Tadance.ru - просто танцуй!


Судья (из архива)

Хавтур Олеся Степановна

Воронеж

Номер удостоверения

3599

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 26 сен 2012
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Нет данных

Клуб

ГШСТ

Имена Даты выступлений Всего
Андреев Данила - Шамилева Кристина 07 мар 2010 - 19 май 2012 2 года 2 месяца 12 дней
Антипов Сергей - Антипова Ирина 25 апр 2009 - 03 апр 2011 1 год 11 месяцев 8 дней
Батюков Александр - Масленникова Ева 14 мар 2009 - 17 май 2009 2 месяца 3 дня
Бахметьев Михаил - Полупанова Ульяна 18 апр 2010 - 25 апр 2010 7 дней
Боев Кирилл - Сенчакова Полина 27 ноя 2011 - 27 май 2012 5 месяцев 30 дней
Боев Кирилл - Какорина Евгения 07 окт 2012 - 14 апр 2013 6 месяцев 6 дней
Воронин Константин - Какорина Евгения 26 дек 2010 - 24 дек 2011 11 месяцев 28 дней
Воронин Константин - Жидкова Виктория 09 фев 2013 - 14 апр 2013 2 месяца 3 дня
Гайворонский Николай - Харченко Дарья 23 окт 2010 - 15 май 2011 6 месяцев 21 день
Гайворонский Николай - Рыжкова Виктория 30 окт 2011 - 30 мар 2014 2 года 4 месяца 29 дней
Гайворонский Сергей - Ульвачева Елизавета 20 мар 2010 - 19 май 2012 2 года 1 месяц 30 дней
Елисеев Матвей - Сенцова Анастасия 14 апр 2013 - 14 апр 2013
Елисеев Матвей - Алехина Дарья 26 янв 2014 - 25 май 2014 3 месяца 27 дней
Жигульский Владимир - Кулакова Фаина 24 фев 2013 - 19 май 2013 2 месяца 23 дня
Катаев Ярослав - Сухова Мария 23 мар 2014 - 13 апр 2014 21 день
Кравченко Валерий - Ульвачева Елизавета 07 окт 2012 - 18 ноя 2012 1 месяц 11 дней
Кулько Александр - Волкова Анна 20 мар 2011 - 10 мар 2013 1 год 11 месяцев 21 день
Матвиенко Вячеслав - Бахметьева Жанна 07 фев 2010 - 07 фев 2010
Мякинин Роман - Коршунова Екатерина 21 мар 2010 - 15 май 2011 1 год 1 месяц 24 дня
Никифоров Анатолий - Осипова Наталья 08 мар 2009 - 17 май 2009 2 месяца 9 дней
Панов Павел - Соболева Кристина 03 апр 2011 - 07 окт 2012 1 год 6 месяцев 5 дней
Пацев Алексей - Дунаевская Алиса 18 апр 2010 - 23 май 2010 1 месяц 4 дня
Пацев Алексей - Токмакова Анастасия 20 мар 2011 - 20 мар 2011
Рассказов Павел - Зенфирова Елена 25 окт 2010 - 25 окт 2010
Ряховский Андрей - Елисеева Мария 24 фев 2013 - 23 фев 2014 11 месяцев 29 дней
Синюгин Даниил - Попова Людмила 19 янв 2014 - 02 ноя 2014 9 месяцев 13 дней
Солдатов Дмитрий - Рудченко Анна 02 ноя 2014 - 02 ноя 2014
Соловьев Арсений - Коршунова Екатерина 27 ноя 2011 - 09 мар 2014 2 года 3 месяца 11 дней
Стенюшкин Руслан - Полупанова Ульяна 25 апр 2009 - 25 апр 2009
Строков Никита - Щербакова Анна 24 дек 2011 - 13 апр 2014 2 года 3 месяца 19 дней
Чубур Никита - Гамова Мария 07 окт 2012 - 10 мар 2013 5 месяцев 2 дня
Щелкунов Кирилл - Рудченко Анна 18 апр 2010 - 25 апр 2010 7 дней
Щелкунов Кирилл - Рудченко Анна 06 фев 2011 - 13 апр 2014 3 года 2 месяца 5 дней
Ярец Павел - Косова Анастасия 18 ноя 2012 - 13 апр 2014 1 год 4 месяца 24 дня
Дата Название Категории
13 апр 2014 Союз Черноземья Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1 (2005 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 (2003 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
12 янв 2014 Январский Кубок Юности Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа
Дети 2+1 (2003 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
24 ноя 2013 Кубок имени Олега Синицина Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
28 апр 2013 Апрельская капель - 2013 Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
03 мар 2013 Стремительный каскад Дети-1 (2004 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Дети-2 + Дети-1 (2002 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
27 ноя 2011 Стремительный каскад Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
02 окт 2011 Ритмы Дружбы - 2011 Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 май 2011 Оскольские звезды Дети-2, 6 танцев (Н+E)
30 апр 2011 Апрельская капель - 2011 Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10 апр 2011 Кубок Черноземья - 2011 Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
06 мар 2011 Ритмы Юности Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
27 фев 2011 Танцевальный марафон Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
06 фев 2011 Кубок Агона - 2011 Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23 янв 2011 Кубок им. Штукмана Дети-1 (2002 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
26 дек 2010 Новогодний калейдоскоп Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)