Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Антипенко Юрий

16 дек 2010

C (19 апр 2023)

Лобикова Ульяна

06 мар 2012

C (19 апр 2023)

Вместе

13 янв 2019 - 11 май 2024

Город

Новороссийск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/24 1,100
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/21 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
4/14 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
8/14 0,550
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/20 0,600
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/13 1,200
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/20 0,600
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/16 0,600
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/29 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
8/20 1,100
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
9/29 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11/13 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
13/20 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
14/14 0,055
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
47/71 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
62/77 0,140
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
1/9 0,550
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
3/8 0,055
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Стандарт
3/5 0,100
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-2, Латина
4/4 0,050
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
5/9 0,550
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
9/10 0,055
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Стандарт
10/29 0,600
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Латина
15/33 0,120
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
18/42 0,650
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
24/39 0,260
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
26/48 0,650
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
КС Юниоры-1, Стандарт
5/9 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/8 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
6/8 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
8/11 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
КС Юниоры-1, Латина
8/11 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
10/13 0,055
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/5 0,060
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
4/14 0,600
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/15 0,060
09 дек 2023 Краснодар Спартак - 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/9 0,060
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
28/138 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
49/132 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
245/280 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
248/306 0,260
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
7/10 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
15/22 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
16/19 0,060
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/7 0,110
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Краевые соревнования, Юниоры-1, Латина
9/9 0,060
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
11/19 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
14/20 0,055
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Первенство МО г. Говороссийск, Юниоры-1, Латина
1/6 0,050
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Первенство МО г. Говороссийск, Юниоры-1, Стандарт
2/7 0,050
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/11 0,055
29 апр 2023 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
7/9 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
3/14 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
3/14 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/8 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
12/14 0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
16/31 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
19/30 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
19/20 0,060
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/9 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/10 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/6 0,110
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
9/16 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
11/18 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
5/8 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (до C класса)
6/8 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
8/13 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
9/9 0,055
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
11/18 1,300
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/13 0,550
22 янв 2023 Анапа Южный ветер-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
9/9 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/9 0,110
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
3/3 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
RS, Юниоры-1, Латина
4/4 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
4/6 0,550
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/8 0,055
14 янв 2023 Краснодар Кубок Арены 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/8 0,550
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
1/9 1,000
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/29 1,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Латина (до D класса)
6/11 0,200
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
6/9 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
8/30 0,500
11 дек 2022 Краснодар Кубок Престижа-2022
Юниоры-1, Латина (до С класса)
8/10 0,500
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Латина (до D класса)
2/12 0,500
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/15 0,500
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
5/16 0,500
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
5/11 0,200
05 ноя 2022 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
12/14 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/10 1,000
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/18 0,500
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/10 0,100
29 окт 2022 Краснодар Чемпионаты и Первенства города Краснодара
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/15 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/11 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/14 0,500
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/15 0,200
18 июн 2022 Новороссийск Стиль-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/11 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
2/13 0,500
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
3/17 0,500
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/8 0,500
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/11 0,500
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/11 0,500
04 июн 2022 Керчь Морская фантазия
РС Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
9/10 0,100
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
3/16 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
9/16 0,200
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт Открытые соревнования мунициального образования
9/10 0,100
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
13/18 0,500
30 апр 2022 Краснодар Квалификационные муниципальные соревнования муниципального образования город Краснодар
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
15/19 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
3/12 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
5/11 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
6/19 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
9/19 0,500
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Стандарт) (до D класса)
12/16 0,100
09 апр 2022 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
12/16 0,500
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
3/9 0,500
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
4/7 0,200
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Стандарт
10/10 0,100
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
12/17 0,500
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Юниоры-1, Латина
13/14 0,100
19 мар 2022 Новороссийск Огни Новороссийска-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
15/15 0,100
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Дети-2, Стандарт (до E класса)
2/10 0,500
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Дети-2, Латина (до E класса)
3/10 0,500
09 окт 2021 Анапа Надежды России -2021
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
10/11
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
20/31 0,200
13 июн 2021 Геленджик Кубок Чёрного моря
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
22/30 0,100
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/8 0,250
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/8 0,250
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/10 0,250
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/7
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/9 0,250
05 июн 2021 Керчь Морская фантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/10
04 апр 2021 Анапа Кубок "Фортуна-2021"
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
04 апр 2021 Анапа Кубок "Фортуна-2021"
Дети-2, 6 танцев (E класс)
4/7 0,200
04 апр 2021 Анапа Кубок "Фортуна-2021"
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
4/9 1,000
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
7/9 0,100
27 мар 2021 Новороссийск Огни Новороссийска-2021
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-2, 8 танцев
9/11 0,100
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
8/14 0,200
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
11/13 0,100
14 мар 2021 Анапа Южный ветер-2021
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
12/15 0,100
14 мар 2020 Анапа Южный ветер-2020
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/7
14 мар 2020 Анапа Южный ветер-2020
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/8
26 янв 2020 Анапа Черноморские звездочки-2020
Дети-2, 6 танцев (E класс)
4/8
26 янв 2020 Анапа Черноморские звездочки-2020
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/12 0,250
26 янв 2020 Анапа Черноморские звездочки-2020
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/13
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/18 0,500
24 ноя 2019 Краснодар Спартак-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/16
02 ноя 2019 Геленджик Кубок Фантазии
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/11
02 ноя 2019 Геленджик Кубок Фантазии
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
10/11
02 ноя 2019 Геленджик Кубок Фантазии
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
10/11
12 июн 2019 Анапа Жемчужина Анапы-2019
Дети-1, 6 танцев (E класс)
4/9
12 июн 2019 Анапа Жемчужина Анапы-2019
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6
12 июн 2019 Анапа Жемчужина Анапы-2019
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/9
27 апр 2019 Анапа Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Стандарт
3/8 0,500
27 апр 2019 Анапа Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Двоеборье
3/3
27 апр 2019 Анапа Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа
Открытое Первенство муниципального образования город-курорт Анапа Дети-1, Латина
5/8
06 апр 2019 Анапа Гран-При по массовому спорту
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5
06 апр 2019 Анапа Гран-При по массовому спорту
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4
06 апр 2019 Анапа Гран-При по массовому спорту
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/4
30 мар 2019 Новороссийск Огни Новороссийска
Открытое первенство МО г. Новороссийск, Дети-1, 6 танцев
6/9
30 мар 2019 Новороссийск Огни Новороссийска
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
7/12
30 мар 2019 Новороссийск Огни Новороссийска
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
11/12
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
12/13
09 мар 2019 Краснодар Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок
A. Дети-1, Латина (E класс)
14/14
27 янв 2019 Анапа Черноморские звездочки - 2019
Дети-1, 6 танцев (E класс)
5/5
27 янв 2019 Анапа Черноморские звездочки - 2019
ОПМО, Дети-1, Стандарт
5/5
27 янв 2019 Анапа Черноморские звездочки - 2019
ОПМО, Дети-1, Латина
6/6
13 янв 2019 Новороссийск Хрустальная туфелька
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
13 янв 2019 Новороссийск Хрустальная туфелька
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/4 1,000
13 янв 2019 Новороссийск Хрустальная туфелька
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/4