Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Пономаренко Дарья Константиновна

Санкт-Петербург

Номер удостоверения

5240

Категория ФТСАРР

Первая

Присвоена  - 25 ноя 2020
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Первая

Присвоена  - 17 фев 2017
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аксарин Александр - Аксарина Леся 03 дек 2022 - 13 апр 2024 1 год 4 месяца 10 дней
Андреус Евгений - Попова Анастасия 10 ноя 2017 - 20 окт 2018 11 месяцев 9 дней
Бондарук Вероника - 26 мар 2023 - 29 окт 2023 7 месяцев 4 дня
Дрездов Евгений - Китаева Надежда 04 мар 2017 - 14 май 2017 2 месяца 10 дней
Еников Глеб - Иванова Софья 10 ноя 2017 - 12 ноя 2017 2 дня
Загребин Игорь - Аршанская Василиса 28 сен 2019 - 14 дек 2019 2 месяца 16 дней
Захаров Роман - Панфилова Диана 10 фев 2018 - 10 фев 2018
Захаров Роман - Алейникова Виктория 06 окт 2018 - 06 окт 2018
Казаченок Владимир - Попова Анастасия 31 мар 2019 - 01 дек 2019 8 месяцев 1 день
Казаченок Владимир - Царева Дарья 24 фев 2020 - 24 фев 2020
Климов Андрей - Недосенко Анастасия 15 дек 2018 - 21 ноя 2021 2 года 11 месяцев 7 дней
Климов Андрей - Климова Александра 27 фев 2022 - 22 май 2022 2 месяца 23 дня
Климов Тимофей - Иванова Софья 06 окт 2018 - 01 дек 2019 1 год 1 месяц 25 дней
Климов Тимофей - Игнатович Милена 24 фев 2020 - 24 фев 2020
Климов Тимофей - Царева Дарья 07 ноя 2020 - 17 дек 2021 1 год 1 месяц 9 дней
Климов Тимофей - Исаева Вероника 03 мар 2022 - 22 май 2022 2 месяца 19 дней
Корнеев Владислав - Бондарук Вероника 23 апр 2023 - 23 апр 2023
Кутуев Илья - Лукьяненко Елена 19 окт 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 25 дней
Ларионов Егорий - Ковтун Анастасия 19 окт 2019 - 19 окт 2019
Макаревский Роман - Лукьяненко Елена 06 окт 2018 - 24 фев 2019 4 месяца 19 дней
Малецкий Роман - Абдрахманова София 06 окт 2018 - 10 июн 2023 4 года 8 месяцев 3 дня
Манжин Илья - Огнева Юнона 17 янв 2020 - 28 ноя 2020 10 месяцев 12 дней
Михайлов Андрей - Давыдова Елизавета 24 фев 2017 - 26 апр 2019 2 года 1 месяц 30 дней
Михайлов Андрей - Тарасова Ольга 10 ноя 2017 - 10 дек 2017 30 дней
Михайлов Андрей - Поликушина Софья 24 фев 2018 - 24 фев 2018
Михайлов Андрей - Ульяничева Дарья 02 ноя 2019 - 23 апр 2021 1 год 5 месяцев 20 дней
Монахов Сергей - Гончар Анастасия 24 фев 2017 - 09 апр 2017 1 месяц 13 дней
Монахов Сергей - Иванова Ксения 10 ноя 2017 - 03 мар 2018 3 месяца 21 день
Недосенко Анастасия - 12 мар 2023 - 03 мар 2024 11 месяцев 22 дня
Рыжков Данила - Никитина Вероника 13 апр 2019 - 19 май 2019 1 месяц 5 дней
Савельев Артем - Кафиева Карина 24 фев 2017 - 13 апр 2019 2 года 1 месяц 17 дней
Савельев Артем - Ульяничева Дарья 14 апр 2017 - 06 окт 2018 1 год 5 месяцев 22 дня
Смирнов Николай - Смирнова Анна 27 фев 2022 - 05 ноя 2023 1 год 8 месяцев 7 дней
Смирнов Николай - Смирнова Анна 22 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 17 дней
Спейский Григорий - Крупенько Дарья 13 апр 2024 - 13 апр 2024
Сперанский Федор - Бондарук Вероника 02 окт 2022 - 17 дек 2023 1 год 2 месяца 14 дней
Сперанский Федор - Иванова Виктория 19 фев 2023 - 04 июн 2023 3 месяца 13 дней
Сперанский Федор - Бондарук Вероника 10 фев 2024 - 28 апр 2024 2 месяца 17 дней
Толчин Демид - Барабаш Алиса 16 апр 2023 - 26 ноя 2023 7 месяцев 11 дней
Тришкина Елизавета - 26 мар 2023 - 21 апр 2024 1 год 26 дней
Трушель Ян - Мурашова Владлена 10 ноя 2017 - 10 ноя 2017
Фетисов Владимир - Огнева Юнона 24 фев 2017 - 20 дек 2022 5 лет 9 месяцев 25 дней
Фетисов Владимир - Иванова Софья 08 фев 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 4 дня
Фетисов Владимир - Колесникова Мария 18 окт 2020 - 28 ноя 2020 1 месяц 10 дней
Фетисов Владимир - Федотова София 03 мар 2023 - 16 ноя 2023 8 месяцев 14 дней
Фетисов Владимир - Балабанова Дарья 22 фев 2024 - 10 май 2024 2 месяца 17 дней
Фомичев Кирилл - Руднева Арина 09 ноя 2018 - 02 ноя 2019 11 месяцев 23 дня
Хренов Максим - Клепикова Варвара 04 мар 2017 - 16 фев 2019 1 год 11 месяцев 14 дней
Хренов Максим - Фролова Диана 19 окт 2019 - 14 мар 2020 4 месяца 25 дней
Хренов Максим - Попова Анастасия 07 ноя 2020 - 13 дек 2020 1 месяц 5 дней
Хренов Максим - Попова Анастасия 22 янв 2021 - 18 дек 2022 1 год 10 месяцев 25 дней
Шамарин Андрей - Менюк Ангелина 04 ноя 2017 - 26 апр 2019 1 год 5 месяцев 20 дней
Юркова Алиса - 12 мар 2023 - 03 мар 2024 11 месяцев 22 дня
Дата Название Категории
04 ноя 2022 Балтийский Кубок - 2022 Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
RS Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до C класса, Двоеборье
30 окт 2022 Балтийская Жемчужинка - 2022 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
ОССМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
ОССМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
ОССМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
29 окт 2022 Невская Осень - 2022 ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
ДОССРФ Молодежь, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
ДОССРФ Взрослые, Европейская программа
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
23 сен 2022 Кубок Империи Юниоры-1, Европейская программа
16 окт 2021 Рейтинг-Турнир Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Официальное соревнование субъекта, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
03 окт 2021 Город на Неве Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Европейская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Официальное соревнование субъекта, Молодежь, Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
01 май 2021 Город на Неве Юниоры-1 E+D кл. 8 т.
Юниоры-2 E+D кл. 8 т.
Юниоры 2+1 E+D кл. St
Юниоры 2+1 E+D кл. La
27 фев 2021 Кубок "Звёзды Северной Столицы" Официальные районные соревнования, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
22 янв 2021 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга 2021 года Первенство Санкт-Петербурга Юниоры-1, Европейская программа
13 дек 2020 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2 Е класс, 6 танцев
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 E класс, 6 танцев
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
Официальное соревнование субъекта РФ, Дети-2, 8 танцев
Дети 2+1 E класс, ST
Дети 2+1 E класс, LA
26 апр 2019 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2, Европейская программа
09 фев 2019 Рейтинг-турнир СФТС СПб Юниоры-2 Е класс, Латина
Юниоры-2 С класс, Стандарт
Молодежь до В класса, Латина
Взрослые до В класса, Латина
Юниоры-2 до В класса, Стандарт
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые до В класса, Стандарт
Юниоры-2 до В класса, Латина
Молодежь, Стандарт
Взрослые, Стандарт
09 ноя 2018 Кубок Санкт-Петербурга WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13 май 2018 Скоро, Лето! Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
30 апр 2018 Кубок Губернатора Мурманской области Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (E+D класс)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев
Молодежь, Латина (до C класса)
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Молодежь, Латина (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт
Дети 2+1, Латина
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Дети-2, 8 танцев
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Двоеборье (Первенство МО)
Молодежь, Двоеборье (Первенство МО)
Дети-1, 6 танцев (Первенство МО)
Юниоры-2, Латина (Первенство МО)
Молодежь, Стандарт (Первенство МО)
Взрослые, Стандарт (Чемпионат МО)
Взрослые, Латина (Чемпионат МО)
20 апр 2018 Кубок Губернатора - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла Дети 2+1, Латина (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Латина (D класс)
RS Дети 2+1, Латина
Дети 2+1, Латина (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (D класс)
04 мар 2018 Открытое Первенство Новгородской области Юниоры-1, до E класса
Юниоры 2+1, ST, до D класса
Юниоры 2+1, LA, до D класса
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, Открытый класс
Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-2, Европейская программа
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
24 фев 2018 Кубок Юности - 2018 Дети-2 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети-2 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры 2+1 D кл., Европейская программа (4 танца)
Юниоры 2+1 D кл., Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 до C кл., Европейская программа
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 H+E кл., Европейская программа (3 танца)
Юниоры-1 H+E кл., Латиноамериканская программа (3 танца)
18 янв 2018 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга Взрослые + Молодежь D класс, 8 танцев
Взрослые + Молодежь E класс, 6 танцев
10 дек 2017 Открытый Кубок Карелии - 2017. Кубок Главы Петрозаводского городского округа - 2017 D класс, Юниоры-1
Дети 2+1, Е класс
Юниоры 2+1, до В класса, Стандарт
Дети-1, 6 танцев
10 ноя 2017 Кубок Санкт-Петербурга – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Европейская программа
04 ноя 2017 Невская Осень – 2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Дети-2 Е класс, 6 танцев
Дети-1, 6 танцев
14 окт 2017 Осенние ритмы-2017 WDSF Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin Junior - 2, C kl., La
Juveniles 2+1 E kl., St
Juveniles 2+1 E kl., La
24 сен 2017 Рейтинг-турнир СФТС Санкт-Петербурга Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
14 май 2017 Скоро Лето Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс)
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
08 май 2017 Вальс Победы - 2017 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Е класс, Дети-2
Д класс, Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Е+Д класс, Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
29 апр 2017 Кубок Единства - 2017 WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Юниоры-1 D класс
Юниоры-2 до C класса, Латина
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса, Стандарт
Дети-1, Сокращенное двоеборье