Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зиборов Дмитрий

07 июн 2010

C (02 янв 2024)

Зиновьева Евгения

26 июл 2009

C (02 янв 2024)

Вместе

21 фев 2021 - 20 апр 2024

Город

Коломна

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
76/99 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
84/99 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
138/186 0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
176/198 0,135
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
Юниоры 2+1 до C класса, ST
4/12 0,550
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
Юниоры 2+1 до C класса, LA
6/7 0,055
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2, ST
28/40 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
33/39 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, ST
36/46 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Юниоры 2+1, LA
40/43 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
26/51 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
35/56 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, LA
38/55 0,060
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Юниоры-2 до C класса, LA
9/14 0,055
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Юниоры-2 до C класса, ST
10/15 0,055
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, Двоеборье
34/40 0,260
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, ST
37/39 0,065
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Юниоры-2, LA
40/44 0,065
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
D Юниоры 2+1 Европейская программа
1/12 1,200
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/13 1,200
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/14 1,200
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
12/13 0,060
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
1/6 1,100
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Юниоры 2+1 до C класса, ST
5/10 0,550
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Юниоры 2+1 до C класса, LA
8/14 0,550
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до C класса, LA
12/20 0,675
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Юниоры-2 до B класса, LA
22/22 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
RS Юниоры 2+1, LA
34/37 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-2 до C класса, ST
8/19 1,350
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, ST
36/39 0,675
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
86/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
89/137 1,300
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Юниоры 2+1 до C класса, ST
5/10 0,550
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Юниоры-2 до C класса, ST
7/7 0,055
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Юниоры-2 до C класса, LA
9/11 0,055
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Юниоры 2+1 до C класса, LA
11/15 0,110
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
3/4 0,120
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
3/5 0,120
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
8/10 0,060
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
36/53 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
52/59 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/14 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
7/15 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
11/13 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
15/17 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
14/30 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, LA
15/41 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 D класс, ST
21/41 0,120
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры 2+1 La
6/9 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры 2+1 St
7/9 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
1/30 6,000
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до D класса, LA
12/18 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до D класса, ST
12/17 0,600
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 St
8/20 1,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
10/34 2,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 La
15/21 1,000
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
24/36 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
91/102 2,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до С класса)
96/98 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-1 Н+E класс, Европейская программа (3 танца)
2/9 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры-1 Н+E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/10 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
23/26 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
23/24 0,100
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Юниоры-1 до D класса, 8 танцев
7/8 0,100
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Юниоры-1 до D класса, ST
7/8 0,100
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Юниоры-1 до D класса, LA
9/11 0,500
15 май 2022 Москва Звёзды Подмосковья - 2022, 5 этап
Юниоры 2+1 до D класса, LA
10/11 0,100
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
22/25 0,100
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
24/27 0,100
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
26/30 0,500
16 апр 2022 Москва Большой Кубок Контраста (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
27/28 0,100
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Юниоры-1 Европейская программа
3/5 0,250
11 дек 2021 Москва Большой Кубок "Прометея"
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/6
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/6 0,200
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
5/7 0,100
05 июн 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
7/9 0,100
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
7/13 0,200
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры-1 E класс, Стандарт
7/15 0,500
25 апр 2021 Москва Звёзды Подмосковья - 2021, 4 этап
Юниоры-1 E класс, Латина
9/15 0,200
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
16/23 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
16/27 0,200
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Юниоры 2+1 Европейская программа
24/26 0,100
04 апр 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК КОНТРАСТА - 2021!
E Юниоры-1 Европейская программа
27/29 0,100
21 фев 2021 Москва Диклаб
Юниоры-1, Е класс, Латина
16/25 1,000
21 фев 2021 Москва Диклаб
Юниоры-1, Е класс, Стандарт
24/25 0,100