Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Павлов Кирилл

04 фев 2011

B (03 мар 2021)

Бережнова Карина

09 июл 2010

C (19 май 2021)

Вместе

08 ноя 2019 - 18 окт 2021

Клуб

Академия

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
15/148 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
RS Дети 2+1, Европейская программа
40/140 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети-2, Стандарт
2/21 0,500
09 окт 2021 Красногорск Динамиада-2021
RS Дети-2, Латина
2/24 0,500
24 сен 2021 Красногорск "Кубок Империи-2021"
ВФМ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/52 2,000
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
4/13
11 сен 2021 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе! ( Судьи Без Своих Пар)
Открытый Дети-2 Европейская программа
4/13
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/5
04 сен 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
30/108 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
45/99 1,000
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
49/106 0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Стандарт
2/25 0,500
12 июн 2021 Москва Кубок Мегаполиса РС А
RS Дети 2+1, Латина
4/25 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Европейская программа
2/6 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
3/6 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/21 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Латиноамериканская программа
4/7
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
C Дети-2 Европейская программа
5/9
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
5/20
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
5/17 0,500
05 июн 2021 Москва ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО - 2021! (СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
7/16
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа
4/37 0,500
2,000
15 май 2021 Видное "Кубок Звездного вальса - 2021"
Дети 2+1, Европейская программа
5/34 0,500
2,000
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Европейская программа
5/10 0,100
0,500
24 апр 2021 Москва РС А "КУБОК ОНИКСА - 2021" КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/14 0,100
1,000
17 апр 2021 Красногорск Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
8/26 0,200
1,000
28 мар 2021 Москва РЕЙТИНГ МФТС
Рейтинговые соревнования МФТС - C Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/1 0,100
27 фев 2021 Москва 2 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, 8 танцев
1/20 4,000
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/22 2,000
22 фев 2021 Москва 1 блок Чемпионатов и Первенств г. Москвы
Первенство МФТС Дети-2, Латиноамериканская программа
16/35 1,500
14 фев 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы
Рейтинг МФТС Дети-2, Д класс
2/18 2,000
14 фев 2021 Москва Рейтинговые соревнования МФТС. Официальные спортивные соревнования г.Москвы
Другие официальные спортивные соревнования г. Москвы, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье
7/18 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1 D класс, Латина
1/5 0,500
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
1/4 1,000
06 фев 2021 Одинцово Гран-при Один
Дети 2+1 D класс, Стандарт
2/5 0,500
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/11 0,500
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/12 0,500
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
5/9 0,500
27 дек 2020 Солнечногорск Здравствуй, Новый год - 2021!
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
6/8 0,100
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/12 0,200
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/11 0,200
20 дек 2020 Тверь Муниципальное соревнование "В гостях у Деда Мороза"
ООСМО Дети-2, Сокр двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/10 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
16/30 0,200
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Латина
27/40 0,100
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
37/38 0,100
21 ноя 2020 Москва Золотая моя Москва. Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС). Официальные соревнования по танцевальному спорту г. Москвы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/22 1,000
3,000
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
5/19 0,500
1,500
30 окт 2020 Одинцово Серебряный олень - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
6/19 0,500
1,500
25 окт 2020 Москва Первый этап Чемпионатов и Первенств Москвы (Рейтинг МФТС)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/15 0,200
1,000
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
14/21 0,100
1,000
27 сен 2020 Москва МОСКАП Гран-при. Кубок Главы Управы
D Дети 2+1 Европейская программа
15/18 0,100
0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Латина
7/15 0,200
0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети-2, до Д класса, Стандарт
8/16 0,200
1,000
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
11/16 0,100
0,500
19 сен 2020 Красногорск Огни Москвы - 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
Дети 2+1, Д класс, Латина
13/17 0,100
0,500
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Стандарт (D класс)
13/19 0,100
1,000
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, Латина (D класс)
16/18 0,100
0,500
13 сен 2020 Москва Открытый рейтинг СТСМО
Дети-2, 8 танцев (D класс)
17/18 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/3 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Дети 2+1 Европейская программа
3/3 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Дети-2 Латиноамериканская программа
5/6 0,100
0,200
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Дети-2 Европейская программа
6/6 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
6/7 0,100
0,200
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/8 0,100
0,200
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
8/8 0,100
15 мар 2020 Москва Рейтинг МФТС
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
28/31 0,000
1,000
20 фев 2020 Красногорск Кубок Латинского квартала WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin
B. Дети 2+1 D класс, 8 танцев
26/36 0,000
2,000
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Дети 2+1, Д класс, Стандарт
4/6 0,000
0,250
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Дети 2+1, Д класс, 8 танцев
4/6 0,000
0,500
09 фев 2020 Москва Кубок ТСК "Маска"
Дети 2+1, Д класс, Латина
6/7
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
5/5
01 фев 2020 Одинцово Гран-при # Один
Дети-2, LA
5/5
22 дек 2019 Москва Кубок Москвы, Двоеборье
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
24/32 0,000
1,000
06 дек 2019 Москва 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/13 0,000
1,000
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ст, E - Juvenile-1, St, E
5/10 0,500
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ла, E - Juvenile-1, La, E
8/10