Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Белов Александр

28 дек 2007

C (30 сен 2020)

Бугрова Дарья

17 окт 2007

St - A (16 авг 2023)
La - A (14 июн 2023)

Вместе

13 окт 2018 - 18 дек 2021

Город

Красногорск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
C Юниоры-2 Европейская программа
6/16 0,500
18 дек 2021 Москва Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
11/18
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
6/16
11 дек 2021 Москва 25 Юбилейный Кубок Спартака
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
6/15 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
13/34 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
27/33
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
12/34 0,500
13 ноя 2021 Москва "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!!
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
12/39 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
61/102 0,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
64/100 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
7/16
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
Юниоры-2 до C класса, Латина
11/17
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры-2 Европейская программа
3/19 0,500
26 сен 2021 Москва "Москап Гран При - 2021"
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/17 0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
6/21 0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
Юниоры-2 до C класса, Латина
12/19 0,200
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры-2 Европейская программа
10/30 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
14/36 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
41/42 0,100
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
48/56 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Европейская программа
9/10 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
10/10 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
14/18 0,100
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
17/19 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
20/38 0,200
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
30/38 0,100
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
41/42 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
7/20 0,500
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры 2+1 Европейская программа
10/24 0,500
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/25 0,200
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
C Юниоры-2 Европейская программа
14/20 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры-2 Европейская программа
28/30 0,100
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
35/35 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры 2+1, LA
4/5 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
ДОС МО Юниоры-2, LA
7/7 0,100
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Юниоры-2 до B класса, LA
14/16 0,100
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
ООСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13/19 0,100
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
ООСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17/25 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 C+D класс, ST
13/37 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Юниоры-1 C+D класс, LA
28/43 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт, до C класса
12/49 0,500
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, 10 танцев, до C класса
24/25 0,100
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина, до C класса
44/55 0,100
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
4/5 0,100
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Юниоры-1, Стандрат (C класс)
5/11 0,500
17 окт 2020 Москва Кубок Априори - 2020
Юниоры-1, Латина (C класс)
10/13 0,100
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/30 0,500
10 окт 2020 Москва Динамиада - 2020
C Юниоры-1 Европейская программа
16/29 0,200
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
C Юниоры-1 Европейская программа
5/21 1,500
0,500
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
8/18 1,000
0,200
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
C Юниоры 2+1 Европейская программа
19/29 0,500
0,100
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
22/25 0,100
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
5/22 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры 2+1 D класс, Латина
7/23 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
7/17 0,500
07 мар 2020 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
Юниоры-1 до D класса, Латина
16/17
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/13 1,000
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/18 0,500
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
D Юниоры-1 Европейская программа
3/16 0,500
24 фев 2020 Москва Москап Гран-при.
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/18 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/17 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Сокр двоеборье (8 танцев) (до D класса)
5/10
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/21 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/22 0,500
14 дек 2019 Москва Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Юниоры-1, Сокр (8 танцев) (до D класса)
10/15
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
3/20 0,500
30 ноя 2019 Москва Московия - 2019
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
13/21
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
D Юниоры-1 Европейская программа
5/14 0,500
23 ноя 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы, МосКап Гран при
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/15 0,500
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры 2+1, Д класс, Стандарт
2/5 0,500
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры-1, Д класс, Стандарт
3/9 0,500
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры-1, Д класс, Латина
4/8 0,500
09 ноя 2019 Москва Кубок ТСК Ультра
Юниоры-1, Д класс, 8 танцев
9/10
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/10 0,500
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
7/10
02 ноя 2019 Лобня Кубок Подмосковья-2019
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
9/10
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, до D класса, Европейская программа
7/15
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры-1, до D класса, Латиноамериканская программа
9/19
12 окт 2019 Москва Динамиада-2019
Юниоры 2+1, до D класса, Латиноамериканская программа
16/17
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
1/4 1,000
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
2/4 0,500
05 окт 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (D класс)
4/5
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.*Юниоры-1 D класс, Стандарт
9/20 0,500
21 сен 2019 Москва xxxv Огни Москвы - 2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
В.*Юниоры-1 D класс, Латина
13/20
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
3/8 0,500
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, Латина (D класс)
4/7
15 сен 2019 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
4/8 1,000
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
D Юниоры-1 Европейская программа
2/17 0,500
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/14 0,500
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
D Юниоры 2+1 Европейская программа
4/12 0,500
08 сен 2019 Москва Кубок Главы Управы района Преображенское г. Москвы "Юнайтед Дэнс Кап"
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/12 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Латина
6/33 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 D Стандарт
15/17
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры-1 D Латина
16/19
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Юниоры 2+1 до D Стандарт
19/28
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/19 0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
8/31 0,500
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
12/18
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
13/20
08 июн 2019 Москва Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
26/40
26 май 2019 Москва Первенство МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/54 1,000
0,000
28 апр 2019 Москва Рейтинг МФТС
Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
29/50
07 апр 2019 Москва Рейтинг МФТС
E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/71 1,000
0,000
17 мар 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Е класс
18/58 1,000
0,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
E Юниоры-1 Европейская программа
2/18 1,000
0,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
4/19 0,500
0,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
D Юниоры-1 Европейская программа
13/18 0,500
0,000
08 мар 2019 Москва Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
D Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/21 2,000
0,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Юниоры-1 Европейская программа
6/30 0,500
0,000
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/26
21 фев 2019 Москва Кубок Латинского квартала 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
21/31
03 фев 2019 Москва Рейтинг МФТС
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
30/60 1,000
0,000
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1 Е класс, Стандарт
2/9 0,500
0,000
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2 Е класс, Стандарт
5/9
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2 Е класс, Латина
9/11
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2 D класс, Стандарт
12/14 0,500
0,000
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети-2 D класс, Латина
12/14 0,500
0,000
15 дек 2018 Москва Кубок Ренессанса 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin
Дети 2+1 D класс, Стандарт
13/15 0,500
0,000
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Европейская программа
2/6 0,500
0,000
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/8 0,500
0,000
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети 2+1 Европейская программа
3/8 0,500
0,000
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/6
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/11
08 дек 2018 Москва Большой Кубок Прометея!
D Дети 2+1 Европейская программа
11/11
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
5/12 0,500
0,000
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-2 Е класс, Европейская программа
7/9
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-2 D класс, Европейская программа
18/22 0,500
0,000
01 дек 2018 Красногорск Детская Московия - 2018
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
19/24 0,500
0,000
17 ноя 2018 Москва Золотая моя Москва
Дети 2+1, Европейская программа
1/9 1,000
0,000
17 ноя 2018 Москва Золотая моя Москва
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/10 1,000
0,000
17 ноя 2018 Москва Золотая моя Москва
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
4/12 0,500
0,000
17 ноя 2018 Москва Золотая моя Москва
Дети-2, Европейская программа
4/12 0,500
0,000
17 ноя 2018 Москва Золотая моя Москва
Дети-2, Латиноамериканская программа
6/13 0,500
0,000
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
3/7 0,500
0,000
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
12/15 0,500
0,000
03 ноя 2018 Москва Сюрприз - 2018 WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети-2, Латиноамериканская программа
18/20 0,500
0,000
27 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
0,000
27 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4
27 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/4
27 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5
27 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/6
27 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/6
27 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
6/6
27 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/6
27 окт 2018 Москва Линия спорта
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
7/7
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети-2, Латиноамериканская программа
12/23
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети-2, Европейская программа
13/23
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети 2+1, Европейская программа
20/27 0,500
0,000
13 окт 2018 Москва Динамиада 2018
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
21/28 0,500
0,000