Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Кулезнев Вячеслав Викторович

Екатеринбург

Номер удостоверения

4664

Категория ФТСАРР

Вторая

Присвоена  - 12 янв 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Вторая

Присвоена  - 06 авг 2020
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Фантазия

Имена Даты выступлений Всего
Бакиров Данил - Бетина Юлия 03 ноя 2013 - 25 май 2014 6 месяцев 20 дней
Бакиров Данил - Севастьянова Вероника 26 окт 2014 - 27 ноя 2015 1 год 1 месяц 1 день
Березовских Ева - 03 дек 2022 - 15 апр 2023 4 месяца 11 дней
Богатов Павел - Орехова Елизавета 27 фев 2021 - 04 апр 2021 1 месяц 5 дней
Болт Влада - 10 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 22 дня
Валиев Дмитрий - Рычкова Арина 20 дек 2020 - 08 май 2021 4 месяца 17 дней
Гимаева Злата - 11 мар 2023 - 11 мар 2023
Голендухина Дарья - 22 янв 2023 - 12 фев 2023 21 день
Гусаров Иван - Черных Ксения 22 фев 2016 - 03 апр 2016 1 месяц 10 дней
Гусаров Иван - Матанцева Полина 19 мар 2017 - 08 окт 2017 6 месяцев 20 дней
Дев Ярослав - Девяшина Кристина 23 ноя 2014 - 23 ноя 2014
Егошина Владислава - 15 апр 2023 - 10 фев 2024 9 месяцев 27 дней
Казанцев Денис - Фастовская Мария 06 дек 2020 - 08 май 2021 5 месяцев 1 день
Казанцев Денис - Криницина Ксения 26 дек 2021 - 20 апр 2024 2 года 3 месяца 24 дня
Кращенко Ярослав - Девяшина Кристина 27 окт 2013 - 15 дек 2013 1 месяц 18 дней
Кращенко Ярослав - Девяшина Кристина 18 май 2014 - 09 ноя 2014 5 месяцев 23 дня
Леонтьев Артем - Малышева Лада 06 дек 2020 - 26 дек 2021 1 год 19 дней
Лунин Максим - Бетина Юлия 18 янв 2019 - 18 янв 2019
Лунин Максим - Бетина Юлия 13 апр 2019 - 01 фев 2020 9 месяцев 20 дней
Манин Роман - Братухина Анастасия 17 ноя 2013 - 23 фев 2014 3 месяца 6 дней
Мельниченко София - 10 фев 2024 - 12 май 2024 3 месяца
Мокрушина Полина - 22 янв 2023 - 20 апр 2024 1 год 2 месяца 27 дней
Молодавкин Кирилл - Чернобровкина Юлия 30 ноя 2018 - 01 май 2019 5 месяцев
Молчанов Александр - Ермакова Екатерина 31 янв 2016 - 22 апр 2017 1 год 2 месяца 20 дней
Молчанов Александр - Хаялеева Эвелина 17 фев 2018 - 06 май 2018 2 месяца 17 дней
Муртазин Тимур - Иванова Мария 08 дек 2019 - 08 дек 2019
Муртазин Тимур - Данилова Ксения 16 фев 2020 - 27 фев 2021 1 год 11 дней
Муртазин Тимур - Литлфилд Софья 19 сен 2021 - 20 апр 2024 2 года 7 месяцев
Некрасов Егор - Березовских Ева 06 дек 2020 - 23 апр 2022 1 год 4 месяца 16 дней
Некрасов Егор - Гимаева Злата 03 дек 2022 - 12 фев 2023 2 месяца 10 дней
Некрасов Егор - Баталина Виктория 03 дек 2023 - 03 дек 2023
Некрасов Егор - Баталина Виктория 09 дек 2023 - 01 май 2024 4 месяца 22 дня
Плотников Никита - Севастьянова Вероника 01 мар 2014 - 25 май 2014 2 месяца 24 дня
Плотников Никита - Стахеева Анастасия 03 окт 2014 - 15 апр 2017 2 года 6 месяцев 12 дней
Предеина Виктория - 10 фев 2024 - 03 май 2024 2 месяца 22 дня
Русинова Валерия - 22 янв 2023 - 06 апр 2024 1 год 2 месяца 13 дней
Садыкова Амина - 22 янв 2023 - 18 май 2024 1 год 3 месяца 25 дней
Севастьянов Иван - Маклакова Елизавета 23 ноя 2014 - 18 апр 2015 4 месяца 24 дня
Севастьянов Иван - Самойлова Ангелина 07 ноя 2015 - 14 апр 2017 1 год 5 месяцев 6 дней
Севастьянов Иван - Чернавская Анастасия 08 окт 2017 - 07 мар 2020 2 года 4 месяца 28 дней
Тетютских Алексей - Лешенда Алеся 09 ноя 2013 - 25 май 2014 6 месяцев 14 дней
Тетютских Алексей - Бетина Юлия 12 окт 2014 - 06 апр 2018 3 года 5 месяцев 24 дня
Тетютских Алексей - Крыленко Эмилия 12 окт 2018 - 15 дек 2018 2 месяца 3 дня
Тетютских Алексей - Козьминых Валерия 09 мар 2019 - 26 июн 2019 3 месяца 17 дней
Усик Артемий - Подузова Анастасия 25 май 2014 - 05 ноя 2017 3 года 5 месяцев 12 дней
Усик Артемий - Байнова Елизавета 04 фев 2018 - 12 май 2018 3 месяца 5 дней
Усик Артемий - Грехова Анастасия 09 ноя 2018 - 26 июн 2019 7 месяцев 16 дней
Усик Артемий - Ермакова Екатерина 24 ноя 2019 - 07 мар 2020 3 месяца 12 дней
Усик Артемий - Жукова Виктория 09 дек 2023 - 18 май 2024 5 месяцев 9 дней
Уфимцев Максим - Байнова Елизавета 04 ноя 2013 - 09 ноя 2014 1 год 4 дня
Уфимцев Максим - Скорева Анастасия 01 фев 2015 - 27 ноя 2015 9 месяцев 25 дней
Филиппов Егор - Рябикова Диана 06 апр 2014 - 12 апр 2015 1 год 5 дней
Чикуров Лев - Черепанова Кристина 27 фев 2021 - 21 май 2022 1 год 2 месяца 21 день
Чикуров Лев - Афанасьева София 24 сен 2022 - 18 май 2024 1 год 7 месяцев 23 дня
Чихарев Иван - Горяинова Екатерина 23 фев 2017 - 14 окт 2017 7 месяцев 20 дней
Чихарев Иван - Джуромская Анастасия 09 дек 2017 - 14 апр 2018 4 месяца 4 дня
Шитман Дмитрий - Рябикова Диана 09 ноя 2013 - 23 ноя 2013 14 дней
Штрахов Егор - Ермакова Екатерина 18 май 2014 - 18 апр 2015 11 месяцев
Дата Название Категории
26 ноя 2023 Кубок Медной столицы-2023 Дети-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до D класса
ПМО Верхняя Пышма Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
ПМО Верхняя Пышма Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
04 ноя 2023 Кубок им. Дамира Суфидянова ДОССРФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
ДОССРФ Юноши и девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОССРФ Юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Молодежь, Европейская программа до C класса
24 сен 2023 Кубок Александрии 2023 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
ПМО г. Челябинск Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа до D класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программ, E класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа B класс
15 апр 2023 Примавера-2023 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Первенство МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Дети-1, Европейская программа, E класс
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D классa
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класса
Юниоры-2, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, СТ до B класса
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа. E+D класс
14 апр 2023 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2 E класс, ST
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
Дети-1 E класс, ST
Юниоры-2 до D класса, LA
Взрослые + Молодежь D+C класс, LA
Дети-1 E класс, LA
26 мар 2023 Данс Урал Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
05 мар 2023 Первенство городского округа г. Богданович Дети-2, Европейская программа E класс
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) E класс
Первенство МО "ГО Богданович" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье
Первенство МО "ГО Богданович" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа, E+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
Первенство МО "ГО Богданович" среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
12 фев 2023 Кубок Маэстро-2023 СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) Е+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до B класса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до B класса
Молодежь, Европейская программа, Открытый класс
Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до B класса
Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Двоеборье
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до В класса
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа. E класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс Судьи без своих пар
Сеньоры 1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры-3+4, Латиноамериканская программа, Открытый класс
04 фев 2023 Уральские узоры-2023 СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев), E класс
СОЛО Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев), Е+D класс
Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, европейская программа
Дети 2+1, латиноамериканская программа, Е+D класс
03 дек 2022 Зимняя фантазия-2022 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Двоеборье
Сеньоры-3+4, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Европейская программа
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
Официальные соревнования МО г.Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Сеньоры-3, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
25 ноя 2022 Кубок Европа-Азия -2022 Юниоры-1, Европейская программа до D класса
22 окт 2022 Газпром-трансгаз Екатеринбург-2022 Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
24 сен 2022 Кубок Александрии 2022 Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (до D класс)
Дети-2, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (до B класс)
Молодежь, La (до C класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (до D класс)
Юниоры-1, St (до C класс)
Юниоры-1, La (до C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс)
Юниоры-1, St (Открытый класс)
Молодежь, St (до B класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (до B класс)
15 май 2022 Вальс Победы Дети-2, Европейская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
Юниоры-2, Европейская программа, до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Сеньоры, Латиноамериканская программа, до D класса
Дети-2, Двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Латиноамериканская программа
16 апр 2022 Примавера-2022 Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" Дети-2, Двоеборье
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Дети-2, Европейская программа E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Европейская программа до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до D класса
Сеньоры, 3+4Латиноамериканская программа до D класса
Дети-2, Двоеборье E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса
Сеньоры 3+4, Европейская программа Открытый класс
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до D класса
Юниоры 2+1, Европейская программа до C класса
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
13 мар 2022 Кубок Южного Урала Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, St (C класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ПМО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ПМО Юниоры-1, La (Открытый класс)
ПМО Юниоры-2, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
ПМО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
12 фев 2022 Кубок Маэстро Юниоры-1, Двоеборье, Открытый класс
Юниоры-2, Двоеборье, Открытый класс
Дети-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса
Юниоры 2+1, Европейская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Сеньоры 1+2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Европейская программа, до C класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
26 дек 2021 Зимняя фантазия - 2021 Официальное соревнование МО г. Екатеринбурга среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Дети 2+1, Двоеборье, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Двоеборье, E+D класс
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа, E+D класс
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E+D класс
08 окт 2021 Ритм-Бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
ДОС СРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
02 окт 2021 Кубок Газпром трансгаз Екатеринбург-2021 Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье
23 май 2021 Вальс Победы Дети-1, Европейская программа (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
Сеньоры, Латиноамериканская программа E класс
Дети-2, Европейская программа E класс
Юниоры-1, двоеборье до D класса
Сеньоры, Европейская программа до D класса
Юниоры-1, Европейская программа E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до С класса
Юниоры-2, Европейская программа, до С класса
08 май 2021 Екатерининский бал Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
17 апр 2021 Кубок Вельвета - 2021 КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 A класс, Латиноамериканская программа
ДОС МО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа
Дети-1 до E класса, Стандарт
Дети-1 до E класса, Латина
Юниоры-1 до D класса, Стандарт
Юниоры-2 до D класса, Латина
Взрослые + Молодежь до D класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до E класса, Латина
04 апр 2021 ДАНС – УРАЛ - 2021 Юниоры-1, Европейская программа до D класса
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса
Дети-2, Европейская программа до D класса
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа , B класса
Официальные соревнования муниципального образования г. Екатеринбург среди юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
28 мар 2021 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет двоеборье
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет двоеборье
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет Латиноамериканская программа
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 12-13 лет Латиноамериканская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юношей и девушек 14-15 лет Европейская программа
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди юниоров и юниорок 16-18 лет двоеборье
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
27 фев 2021 Кубок Маэстро - 2021 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Сеньоры 1+2, Европейская программа (до C класса)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 12-13 лет, латиниамериканская программа
Официальные спортивные соревнования Свердловской области среди юношей и девушек 14-15 лет. европейская программа
Сеньоры 3+4, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
22 фев 2021 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
B. Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
B. Взрослые + Молодежь, St (B класс)
B. Взрослые + Молодежь, La (B класс)
Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, мальчики и девочки 10-11 лет, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования МО Сосновского района Челябинской области, юноши и девушки 14-15 лет, La (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, La (4 танца) (D класс)
13 фев 2021 Уральские узоры-2021 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Первенство Сверловской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет, двоеборье
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е + D класс)
20 дек 2020 Зимняя фантазия 2020 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования муниципального образования. Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12 дек 2020 Кубок Екатеринбурга - 2020 Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Первенство муниципальнго образования г. Екатеринбург, юноши и девушки 14-15 лет, двоеборье
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
07 мар 2020 Кубок Империала 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-2, 6 танцев (до E)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Дети-1, Латина (3 танца)
01 мар 2020 Сюрприз-2020 Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
16 фев 2020 Кубок Олимпа-2020 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
09 фев 2020 ПМО г. Асбест Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
Первенство муниципального образования г. Асбест среди юношей и девушек 14-15 лет, Европейская программа
01 фев 2020 Уральские узоры-2020 Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
08 дек 2019 Кубок УГМК-2019 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
24 ноя 2019 Ровесник 2019 Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Другие официальные соревнования мунициального образования город Челябинск, Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье (Открытый класс)
16 ноя 2019 Кубок им. Дамира Суфидянова Дети-1, Ст, ОК
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12 окт 2019 Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
29 сен 2019 Спартак-2019 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди мальчиков и девочек 10-11 лет, двоеборье
РРС. Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
РРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
РРС. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
РРС. Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
РРС. Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
РРС. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Официальные соревнования МО г. Екатеринбург среди юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
18 май 2019 Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Дети-2 + Дети-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс)
01 май 2019 "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей Дети-1, Европейская программа (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (E класс)
A. Дети-1, Сокращенное двоеборье (E класс)
A. Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (D класс)
A. Юниоры-1, Европейская программа (D класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (D класс)
A. Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (D класс)
B. Сеньоры-2+3, Европейская программа (E класс)
B. Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа (E класс)
A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, (до C класса)
A. Дети-1, Латиноамериканская программа, (Открытый класс)
B. Дети-2, Европейская программа, (Открытый класс)
20 апр 2019 Primavera cup-2019 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса)
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
13 апр 2019 Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
06 апр 2019 Прикамье 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Молодежь, Стандарт (C класс)
Молодежь, Латина (C класс)
17 мар 2019 ПМО г. Сухой Лог Дети-2, Ст, E кл
Юниоры 2+1, Ст, E кл
Юниоры-1, 6 т, E кл
Сеньоры, Ст, E кл
Дети 2+1, 6 т, E кл
Юниоры-2, Ст, до D кл
Взрослые + Молодежь, Ст, до D кл
Дети 2+1, Ла, до D кл
Юниоры-2, Ла, до D кл
Взрослые + Молодежь, Ла, до D кл
09 мар 2019 IMPERIAL CUP ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина Юниоры-1, Латина до D класса
Дети 2+1, Латина до Е класса
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети 2+1, Латина
Дети-2, Стандарт
03 мар 2019 Сюрприз 2019 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
ПМО г.Каменск-Уральский мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
ПМО г.Каменск-Уральский мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
23 фев 2019 Кубок Южного Урала Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, St (C класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Дети-2, St (4 танца) (D класс)
Дети-2, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
ОПКГО Юниоры-2, La (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-1, St (Открытый класс)
ОПКГО Юниоры-1, La (Открытый класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Сеньоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
10 фев 2019 Очарование - 2019 Дети-2, Ла, E кл
Юниоры-1, Ст, E кл
Юниоры-1, 6 т, E кл
Сеньоры-2+3, Ст, 3 т, E кл
Юниоры-1, Ст, 4 т, Е+D кл
Юниоры-1, 8 т, Е+D кл
Юниоры-2, Ла, 4 т, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ла, 4 т, Е+D кл
Дети-2, Ла, 4 т, Е+D кл
ПМО Асбест, Юниоры-2, Ст
ПМО Асбест, Юниоры-2, Ла
26 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Свердловской области, Чемпионаты и Первентсва УФО Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
17 ноя 2018 Кубок Подмосковья - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
16 ноя 2018 Открытые муниципальные соревнования по танцевальному спорту городского округа Люберцы «Открытый рейтинг СТСМО» Дети-1, Европейская программа
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Европейская программа
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12 окт 2018 Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
07 окт 2018 Кубок Олимпа-2018 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса)
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
30 сен 2018 Кубок Александрии Дети-1, Ст, E кл
Дети-1, Ла, E кл
Дети-1+2, Ст, E кл
Юниоры-1, Ла, С кл
Дети-2, Ст, ОК
20 май 2018 Ветеранам ВОВ посвящается Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
19 май 2018 Золотая пара-2018 Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ст, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-2, Ст, Е+D кл
Мол+Взр, Ст, Е+D кл
Д-2, Ст, Е+D кл
Д-2, Ла, Е+D кл
Д-2+1, Ст, E кл
Д-2+1, Ла, E кл
Ю-1, Ст, Е+D кл
Ю-1, Ла, D+C кл
Ю-2, Ст, E кл
Ю-2, 8 т, Е+D кл
12 май 2018 Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ст, до C кл
Ю 2+1, Ст, до D кл
Д-1, 6 т, E кл
06 май 2018 Кубок БАЭС-2018 Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Европейская программа
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, C + D класс, Двоеборье
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Сеньоры-2+3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
21 апр 2018 Primavera Cup-2018 Д-1, Ст, ОК
Д-2, Ла, ОК
Сеньоры, Ст, до D кл
Д 2+1, Ст, ОК
Д-2, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, ОК
Мол+Взр, Ст, до B кл
14 апр 2018 Кубок Губернатора Свердловской области по танцевальному спорту - 2018 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Д 2+1, Ла, ОК
Д-2, Ла, до D кл
Ю-1, 8 т, до D кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ст, до C кл
Ю-1, Ла, до C кл
Ю 2+1, 6 т, E кл
Ю 2+1, Ст, E кл
Ю 2+1, Ла, до D кл
Ю-2+1, Ст, до C кл
Ю-2, 8 т, до D кл
Ю-2, Ст, до D кл
Мол, Ла, до C кл
06 апр 2018 Кубок Губернатора Челябинской области WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Дети-1(Juvenile 1), St, E класс
Дети-2(Juvenile 2), La, E класс
Дети 2+1(Juvenile 2+1), La E класс
Дети-1(Juvenile 1), St
Дети 2+1(Juvenile 2+1), Е класс
01 апр 2018 Кубок ОДО Д-1, Ла, E кл
Д-2, Ла, E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю 2+1, 6 т E кл
Сеньоры-2+3, Ст, E кл
Сеньоры-2+3, Ла, E кл
Д-1, 6 т, E кл
Ю-1, Ст, до D кл
Ю-1, Ла, до D кл
Ю-2, 8 т до D кл
Ю 2+1, Ла, E кл
Д-2, Ст, до D кл
Ю-1, Ст до C кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Ю-2, Ла, до D кл
Мол+Взр, Ла, до D кл
10 мар 2018 Imperial Cup - 2018 ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1, до Е класса, 6т.
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Взрослые + Молодежь, St до В
Взрослые + Молодежь, La до В
Дети-2, Латина
03 мар 2018 Кубок Южного Урала ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (D класс)
ОПКГО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (C класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
23 фев 2018 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года Дети-1, Европейская программа, открытый класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс
17 фев 2018 Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1 Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2+1, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Европейская программа, E класс
Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс
Сеньоры-1+2, Европейская программа, E класс
Дети 2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс
Сеньоры-1+2, Европейская программа, D класс
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Юниоры-1, Европейская программа до C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса
04 фев 2018 Первенства МО г. Асбест Д-1, Ла, E кл
Ю-1, Ст, E кл
Ю-1, 6 т, E кл
Сеньоры-2+3, Ст, E кл
Д-1, 6 т, E кл
Ю-1, Ла, Е+D кл
Ю-2, Ст, Е+D кл
Ю-2, Ла, Е+D кл
Сеньоры-2+3, Ла, Е+D кл
Д-2, Ла, Е+D кл
03 дек 2017 Кубок ТСК «Фантазия» Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Молодежь, Европейская программа (B+C класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
Сеньоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
05 ноя 2017 KORSTON DANCE CUP - 2017 Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
RS Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
14 окт 2017 Ритм - бал Рейтинг ФТСАРР Стандарт, Латина Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
30 сен 2017 Золотая осень - 2017 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Европейская программа, до C класса
Дети-1, 6 танцев, E класс
27 май 2017 Кубок БАЭС - 2017 Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Сеньоры-2+3, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
07 май 2017 Кубок главы города Сухой Лог Дети-1, Европейская программа, E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети 2+1, двоеборье (6 танцев), E класс
Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса
Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
Сеньоры, Европейская программа, до D класса
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса
14 апр 2017 Green Velvet Cup - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-2, Стандарт Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
09 апр 2017 Кубок Губернатора Челябинской области Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, La (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Юниоры-2, La (C класс)
02 апр 2017 Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс
Юниоры-2, Европейская программа, D+C класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D+C класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
Дети-2, Европейская программа, E класс
Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Молодежь, Европейская программа, до C класса
Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс
Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+D класс
04 мар 2017 Imperial Cup Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Дети 2+1, Стандарт до Е класса
Юниоры 2+1, Стандарт до B класса
25 фев 2017 Кубок Южного Урала Юниоры-2 + Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (C класс)
Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Двоеборье (B класс)
Юниоры-1, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (B класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
23 фев 2017 Кубок главы г. Асбест Ю-1, 6 т E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ст D кл
Ю-2, Ла D кл
Д-2, 6 т E кл
Ю-1, Ст до D кл
Сеньоры, Ст E кл
Ю 2+1, Ст до C кл
18 фев 2017 Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2017 Ю-1, Ст Первенство СО
Мол, Ла Первенство СО
22 янв 2017 Кубок ОДО - 2017 Ю-1, Ст до C кл
Д 2+1, 6 т E кл
Ю-1, Двоеборье до C кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Сеньоры-2+3, 6 т E кл
24 дек 2016 Евразия - 2016 Дети-1, Стандарт E класс
Дети-1, Латина E класс
Дети-2, Латина E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, 8 танцев до D класса
Юниоры-2, Стандарт E класс
Дети-2, 6 танцев E класс
Дети-2, Стандарт до D класса
Юниоры-1, 6 танцев E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
27 ноя 2016 Зимняя фантазия Дети-2, Ок, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, C + D класс, Латиноамериканская программа
20 ноя 2016 Вдохновение - 2016 Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, Стандарт E класс
Юниоры-1, Латина E класс
Дети-1, двоеобрье (6 танцев) E класс
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
Юниоры-2, Латина до D класса
Дети-2, Латина до D класса
Юниоры-1, Стандарт до C класса
Взрослые + Молодежь, Стандарт до C класса
04 ноя 2016 Кубок Дамира Суфидянова - 2016 Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1, C + D класс, Латиноамериканская программа
15 окт 2016 Ритм-бал. Открытое Первенство г. Ижевска Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
22 май 2016 DUET CUP – 2016 Весна Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (D+C класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
Юниоры 2+1, Латина (D+C класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
14 май 2016 Кубок Губернатора Свердловской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Д-2, Ла E кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-1, Ст C кл
Сеньоры, Ла ОК
Дети-2, Стандарт, Е+D класс
Юниоры-2, Латина, C класс
Дети-1, 6 танцев, Открытый класс
Дети-2, Латина, Открытый класс
08 май 2016 Кубок Фламинго Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
Дети 2+1, Латина (4 танца)
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
30 апр 2016 Турнир, посвященный 15-летию Магнитогорской Федерации спортивного танца Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, St (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, St (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, La (3 танца) (E класс)
24 апр 2016 V Кубок Главы Златоустовского ГО Дети-1, La (3 танца) (E класс)
Дети-2, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, La (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, La (3 танца) (E класс)
RS Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, St (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, La (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, St (4 танца) (E+D класс)
03 апр 2016 Кубок Маэстро Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры 2+1, C + D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, C + D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12 мар 2016 V открытый Кубок Главы Копейского МО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) Первенство КГО
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство КГО
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) Первенство КГО
06 мар 2016 Imperial Cup - 2016 RS Юниоры 2+1, до Е класса
RS Дети 2+1, до D класса
Юниоры-2, Стандарт до D класса
RS Дети 2+1, St до D класса
Юниоры-1, St до C класса
RS Юниоры 2+1, Стандарт до C класса
RS Юниоры 2+1, до D класса
Юниоры-1, до Е класса
28 фев 2016 Первенство Муниципального образования г. Асбест Дети-2, Стандарт E класс
Юниоры-1, 6 танцев E класс
Дети-2, 8 танцев до D класса
Юниоры-1, Латина до D класса
Сеньоры, Стандарт до D класса
Открытое Первенство г.Асбест, Мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье
Открытое Первенство г.Асбест, Мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье
Открытое Первенство г.Асбест, Юноши и девушки 12-13 лет, Европейская программа
Открытое Первенство г.Асбест, Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство г.Асбест, Юноши и девушки 14-15 лет, Европейская программа
Открытое Первенство г.Асбест, Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа
23 фев 2016 Дуэт - 2016 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (E+D класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (D+C класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (D+C класс)
RS Дети 2+1, 8 танцев (D класс)
07 фев 2016 Кубок Газпром - трансгаз Екатеринбург - 2016 Дети-1, Европейская программа E класс
Юниоры-2, Латиноамериканская программа D класс
Юниоры-1, Европейская программа E класс
31 янв 2016 Овация - 2016 Дети-2, Европейская программа, E кл
Юниоры 2+1, Европейская программа, E кл
Дети-2, Европейская программа, до D кл
Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс
Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс
12 дек 2015 Кубок УГМК Д-1, Ст E кл
Ю 2+1, Ст Е+D кл
Ю-1, Ст Е+D кл
Ю-2, Ла до C кл
Д-2, Ст Е+D кл
Ю-1, Ла до C кл
06 дек 2015 Зимняя Фантазия Дети-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1, E класс, Европейская программа (3 танца)
Дети-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1, D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
22 ноя 2015 Межрегиональный турнир Д-2, Ла E кл
Д-2, Ла до D кл
21 ноя 2015 Евразия - 2015 Д-1, Ст Е кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, Ла 3т E кл
Д-2, 8т до D кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла E кл
Д-1, 6т E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Ю-2, Ст до D кл
Ю-2, Ла до D кл
RS Д 1+2, 8 т ОК
Ю-1, Двоеборье ОК
Ю-1, Ла ОК
RS Ю 2+1, Ла ОК
Ю-2, Двоеборье ОК
Ю-2, Ла ОК
15 ноя 2015 Вдохновение - 2015 Д-2, Ст E кл
Ю-1, Ст E кл
Д-1, 6т E кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ст до C кл
04 окт 2015 Дуэт Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
31 май 2015 Кубок БАЭС - 2015 Д-1, Ла E кл
Ю-1, 8 т до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ст до D кл
Сеньоры, Ла E кл
Ю-1, Ст ОК
Сеньоры, Ла до D кл
01 май 2015 Первенство города Магнитогорска Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11 апр 2015 XXIII Открытый Чемпионат Пермского края "Прикамье" - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (до C класса)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
29 мар 2015 Данс Урал – 2015 Ю-1, Ст Е+D кл
Д-2, 8 т ОК
21 мар 2015 Кубок Главы города Нижний Тагил Д-1, Ст E кл
Д-2, Ст E кл
Д-2, 8 т до D кл
Ю-1, Ла E кл
Ю-2, Ла E кл
Д-2, 6 т E кл
Д-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ла до D кл
Взр + Мол, Ст до D кл
Сеньоры 1+2, Ст до D кл
Сеньоры 1+2, Ла D кл
07 мар 2015 Imperial Cup - 2015 RS Дети 2+1, до Е
Взрослые + Молодежь, La до С
Дети-2, до E
Взрослые + Молодежь, St до С
Юниоры-1, Стандарт до D класса
Юниоры-1, La до D
RS Дети 2+1, до D
Юниоры-2, до C
Юниоры-1, La до C
Дети-2, (Откр. класс)
23 фев 2015 Овация-2015 Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, Ст E кл
Ю-1, Ла E кл
15 фев 2015 Триумф-2015 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D + Е класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
01 фев 2015 Кубок главы г. Асбест. Первенство муниципального образования Д-1, Ст E кл
Д-1, Ла E кл
Ю-1, 6 т E кл
Ю-2, Ла до D кл
Ю-1, Ла до D кл
Ю-2, Ст до C кл
Взр + Мол, Ст до C кл
Взр + Мол, Ла до C кл