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
4/6
24 мар 2019 Гран При Северная столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Окру
5/7
24 мар 2019 Гран При Северная столица
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Кубок Муниц. образ. "Литейный Округ"
7/9
10 мар 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
4/16 0,500
10 мар 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, до D класса, Латина
11/15
24 фев 2019 Кубок Новации - 2019
Дети-2 до Д класса 2008 и мл., 8 танцев
2/6 1,000
18 янв 2019 Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга
Первенство СФТС С.-Петербурга Дети-2 D класс, 8 танцев
7/15 1,000
16 дек 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. La
6/20 0,500
16 дек 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1 до D кл. St
8/22
01 дек 2018 Dance Master Cup Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
МС Дети 2+1 до D кл. 8 т.
9/13
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
4/6
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
5/6
17 ноя 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/9
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Е класс, Дети-2, 6 танцев
3/26 3,000
20 окт 2018 Рейтинг-турнир СФТС СПб
Дети 2+1, до Д класса, Латина
9/11 0,500
07 окт 2018 Гран-При Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/25 2,000
07 окт 2018 Гран-При Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/24 0,500
07 окт 2018 Гран-При Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
6/26 1,000
27 май 2018 Аплодисменты
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
27 май 2018 Аплодисменты
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
27 май 2018 Аплодисменты
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/11 1,000
27 май 2018 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/23 0,500
27 май 2018 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
8/27 1,000
27 май 2018 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
10/24 0,500
19 май 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/31 1,000
13 май 2018 Вальс Победы - 2018
Дети-2 (2007-2008) Н+E класс Латина
1/9 1,000
13 май 2018 Вальс Победы - 2018
Дети-2 (2007-2008) Н+E класс Стандарт
1/6 0,500
13 май 2018 Вальс Победы - 2018
Дети-2 (2007-2008) Н+E класс (6 танцев)
3/15 1,000
13 май 2018 Скоро, Лето!
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
27/40
29 апр 2018 Северная столица
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/21 0,500
29 апр 2018 Северная столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
6/17 0,500
29 апр 2018 Северная столица
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
11/25 1,000
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
44/67
15 апр 2018 Грация - 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,000
15 апр 2018 Грация - 2018
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 0,500
15 апр 2018 Грация - 2018
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/24 3,000
07 апр 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-2 E кл. 6 т.
29/42
10 мар 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-2, Е класс
14/22
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/39 1,000
10 фев 2018 Рейтинг-Турнир СФТС СПб
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
22/44 1,000
04 фев 2018 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/18 0,500
04 фев 2018 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
8/17
04 фев 2018 Кубок Звезды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
14/44 1,000
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга
Дети-2 Е класс, 6 танцев
23/68 1,000
23 дек 2017 Кубок Танц-Мастера-2017 Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
9/17
10 дек 2017 Северная столица - 2017
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
7/22 0,500
10 дек 2017 Северная столица - 2017
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
10/22
10 дек 2017 Северная столица - 2017
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
11/19
26 ноя 2017 Кубок Звезды Северной столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
3/17 0,500
26 ноя 2017 Кубок Звезды Северной столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
4/16 0,500
26 ноя 2017 Кубок Звезды Северной столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
8/14
18 ноя 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
11/18 1,000
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
38/51
28 окт 2017 Кубок Звезды Северной столицы
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/13 2,000
21 окт 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/14 2,000
14 май 2017 Скоро Лето
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
2/17 3,000
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье
15/23 1,000
14 апр 2017 XIII Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/32 3,000