Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Ткачева Наталья Валерьевна

Хабаровск

Номер удостоверения

4316

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 16 ноя 2016
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 16 июн 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фаворит

Имена Даты выступлений Всего
Акбаш Тимур - Чиндарева Алина 02 мар 2024 - 03 май 2024 2 месяца 1 день
Амосов Кирилл - Талтыкина Мария 23 фев 2013 - 16 мар 2013 21 день
Амосов Кирилл - Тупикова Таисия 09 ноя 2014 - 14 дек 2014 1 месяц 4 дня
Амосов Кирилл - Сидорова Екатерина 11 сен 2015 - 30 апр 2016 7 месяцев 19 дней
Анисенко Артем - Шилина Ева 20 мар 2016 - 24 мар 2022 6 лет 3 дня
Анисенко Артем - Львутина Елизавета 29 сен 2022 - 12 янв 2024 1 год 3 месяца 13 дней
Бочарников Максим - Моисеева Мария 25 мар 2018 - 26 янв 2019 10 месяцев 3 дня
Бочарников Максим - Моисеева Мария 08 июн 2019 - 08 июн 2019
Воложанин Кирилл - Юнькова София 13 июн 2021 - 12 янв 2024 2 года 6 месяцев 30 дней
Воложанин Роман - Меркулова Кира 04 дек 2022 - 04 дек 2022
Воронин Алексей - Казимирчук Дарья 16 фев 2014 - 16 фев 2014
Воронин Алексей - Пархоменко Кристина 23 мар 2014 - 12 апр 2014 20 дней
Глухов Илья - Гречишникова София 29 янв 2017 - 01 май 2019 2 года 3 месяца
Глухов Илья - Гречишникова София 09 мар 2018 - 24 мар 2019 1 год 14 дней
Головлев Михаил - Жарикова Светлана 19 ноя 2017 - 19 ноя 2017
Дикарев Захар - Бочкарева Валерия 21 мар 2015 - 21 мар 2015
Дикарев Захар - Островерхова Анна 04 окт 2015 - 30 апр 2016 6 месяцев 26 дней
Донцов Игорь - Сергеева Полина 10 мар 2018 - 15 мар 2019 1 год 4 дня
Донцов Игорь - Сергеева Полина 18 май 2019 - 23 янв 2021 1 год 8 месяцев 7 дней
Донцов Игорь - Цова Мария 01 май 2021 - 17 окт 2022 1 год 5 месяцев 16 дней
Дрожжин Елисей - Нугаева Валерия 09 янв 2021 - 11 мар 2022 1 год 1 месяц 30 дней
Дубовик Альберт - Степанова Александра 29 янв 2017 - 22 окт 2017 8 месяцев 22 дня
Душечкин Андрей - Тарасевич София 31 янв 2020 - 24 апр 2024 4 года 2 месяца 23 дня
Дьяков Савелий - Дьякова Виктория 20 фев 2014 - 22 июн 2016 2 года 4 месяца
Дьяков Савелий - Никулина Елена 01 май 2015 - 23 янв 2016 8 месяцев 23 дня
Дьяков Савелий - Дьякова Виктория 09 окт 2016 - 24 окт 2016 15 дней
Дьяков Савелий - Пелина Наталья 11 фев 2017 - 04 июл 2017 4 месяца 21 день
Еникеев Андрей - Еникеева Кристина 12 июн 2013 - 20 ноя 2016 3 года 5 месяцев 9 дней
Еремин Мирон - Ватолина Анна 30 окт 2021 - 09 апр 2023 1 год 5 месяцев 8 дней
Желтов Антон - Вахтеева Екатерина 02 фев 2013 - 02 фев 2013
Журавлёв Марк - Сидорова Ярослава 16 ноя 2013 - 16 ноя 2013
Журавлёв Марк - Лощакова Ангелина 08 май 2014 - 08 май 2014
Заика Кирилл - Скрипаль Дарья 14 апр 2018 - 07 апр 2019 11 месяцев 23 дня
Заика Кирилл - Скрипаль Дарья 01 май 2019 - 17 ноя 2019 6 месяцев 17 дней
Иванушко Михаил - Федорцова Юлия 08 дек 2018 - 13 июн 2021 2 года 6 месяцев 5 дней
Иванушко Михаил - Дружинина Таисия 10 окт 2021 - 10 окт 2021
Игнатенко Сергей - Краснобай Ирина 04 фев 2018 - 02 мар 2019 1 год 25 дней
Игнатенко Сергей - Краснобай Ирина 01 май 2019 - 18 май 2019 17 дней
Кайдалов Владислав - Пешкова Елизавета 23 янв 2021 - 06 май 2023 2 года 3 месяца 11 дней
Кайдалов Владислав - Яцентюк Мария 12 янв 2024 - 10 май 2024 3 месяца 27 дней
Калашников Артём - Боголюбова Алёна 26 ноя 2017 - 26 ноя 2017
Калашников Артём - Боголюбова Алёна 03 мар 2018 - 14 сен 2018 6 месяцев 12 дней
Калашников Артём - Колесникова Злата 24 мар 2019 - 09 май 2019 1 месяц 15 дней
Карпачев Лев - Волынцева Валерия 12 июн 2013 - 12 апр 2014 10 месяцев
Качковский Егор - Немова Анастасия 02 фев 2013 - 12 июн 2015 2 года 4 месяца 7 дней
Колесников Вадим - Жвалик Екатерина 29 янв 2017 - 26 ноя 2017 9 месяцев 27 дней
Колесников Вадим - Мойсюк Анастасия 01 май 2019 - 03 фев 2023 3 года 9 месяцев 4 дня
Колядинский Владислав - Соскова Ульяна 16 ноя 2013 - 14 дек 2014 1 год 27 дней
Колядинский Владислав - Соскова Ульяна 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Кондрашов Клим - Цхай Елизавета 08 окт 2022 - 12 янв 2024 1 год 3 месяца 4 дня
Конов Ярослав - Карпекина Диана 02 фев 2013 - 05 май 2013 3 месяца
Кононец Тимофей - Долженкова Анастасия 17 ноя 2019 - 14 дек 2019 27 дней
Кононец Тимофей - Долженкова Анастасия 31 янв 2020 - 03 май 2021 1 год 3 месяца 1 день
Кононец Тимофей - Сиворакша Ариана 21 ноя 2021 - 29 апр 2023 1 год 5 месяцев 6 дней
Коренев Матвей - Краснобай Ирина 12 окт 2019 - 11 июн 2022 2 года 7 месяцев 29 дней
Кулинич Антон - Тупикова Таисия 23 фев 2013 - 23 фев 2013
Кучкин Егор - Салагубова Надежда 16 фев 2014 - 24 янв 2015 11 месяцев 7 дней
Ларченков Михаил - Корнейчук Арина 07 ноя 2015 - 02 апр 2017 1 год 4 месяца 25 дней
Ларченков Михаил - Болтикова Виктория 04 июл 2017 - 30 сен 2017 2 месяца 27 дней
Легких Никита - Манцурова Диана 13 сен 2013 - 20 окт 2014 1 год 1 месяц 6 дней
Легких Никита - Манцурова Диана 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Легких Никита - Дьякова Виктория 24 янв 2015 - 23 янв 2016 11 месяцев 29 дней
Легких Никита - Попкова Алена 09 окт 2016 - 09 окт 2016
Легких Никита - Куриленко Ксения 11 фев 2017 - 30 сен 2017 7 месяцев 18 дней
Лемешев Вадим - Косач Полина 02 фев 2013 - 05 май 2013 3 месяца
Ли Ян - Краснобай Ирина 13 ноя 2022 - 03 май 2024 1 год 5 месяцев 19 дней
Логинов Алексей - Коротун Дарья 17 апр 2016 - 20 май 2017 1 год 1 месяц 2 дня
Логинов Алексей - Мойсюк Анастасия 30 сен 2017 - 30 сен 2017
Логинов Алексей - Мойсюк Анастасия 19 ноя 2017 - 26 ноя 2017 7 дней
Логинов Алексей - Кременчуцкая Маргарита 01 май 2018 - 16 дек 2018 7 месяцев 16 дней
Логинов Алексей - Цова Мария 15 мар 2019 - 21 окт 2019 7 месяцев 7 дней
Логинов Алексей - Цова Мария 30 ноя 2019 - 01 фев 2020 2 месяца 2 дня
Логиновский Илья - Кудряшова Ксения 02 фев 2013 - 01 май 2015 2 года 2 месяца 26 дней
Маслов Ростислав - Давиденко Валерия 23 янв 2021 - 10 май 2024 3 года 3 месяца 16 дней
Матюшков Григорий - Игнатенко Полина 22 фев 2014 - 08 май 2014 2 месяца 14 дней
Матюшков Григорий - Жигунова Алина 01 фев 2015 - 15 ноя 2015 9 месяцев 13 дней
Мисерчук Фёдор - Докучаева Мария 23 сен 2023 - 10 май 2024 7 месяцев 17 дней
Мочалов Роман - Холодок Ульяна 02 мар 2024 - 03 май 2024 2 месяца 1 день
Неделько Евгений - Тростьянская Алина 16 ноя 2013 - 21 дек 2013 1 месяц 4 дня
Неделько Евгений - Тростьянская Алина 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Неделько Евгений - Кузьмина Кристина 15 мар 2014 - 01 май 2015 1 год 1 месяц 16 дней
Павлов Роман - Цова Мария 30 сен 2017 - 14 окт 2017 14 дней
Пакулов Марк - Цова Мария 24 ноя 2023 - 24 апр 2024 5 месяцев
Пастушенко Тимофей - Цхай Елизавета 08 дек 2018 - 07 май 2022 3 года 4 месяца 28 дней
Пилипчук Кирилл - Сытникова Полина 30 сен 2017 - 26 ноя 2017 1 месяц 26 дней
Пилипчук Матвей - Жеравина Ангелина 01 окт 2016 - 23 окт 2017 1 год 21 день
Постников Михаил - Черняева Арина 02 фев 2013 - 12 июн 2013 4 месяца 8 дней
Сидага Владислав - Яремчук Татьяна 19 окт 2013 - 21 дек 2013 2 месяца 2 дня
Сидага Владислав - Машарова Яна 07 мар 2014 - 17 май 2014 2 месяца 10 дней
Симаков Алексей - Грудинина Виктория 02 фев 2013 - 26 июн 2013 4 месяца 22 дня
Симаков Алексей - Никулина Елена 16 ноя 2013 - 21 мар 2015 1 год 4 месяца 3 дня
Симаков Алексей - Набока Елизавета 30 май 2015 - 30 май 2015
Симаков Алексей - Дьячкова Ангелина 17 апр 2016 - 30 мар 2017 11 месяцев 12 дней
Соловей Никита - Гридчина Полина 01 дек 2018 - 13 мар 2020 1 год 3 месяца 11 дней
Старченко Денис - Загорович Александра 07 дек 2013 - 07 дек 2013
Старченко Денис - Загорович Александра 15 мар 2014 - 12 июн 2016 2 года 2 месяца 28 дней
Суховей Илья - Майданюк Дарья 10 мар 2018 - 01 мар 2020 1 год 11 месяцев 22 дня
Токарев Никита - Графчикова Дарья 23 янв 2021 - 19 июн 2021 4 месяца 25 дней
Тришин Владислав - Набока Елизавета 12 июн 2013 - 24 янв 2015 1 год 7 месяцев 12 дней
Унтилов Егор - Кременчуцкая Маргарита 24 мар 2019 - 14 дек 2019 8 месяцев 21 день
Унтилов Егор - Цова Мария 13 ноя 2020 - 05 дек 2020 22 дня
Цепков Николай - Докучаева Мария 09 янв 2021 - 13 ноя 2022 1 год 10 месяцев 3 дня
Цырульник Илья - Демченко Анастасия 19 май 2013 - 12 июн 2013 24 дня
Чашкин Евгений - Немова Анастасия 05 дек 2015 - 26 янв 2019 3 года 1 месяц 21 день
Чашкин Евгений - Немова Анастасия 01 май 2019 - 01 май 2019
Чашкин Евгений - Барышко Ольга 21 окт 2020 - 23 янв 2021 3 месяца 2 дня
Яремчук Иван - Михалик Екатерина 29 янв 2017 - 30 сен 2017 8 месяцев
Дата Название Категории
09 дек 2023 Дэнс Тайм Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
02 дек 2023 Московия 2023 Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети-1, ST (3 танца)
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
Дети-1, LA (3 танца)
Дети-2, 8 танцев
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс, LA
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
Юниоры-1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца)
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
RS Дети-2, ST (4 танца)
RS Дети-1, ST (3 танца)
01 окт 2023 Кубок Платинум A. Юниоры-1 ОК Латина
A. Юниоры-2 ОК Латина
B. Дети-2 Е Стандарт
B. Дети-2 Е Латина
B. Юниоры-2 D Латина
B. Юниоры-2 С Латина
A. Официальные спортивные соревнования Хабаровского края юноши и девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
20 май 2023 Данс-Лидер-2023 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
ДОСМО, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
ДОССРФ, Мальчики и девочки (7-9 лет), Европейская программа
ДОСМО, Мальчики и девочки (7-9 лет). Латиноамериканская программа
06 май 2023 Танцевальная Московия Дети-2 E класс, ST
Дети-2 D класс, ST
Дети-1 D класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети 2+1, Е класс, ST
Дети-2 C класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-1, ST
Дети-2 E класс, LA
Дети-2 D класс, LA
Дети 2+1 D класс, LA
Дети 2+1 E класс, LA
Дети 2+1 до D класса, LA
RS Дети-1, 6 танцев
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры-1 D класс, LA
Юниоры 2+1 E класс, LA
Юниоры-2 до D класса, LA
Юниоры-2 E класс, ST
Юниоры-1 D класс, ST
Юниоры 2+1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, ST
Юниоры-1 до D класса, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 D класс, ST
Дети-2 E класс, LA
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
Юниоры 2+1 D класс, LA
Юниоры-1 D класс, LA
16 апр 2023 Созвездие улыбок ДОСМО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа
09 апр 2023 Эмоции и Движения-2023 Дети-2 Е Латина
Дети-2 Е Стандарт
Юниоры-2 D Латина
Юниоры-2 С Латина
ДОС Хабаровского края юноши и девушки 14-15 лет Латина
Взрослые + Молодежь В Стандарт
Дети-1 ОК Стандарт
ДОС г. Хабаровска Мальчики и девочки 7-9 лет Стандарт
ДОС г. Хабаровска Мальчики и девочки 10-11 лет Латина
ДОС г. Хабаровска Юноши и девушки 12-13 лет Стандарт
Юниоры-1 ОК Стандарт
Юниоры-2 С Стандарт
ДОС г. Хабаровска Юноши и девушки 14-15 лет Стандарт
Молодежь ОК Латина
04 мар 2023 Амурская Мозаика Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
23 фев 2023 Кубок Латинского Квартала 2023 RS Дети-1, Европейская программа (3 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
20 янв 2023 Чемпионат и Первенства Хабаровского края ЧХК Взрослые двоеборье
Юниоры-1 Стандарт E класс
Дети 1 Латина E класс
Юниоры-1 Латина D класс
Взрослые + Молодежь Латина B класс
10 дек 2022 Дэнс Тайм 2022 Дети-1 Стандарт E
Дети-1 Латина E
Юниоры-2 Латина D
Юниоры-2 Латина
Взрослые + Молодежь Стандарт D
Дети-2 Стандарт E
Дети-2 Латина E
Дети-2 Латина
Юниоры-2 Стандарт D
Дети-2, Сокращенное двоеборье
Юниоры-2 Стандарт
03 дек 2022 Московия 2022 Молодежь-2 до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до A класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
RS Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Дети-2 Н+E класс, Стандарт
Дети-2 E+D класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
13 ноя 2022 Эмоции и Движения-2022 Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
11 июн 2022 Амур Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры и юниорки 16-18 лет Официальное спортивное соревнование Хабаровского края Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Мальчики и девочки 10-11 лет Первенство г. Хабаровска Сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юноши и девушки 14-15 лет Первенство г. Хабаровска Латиноамериканская программа
05 июн 2022 Первенство Еврейской автономной области Юниоры-2 Первенство г. Биробиджана Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 Первенсво ЕАО Стандарт
Юниоры-2 Первенсво ЕАО Латина
Юниоры-2 Первенсво ЕАО Двоеборье
22 май 2022 Чемпионат и Первенство города Южно-Сахалинска Юниоры-1, Двоеборье, Первенство города Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Европейская программа, Первенство города Южно-Сахалинска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Первенство города Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Двоеборье, Первенство города Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Европейская программа, Первенство города Южно-Сахалинска
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Первенство города Южно-Сахалинска
Молодежь, Европейская программа, Первенство города Южно-Сахалинска
Сеньоры-1, Европейская программа, Чемпионат города Южно-Сахалинска
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-1, Европейская программа, Открытый класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
15 май 2022 Восходящие звёзды Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
15 май 2022 Восходящие звёзды Муниципальные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа, Открытый класс
07 май 2022 танцевальная Московия 2022 Дети-2 E класс, ST
Дети 2+1 до D класса, ST
Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, LA
Дети-2 C класс, LA
03 май 2022 Москап Гран При - 2022 ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Ясенево ЮЗАО г. Москвы - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
01 май 2022 Кубок мэра г Хабаровска Дети-1 Стандарт (E класс)
Дети-1 Латина (E класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Дети-1 Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Дети-1 Латина (Открытый класс)
Дети-2 Латина (E класс)
Дети-2 Латина (D класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Дети-2 Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска 2 Латина (Открытый класс)
Юниоры-1 Стандарт (E класс)
Юниоры-1 Латина (D класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1 Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1 Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 Стандарт (D класс)
Юниоры-2 Латина (D класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Молодежь Стандарт (Открытый класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Молодежь Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Официальное спортивное соревнование г. Хабаровска Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
11 мар 2022 Чемпионат и первенства Хабаровского края Чемпионат Хабаровского края среди мужчин и женщин Латина
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
06 мар 2022 Амурская Мозаика 2022 Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программ, Открытый класс
04 фев 2022 Танцевальная карусель B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H класс)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (H класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 дек 2021 Кубок Санкт-Петербурга Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь до B класса, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до D класса, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Сеньоры-3, Европейская программа
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа
12 дек 2021 Осенний Кубок Торнадо B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (H)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (H)
B. Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
B. Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E)
B. Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый)
B. Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый)
B. Юниоры-2, Стандарт (Открытый)
B. Юниоры-2, Латина (Открытый)
04 дек 2021 Московия 2021 Юниоры-2 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
13 июн 2021 РС Б "Амур" Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (B класс)
29 май 2021 ДАНС-ЛИДЕР 2021 Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Другие официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье (6 танцев)
Другие официальные соревнования Приморского края, Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
Другие официальные соревнования Приморского края, Мальчики и девочки (10-11 лет), Двоеборье (8 танцев)
08 май 2021 Танцевальная Московия 2021 Юниоры-1 до C класса, Латина
Юниоры 2+1 до D класса, Латина
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры 2+1 до B класса, Стандарт
RS Юниоры 2+1, Стандарт
03 май 2021 Кубок мэра г Хабаровска Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
27 фев 2021 Дэнс Тайм Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноаме
Другие спортивные соревнования муниципального образования, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенн
23 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Хабаровского края по танцевальному спорту Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
09 янв 2021 Танцевальное Рождество Дети-2 Муниципальные соревнования Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1 Муниципальные соревнования Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2 Муниципальные соревнования Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1 Муниципальные соревнования Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Дети-2 Муниципальные соревнования Сокращенное двоеборье Открытый класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1 Муниципальные соревнования Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2 Муниципальные соревнования Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
05 дек 2020 Московия - 2020 Юниоры-2 D класс, ST
Юниоры-2 D класс, LA
Молодежь 2+1 А класс, LA
Дети 2+1 до D класса, ST
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
Юниоры-2, Е класс, Латина
Дети-2 E класс, Стандарт
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Дети-1 E класс, Латина
Дети 2+1 до D класса, Латина
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Дети-1, 6 танцев
Взрослые + Молодежь до C класса, Стандарт
RS Дети 2+1, Латина
07 мар 2020 Амурская мозаика 2020 Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
07 дек 2019 Крымская Жемчужина 2019 Открытые Республиканские Соревнования RS Дети 2+1, ST
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, ST (D класс)
ОРС Дети-1, 6 танцев
RS Юниоры 2+1, ST
Дети-2, ST (E класс)
Юниоры 2+1, ST (B класс)
ГРАН ПРИ ОО СТС РК Дети-1, 6 танцев
Юниоры 2+1, LA (B класс)
Дети-1, ST
Юниоры-1, ST (E класс)
Юниоры 2+1, LA (D класс)
19 окт 2019 Кубок "Априори" Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12 окт 2019 Чемпионат и первенства Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
08 июн 2019 Кубок Созвездия - 2019 Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Первенство г. Хабаровска мальчики и девочки 10-11 лет сокращенное двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
18 май 2019 Данс-Лидер-2019 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е-D)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до A)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый)
Взрослые, Латиноамериканская программа (до C)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый)
01 май 2019 Хабаровск - 2019 В.Дети-1, 6 танцев (E кл.) - Juveniles 1 (6 dances)
В.Юниоры-1, Стандарт (E кл.) - Juniors 1 Standard
А.Юниоры-2, Латина - Juniors 2 Latin
24 мар 2019 Эмоции и движение Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
17 мар 2019 Звезды побережья-2019 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H-E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое первенство НГО
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H-E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H-E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E-D)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E-D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа Открытое первенство НГО
Молодежь, Латиноамериканская программа Открытое первенство НГО
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Дети-1, до E класса, 6т.
RS Юниоры 2+1, Латина
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт
Дети-2, Латина
Дети-2, Откр. класс, 8т.
02 мар 2019 Амурская Мозаика - 2019 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
26 янв 2019 Чемпионат и Первенства ДФО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
15 дек 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
08 дек 2018 Dance Time 2018 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Мальчики и девочки (7-9 лет). Двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юноши и девушки (14-15 лет). Латиноамериканская програм
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Мальчики и девочки (10-11 лет). Двоеборье (8 танцев)
Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре. Юниоры и юниорки (16-18 лет). Латиноамериканская програ
25 ноя 2018 Эмоции и движения-2018 Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
05 ноя 2018 Шолом 2018 Чемпионаты и Первенства ЕАО Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
20 окт 2018 Открытый Чемпионат и Первенства города Долгопрудного по танцевальному спорту «Кубок Априори 2018» Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
07 окт 2018 Чемпионат и Первенства города Хабаровска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Первенство г. Хабаровска, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Первенство г. Хабаровска, Двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Первенство г. Хабаровска, Двоеборье
Молодежь, Первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа
09 июн 2018 Кубок СОЗВЕЗДИЯ-2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
27 май 2018 Танцевальная весна - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
19 май 2018 ДАНС-ЛИДЕР 2018 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е-D)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый)
01 май 2018 Кубок мэра ХАБАРОВСК - 2018 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
14 апр 2018 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2 Первенство Хабаровского края Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Первенство Хабаровского края Двоеборье
08 апр 2018 Эриданса-2018 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье Первенство города
Дети-2, Сокращенное двоеборье Первенство города
25 мар 2018 НА КУБОК РЕКТОРА ДВГУПС-2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) без ограничения по фигурам
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) без ограничения по фигурам
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, St до А
Юниоры 2+1, Латина до B класса
Юниоры-1, Латина
03 мар 2018 Амурская Мозаика 2018 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
04 фев 2018 Детский кубок Эвереста - 2018 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
26 ноя 2017 Амур - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
25 ноя 2017 Чемпионат и Первенство города Хабаровска Дети-2, Сокращенное двоеборье Первенство г Хабаровска
Юниоры-1, Латиноамериканская программа Первенство г Хабаровска
19 ноя 2017 Кубок ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
30 сен 2017 Хабаровские огни 2017 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
18 июн 2017 Кубок Созвездия - 2017 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
14 май 2017 Танцевальная весна Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
02 апр 2017 Кубок Эриданса - 2017 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2 +1 Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Открытое первенство г. Благовещенска Европейская программа
Юниоры-2 Открытое первенство г. Благовещенска Латиноамериканская программа
Дети-1 Открытое первенство г. Благовещенска Сокращенное двоеборье
Дети-2+1 Открытое первенство г. Благовещенска Сокращенное двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1 Открытое первенство г. Благовещенска Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытое первенство г. Благовещенска Европейская программа
19 мар 2017 Кубок ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
04 мар 2017 Амурская Мозаика 2017 Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
17 фев 2017 Чемпионат и Первенство Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Молодежь, Европейская программа (B класс)
29 янв 2017 Детский кубок Эвереста Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Европейская программа (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
03 дек 2016 Dance Time - 2016 Дети-2, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-2, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Дети-2, Сокращенное двоеборье, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытое первенство г.Комсомольска-на-Амуре
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
13 ноя 2016 Амур - 2016 Дети-1, Европейская программа H класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Дети-1, Европейская программа E класс
Дети-2, Европейская программа D класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа C класс
Дети-1, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
09 окт 2016 Хабаровские огни - 2016 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
30 апр 2016 Хабаровск - 2016. Фестиваль спортивного танца на кубок мэра г. Хабаровска Дети-1, Европейская программа (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 мар 2016 Кубок Ректора ДВГУПС Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
23 янв 2016 Чемпионат и Первенства Хабаровского края Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
04 окт 2015 Хабаровские огни - 2015 ХО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ХО Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
ХО Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
ХО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ХО Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ХО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ХО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ХО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
03 окт 2015 Детский кубок Эвереста ДКЭ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
ДКЭ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
ДКЭ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
ДКЭ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
ДКЭ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДКЭ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
27 сен 2015 Осенние ритмы Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
20 дек 2014 Рейтинг МФТС Юниоры-I, "C"-класс, 10 танцев
Юниоры-I, "E"-класс, 6 танцев
09 мар 2014 Весна - 2014 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
16 фев 2014 Февраленок Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 ноя 2013 Открытый турнир по танцевальному спорту, КУБОК ДВГУПС Дети-1, Латина (3 танца) (H класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (Е класс)
Дети-1+2 (пары) (8-9)(10-11) Н2
Дети-1+2 (соло) (8-9)(10-11) Н2
Дети-1+2 (пары) (8-9)(10-11) Н4
Дети-1+2 (соло) (8-9)(10-11) Н4
Дети-1 (пары) (8-9) Кубок по латине
Дети-1 (соло) (8-9) Кубок по латине
Дети-2 (пары) (10-11) Кубок по латине
Дети-2 (соло) (10-11) Кубок по латине
06 окт 2013 Детский кубок Эвереста Дети-2 Н4 ПАРЫ
Дети-2 Н4 СОЛО
Юниоры 1+2 Н4 СОЛО
Дети (5-7 лет) Абсолютный кубок 2 танца ПАРЫ
Дети-2 Кубок по латине ПАРЫ
Дети-2 Кубок по латине СОЛО
Юниоры 1+2 Кубок по стандарту ПАРЫ
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (H класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)