Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского Квартала

25 фев 2024, Красногорск (РОО "МФТС")



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 139 25 19 4
2 Redance 114 50 21 4
3 1/16 финала 75 43 22 4
4 1/8 финала 43 24 30 5
5 1/4 финала 24 12 30 5
6 1/2 финала 12 6 26 5
7 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 160 M 1/10 0,000 Еремеев Данил
Рослякова Олеся
Триада
Москва
2 181 M 2/10 0,000 Карпов Павел
Грудинина Виктория
Ритм
Петрозаводск
3 244 M 3/10 0,000 Матненко Никита
Шитова Мария
Элем
Верхняя Пышма
4 357 M
S
4/10
1/21
0,000
5,400
Хайретдинов Александр
Катюхина Анна
Адэм
Королев
5 92 M 5/10 0,000 Берестинский Виктор
Грачева Дарья
Вельвет
Долгопрудный
6 295 M
S
6/10
1/19
0,000
5,400
Петухов Никита
Дорожкина Елизавета
МК Прайм
Подольск
7 388 S 1/18 4,050 Зверев Александр
Захарова Анастасия
Бис-Альянс
Москва
8 347 S 2/18 2,700 Тлустенко Иван
Тарасенко Ольга
Форвард
Москва
9 113 M
S
9/12
3/18
0,000
1,350
Верахин Дмитрий
Сидякина Василиса
СШ Вероника
Челябинск
10 198 M 10/12 0,000 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
Алеко
Москва
11 317 S 3/16 1,350 Самойлов Константин
Асеева София
Магнолия
Москва
12 205 M 12/13 0,000 Котов Павел
Орловская Анастасия
Союз
Москва
13 144 M 13/13 0,000 Денисов Евгений
Вашунина Людмила
Сюрприз
Москва
14 352 S 4/14 1,350 Федотов Владимир
Дипкова Анастасия
Альянс-премиум
Москва
15 334 S
A
5/14
1/69
1,350
9,450
Смирнов Игорь
Андреева Мария
Лотос
Москва
16 213 S 6/14 1,350 Кукушкин Артем
Гилева Илона
Вектор
Красногорск
16 217 A 1/68 9,450 Куркин Данила
Ярощук Екатерина
Фортуна
Истра
18 122 A 2/67 8,100 Гаврилов Иван
Ельчанинова Анна
Форвард
Москва
19 148 S
C
9/16
1/121
0,270
6,075
Драгульский Артем
Шишкина Диана
Форвард
Москва
19 373 S 9/16 0,270 Шагиахметов Максим
Галишева Юлия
Bellatrix
Томск
21 259 S 11/16 0,270 Мосунов Яков
Росочинская Анна
Вектор
Красногорск
22 164 S
A
12/16
3/64
0,270
6,750
Жук Юрий
Аминева София
МК Прайм
Подольск
22 300 A 3/64 6,750 Подосинников Егор
Баженова Вероника
Аист
Екатеринбург
24 78 A 4/63 5,400 Архипкин Михаил
Бунакова Наталья
Лотос
Москва
25 121 A
B
5/63
1/101
4,050
10,800
Гаврилов Георгий
Колосова Вероника
Магнолия
Москва
26 66 A 6/63 2,700 Аверкин Максим
Кучеренко Мария
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
27 189 S 17/20 0,270 Козихин Алексей
Плетнева Александра
Мастер-клуб
Москва
28 184 A 7/62 1,350 Кириллов Евгений
Трохан Вероника
Респект
Москва
29 202 A 8/62 1,350 Корнеев Владимир
Чмых Полина
Вектор
Красногорск
30 83 S
A
20/22
9/62
0,270
1,350
Байкалов Никита
Нимакова Варвара
Эврика
Чебоксары
30 378 A
S
9/62
20/23
1,350
0,270
Шейнкман Илья
Даффи Алис-Маргарет
Галактика
Москва
32 97 A 10/61 1,350 Борзый Алексей
Клеянова Алиса
Аквамарин
Мурманск
32 226 A 10/61 1,350 Липатов Егор
Куприянова Виктория
Дрим дэнс
Одинцово
34 142 A
S
12/61
24/26
1,350
0,270
Данилов Артем
Данилова Дарья
Прометей
Москва
35 173 A 13/61 1,350 Иванов Даниил
Галциди Вероника
Максимум-Данс
Москва
35 207 A 13/61 1,350 Кравченко Роман
Кравченко Миланна
GLOBAL-DANCE
Хабаровск
35 303 A 13/61 1,350 Попов Михаил
Мишучкова Ева
Линия танца
Москва
35 330 A 13/61 1,350 Ситчихин Илья
Сатина Елизавета
Импульс
Великий Новгород
39 72 A 17/61 1,350 Андреев Никита
Рудакова Виктория
Виктория
Иваново
40 320 S
A
30/31
18/61
0,270
1,350
Сараев Артем
Зонова Анна
Галактика
Москва
41 100 A 18/60 1,350 Бриленко Антон
Кириченко Полина
Динамо
Москва
42 194 A
B
19/60
1/84
1,350
10,800
Колпиков Илья
Коваленко Кира
Корона данс
Красногорск
42 270 A 19/60 1,350 Никулин Иван
Казанова Ксения
Галактика
Москва
44 74 S
A
34/34
21/60
0,270
1,350
Андронников Александр
Пшеничникова Мишель
Дуэт
Пермь
44 87 A 21/60 1,350 Беглов Сергей
Каландарова Даяна
Линия танца
Москва
44 307 A 21/60 1,350 Прохоров Кирилл
Кудрявцева Ярослава
Лотос
Москва
44 312 A 21/60 1,350 Саватеев Артем
Аль-Таравнех Елизавета
Олимп
Тверь
48 85 A 24/59 1,350 Бартенев Матвей
Олесина Екатерина
Динамо
Москва
49 86 A 25/59 1,350 Барулин Александр
Родионова Ирина
Интенсив
Москва
49 351 A 25/59 1,350 Федоренков Данила
Павлова Валерия
Аккорд
Москва
49 376 A 25/59 1,350 Шахов Константин
Кузина Ирина
Эврика
Москва
52 294 A 28/59 1,350 Петров Никита
Сироткина Арина
ОНиОНА
Рыбинск
53 94 A 29/59 1,350 Бойко Денис
Злоказова Даниель
Вектор
Красногорск
53 157 A 29/59 1,350 Елизаров Максим
Дергачева Дарья
Форвард
Москва
53 185 A
B
29/59
1/73
1,350
9,450
Кириллов Савелий
Дмитриева Валерия
Альянс
Ярославль
53 209 A 29/59 1,350 Кудрявцев Глеб
Разенкова Светлана
Форвард
Москва
57 262 A 33/59 0,270 Мухин Захар
Еврах Дарья
Галактика
Москва
58 279 A 34/59 0,270 Осташкин Арсений
Беда Александра
Стэп бай стэп
Ивантеевка
59 71 A 35/59 0,270 Александров Артём
Авдеева Анна
Империал
Нижний Новгород
59 178 A
B
35/59
1/67
0,270
9,450
Кабанец Федор
Теребиленко Софья
Эмпрэсс
Москва
59 255 A 35/59 0,270 Михайлов Александр
Дергачева София
Форвард
Москва
62 236 A
B
38/59
1/64
0,270
9,450
Мазеин Георгий
Данилова Анастасия
Диамант
Москва
63 192 A 39/59 0,270 Колесников Константин
Шевлякова Вера
Лотос
Москва
63 193 A 39/59 0,270 Колотухин Алексей
Язева Вероника
Империал
Нижний Новгород
65 176 A
B
41/59
1/61
0,270
9,450
Исаенков Степан
Махутина Маргарита
Динамо
Москва
65 349 A 41/59 0,270 Уфимцев Федор
Палагина Елизавета
Let's dance
Екатеринбург
67 116 B 1/59 9,450 Волхов Артём
Бондаренко Виктория
Вектор
Красногорск
67 227 B 1/59 9,450 Липатов Леонид
Ситник Елизавета
Динамо
Москва
69 251 B 3/59 6,750 Миков Илья
Черепанова Софья
Гармония
Пермь
70 162 A 46/62 0,270 Ермолин Лаврентий
Сухомлинова Дарья
Проект
Звёздный городок
71 119 A 47/62 0,270 Воронцов Дмитрий
Ермакова Екатерина
Д.М.Лаб
Москва
72 321 B
C
4/57
1/68
5,400
4,725
Сафронов Евгений
Бушуева Ксения
Алира
Дзержинск
73 75 A 49/63 0,270 Аносов Андрей
Васева Дарья
На паркете
Екатеринбург
73 174 B 5/57 4,050 Иванов Егор
Попова Полина
Солнечные ритмы
Рязань
75 168 B
A
6/56
51/65
2,700
0,270
Зефиров Евгений
Медведева Кристина
Феникс
Ижевск
76 288 A 52/65 0,270 Парамонов Арсений
Грицук Диана
Лоренц
Видное
77 106 B 7/55 1,350 Бутин Кирилл
Семочкина Вера
Первый
Смоленск
77 362 B 7/55 1,350 Хренов Максим
Крюгер Александрина
Эдельвейс
Санкт-Петербург
77 382 B 7/55 1,350 Шмаров Тимофей
Касаткина Есения
Харизма
Королев
80 203 B 10/55 1,350 Косач Алексей
Лукьянчикова Елизавета
Латинский квартал
Москва
80 216 A 56/68 0,270 Курашов Семен
Иваненко Анна
Латинский квартал
Москва
80 332 A 56/68 0,270 Скороспелов Александр
Хоменко Людмила
Взгляд
Москва
80 368 C
A
1/60
56/69
4,725
0,270
Чирков Егор
Кнауб Яна
Импульс
Пермь
84 366 B 12/54 1,350 Чехов Матвей
Козеева Ирина
Кристалл
Липецк
84 375 B 12/54 1,350 Шапока Юрий
Шаповалова Елизавета
Леон
Нахабино
86 232 A
B
62/72
14/54
0,270
1,350
Львов Кирилл
Мурашкина Екатерина
Вертикаль
Люберцы
86 254 B 14/54 1,350 Митьков Арсений
Немцева Елизавета
Аморе Данца
Москва
86 337 B 14/54 1,350 Соловьев Валентин
Сидорова Валерия
Икс - Темп
Москва
89 91 A 65/74 0,270 Березко Федор
Бардыкина Софья
Вдохновение
Москва
89 195 A 65/74 0,270 Комолов Андрей
Сапункова Полина
Танцклуб 726
Москва
89 263 A 65/74 0,270 Мухин Назар
Зинковская Анастасия
Атлант
Москва
89 346 A 65/74 0,270 Тищенко Максим
Попова Валерия
СТЭП
Владимир
93 99 A 69/74 0,270 Браславский Михаил
Феоктистова Дарья
Форвард
Москва
93 163 B
C
16/49
2/48
1,350
3,375
Жерноклеев Артём
Ткаченко Вероника
Триумф-dance
Ставрополь
93 172 A 69/74 0,270 Зубов Андрей
Краснолобова Виктория
Славянская слобода
Москва
93 252 A 69/74 0,270 Милоградский Станислав
Желтухина Варвара
Виват
Воронеж
93 389 B
A
16/49
69/75
1,350
0,270
Балабанов Семён
Карташова Милена
Априори
Долгопрудный
98 76 A
B
74/76
18/46
0,270
1,350
Арбузов Владимир
Логинова Алина
Кристалл
Москва
98 177 B 18/46 1,350 Ишкин Роман
Хаустова Екатерина
Эмпрэсс
Москва
98 240 B 18/46 1,350 Мальцев Денис
Зинина Мария
Татьяна
Орел
98 361 B 18/46 1,350 Хремчев Ян
Баталова Валерия
МайКлаб
Балашиха
102 224 B 21/45 1,350 Лизенко Кирилл
Бокачева Виктория
Альянс
Новый Уренгой
103 387 B 22/45 1,350 Яковлев Евгений
Старченкова Полина
Звездная линия
Тула
104 156 B 23/45 0,270 Ежков Аркадий
Мансурова Альбина
Tanz.DEM
Березники
105 127 B 24/45 0,270 Гладков Артем
Гладкова Таисия
Танцевальная Академия
Москва
105 134 B
A
24/45
81/83
0,270 Гордеев Максим
Рябова Светлана
Санти
Москва
105 159 B 24/45 0,270 Емельянов Семён
Шемякина Ольга
Ренессанс
Санкт-Петербург
105 327 A 81/82 0,270 Синяев Михаил
Устинова Мария
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
105 335 C 2/36 2,700 Соколов Артем
Сенина Дарья
Империя
Тула
110 80 A
B
86/86
28/45
0,270 Ахметов Павел
Сергеева Алиса
Вельвет
Долгопрудный
110 315 B 28/45 0,270 Савицкий Ярослав
Ипатова Елизавета
Первый
Смоленск
112 112 B
C
29/44
3/30
0,270
2,025
Веланский Максим
Ногтева Елизавета
Латинский квартал
Москва
113 104 B 30/44 0,270 Булыгин Владислав
Горбань Екатерина
Lets dance
Великий Новгород
113 135 B 30/44 0,270 Горшков Вячеслав
Дремова Дарина
Империя
Воронеж
113 208 C 3/29 2,025 Крючков Яков
Панкина Анастасия
Линия танца
Москва
116 237 C
A
4/27
92/92
1,350
0,270
Мазуренко Глеб
Паргаменко Анжелика
Надежда
Новодвинск
117 88 C 5/27 0,675 Бекетов Максим
Галкина Таисия
Академия
Москва
117 247 B
A
34/46
93/93
0,270 Медведев Антон
Слепнева Юлия
Максимум-Данс
Москва
119 120 C 6/26 0,675 Вохменцев Никита
Тимофеева Алина
Импульс
Пермь
119 190 C 6/26 0,675 Козловский Евгений
Козлова Анастасия
Бирман Данс Клаб
Ногинск
119 289 C 6/26 0,675 Пахолков Кирилл
Евдокимова Анна
Кристалл
Мурманск
119 354 B 36/47 0,270 Фокин Артём
Осокина Мария
Аверс
Вологда
123 105 B
C
40/50
9/25
0,270
0,675
Бурмистров Артем
Шешенева Юлия
Грация
Рязань
123 153 B
D
40/50
1/17
0,270
2,025
Евдокимов Глеб
Огинец Валерия
Велен
Пермь
123 180 C 9/25 0,675 Кандыков Родион
Дистель Анна
Данс-колледж
Москва
123 231 B 40/50 0,270 Лыков Максим
Думанская Екатерина
Татьяна
Москва
123 285 B 40/50 0,270 Панкрушин Александр
Пахтина София
Камелия
Асбест
123 287 B 40/50 0,270 Парамоненко Павел
Парамоненко Елизавета
Альфа
Балашиха
123 339 B 40/50 0,270 Стасевич Владимир
Попова Юлия
Адекс
Воронеж
123 370 C 9/25 0,675 Чухманцев Матвей
Касимова Дилия
Галант
Ижевск
131 115 C 11/19 0,135 Володин Максим
Маристова Дарья
Сюрприз
Москва
131 161 B
D
48/52
1/9
0,270
1,350
Еременко Александр
Полякова Александра
Лоренц
Видное
131 187 C 11/19 0,135 Клопов Михаил
Крюгер Эмилия
Эдельвейс
Санкт-Петербург
131 191 B 48/52 0,270 Козяков Михаил
Борщ София
Нео
Москва
131 274 C 11/19 0,135 Ольховский Андрей
Каландарова Арина
Нео
Москва
131 316 B
D
48/52
1/9
0,270
1,350
Савкин Александр
Нужина Анастасия
Нео
Москва
137 275 B 54/55 0,270 Ольховский Евгений
Еропкина Ирина
Ника Дэнслаб
Санкт-Петербург
137 304 B
C
54/55
14/16
0,270
0,135
Попов Сергей
Кузнецова Яна
Успех
Сыктывкар
137 308 C 14/16 0,135 Пряхин Владислав
Булычёва Алина
Латинский квартал
Москва