Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Каражова Татьяна Андреевна

Тюмень

Номер удостоверения

3771

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 17 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 17 окт 2016
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Пионер

Имена Даты выступлений Всего
"Бондиана" - Пионер 01 апр 2018 - 01 апр 2018
Бондиа на - Бондиа на 17 фев 2018 - 17 фев 2018
Борисов Алексей - Дьячкова Анна 23 апр 2017 - 23 апр 2017
Борисов Алексей - Дьячкова Анна 11 ноя 2017 - 01 май 2019 1 год 5 месяцев 18 дней
Боярских Матвей - Жуковец Малика 16 окт 2021 - 19 апр 2024 2 года 6 месяцев 3 дня
Вера-Пионер - Бондиана 16 мар 2019 - 16 мар 2019
Вечно живой Рок - 24 дек 2016 - 24 дек 2016
Гостюхин Александр - Манджиева Марина 16 июн 2019 - 09 ноя 2019 4 месяца 24 дня
Гришина Варвара - 20 апр 2024 - 12 май 2024 22 дня
Гуляев Алексей - Ровина Марьяна 26 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 15 дней
Исупов Никита - Сталевская Екатерина 26 янв 2018 - 16 июн 2019 1 год 4 месяца 19 дней
Исупов Никита - Ляхова Ярослава 13 окт 2019 - 29 ноя 2019 1 месяц 16 дней
Исупов Никита - Анкушева Анастасия 23 фев 2020 - 01 май 2021 1 год 2 месяца 6 дней
Кемельбеков Демид - Львова Мирослава 26 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 15 дней
Кисляков Арсений - Неволина Анастасия 26 янв 2024 - 12 май 2024 3 месяца 15 дней
Копылов Владимир - Лебедева Елизавета 03 дек 2017 - 07 апр 2018 4 месяца 3 дня
Копылов Владимир - Калинчева Даниэлла 17 фев 2019 - 05 май 2019 2 месяца 16 дней
Копылов Владимир - Михайлова Ульяна 16 июн 2019 - 10 июн 2023 3 года 11 месяцев 24 дня
Копылов Владимир - Стафеева Александра 30 сен 2023 - 12 май 2024 7 месяцев 12 дней
Костнер Эван - Петрулева Софья 13 окт 2019 - 29 фев 2020 4 месяца 17 дней
Костнер Эван - Мурзинова Вера 13 мар 2021 - 05 июн 2021 2 месяца 23 дня
Крамар Александра - 10 фев 2024 - 12 май 2024 3 месяца
Лачугин Юрий - Манукян Полина 03 апр 2016 - 14 май 2016 1 месяц 10 дней
Лачугин Юрий - Белёва Ульяна 01 май 2017 - 01 май 2018 12 месяцев
Лачугин Юрий - Зырянова Елизавета 09 ноя 2019 - 29 фев 2020 3 месяца 20 дней
Летаев Роман - Платкова Надежда 18 янв 2019 - 29 май 2021 2 года 4 месяца 9 дней
Мустафина Камила - 05 май 2024 - 05 май 2024
Набиуллин Даниил - Петрулева Софья 13 мар 2021 - 01 май 2021 1 месяц 18 дней
Набиуллин Даниил - Мурзинова Вера 11 дек 2021 - 11 дек 2021
Набиуллин Эмиль - Набиуллина Амалия 22 янв 2022 - 29 янв 2023 1 год 6 дней
Некрасов Глеб - Табанакова Елена 03 мар 2018 - 01 май 2018 1 месяц 28 дней
Некрасов Глеб - Лебедева Елизавета 07 окт 2018 - 12 май 2024 5 лет 7 месяцев 4 дня
Нестеров Кирилл - Исыпова Валерия 03 апр 2016 - 14 май 2016 1 месяц 10 дней
Нестеров Кирилл - Таболкина Мария 20 ноя 2016 - 04 май 2024 7 лет 5 месяцев 13 дней
Нестеров Кирилл - Теренина Елизавета 16 дек 2018 - 05 июн 2021 2 года 5 месяцев 19 дней
Пионер - Вечно живой рок 01 апр 2017 - 01 апр 2017
Пионер - Волшебный мир Диснея 04 ноя 2018 - 16 мар 2019 4 месяца 10 дней
Путров Вячеслав - Тягина Снежана 26 мар 2016 - 12 мар 2017 11 месяцев 16 дней
Путров Вячеслав - Анкушева Анастасия 03 мар 2018 - 18 май 2019 1 год 2 месяца 14 дней
Путров Вячеслав - Осинцева Ксения 29 сен 2019 - 11 дек 2021 2 года 2 месяца 12 дней
Садретдинов Эдуард - Белёва Ульяна 13 фев 2021 - 17 фев 2023 2 года 3 дня
Санников Вадим - Напыльникова Александра 03 дек 2017 - 01 май 2018 4 месяца 27 дней
Санников Вадим - Зырянова Елизавета 04 ноя 2018 - 01 май 2019 5 месяцев 26 дней
Склюев Роман - Платкова Надежда 12 ноя 2022 - 02 дек 2023 1 год 19 дней
Смоленцев Дмитрий - Василенко Екатерина 20 мар 2016 - 30 окт 2016 7 месяцев 11 дней
Степанова София - 24 фев 2024 - 24 фев 2024
Сторублева Анастасия - 24 фев 2024 - 24 фев 2024
Сухих Антон - Рыбак Софья 10 ноя 2018 - 26 май 2019 6 месяцев 14 дней
Сухих Антон - Лужбина Софья 13 окт 2019 - 20 апр 2024 4 года 6 месяцев 7 дней
Тышлек Дмитрий - Бергер Анастасия 26 май 2019 - 16 июн 2019 21 день
Тышлек Дмитрий - Сторублева Анастасия 13 мар 2021 - 29 май 2021 2 месяца 16 дней
Филиппов Илья - Рыжкова Анастасия 20 мар 2016 - 25 сен 2016 6 месяцев 6 дней
Филиппов Илья - Самойлова Диана 12 мар 2017 - 06 май 2017 1 месяц 24 дня
Филиппов Илья - Долженкова Полина 15 окт 2017 - 18 мар 2018 5 месяцев 2 дня
Филиппов Илья - Белёва Ульяна 10 ноя 2018 - 01 май 2019 5 месяцев 20 дней
Филиппов Илья - Таболкина Мария 23 фев 2020 - 29 фев 2020 6 дней
Шевчук Арсентий - Степанова София 29 янв 2023 - 10 июн 2023 4 месяца 10 дней
Шевчук Арсентий - Галиаскарова Ульяна 24 фев 2024 - 20 апр 2024 1 месяц 25 дней
Шоу начинается - 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Щелконогов Дмитрий - Медведева Ангелина 20 мар 2016 - 23 дек 2017 1 год 9 месяцев 4 дня
Щипанов Борис - Петрулева Софья 23 апр 2017 - 01 май 2018 1 год 7 дней
Юрочкин Марк - Калинчева Даниэлла 07 окт 2018 - 10 ноя 2018 1 месяц 3 дня
Юрочкин Марк - Жуковец Малика 18 янв 2019 - 29 фев 2020 1 год 1 месяц 11 дней
Дата Название Категории
02 дек 2023 КубокТСКФантазия СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
ДОСС Тюменской области юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье
ДОСС Тюменской области юноши и девушки 14-15 лет , Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа E+D класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса
04 ноя 2023 Ступени мастерства Юниоры-2, Европейская программа до C класса
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье (8 танцев)
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Oткрытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
ДОССРФ Юниоры и юниорки, Латиноамериканская программа
30 сен 2023 Старты сезона Юниоры-1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
10 июн 2023 Летний Кубок Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1,Латиноамериканская программа , Е+D класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети 2+1, Латиноамериканская программа. E класс
Дети 2+1, Европейская программа. E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Дети 2+1, Европейская программа, до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до D класса
01 май 2023 Солнечная Фантазия Дети-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа E+D класс
Дети-2, Европейская программа E+D класс
Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2,Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
15 апр 2023 Примавера-2023 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
11 мар 2023 Кубок "Визави" Юниоры-1, Европейская программа Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
29 янв 2023 Кубок Губернатора Тюменской области по танцевальному спорту Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, Европейская программа
Молодежь до A класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Взрослые до A класса, Латиноамериканская программа
28 янв 2023 Чемпионат и первенство Тюменской области по танцевальному спорту ПСРФ Дети-1, Европейская программа (3 танца)
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ПСРФ Юниоры-2, Европейская программа
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье
27 янв 2023 Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ПМО Юниоры-2, Европейская программа
ПМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Латиноамериканская программа
ПМО Молодежь, Европейская программа
04 дек 2022 КубокТСКФантазия Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования "город Тюмень" среди Юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры - 3+4, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
12 ноя 2022 Ступени мастерства Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Первенство муниципального образования среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Молодежь, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
15 окт 2022 Осенний кубок Первенство г. Тюмени Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Стандарт
Дети 2+1, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Стандарт
Дети-1, до Е класса, Стандарт
Юниоры 2+1, до Е класса, Латина
Дети-2, до Е класса, Латина
Юниоры-1, до С класса, Стандарт
Юниоры-2, до С класса, Латина
Юниоры-2, до Д класса, Латина
14 май 2022 Звезды Сибири-2022 Дети 2+1, Европейская программа, Н+E класс
Дети-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до A класса
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа D+C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
01 май 2022 Солнечная Фантазия -2022 Дети-2, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Н+E класс
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
22 янв 2022 Первенство Тюменской области по танцевальному спорту Первенство ТО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа
Первенство ТО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
16 окт 2021 Виват Екатеринбург-2021 Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Дети-2, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
Первенство муниципального образования "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
29 май 2021 "Звезды Сибири-2021" Дети-1, Европейская программа, до Е класса
Дети-2, Европейская программа, до D класса
Официальные спортивные соревнования муниципального образования г. Тюмени среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса
13 мар 2021 Весенний Кубок Дети-2, Латиноамериканская программа до Е класса
Юниоры-2, Европейская программа, до В класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до В класса
Взрослые, Латиноамериканская программа, до С класса
07 ноя 2020 Осенний кубок #TMN Младшие Юниоры (2008-2007 г.р.),Двоеборье(10 танцев) (Открытый класс)
Младшие Юниоры (2008-2007г.р.), Двоеборье (8 танцев) (D класс)
24 янв 2020 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin А. Дети-2, Стандарт до D - Juveniles-2 D ST (ДОССРФ)
В. Молодежь, Латина до A - Youth A LA (ОПМО)
В. Дети-2, Стандарт Откр. - Juveniles-2 ST (ДОССРФ)
09 ноя 2019 Ступени мастерства B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
01 май 2019 Солнечная фантазия A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
A. Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
B. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
06 апр 2019 В ритме танца A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
16 мар 2019 Чемпионат УрФО Ансамбли - Европейская программа, Ансамбли - Латиноамериканская программа A. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
17 фев 2019 Кубок ТСК Пионер B. Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
B. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
18 янв 2019 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard WDSF Open Latin А.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
В.Юниоры 2+1, Латина (C класс)
В.Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
07 апр 2018 В ритме танца A. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
12 мар 2017 Кубок ТСК «Пионер» Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
09 окт 2016 Восходящие звезды Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D+E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
17 апр 2016 Первенство Заводоуковского городского округа Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, 4 танца (H класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
20 мар 2016 Кубок ТСК "Пионер" Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
23 янв 2016 Кубок Губернатора Тюменской области WDSF Open Standard & Latin В. Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
В. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)