Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Колесник Константин Федорович

Иркутск

Номер удостоверения

3534

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 03 апр 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 18 сен 2015
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Агейчик Виталий - Черемисина Лариса 24 янв 2009 - 24 янв 2009
Александров Михаил - Пивнюк Алина 13 мар 2011 - 12 май 2012 1 год 1 месяц 30 дней
Александров Михаил - Караулова Екатерина 09 мар 2013 - 05 апр 2014 1 год 26 дней
Александров Михаил - Кравцова Дарья 02 ноя 2014 - 04 апр 2015 5 месяцев 1 день
Астраханцев Максим - Астраханцева Анна 03 июн 2018 - 03 июн 2018
Афанасьев Богдан - Царегородцева Софья 25 янв 2020 - 25 янв 2020
Афанасьев Богдан - Кондрашевич Екатерина 06 мар 2021 - 19 июн 2022 1 год 3 месяца 13 дней
Афанасьев Богдан - Максакова Антонина 28 апр 2023 - 26 янв 2024 8 месяцев 29 дней
Беликов Владислав - Филиппова Диана 22 янв 2011 - 14 май 2011 3 месяца 20 дней
Беликов Владислав - Павлова Дарья 26 ноя 2011 - 26 ноя 2011
Беликов Владислав - Савельева Ольга 01 дек 2012 - 07 дек 2013 1 год 5 дней
Бернацкий Егор - Журавлева Елизавета 09 июн 2012 - 09 июн 2012
Бондаренко Алексей - Гинзбург Полина 02 фев 2013 - 27 апр 2013 2 месяца 23 дня
Бутуханов Андрей - Кожевникова Наталья 24 янв 2009 - 06 мар 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Бутуханов Андрей - Антонова Алла 22 янв 2011 - 22 янв 2011
Васильев Александр - Люкшонкова Анастасия 31 мар 2018 - 04 май 2019 1 год 1 месяц 3 дня
Васильев Александр - Люкшонкова Анастасия 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Васильев Александр - Клементьева Екатерина 30 ноя 2019 - 31 янв 2020 2 месяца 1 день
Ведерников Юрий - Ведерникова Людмила 24 окт 2011 - 15 дек 2018 7 лет 1 месяц 21 день
Володин Всеволод - Дубровина Ксения 10 дек 2011 - 13 май 2012 5 месяцев 3 дня
Володин Всеволод - Падукова Полина 01 дек 2012 - 26 май 2013 5 месяцев 24 дня
Галата Руслан - Грицких Анастасия 25 янв 2020 - 18 дек 2020 10 месяцев 24 дня
Галата Руслан - Гончарова Екатерина 27 ноя 2021 - 28 май 2022 5 месяцев 30 дней
Головачук Артём - Головачук Евгения 11 май 2009 - 05 дек 2009 6 месяцев 25 дней
Головачук Денис - Басова Елизавета 11 май 2009 - 05 дек 2009 6 месяцев 25 дней
Головачук Денис - Чумачкова Олеся 06 мар 2010 - 15 май 2010 2 месяца 9 дней
Горбов Артем - Вепрева Анастасия 03 дек 2022 - 04 май 2024 1 год 5 месяцев
Грудинин Павел - Журавлева Елизавета 02 окт 2011 - 17 дек 2011 2 месяца 15 дней
Гусев Андрей - Мишарина Екатерина 09 ноя 2013 - 14 июн 2015 1 год 7 месяцев 3 дня
Гусев Андрей - Агафонова Ульяна 25 сен 2015 - 01 апр 2017 1 год 6 месяцев 6 дней
Гусельников Илья - Язвенко Олеся 26 мар 2011 - 05 ноя 2011 7 месяцев 11 дней
Гусельников Илья - Гусельникова Олеся 26 ноя 2011 - 09 мар 2013 1 год 3 месяца 12 дней
Дембский Денис - Саакова Тамара 09 май 2013 - 14 фев 2016 2 года 9 месяцев 6 дней
Долюк Никита - Кирюхина Ирина 24 янв 2009 - 20 апр 2012 3 года 2 месяца 25 дней
Долюк Никита - Никитина Ксения 24 янв 2009 - 24 янв 2009
Дуплинский Егор - Бражникова Екатерина 12 сен 2020 - 03 апр 2021 6 месяцев 20 дней
Дуплинский Егор - Диженина Екатерина 08 окт 2021 - 27 ноя 2021 1 месяц 19 дней
Дуплинский Егор - Гончарова Екатерина 03 дек 2022 - 10 май 2023 5 месяцев 6 дней
Евчик Никита - Черниговская Мария 06 май 2017 - 05 май 2018 11 месяцев 29 дней
Ердыгин Игорь - Унжакова Юлия 16 окт 2020 - 04 дек 2021 1 год 1 месяц 18 дней
Ердыгин Игорь - Филиппова Вероника 14 май 2022 - 28 янв 2023 8 месяцев 15 дней
Ердыгин Игорь - Филиппова Вероника 24 апр 2024 - 24 апр 2024
Ердыгин Сергей - Басакова Елизавета 16 дек 2018 - 25 янв 2020 1 год 1 месяц 9 дней
Ердыгин Сергей - Диженина Варвара 06 мар 2021 - 24 апр 2021 1 месяц 18 дней
Ердыгин Сергей - Власова Василиса 19 фев 2022 - 03 май 2024 2 года 2 месяца 12 дней
Ерохин Даниил - Федченко Анастасия 09 июн 2012 - 13 окт 2012 4 месяца 4 дня
Ерохин Даниил - Авдеева Яна 13 апр 2013 - 27 апр 2013 14 дней
Жихарев Антон - Васильева Татьяна 13 мар 2011 - 14 май 2011 2 месяца 1 день
Изнов Никита - Ходжер Арина 15 апр 2023 - 08 май 2023 23 дня
Изнов Никита - Басакова Елизавета 20 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 13 дней
Калинин Евгений - Михалева Мария 24 янв 2009 - 24 янв 2009
Каширский Владислав - Воронцова Владлена 10 дек 2011 - 10 дек 2011
Киргизов Арсений - Колганова Любовь 24 янв 2009 - 28 ноя 2009 10 месяцев 4 дня
Киргизов Арсений - Скороходова Таисия 04 апр 2010 - 13 май 2012 2 года 1 месяц 9 дней
Киргизов Арсений - Ежова Василиса 13 окт 2012 - 13 апр 2013 5 месяцев 30 дней
Кицул Роберт - Островская Яна 28 ноя 2009 - 28 ноя 2009
Кицул Роберт - Колганова Любовь 09 апр 2010 - 15 май 2010 1 месяц 5 дней
Куриганов Александр - Цвелева Алла 04 апр 2009 - 04 дек 2010 1 год 8 месяцев
Лихачев Александр - Краева Екатерина 22 янв 2011 - 05 ноя 2011 9 месяцев 13 дней
Мазаев Даниил - Бражникова Екатерина 30 ноя 2019 - 21 дек 2019 21 день
Мазаев Даниил - Магомедова Элина 06 мар 2021 - 19 фев 2022 11 месяцев 15 дней
Маркевич Александр - Жданова Наталия 24 янв 2009 - 15 май 2010 1 год 3 месяца 19 дней
Маркевич Александр - Маркевич Наталия 04 ноя 2010 - 18 дек 2011 1 год 1 месяц 13 дней
Мартынов Александр - Мишарина Екатерина 06 фев 2016 - 26 янв 2018 1 год 11 месяцев 20 дней
Мартынов Александр - Верхозина Диана 21 апр 2018 - 28 апр 2018 7 дней
Мельзенинов Александр - Басакова Елизавета 04 мар 2018 - 21 апр 2018 1 месяц 17 дней
Мышевский Николай - Казанцева Елена 24 янв 2009 - 06 мар 2010 1 год 1 месяц 10 дней
Мышевский Николай - Черемисина Лариса 27 ноя 2010 - 18 дек 2011 1 год 20 дней
Нибабин Глеб - Клопот София 24 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 9 дней
Павловский Антон - Шалак Стефания 21 окт 2019 - 05 июн 2021 1 год 7 месяцев 14 дней
Павловский Антон - Ходжер Арина 30 окт 2021 - 22 апр 2022 5 месяцев 22 дня
Павловский Антон - Трахимец Виктория 16 ноя 2023 - 24 апр 2024 5 месяцев 8 дней
Пономарев Сергей - Бражникова Валерия 12 сен 2020 - 18 окт 2021 1 год 1 месяц 5 дней
Пономарев Сергей - Унжакова Юлия 19 фев 2022 - 10 май 2023 1 год 2 месяца 18 дней
Попов Константин - Шеломенцева Глафира 13 май 2012 - 13 май 2012
Прохоров Матвей - Козлова Алиса 18 фев 2017 - 20 апр 2019 2 года 1 месяц 30 дней
Прохоров Матвей - Козлова Алиса 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Радченко Артем - Дубровина Ксения 23 мар 2013 - 07 дек 2013 8 месяцев 15 дней
Радченко Артем - Евдокимова Мария 05 апр 2014 - 04 апр 2015 11 месяцев 29 дней
Родионов Александр - Макарова Кристина 24 янв 2009 - 04 апр 2009 2 месяца 9 дней
Родионов Александр - Кудрявцева Яна 23 янв 2010 - 03 апр 2010 2 месяца 9 дней
Рубцов Илья - Падукова Полина 21 дек 2013 - 03 май 2014 4 месяца 11 дней
Рубцов Илья - Демидова София 10 окт 2014 - 06 фев 2016 1 год 3 месяца 27 дней
Савельев Александр - Радыгина Анастасия 24 янв 2009 - 30 май 2009 4 месяца 4 дня
Савельев Александр - Кологрив Елена 28 ноя 2009 - 22 янв 2011 1 год 1 месяц 24 дня
Сафронов Василий - Кудрявцева Яна 24 янв 2009 - 17 окт 2009 8 месяцев 22 дня
Седых Артем - Журавлева Елизавета 17 ноя 2012 - 08 мар 2013 3 месяца 19 дней
Седых Артем - Нестерова Дана 09 май 2013 - 20 окт 2014 1 год 5 месяцев 11 дней
Седых Артем - Цыбикова Валерия 25 сен 2015 - 01 май 2016 7 месяцев 6 дней
Седых Артем - Соколова Светлана 09 окт 2016 - 01 апр 2017 5 месяцев 22 дня
Смоляр Эдуард - Переверзева Антонина 05 ноя 2011 - 05 ноя 2011
Соболев Сергей - Бражникова Валерия 02 ноя 2019 - 21 дек 2019 1 месяц 18 дней
Соболев Сергей - Басакова Елизавета 16 окт 2020 - 08 окт 2021 11 месяцев 22 дня
Солобоев Никита - Аникина Алиса 20 мар 2016 - 22 окт 2018 2 года 7 месяцев 2 дня
Солобоев Никита - Комышева Софья 21 окт 2019 - 30 ноя 2019 1 месяц 9 дней
Сошин Александр - Панькова Алена 04 дек 2010 - 07 май 2011 5 месяцев 2 дня
Стрелов Захар - Островская Яна 03 апр 2010 - 27 ноя 2010 7 месяцев 25 дней
Тарасов Дмитрий - Савельева Ольга 26 мар 2011 - 10 дек 2011 8 месяцев 15 дней
Ташкевич Владислав - Колганова Любовь 26 ноя 2011 - 26 ноя 2011
Трегубов Евгений - Трегубова Ирина 12 апр 2012 - 26 янв 2024 11 лет 9 месяцев 14 дней
Трегубов Евгений - Трегубова Ирина 13 апр 2019 - 13 апр 2019
Тюндеров Кирилл - Ежова Василиса 07 дек 2013 - 06 фев 2016 2 года 1 месяц 30 дней
Шалак Егор - Волкова Анастасия 06 окт 2019 - 31 янв 2020 3 месяца 25 дней
Шалак Егор - Ветрова Василиса 06 мар 2021 - 06 мар 2021
Шалак Егор - Максакова Антонина 15 май 2021 - 20 ноя 2022 1 год 6 месяцев 6 дней
Шептицкий Никита - Переверзева Антонина 08 май 2012 - 13 май 2012 5 дней
Шептицкий Никита - Мишарина Екатерина 13 окт 2012 - 26 июн 2013 8 месяцев 12 дней
Шептицкий Никита - Ципиани Милана 12 окт 2013 - 27 июн 2014 8 месяцев 14 дней
Шептицкий Никита - Караулова Екатерина 10 окт 2014 - 01 апр 2017 2 года 5 месяцев 21 день
Шептицкий Никита - Шеломенцева Глафира 15 дек 2017 - 20 янв 2018 1 месяц 5 дней
Шершитский Александр - Никитина Ксения 24 янв 2009 - 26 ноя 2011 2 года 10 месяцев 1 день
Янченко Максим - Сулковская Евгения 24 янв 2009 - 17 дек 2011 2 года 10 месяцев 22 дня
Дата Название Категории
15 дек 2023 Огни большого города Юниоры 2+1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Латиноамериканская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Европейская программа
09 дек 2023 27 Кубок Спартака Юниоры-2 до C класса, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
RS Взрослые + Молодежь, LA
Молодежь, LA
Взрослые, LA
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
Сеньоры 2+1, ST
Юниоры-1 до C класса, ST
Юниоры 2+1 C класс, ST
Юниоры-2 до B класса, ST
RS Юниоры 2+1, ST
Юниоры-2, ST
Юниоры-1, ST
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
Юниоры 2+1 до B класса, ST
Сеньоры 4+3, LA
11 ноя 2023 Осенний марафон Первенство г. Улан-Удэ Молодежь, Двоеборье
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство г. Улан-Удэ Юниоры-2, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
Первенство г. Улан-Удэ Дети-2, Двоеборье
ДОССРФ Дети-2, Латина
Первенство г. Улан-Удэ Молодежь, Стандарт
ДОССРФ Взрослые, Латина
ДОССРФ Юниоры-1, Латина
ДОССРФ Юниоры-2, Стандарт
ДОССРФ Дети-1, Латина
ДОССРФ Дети-2, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОССРФ Юниоры-2, Латина
Первенство г. Улан-Удэ Молодежь, Латина
Чемпионат г. Улан-Удэ Взрослые, Стандарт
06 окт 2023 Кубок Красноярья Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Молодежь-2, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Молодежь, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
Молодежь, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
04 июн 2023 Летний танцевальный марафон - 2023 ДОССМО Юноши и девушки (12-13 лет), Латина
15 апр 2023 Жемчужина Байкала СОЛО Дети-2, Двоеборье (до E класса)
СОЛО Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети-2, Двоеборье (до D класса)
СОЛО Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-2, Двоеборье (до Е класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт
Молодежь, Стандарт
Юниоры-1, Латина
Молодежь, Латина
08 апр 2023 Иркутская история Юниоры 2+1, Стандарт(до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Молодежь, Стандарт
Юниоры-2, Латина
26 янв 2023 Чемпионат и первенство Республики Бурятия Первенство РБ Дети-1, Стандарт
Первенство РБ Дети-2, Латина
Первенство РБ Юниоры-1, Двоеборье
Первенство РБ Юниоры-2, Двоеборье
Первенство РБ Молодежь, Двоеборье
Первенство РБ Молодежь-2, Двоеборье
Чемпионат РБ Взрослые, Двоеборье
Первенство РБ Дети-1, Латина
Первенство РБ Дети-2, Стандарт
Первенство РБ Юниоры-1, Стандарт
Первенство РБ Юниоры-2, Стандарт
Первенство РБ Молодежь, Латина
Первенство РБ Молодежь-2, Латина
Чемпионат РБ Взрослые, Латина
Первенство РБ Дети-1, Двоеборье
Первенство РБ Дети-2, Двоеборье
Первенство РБ Юниоры-1, Латина
Первенство РБ Юниоры-2, Латина
Первенство РБ Молодежь, Стандарт
Первенство РБ Молодежь-2, Станарт
Чемпионат РБ Взрослые, Стандарт
20 ноя 2022 Иркутская история Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-2, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
29 окт 2022 КубокИРНИТУ Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
14 май 2022 Сибирская Империя 2022 RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
09 апр 2022 Жемчужина Байкала Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
RS Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
ДОCСРФ Юниоры-1, Латина
ДОCСРФ Юниоры-2, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
ДОCСРФ Дети-1, 6 танцев
ДОCСРФ Дети-2, 8 танцев
ДОCСРФ Юниоры-1, Стандарт
ДОСCРФ Юниоры-2, Латина
Взрослые + Молодежь, Стандарт
17 окт 2021 Звёздная осень Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Европейская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Дети-1, Европейская программа
RS Дети-1, Латиноамериканская программа
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-1, Европейская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-2, Европейская программа
ДОС Одинцовского г.о. Юниоры-2, Латиноамериканская программа
08 окт 2021 Кубок Красноярья RS Дети 2+1, (8 танцев) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2021 Сибирская Империя Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
10 май 2021 Кубок Победы - 2021 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Дети-2, 8 танцев
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
03 апр 2021 Первенство г. Иркутска Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
03 апр 2021 Иркутский бал - 2021 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 6 танцев (до E класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, 6 танцев (до E класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Латина
06 мар 2021 Чемпионат и первенство Иркутской области Юниоры и юниорки (16-18 лет), Двоеборье
29 янв 2021 Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа ПСФО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ЧСФО Взрослые, Двоеборье
18 дек 2020 Огни большого города Юниоры-1 C класс, Стандарт
Дети 2+1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 C класс, Латина
Юниоры 2+1 C класс, Стандарт
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Дети 2+1, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-2, Латина
Взрослые + Молодежь A класс, Латина
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
25 янв 2020 Чемпионат и первенства Иркутской области Молодежь, Стандарт (Первенство ИО)
Взрослые, Латина (Чемпионат ИО)
Юниоры-2, Стандарт (Первенство ИО)
21 дек 2019 Кубок Омской области Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (ОК)
Дети-2, 8 танцев (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытые официальные соревнования Омской области)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК)
Дети-2, Латина (4 танца) (ОК)
13 дек 2019 Огни большого города Дети 2+1, Стандарт (H-E класс)
Дети-1, (6 танцев) (H-E класс)
Юниоры-1, Стандарт (E-D-C класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (H-E класс)
Дети 2+1, Латина (H-E-D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (E-D-C класс)
Дети 2+1, Стандарт (H-E-D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (D-C-B-A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
RS.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
RS.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
02 июн 2019 Летний танцевальный марафон - 2019 Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые+Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
04 май 2019 Первенство СФО Юноши и Девушки (12-13 лет) Двоеборье Юниоры-1, Двоеборье (Первенство СФО)
04 май 2019 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети 2+1, Стандарт (Е кл.) - Juveniles 2+1 Standard
Юниоры 2+1, Латина (D кл.) - Juniors 2+1 Latin
Взрослые + Молодежь, Латина (А кл.) - Adults+Youth Latin
В.RS.Юниоры 2+1, Латина - Juniors 2+1 Latin
RS.Взрослые + Молодежь, Латина - Adults+Youth Latin
В.Дети-2, Стандарт - Juveniles 2 Standard
В.Молодежь, Латина - Youth Latin
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
А.Дети 2+1, Стандарт (D кл.) - Juveniles 2+1 Standard
А.Взрослые + Молодежь, Стандарт (А кл.) - Adults+Youth Standard
В.Юниоры 2+1, Латина (Е кл.) - Juniors 2+1 Latin
А.RS.Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
23 мар 2019 Иркутский бал-2019 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
16 мар 2019 Илим-данс Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
01 фев 2019 Первенство СФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (14-15 лет), Европейская, Латиноамериканская программы, Двоеборье Молодежь, Стандарт (Первенство СФО)
01 фев 2019 Чемпионат и первенство СФО Сеньоры, Латина (Открытый класс)
26 янв 2019 Первенство Забайкальского края Дети 2+1, RS Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, RS Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодёжь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 дек 2018 Огни большого города Юниоры-1, Стандарт (C класс) - Juniors 1 Standard
Дети 2+1, Латина (Н+Е кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс) - Juniors 2+1 Standard
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A кл.) - Adults+Youth Standard
Дети 2+1, Латина (D кл.) - Juveniles 2+1 Latin
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
RS Дети 2+1, Латина - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры-1, Стандарт - Juniors 1 Standard
Сеньоры, Стандарт - Seniors Standard
Дети-1, Стандарт - Juveniles 1 Standard
Дети-2, Латина - Juveniles 2 Latin
RS Юниоры 2+1, Стандарт - Juniors 2+1 Standard
Сеньоры, Латина - Seniors Latin
Юниоры-2, Стандарт - Juniors 2 Standard
19 май 2018 СУПЕРКУБОК VIP-PARTNER Дети-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Латиноамериканская программа
RS, H - A, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
СБСП, Открытый, Латиноамериканская программа
СБСП, H - M, Европейская программа
Дети-1, Открытый, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-2, H - C, Европейская программа
RS, H - A, Европейская программа
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
СБСП, H - M, Латиноамериканская программа
28 апр 2018 Кубок Губернатора НСО Дети-1 Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь Стандарт (А класс)
Дети-1 Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1 Стандарт (Открытый класс)
21 апр 2018 Кубок Гармонии Дети-1 Латиноамериканская программа (3 танца) Открытый класс
Дети-2 сокраенное двоеборье (4 танца) (Н класс)
Дети-2 Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 Европейская программа (C класс)
Юниоры-1 Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1 Европейская программа Открытый класс
15 апр 2018 Жемчужина Байкала Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 апр 2018 Кубок Алтайского края Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство СФО
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство СФО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
31 мар 2018 Байкал-Данс - 2018 Дети-1, St (3 танца)-Juveniles-1 St (Open)
Дети-2, St (3 танца)-Juveniles-2 St (Е класс)
Дети-2, La (3 танца)-Juveniles-2 La (Е класс)
Юниоры-1, La (3 танца)-Juniors-1 La (Е класс)
Взрослые + Молодежь St (4 танца)-Adult+Youth St (D класс)
Юниоры-1, La - Juniors-1 La (C класс)
Юниоры-1, La-Juniors-1 La (Open)
22 фев 2018 Кубок Латинского квартала - 2018 WDSF World Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Молодежь, А класс, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Взрослые, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Взрослые, А класс, Латиноамериканская программа
20 янв 2018 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети-2, Латина (4 танца)
Юниоры-1, Стандарт (Первенство ИО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат ИО)
Взрослые, Латина (Чемпионат ИО)
15 дек 2017 Огни большого города Дети 2+1 (6 танцев) (Е класс) - Juveniles 2+1 (6 dances)
Дети 2+1 Латина (D класс) - Juveniles 2+1 Latin
Юниоры 2+1 Латина (C класс) - Juniors 2+1 Latin
Дети-1 (6 танцев) - Juveniles 1 (6 dances)
RS Юниоры 2+1 Латина - Juniors 2+1 Latin
Молодежь Стандарт (Открытый класс) - Youth Standart
Юниоры-1 Стандарт - Juniors 1 Standart
Дети-1 Стандарт (3 танца) - Juveniles 1 Standart (3 dances)
RS Дети 2+1 Стандарт (4 танца) - Juveniles 2+1 Standart (4 dances)
Молодежь Латина (Открытый класс) - Youth Latin
Юниоры-2 Стандарт - Juniors 2 Standart
02 дек 2017 Голубой Байкал Дети 2+1 Стандарт (3 танца) (Е класс)
Юниоры 2+1 Латина (4 танца) (D класс)
09 апр 2017 Кубок Vip Partner - 2017 Дети-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Открытый, Двоеборье
Взрослые, H - D, Европейская программа (4 танца)
Взрослые, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Европейская программа
Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа
Взрослые, Открытый, Европейская программа
Юниоры-2+1, H - C, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Европейская программа
Взрослые, Открытый, Латиноамериканская программа
Молодежь, Открытый, Двоеборье
Взрослые, Открытый, Двоеборье
01 апр 2017 Байкал-данс - 2017 Дети-2, St (3 танца)-Juveniles-2 St (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) - Juniors-1 La (E класс)
Молодежь, St - Youth St (Open)
Взрослые + Молодежь, St - Adult+Youth St (B класс)
Юниоры 2+1, La (4 танца) - Juniors-2+1 La (D класс)
Дети-2, St (4 танца)-Juveniles-2 St (Оpen)
Юниоры-1, La - Juniors-1 La (Оpen)
Юниоры-2, La - Juniors-2 La (Оpen)
Взрослые + Молодежь, St - Adult+Youth St (Оpen)
Дети-1, St (3 танца)-Juveniles-1 St (Оpen)
Дети-2, 6 танцев - Juveniles-2 (E класс)
Юниоры-1, St (3 танца) - Juniors-1 St (E класс)
Взрослые, St - Adult St (C класс)
Дети-1, La (3 танца) - Juveniles-1 La (Оpen)
Дети-2, La (3 танца) - Juveniles-2 La (E класс)
Юниоры 2+1, St (4 танца) - Juniors-2+1 St (D класс)
Молодежь, La - Youth La (Open)
Взрослые, La - Adult La (C класс)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (B класс)
Дети-2, La (4 танца) - Juveniles-2 La (Open)
Юниоры-1, St - Juniors-1 St (Open)
Взрослые + Молодежь, La - Adult+Youth La (Оpen)
16 дек 2016 Огни Большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети 2+1, 6 танцев (Е класс)
Дети 2+1 ЛА (D класс) - Juveniles 1+2 LA
Взрослые ЛА (D класс) - Adults LA
Взрослые + Молодежь ЛА (А класс) - Youth + Adults LA
RS Юниоры 2+1 ЛА - Juniors 1+2 LA
Дети-2, 8 танцев - Juveniles 2 (8 dances)
Юниоры-1 СТ - Juniors 1 ST
Сеньоры ЛА - Seniors LA
Дети-1 СТ - Juveniles 1 ST
Дети-2 ЛА - Juveniles 2 LA
Юниоры-1 ЛА - Juniors 1 LA
RS Юниоры 2+1 СТ - Juniors 1+2 ST
02 дек 2016 Кубок "Европа-Азия" - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Латина, E класс
Дети-1, Стандарт, E класс
Юниоры-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
RS Дети 2+1, Латина, Открытый класс
Юниоры-1, Латина, Открытый класс
Сеньоры, Стандарт, Открытый класс
26 ноя 2016 Голубой Байкал - 2016 Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (4 танца) (Е-D класс)
Юниоры 2+1 Стандарт (Е-C класс)
Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры Стандарт (Открытый класс)
05 ноя 2016 Кубок ИрНИТУ Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарта (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (C класс)
Сеньоры, Стандарт (A класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
01 окт 2016 Открытый Чемпионат и Первенство г. Томска Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) Первенство СФО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11 июн 2016 В ритмах лета Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
02 апр 2016 Байкал-Данс Дети-1, Стандарт (3 танца) - Juveniles-1 St (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) - Juveniles-2 St (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) - Juveniles-1 La (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) - Juniors-1 La (E класс)
Взрослые, Стандарт (4 танца) - Adult St (D класс)
Молодежь, Стандарт (C класс) - Youth St
Дети-1, Латина (3 танца) - Juveniles -1 La (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles -2 La (D класс)
Юниоры-1, Латина - Juniors-1 La (C класс)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors -2 St (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт- Adult+Youth St (B класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) - Juniors-1 La (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) - Youth St (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) - Juveniles La (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина - Juniors-1 La (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт - Juniors-2 St (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт - Adult+Youth St (Открытый класс)
20 мар 2016 Илим данс - 2016 Дети-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, H + E, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1+2, H - D, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Европейская программа
Дети-1+2, H + E, Европейская программа (3 танца)
Дети-1+2, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, H + E, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, H + E, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1+2, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа
Мол+Взр, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, Открытый, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1+2, H - A, Двоеборье
Мол+Взр, H - D, Европейская программа (4 танца)
Сеньоры-1+2, Открытый, Латиноамериканская программа
Сеньоры-1+2, Открытый, Европейская программа
06 мар 2016 Подснежник Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
06 фев 2016 Чемпионат и Первенство Иркутской области Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс)
18 дек 2015 Огни большого города Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, 8т - Juveniles 2 8 dance
Молодежь, СТ - Youth ST
Юниоры-1, СТ - Juniors 1 ST
Сеньоры, ЛА - Seniors LA
Дети-1, 6т - Juveniles 1 6 dance
Дети-2, ЛА - Juveniles 2 LA
Юниоры-1, ЛА - Juniors 1 LA
Сеньоры, СТ - Seniors ST
14 июн 2015 Открытый турнир - 2015 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
09 май 2015 Кубок Губернатора Кемеровской области Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
19 апр 2015 Жемчужина Байкала Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
11 апр 2015 Кубок Алтайского края - 2015 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Первенство СФО Сокращенное двоеборье (Откр. класс)
Юниоры-1, Латина (Кубок БЮИ) (Откр. класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (Кубок БЮИ) (Откр. класс)
01 мар 2015 Иркутский бал 2015 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
22 фев 2015 Белый месяц Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство РБ
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) Первенство РБ
23 янв 2015 Чемпионат и первенство Иркутской области Взрослые + Молодежь (Студенты), Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (Студенты), Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые, Европейская программа (Открытый класс)
06 дек 2014 Кубок Гармонии Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
03 май 2014 Жемчужина Байкала Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (4 танца) (H класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
01 май 2014 Вальс Победы - 2014 Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
05 апр 2014 Байкал-данс Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
23 мар 2014 Байкал - 2014 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
21 фев 2014 Чемпионат и Первенство Иркутской области по танцевальному спорту, Первенство СФО Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
16 фев 2014 Открытый турнир по спортивным танцам в рамках Чемпионата и Первенства Республики Бурятия Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
15 фев 2014 Турнир СТС РБ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
15 фев 2014 Первенство и Чемпионат Республики Бурятия Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
25 янв 2014 Чемпионат Забайкальского края — 2014 (Турнир по классам) Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
25 янв 2014 Чемпионат Забайкальского края — 2014 (Первенство) Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
25 янв 2014 Чемпионат Забайкальского края — 2014 (Чемпионат) Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 дек 2013 Кубок Гармонии. Первенство СФО Дети-2 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Молодежь , Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
09 ноя 2013 Кубок ИрГТУ Дети-1 4 танца (H класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Молодежь , Cтандарт (4 танца) (D класс)
Молодежь , Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
26 июн 2013 Виват, Россия! - 2013. WDSF Int. 10 Dance WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина
27 апр 2013 Серебряный Фокстрот - 2013 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 7-9 лет
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), 10-11 лет
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), 10-11 лет
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), 10-11 лет
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс), 14-15 лет
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 10-11 лет
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), 10-11 лет
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), 12-13 лет
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс), 12-13 лет
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), 12-13 лет
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс),16 лет и старше
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс), 7-9 лет
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), 7-9 лет
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс),12-13 лет
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) ,12-13 лет
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс),14-15 лет
Взрослые + Молодежь, Латина (D класс),16 лет и старше
20 апр 2013 Жемчужина Байкала Дети 1+2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Молодежь , Стандарт (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
13 апр 2013 Байкал Данс - 2013 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
09 июн 2012 Летний марафон - 2012 Дети-2, Открытый, ЛА (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, ЛА
Юниоры-2, Открытый, СТ
Взр+Мол, H - A, СТ
Дети-1, Открытый, ЛА (3 танца)
Дети-2, Открытый, СТ (4 танца)
Юниоры-1, Открытый, СТ
Юниоры-1, H - C, СТ
Юниоры-2, Открытый, ЛА
Взр+Мол, H - A, ЛА
10 дек 2011 Кубок Ирказа Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
05 ноя 2011 Кубок ИрГТУ Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
02 окт 2011 Золотая туфелька - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
14 май 2011 Иркутский бал - 2011 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2011 Вальс Победы - 2011 Дети-1, 4 танца (H класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
26 мар 2011 Байкал -данс - 2011 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
04 ноя 2010 Кубок Санкт-Петербурга - 2010 WDSF Open Standard & Latin Е класс, Дети-2
Дети-2, 8 танцев
Д класс, Юниоры-2
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
24 июн 2010 Виват, Россия! - 2010 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-1, Латина
15 май 2010 Иркутский бал - 2010 Дети-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)