Tadance.ru - просто танцуй!

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС

14 окт 2023, Красногорск (ФТСАРР, Исполнительная дирекция)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 306 155 22 4
2 1/32 финала 155 96 24 4
3 1/16 финала 96 49 21 4
4 1/8 финала 49 24 27 5
5 1/4 финала 24 12 36 6
6 1/2 финала 12 6 33 6
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 535 B 1/193 28,600 Кузнецов Денис
Симоненко Александра
ПРО движение
Красногорск
2 338 B 2/193 26,000 Жариков Никита
Львутина Александра
Фантазия
Брянск
3 392 B 3/193 23,400 Никулин Виталий
Акимкина Екатерина
Данс тайм
Химки
4 600 B 4/193 20,800 Фарафонов Кирилл
Гольдштейн София
Секвей
Санкт-Петербург
5 314 B
D
5/193
1/300
18,200
14,300
Васильев Егор
Меликова Мирослава
Ника-Данс
Ростов-на-Дону
6 483 B
C
6/193
1/284
15,600
14,300
Ван Игнат
Жерибор Ева
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
7 609 B 7/193 13,000 Хорунжин Кирилл
Слободчикова Любовь
Платинум
Хабаровск
8 360 B 8/193 10,400 Крохинов Никита
Чикова София
Данс тайм
Химки
9 423 B 9/193 7,800 Тен Владимир
Трещилова Яна
Звездный вальс
Москва
10 410 B 10/193 5,200 Румянцев Алексей
Локтионова Анна
Идеал
Москва
11 319 B
C
11/193
1/279
2,600
14,300
Ганевич Арсений
Фельдман София
Спин
Брянск
12 588 B 12/193 2,600 Соколов Андрей
Бормосова Дарья
Элеганс
Санкт-Петербург
13 399 B 13/193 2,600 Перевозкин Савелий
Титова Анастасия
Екатерина
Екатеринбург
14 552 B
C
14/193
1/276
2,600
14,300
Матушкин Иван
Тряпичникова Стефания
Респект
Москва
15 478 B 15/193 2,600 Большаков Дмитрий
Левицкая Амелия
Экспромт
Череповец
16 372 B 16/193 2,600 Лобаченко Роман
Щербакова Влада
Red Fox
Краснодар
17 467 B 17/193 2,600 Агутин Максим
Габаренко Алиса
Секвей
Санкт-Петербург
17 555 B 17/193 2,600 Митенин Тимофей
Шубенок Валерия
Мелодия
Москва
19 455 B 19/193 2,600 Южиков Дмитрий
Мельникова Наталья
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
20 472 B 20/193 2,600 Бабаев Степан
Шеховцова Таисия
Мелодия
Москва
21 304 B 21/193 2,600 Баклицкий Фёдор
Медведева Нонна
Эксклюзив
Новороссийск
21 480 B 21/193 2,600 Буданцев Евгений
Лебедева София
Поинт
Москва
23 579 B 23/193 2,600 Рощин Егор
Фоменко Полина
Локомотив
Нижний Новгород
24 453 B 24/193 2,600 Шпаков Роман
Матанина Анастасия
Катюша
Красноярск
25 359 B 25/193 2,600 Кривенко Александр
Лужнова Софья
Альянс
Санкт-Петербург
25 396 B 25/193 2,600 Павлов Кирилл
Лощилина Евангелина
Данс тайм
Химки
25 407 B
C
25/193
1/265
2,600
14,300
Рачковский Никита
Бурняшова Ольга
Звездная лига
Москва
25 549 B 25/193 2,600 Мальгин Платон
Санакоева Екатерина
DEMAKS
Пермь
29 519 B 29/193 2,600 Калькаев Павел
Титова Елизавета
СКА
Самара
29 594 B 29/193 2,600 Теплов Ярослав
Стасенко Вероника
ПРО движение
Красногорск
31 353 B 31/193 2,600 Козлов Артем
Бурушкова София
Центр танцевального спорта
Санкт-Петербург
31 501 B 31/193 2,600 Дементьев Богдан
Зубкова Виктория
Лидер
Астрахань
33 328 B 33/193 2,600 Гусев Александр
Кудрявцева Яна
Аист
Екатеринбург
33 506 B 33/193 2,600 Елфимов Кирилл
Вульф Ирина
Аксенов-Данс
Новосибирск
35 583 B
D
35/193
1/270
2,600
14,300
Сараев Тимофей
Ножкина Софья
Премиум
Калининград
36 402 B
C
36/193
1/254
2,600
14,300
Поливанов Дмитрий
Сапежинская Ева
Вектор
Красногорск
37 437 B
C
37/193
1/253
2,600
14,300
Хайрулин Артур
Мкоян Лариса
Корона данс
Красногорск
38 366 C
B
1/252
38/194
14,300
2,600
Кульпин Антон
Кузьмина Мария
Динамо-НН
Нижний Новгород
39 441 B
C
39/194
2/252
2,600
13,000
Цюпко Александр
Порошина Ксения
Московия
Москва
39 494 B 39/194 2,600 Горбунов Иван
Петросян Алиса
Фантазия
Екатеринбург
39 523 B
C
39/194
2/252
2,600
13,000
Ковалинский Николай
Полякова Мария
Ультра
Москва
39 570 B 39/194 2,600 Пичугин Серафим
Мельчинская Мария
Фокстрот
Новосибирск
43 496 B
C
43/194
2/248
2,600
13,000
Гревцов Марк
Стрельцова Авелина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
44 345 B 44/194 2,600 Ильинов Матвей
Загорельская Арина
Санти
Москва
44 404 B 44/194 2,600 Потапов Андрей
Зверева Дарья
Триумф
Волгоград
44 508 B 44/194 2,600 Ефременко Владислав
Попова Вероника
Москвич
Домодедово
47 482 B 47/194 2,600 Бычев Михаил
Хасанова София
Ариэль
Новосибирск
48 344 B 48/194 2,600 Иванов Антон
Заломаева Ульяна
Эталон
Ленинградская обл.
49 556 B 49/194 2,600 Михайловский Никита
Клименкова Алиса
Эдельвейс
Санкт-Петербург
50 325 B
C
50/194
2/241
2,600
13,000
Городецкий Олег
Киселева София
Этюд
Нижний Новгород
50 356 B 50/194 2,600 Копылов Антон
Варыгина Анна
Корона данс
Красногорск
52 352 B 52/194 2,600 Ковалев Тимофей
Новосельцева Евдокия
СШ Вероника
Челябинск
53 475 B 53/194 2,600 Безух Роман
Пузикова Олеся
Галактика
Москва
54 331 B 54/194 2,600 Денисов Тимофей
Степанкова Юлия
Элегия
Ачинск
54 358 B 54/194 2,600 Кочетов Филипп
Меньшова Екатерина
Легион
Москва
54 411 B 54/194 2,600 Самигуллин Глеб
Чубракова Софья
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
54 433 B 54/194 2,600 Фомин Иван
Шерышева Алиса
Орион
Санкт-Петербург
54 485 B 54/194 2,600 Вдовин Вадим
Крайних Виолетта
Мечта
Краснодар
54 498 B 54/194 2,600 Данилов Арылхан
Мазанова Милослава
Реверанс
Якутск
54 527 B
C
54/194
2/237
2,600
13,000
Королев Дмитрий
Лукша Анастасия
Империя
Москва
54 603 B 54/194 2,600 Фрейнд Михаил
Фрейнд Анастасия
Престиж
Санкт-Петербург
62 333 B 62/194 2,600 Дубровский Марк
Румянцева Елизавета
Санти
Москва
62 492 B 62/194 2,600 Голованов Платон
Голованова Злата
Форум
Павлово
62 613 C
B
2/229
62/195
13,000
2,600
Чернов Егор
Левинская Милослава
Металлург
Красноярск
65 346 B 65/195 2,600 Кадыров Данияр
Нуриахметова Полина
Уфа
65 522 B 65/195 2,600 Клименко Сергей
Катунина Арина
Империя
Курск
67 390 B
C
67/195
3/225
2,600
11,700
Ненюков Иван
Максимюк Евгения
Корона
Москва
68 313 B 68/195 2,600 Валеев Арслан
Яловенко Анна
№1
Уфа
68 324 B 68/195 2,600 Гончаров Тимофей
Нескоромная Стефания
Шарм
Таганрог
68 354 C 3/224 11,700 Кондратеня Дмитрий
Акишева Данеш
Прибой
Тюмень
68 426 B 68/195 2,600 Тищенко Кузьма
Капитоненко Полина
Идеал
Москва
72 329 B 72/196 2,600 Данилов Артем
Борисова Валерия
Диамант
Москва
72 370 B 72/196 2,600 Лепехин Владимир
Какурина Маргарита
СШ БИГ-ДАНС
Астрахань
72 397 B 72/196 2,600 Панин Сергей
Неткач Мария
Академия
Москва
72 619 B
C
72/196
4/221
2,600
10,400
Шекфа Адам
Шляхтицева Виктория
Виват
Воронеж
76 421 B 76/196 2,600 Сурнин Артём
Милькова Таисия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
76 430 B 76/196 2,600 Фадеев Евгений
Мальцева Мария
Грация
Рязань
76 487 B
C
76/196
4/217
2,600
10,400
Власов Александр
Юдина Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
76 532 B 76/196 2,600 Крюков Тамерлан
Байдалина Николь
Red Fox
Краснодар
80 395 B
C
80/196
4/213
2,600
10,400
Орлов Степан
Жукова София
Созвездие
Пермь
80 415 B
C
80/196
4/213
2,600
10,400
Синегубов Иван
Устенкова Мелания
Примавера
Ростов-на-Дону
80 514 B
C
80/196
4/213
2,600
10,400
Зорин Григорий
Кутдюсова Самира
Вельвет
Долгопрудный
83 526 B 83/196 2,600 Коптяев Арсений
Бондарева Анфиса
Лидер
Нижний Новгород
84 553 B 84/196 2,600 Машинский Артур
Переверзева Екатерина
Созвездие
Новокузнецк
85 611 B
C
85/196
4/208
2,600
10,400
Чеботин Лев
Алехина София
Red Fox
Краснодар
86 322 B 86/196 2,600 Головизнин Александр
Пивченкова Диана
Триада
Москва
86 489 B 86/196 2,600 Гарипов Роман
Гарипова Алина
Верх-Исетский
Екатеринбург
86 550 B 86/196 2,600 Мартюшов Михаил
Шагинян Арина
Эдельвейс
Барнаул
86 574 B 86/196 2,600 Поляруш Роман
Омельченко Полина
Славянская слобода
Москва
90 306 B 90/196 2,600 Бахтов Денис
Дорофеева Софья
Данс-колледж
Омск
90 497 B 90/196 2,600 Гришаев Елисей
Сурменева Анна
Лотос
Саратов
90 554 B
C
90/196
4/203
2,600
10,400
Миронов Самсон
Васильева Варвара
Дуэт
Чебоксары
90 627 B
C
90/196
4/203
2,600
10,400
Ярцев Евгений
Медведева Елизавета
На паркете
Екатеринбург
94 350 B 94/196 2,600 Килин Лев
Косачева Софья
Фламинго
Ижевск
94 537 B
C
94/196
4/199
2,600
10,400
Кулинич Денис
Волкова Марианна
Татьяна
Москва
96 520 B
C
96/196
4/197
2,600
10,400
Келлер Дамир
Жарикова Светлана
Платинум
Хабаровск
97 302 B 97/196 2,600 Асадуллин Станислав
Басс Маргарита
Платинум
Хабаровск
97 380 B 97/196 2,600 Мартынов Лев
Овчарова Екатерина
Виктория
Челябинск
97 444 B 97/196 2,600 Черкашин Артемий
Дорофеева Кира
Прибой
Тюмень
97 486 B 97/196 2,600 Власенко Богдан
Воскобойникова София
Интерданс
Ростов-на-Дону
97 548 B 97/196 2,600 Максимов Иван
Трембовецкая Василиса
Империя
Москва
102 316 B 102/196 0,520 Вершинин Кирилл
Ащеулова Виктория
Династия
Барнаул
102 531 B
C
102/196
4/191
0,520
10,400
Кривоногов Савелий
Буравцова Анна
Поинт
Москва
102 538 B 102/196 0,520 Курочкин Евгений
Муравьева Вероника
Этюд
Нижний Новгород
102 558 B 102/196 0,520 Москалев Роман
Яковлева Анна
Альянс-премиум
Москва
102 591 B 102/196 0,520 Суворов Семен
Кель Виталина
Орион
Санкт-Петербург
107 337 B 107/196 0,520 Ефимкин Лев
Козлова Ева
Фокус
Видное
107 351 B 107/196 0,520 Киряков Илья
Тюшнякова Дарья
Аист
Екатеринбург
107 378 C 4/186 9,100 Макунин Александр
Волкова Анна
Вельвет
Долгопрудный
107 428 C 4/186 9,100 Торинг Игнат
Гороховская Мирослава
Ренессанс
Санкт-Петербург
107 473 C 4/186 9,100 Балбегин Арсений
Бортничук Ксения
Корона данс
Красногорск
107 507 B 107/196 0,520 Еремин Мирон
Головатая Анна
Фаворит
Хабаровск
107 509 B 107/196 0,520 Железнов Павел
Колесникова Алиса
Лидия
Москва
114 312 B 114/199 0,520 Быковский Арсений
Новичкова София
Эдельвейс СШОР НГ
Саратов
114 420 B
C
114/199
7/182
0,520
5,200
Сулейменов Рустам
Лупинос Миланья
СШОР № 35 - Приоритет
Омск
114 516 B 114/199 0,520 Иго Константин
Сычёва Алиса
Олимп
Ульяновск
114 521 B
C
114/199
7/182
0,520
5,200
Киприн Никита
Козырева Николь
Red Fox
Краснодар
114 565 B 114/199 0,520 Островский Артем
Хлапова Ева
Поинт
Москва
119 621 B
C
119/199
7/177
0,520
5,200
Шикунов Лев
Костенко Ксения
Мечта
Краснодар
120 320 B
C
120/199
7/176
0,520
5,200
Глиневский Герман
Оводова Василиса
Триумф
Волгоград
120 457 B 120/199 0,520 Яткин Ярослав
Сапунова Алена
Звездный клуб
Москва
120 544 C 7/176 5,200 Лучников Егор
Коптева Мария
Камелия
Березники
123 368 B 123/200 0,520 Кускильдин Айдан
Хоменко София
№1
Уфа
123 381 B 123/200 0,520 Матвеев Роман
Дерябина Валерия
Дуэт
Новосибирск
123 384 B 123/200 0,520 Метельченко Дмитрий
Лобакова Валерия
Триада
Москва
123 493 B
C
123/200
8/174
0,520
3,900
Голотрепчук Андрей
Шибанова Вероника
МайКлаб
Балашиха
123 505 B 123/200 0,520 Егоров Алексей
Дегтярева Александра
Каскад
Ульяновск
123 518 B
C
123/200
8/174
0,520
3,900
Казанцев Даниил
Степанчук Виктория
Шаг вперед
Бердск
129 355 B 129/200 0,520 Коноплев Степан
Пронченко Алиса
Инсайт
Санкт-Петербург
129 388 C 8/168 3,900 Москалев Савелий
Костина Валерия
А-клуб
Барнаул
129 424 B
D
129/200
1/176
0,520
13,000
Тимохин Олег
Разгоева Василиса
Созвездие танца
Ступино
129 479 B
D
129/200
1/176
0,520
13,000
Боханов Иван
Донская Полина
Идеал
Москва
129 481 B 129/200 0,520 Быков Егор
Вайда Богдана
Liberty Dance
Нефтеюганск
129 561 B 129/200 0,520 Нигматуллин Тимур
Ванюшова Арина
Созвездие
Уфа
129 567 B 129/200 0,520 Павлов Михаил
Демидова Ксения
Корона
Москва
129 590 C 8/168 3,900 Старцев Григорий
Кондакова Кристина
Звездная линия
Тула
129 605 B 129/200 0,520 Хабипов Ян
Коняева Виктория
Акцент
Санкт-Петербург
138 335 B 138/202 0,520 Еременко Тимур
Яшина Василиса
Барон
Москва
138 499 B 138/202 0,520 Данилов Кирилл
Абаимова Анна
Олимп
Ульяновск
138 510 B 138/202 0,520 Зеленовский Иван
Долгова Полина
СШОР 35 - Аrt Dаnсе
Омск
138 513 B
C
138/202
10/161
0,520
1,300
Зименко Михаил
Корнева Елизавета
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
138 595 B 138/202 0,520 Тихонов Макар
Адонина Ангелина
Максима СШ № 7
Самара
143 389 B 143/202 0,520 Мясников Илья
Долганова Вера
Каскад
Ульяновск
143 542 B 143/202 0,520 Лоленко Максим
Филимонова Вера
Па+Па
Шахты
143 592 B
C
143/202
10/156
0,520
1,300
Сунцов Максим
Рыбакова Дарья
Максимум
Йошкар-Ола
146 297 B 146/202 0,520 Аввакумов Денис
Хохлова София
Фокус
Видное
146 310 B 146/202 0,520 Боярских Матвей
Жуковец Малика
Пионер
Тюмень
148 326 B 148/202 0,520 Гречаный Григорий
Осадчая Варвара
Латинский квартал
Москва
148 401 B
C
148/202
10/151
0,520
1,300
Плёхов Дмитрий
Солок Екатерина
10 ритмов
Москва
150 376 C 10/149 1,300 Лыюров Вячеслав
Завгородняя Дарья
Альянс
Анапа
150 536 C 10/149 1,300 Куликов Павел
Цыплюк Арина
Galaxy
Находка
152 373 B 152/204 0,520 Лопатин Степан
Полещук София
ОГАУК ДНТ Авангард ТСК Элегия
Томск
152 440 B
C
152/204
12/149
0,520
1,300
Цвилык Георгий
Горбунова Владислава
Виват
Воронеж
152 543 B
D
152/204
1/153
0,520
13,000
Лопатин Иван
Пасхина Кристина
На паркете
Екатеринбург
155 385 B 155/204 0,520 Мирошниченко Матвей
Жданова Алиса
Овация
Санкт-Петербург
156 371 C 12/145 1,300 Лидер Вячеслав
Васильева Полина
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
156 474 B 156/204 0,520 Банман Марк
Беляева Василиса
Дана-Дэнс
Омск
156 517 B
C
156/204
12/145
0,520
1,300
Ильюшенко Иван
Головачева Вера
Данс-колледж
Омск
156 566 C
B
12/145
156/205
1,300
0,520
Отрох Марк
Свидерская Анна
Red Fox
Краснодар
156 610 B 156/204 0,520 Цырульников Антон
Якупова София
Нюанс
Мегион
161 334 B 161/206 0,520 Едренкин Даниил
Скуридина Анна
Уфа
161 431 B 161/206 0,520 Фарваев Даниэль
Фарваева Малика
Лотос
Набережные Челны
161 593 B
C
161/206
14/142
0,520
1,300
Тарантин Владимир
Николаева Кристина
Дуэт
Пермь
161 623 B
C
161/206
14/142
0,520
1,300
Шушков Андрей
Макарова Мирослава
Спектр
Вологда
165 307 B 165/206 0,520 Беспалов Александр
Шимкова Злата
Грация
Альметьевск
165 398 B 165/206 0,520 Пахомов Степан
Пахомова Варвара
Глория
Самара
165 564 B
C
165/206
14/138
0,520
1,300
Орлов Максим
Дружинина Мария
Корона
Москва
165 576 B 165/206 0,520 Пронин Дмитрий
Попадинец Анна
Мастер-клуб
Москва
169 300 B 169/206 0,520 Алёхин Кирилл
Тапилина Анна
Лига Данс
Курск
169 330 B
C
169/206
14/134
0,520
1,300
Дейкалюк Илья
Понкратова Анастасия
Диамант
Москва
169 436 C 14/134 1,300 Хазеев Богдан
Иванова Екатерина
Гармония
Иркутск
169 511 C 14/134 1,300 Земан Даниил
Кистенева Юлия
Мелодия
Москва
169 547 C
B
14/134
169/207
1,300
0,520
Максименко Георгий
Андреева Ангелина
Прайм
Лермонтов
169 617 B 169/206 0,520 Шаков Тихон
Гомбожапова Анжела
Империал
Подольск
175 336 C 17/131 1,300 Ермаков Кирилл
Полазникова Кристина
Ассоль
Москва
175 414 C 17/131 1,300 Сердюк Юрий
Резник Ариадна
Аэлита
Хабаровск
175 429 B
C
175/209
17/131
0,520
1,300
Трусов Тимофей
Емельянова Ксения
Звездный клуб
Москва
175 434 C
D
17/131
1/130
1,300
11,700
Фоминов Евгений
Перстнева Василиса
Тенденция
Видное
175 438 B 175/209 0,520 Хахалев Егор
Дудина Юлия
Класс
Волгоград
175 447 B 175/209 0,520 Шайхитдинов Артемий
Светлолобова Наталья
Аист
Екатеринбург
175 585 B 175/209 0,520 Сергеев Егор
Худякова Екатерина
Аrt оf dаnсе
Курган
182 308 B 182/212 0,520 Блохин Тимофей
Протасова Дарья
Колибри
Буденновск
182 382 B
D
182/212
1/123
0,520
11,700
Матюнин Дмитрий
Кувайскова Елизавета
Каскад
Ульяновск
182 386 B 182/212 0,520 Михайлов Артём
Салащенко Кристина
Вектор
Красногорск
182 408 D
B
1/123
182/213
11,700
0,520
Родин Григорий
Егорова Екатерина
Звездная линия
Тула
182 456 C 20/127 1,300 Яворский Филипп
Павлова Анна
Lets dance
Великий Новгород
182 528 C 20/127 1,300 Корчагин Дмитрий
Шульгина Мария
Перфект
Ейск
182 539 B 182/212 0,520 Кучин Тимофей
Инина Кира
СШ Вероника
Челябинск
182 596 C 20/127 1,300 Токаревский Михаил
Паринова Валерия
Новый век
Москва
182 618 C
D
20/127
1/123
1,300
11,700
Шаров Артем
Рыстакова Алиса
Аверс
Вологда
191 311 B
C
191/217
25/124
0,520
1,300
Булыгин Иван
Уварова Арина
Ультра
Москва
191 315 C 25/124 1,300 Венц Андрей
Боброва Анастасия
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
191 323 C 25/124 1,300 Голубцов Петр
Нилова Виктория
Кассиопея
Москва
191 363 B 191/217 0,520 Кузнецов Иван
Грачева Анастасия
Мастерская танца
Нижний Новгород
191 427 C 25/124 1,300 Ткаченко Евгений
Копытова Алина
Монплезир
Санкт-Петербург
191 500 C 25/124 1,300 Дементьев Андрей
Аникеева Виталина
ДК МЭИ
Москва
191 504 C 25/124 1,300 Дулесов Данил
Татарских Екатерина
Палитэс
Ижевск
191 529 B 191/217 0,520 Крайнев Александр
Елистратова Екатерина
Мелодия
Москва
191 546 B 191/217 0,520 Львов Назар
Череменина Кира
Феникс
Ижевск
200 342 B 200/222 0,520 Золов Денис
Журова Ксения
Феникс
Самара
200 348 B 200/222 0,520 Каримов Артур
Кокшарова Снежана
Класс
Волгоград
200 442 C 30/120 1,300 Чахнин Максим
Кувшинова Ульяна
Катюша
Красноярск
200 599 B
C
200/222
30/120
0,520
1,300
Уланов Михаил
Красильникова Тамара
Империал
Нижний Новгород
200 606 B 200/222 0,520 Хамдамов Леонид
Лановик Юлиана
Альянс
Санкт-Петербург
200 622 C 30/120 1,300 Шрамко Демьян
Ященко Дарья
Форум
Ростов-на-Дону
206 340 B
C
206/224
32/116
0,520
1,300
Захаров Артем
Атякшева Анастасия
Крепкий Орешек
Новосибирск
206 341 B 206/224 0,520 Зибзеев Роман
Чикулаева Анастасия
Звездный вальс
Москва
206 432 C
B
32/116
206/225
1,300
0,520
Фархатдинов Рушан
Чернышева Варвара
Вельвет
Долгопрудный
206 466 C
D
32/116
2/100
1,300
9,100
Аверьянов Семён
Смирнова Юлия
Поинт
Москва
206 557 C 32/116 1,300 Младенцев Герман
Янтудина Регина
Liberty Dance
Нефтеюганск
206 577 C
B
32/116
206/225
1,300
0,520
Радаев Артем
Семина Кира
Элеганс
Санкт-Петербург
212 296 C 36/114 1,300 Абрамов Петр
Братчикова Ксения
Триумф
Псков
212 303 C 36/114 1,300 Баженов Денис
Нобенен Виктория
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
212 305 C 36/114 1,300 Басов Руслан
Комарова Дарья
Радуга
Москва
212 374 B 212/228 0,520 Лунёв Назар
Потешкина Маргарита
Galaxy
Находка
212 393 C 36/114 1,300 Никулин Кирилл
Шипицына Мария
Империя
Саранск
212 413 B 212/228 0,520 Сергеев Лев
Отмахова София
Максимум
Йошкар-Ола
212 541 B 212/228 0,520 Ли Ян
Краснобай Ирина
Фаворит
Хабаровск
212 569 B 212/228 0,520 Пащенко Александр
Вандыш Арина
Интерданс
Ростов-на-Дону
212 581 C 36/114 1,300 Самохвалов Роман
Полежаева Анна
Янтарь
Пенза
212 584 C 36/114 1,300 Сахарчук Кирилл
Назарова Алёна
Гранд-Данс
Таганрог
212 586 C 36/114 1,300 Ситников Даниил
Шаяхметова Эвелина
Созвездие
Уфа
212 598 C 36/114 1,300 Тютин Егор
Краюшкина Дарья
Ювента
Мурманск
224 400 C 44/110 1,300 Петров Антон
Матвеева Мария
Эврика
Чебоксары
224 406 C 44/110 1,300 Пыркин Степан
Дронова Дарья
Коррида
Павлово
224 439 C 44/110 1,300 Хван Сергей
Гузова Кира
Мечта
Артем
224 560 B 224/236 0,520 Некрасов Глеб
Лебедева Елизавета
Пионер
Тюмень
224 563 B
C
224/236
44/110
0,520
1,300
Новиков Кирилл
Вовченко Юлия
Фокус
Видное
224 597 B 224/236 0,520 Трапезников Тимофей
Трапезникова Диана
Фантазия
Екатеринбург
224 607 C 44/110 1,300 Харахнин Алексей
Жарненкова Полина
Баланс
Владимир
224 612 B
C
224/236
44/110
0,520
1,300
Чекунов Илья
Касаткина Маргарита
Фантазия
Москва
232 343 C 48/106 1,300 Золотов Ярослав
Подлужная Ульяна
Вдохновение
Москва
232 349 C 48/106 1,300 Кибальник Семён
Даниленко София
Гейзер
Петропавловск-Камчатский
232 362 C 48/106 1,300 Кузнецов Алексей
Можейко Ирина
Ювента
Мурманск
232 364 C 48/106 1,300 Кузнецов Сергей
Осипенко Милана
Диамант
Москва
232 365 B 232/240 0,520 Кузьменко Игорь
Мележичкина Дарья
Мелодия
Москва
232 367 B
C
232/240
48/106
0,520
1,300
Курбатов Дмитрий
Григорьева Алиса
Ренессанс
Санкт-Петербург
232 394 C 48/106 1,300 Обам-Эла Димитрий
Ковалева Елизавета
Талант
Москва
232 403 C 48/106 1,300 Порфирьев Кирилл
Иващенко Анна
Крепкий Орешек
Новосибирск
232 559 C 48/106 1,300 Мясников Олег
Кизиева Виктория
Спортданс
Подольск
232 614 C 48/106 1,300 Чжу-Мастихин Пётр
Коновалова Ева
Альянс ТГАСУ
Томск
232 615 B 232/240 0,520 Чижов Аркадий
Капустина Арина
Гала
Санкт-Петербург
243 435 B 243/248 0,520 Фролов Александр
Зайцева Арина
На паркете
Екатеринбург
243 452 C 56/103 0,260 Шлыков Никита
Савкина Ольга
АнтАрес
Самара
243 524 C 56/103 0,260 Комлев Дмитрий
Космачева Василиса
Стандарт
Ставрополь
243 540 C 56/103 0,260 Лещев Матвей
Халуянова Лайла
АВ-студия
Москва
243 545 C 56/103 0,260 Лычагин Никита
Волынцева Екатерина
Олимпия
Гатчина
248 301 C 60/102 0,260 Антипенко Юрий
Лобикова Ульяна
ДЮСШ Ника
Новороссийск
248 387 B 248/252 0,520 Монастырев Никита
Демид Милана
Кристалл
Мурманск
248 450 B
C
248/252
60/102
0,520
0,260
Шевелев Глеб
Бойцова Александра
Созвездие
Рязань
248 495 C 60/102 0,260 Горожий Ярослав
Бадыгова Полина
Диамант
Москва
248 502 D 2/58 7,800 Дериглазов Андрей
Китаева Полина
СШ Пилигрим
Астрахань
248 562 C 60/102 0,260 Никишкин Георгий
Шедогубова Мария
Триада
Воронеж
248 568 B
C
248/252
60/102
0,520
0,260
Панфилов Аркадий
Васина Кира
Вектор
Красногорск
248 580 B
C
248/252
60/102
0,520
0,260
Савин Вячеслав
Мурашкина Виктория
Элит
Москва
248 624 C 60/102 0,260 Эглит Дмитрий
Зинина Милана
Спектр
Вологда
257 383 C 65/99 0,260 Мельничук Тимофей
Конопленко Ева
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
257 409 C 65/99 0,260 Романов Тихон
Александрова София
Dance Way
Москва
257 416 D 3/50 5,200 Сипатин Матвей
Журавлева Кристина
Байкал-Данс
Иркутск
257 451 C 65/99 0,260 Шестопалов Никита
Пастушенко Софья
Аэлита
Хабаровск
257 469 C 65/99 0,260 Алехин Алексей
Смоляк Нелли
Фантазия
Брянск
257 490 C 65/99 0,260 Гладков Руслан
Стерхова Рузанна
Аделия
Ижевск
257 572 D 3/50 5,200 Подловченко Ярослав
Болдецкая Таисия
Радость
Керчь
257 587 C 65/99 0,260 Смирнов Алексей
Гобузова Мария
Танцевальная Академия
Москва
265 317 C 73/101 0,260 Вознесенский Сергей
Зайцева Анастасия
Аверс
Вологда
265 332 C 73/101 0,260 Дерябин Григорий
Кадышева Анастасия
Олимпия
Самара
265 369 D 5/44 2,600 Лембиевский Павел
Старикова Вероника
Империя
Москва
265 620 C 73/101 0,260 Шелков Максим
Гатауллина Эллина
ROstar
Волгоград
269 298 C 77/102 0,260 Айтиев Кирилл
Гафарова Алина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
269 357 C 77/102 0,260 Костин Даниил
Жаткина Екатерина
Дуэт
Новосибирск
269 361 C 77/102 0,260 Кудрявкин Илья
Швец Елизавета
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
269 377 B 269/269 0,520 Макаров Елисей
Стародубцева Мария
Урал
Екатеринбург
269 551 C 77/102 0,260 Маталин Тимофей
Агафонова Мария
10 ритмов
Москва
269 573 C 77/102 0,260 Поливянный Макар
Кузнецова Софья
Ника
Казань
269 575 C 77/102 0,260 Проводин Тимофей
Федорова Анита
Реверанс
Якутск
276 295 D 6/34 1,300 Абдухаликов Руслан
Журавлева Ева
Байкал-Данс
Иркутск
276 339 D 6/34 1,300 Жаров Данил
Трифонова Ульяна
Дуэт
Чебоксары
276 375 C 83/101 0,260 Лысенко Никита
Калмыкова Елизавета
Овация
Санкт-Петербург
276 412 C 83/101 0,260 Самошин Олег
Макарова Анастасия
Нео
Москва
276 425 D 6/34 1,300 Тимощенков Валерий
Батурина Вероника
Академия
Москва
276 477 C 83/101 0,260 Беспалов Егор
Кокоулина Ульяна
Академия танца
Череповец
276 491 C 83/101 0,260 Голдаев Владислав
Ксенократова Мария
Держава
Москва
276 589 C 83/101 0,260 Соловьев Артём
Соловьева Елизавета
Миллениум Денс-КСШОР Кузбасса №2
Кемерово
284 327 C 91/104 0,260 Гришин Михаил
Свистунова Алиса
Локомотив
Нижний Новгород
284 445 C 91/104 0,260 Чертов Дмитрий
Лесникова Дарья
Даурия
Чита
284 446 C 91/104 0,260 Чикин Семен
Мухаметзянова Кристина
ЦТС «Дан-Башкортостан»
Уфа
284 484 C 91/104 0,260 Василевский Матвей
Ильина Анна
Академия звезд
Бузулук
284 533 C 91/104 0,260 Кузеванов Петр
Андреева Маргарита
Фаворит
Обнинск
284 578 D 9/29 1,300 Рахматуллин Тимофей
Кухарева Дарья
Орхидея
Ноябрьск
284 582 D 9/29 1,300 Саприн Михаил
Уханова Маргарита
Орион
Иркутск
291 468 D 11/24 1,300 Айдаев Тимур
Айдаева Зоя
Вдохновение
Улан-Удэ
292 417 C 99/107 0,260 Скуратовский Сергей
Лихачева Софья
Эльф
Москва
292 419 C 99/107 0,260 Солопов Кирилл
Чернышева Олеся
Динамо
Москва
292 449 C 99/107 0,260 Шахмаев Руслан
Скачкова Маргарита
Вдохновение
Стерлитамак
292 458 C
D
99/107
12/24
0,260
1,300
Непряхин Дмитрий
Комарова Наталия
Чемпион
Саратов
292 476 D
C
12/24
99/108
1,300
0,260
Белых Александр
Дмух Арина
Мечта
Артем
292 512 D 12/24 1,300 Зенов Олег
Ефимова Арина
Русский Клуб
Москва
292 530 C 99/107 0,260 Красовский Тимофей
Сырбу Маргарита
10 ритмов
Москва
292 534 C 99/107 0,260 Кузнецов Богдан
Дядькина Вероника
Galaxy
Находка
292 604 C 99/107 0,260 Фролов Даниэль
Колосова Арина
СКА
Самара
292 608 C 99/107 0,260 Хорошайло Вячеслав
Гречишкина Елизавета
Талисман
Саратов
302 405 D 14/16 0,260 Прохоренко Никита
Калашникова Елизавета
Премьер Данс
Новосибирск
302 422 E 1/5 0,260 Сынков Артемий
Мурзина Софья
Аэлита
Хабаровск
302 454 C 109/109 0,260 Шурков Максим
Шаяхметова Камила
Танцевальная Академия
Москва
302 625 E
D
1/5
14/17
0,260 Югай Антоний
Желубенкова Маргарита
Кантилена
Петропавловск-Камчатский
302 626 D 14/16 0,260 Юндунов Александр
Акименко Алёна
Хип-твист
Чита