Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Крючков Яков

01 окт 2008

B (17 апр 2024)

Панкина Анастасия

26 апр 2007

B (17 апр 2024)

Вместе

30 сен 2023 - 06 апр 2024

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Молодежь, LA
21/35 1,200
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Молодежь, ST
12/42 3,000
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, LA
19/30 0,100
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Молодежь, LA
30/43 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
84/120 3,375
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
94/120 2,025
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
113/139 2,025
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые + Молодежь C класс, LA
6/36 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Взрослые + Молодежь C класс, ST
6/36 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
2/9 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
3/17 1,800
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Молодежь, ST
23/47 3,000
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/18 1,800
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/14 1,200
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/18 0,600
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
РМФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
5/27 1,000
11 ноя 2023 Красногорск Кубки Москвы
Рейтнг МФТС Взрослые + Молодежь C класс, Двоеборье
1/11 2,000
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
1/7 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
2/9 0,120
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/7 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
2/8 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
6/9 0,600