Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Семенковская Майсса Магомедовна

Лермонтов

Номер удостоверения

5591

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 10 фев 2022
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 29 июл 2022
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Бахолдин Григорий - Абакумова Алёна 21 окт 2018 - 05 дек 2020 2 года 1 месяц 15 дней
Безруков Ярослав - Богославцева Ярослава 14 ноя 2021 - 13 мар 2022 3 месяца 27 дней
Богославцева Ярослава - 11 июн 2022 - 14 май 2023 11 месяцев 2 дня
Володин Роман - Богославцева Ярослава 25 янв 2020 - 03 окт 2020 8 месяцев 8 дней
Горепёкин Константин - Мухина Камилла 01 окт 2022 - 18 мар 2023 5 месяцев 16 дней
Горепекин Михаил - Метелина Елизавета 11 июн 2022 - 14 май 2023 11 месяцев 2 дня
Донской Захар - Метелина Елизавета 03 окт 2020 - 15 май 2021 7 месяцев 11 дней
Иванов Артем - Чернова Валерия 06 фев 2021 - 05 фев 2022 11 месяцев 29 дней
Иванов Артем - Чернова Валерия 04 мар 2022 - 23 апр 2022 1 месяц 19 дней
Климов Кирилл - Албеткова Варвара 11 фев 2023 - 03 дек 2023 9 месяцев 21 день
Коломиец Александр - Демьяненко София 29 апр 2018 - 21 апр 2019 11 месяцев 22 дня
Корнев Денис - Паршина Ксения 13 апр 2019 - 15 май 2021 2 года 1 месяц 2 дня
Марков Егор - Калинникова Евангелина 12 ноя 2022 - 14 май 2023 6 месяцев
Марков Егор - Богославцева Ярослава 10 июн 2023 - 18 май 2024 11 месяцев 8 дней
Мартынов Андрей - Паршина Ксения 09 окт 2021 - 11 июн 2022 8 месяцев 1 день
Мотовилюк Серафим - Мальцева Марьяна 11 июн 2022 - 18 май 2024 1 год 11 месяцев 7 дней
Одинцов Илья - Саитова Зарина 07 мар 2021 - 18 мар 2023 2 года 10 дней
Одинцов Илья - Березницкая Милана 06 май 2023 - 18 май 2024 1 год 12 дней
Поджарая Кристина - 14 май 2023 - 20 апр 2024 11 месяцев 7 дней
Ющенко Тимофей - Газарян Анастасия 15 май 2021 - 15 май 2021
Дата Название Категории
11 ноя 2023 Алмаз 2023 СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
29 окт 2023 Гран При 6 этап Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
07 окт 2023 Гран При Ставропольского края СОЛО Дети 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (D класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
СОЛО Дети-1, Стандарт(E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
30 сен 2023 Осенний Стиль A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
A. Дети 2+1, Латина (E класс)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети-1, Стандарт (E класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
02 июл 2023 Кубок Лета СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети-2, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети-2, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
10 июн 2023 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
14 май 2023 Кубок Престижа СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
23 апр 2023 Вальс цветов-2023 СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса)
СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
15 апр 2023 Кубок Тихого Дона 2023 B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (E класс)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (до Е класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Дети-1, Латина (до Е класса)
A. Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
18 мар 2023 Зимний Стиль Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Двоеборье (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
12 ноя 2022 Алмаз Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Соло Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
Соло Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
30 окт 2022 Открытое первенство муниципального образования г. Ставрополь Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (D класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1 Европейская программа (4 танца)
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (C класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16 окт 2022 Гармония - 2022 Соло Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Соло Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Сеньоры, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
01 окт 2022 Осенний Стиль A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
B. Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
A. Юниоры-1, Латина (до D класса)
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11 июн 2022 Кубок Юга России Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
C. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети-2, Латина (до E класса)
C. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
A. Юниоры-1, Латинa (до D класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
C. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
15 май 2022 Кубок Гармонии Дети-1, Латина (до Е класса)
RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Сеньоры, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Сеньоры, (8 танцев) (до D класса)
13 мар 2022 Кубок триумфа Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
26 фев 2022 Чемпионат и Первенства Краснодарского края Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)