Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Бабаева Елена Андреевна

Красногорск

Номер удостоверения

5736

Категория ФТСАРР

Третья

Присвоена  - 19 май 2021
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Третья

Присвоена  - 20 окт 2021
Подтверждена  - нет данных
Имена Даты выступлений Всего
Аксенов Моисей - Василашко Татьяна 28 апр 2019 - 18 май 2019 20 дней
Аксенов Моисей - Жукова Софья 08 сен 2019 - 22 май 2021 1 год 8 месяцев 13 дней
Белов Александр - Бугрова Дарья 27 сен 2020 - 13 мар 2021 5 месяцев 15 дней
Быстров Сергей - Огурцова Арсения 11 июн 2022 - 28 май 2023 11 месяцев 16 дней
Дементьев Дмитрий - Копаева Мария 17 окт 2020 - 13 ноя 2020 27 дней
Игнашев Артемий - Герастовская Мария 28 апр 2019 - 15 дек 2019 7 месяцев 18 дней
Игнашев Артемий - Унарокова Кира 14 мар 2020 - 28 ноя 2021 1 год 8 месяцев 15 дней
Игнашев Артемий - Агаркова Виктория 05 фев 2022 - 03 май 2022 2 месяца 26 дней
Игнашев Артемий - Стеклова Мария 08 окт 2022 - 18 дек 2022 2 месяца 10 дней
Каракин Роман - Пашкевич Екатерина 27 ноя 2021 - 18 дек 2021 21 день
Кузьмук Виктор - Герастовская Мария 10 окт 2020 - 22 май 2021 7 месяцев 11 дней
Медведев Константин - Зотова София 05 дек 2020 - 20 дек 2022 2 года 14 дней
Мещеряков Александр - Родионова Агния 02 ноя 2019 - 20 дек 2020 1 год 1 месяц 18 дней
Мещеряков Николай - Соловьева Виктория 08 июн 2019 - 15 июн 2019 7 дней
Мещеряков Николай - Березина Полина 13 сен 2019 - 23 ноя 2019 2 месяца 10 дней
Мещеряков Николай - Никишова Ксения 12 сен 2020 - 06 мар 2021 5 месяцев 23 дня
Оберман Владислав - Широкова Дарья 27 сен 2020 - 21 фев 2021 4 месяца 25 дней
Орлов Артемий - Стрельникова Софья 15 сен 2019 - 07 мар 2020 5 месяцев 22 дня
Панчук Олег - Новикова Алексия 12 июн 2021 - 12 июн 2021
Прохоренков Григорий - Миллер Дарья 13 сен 2020 - 13 фев 2021 5 месяцев 1 день
Прохоренков Григорий - Кравченко Екатерина 24 апр 2021 - 03 май 2021 9 дней
Прохоренков Сергей - Кирьянова Мария 30 окт 2020 - 16 мар 2021 4 месяца 15 дней
Серегин Максим - Овсиенко Элина 05 фев 2022 - 03 май 2022 2 месяца 26 дней
Титенков Иван - Жмакина Вероника 28 апр 2019 - 15 июн 2019 1 месяц 17 дней
Титенков Иван - Жмакина Вероника 13 сен 2019 - 16 мар 2021 1 год 6 месяцев 2 дня
Хома Кирилл - Бондарева Варвара 09 окт 2021 - 17 окт 2022 1 год 7 дней
Чембаев Иван - Пащенко Анастасия 19 окт 2019 - 15 мар 2020 4 месяца 26 дней
Дата Название Категории
15 янв 2022 Звёзды Подмосковья - 2022, 1 этап Юниоры-1 до D класса, Латина
Дети-1 E класс, Латина
Юниоры-2 до D класса, Латина
Дети-2 E класс, Латина
Взрослые + Молодежь до B класса, Латина
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
Дети-1 E класс,, Стандарт
Дети-2 E класс, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт
Взрослые + Молодежь до B класса, Стандарт
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
18 дек 2021 Москап Гран При - 2021. Российские соревнования. Муниципальный турнир B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Юниоры 2+1 Европейская программа
Открытый Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. Москап Гран При - 2021 - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
28 ноя 2021 Кубок главы г.о. Серпухов 2021 ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Мальчики и Девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 12-13 лет Латиноамериканская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 12-13 лет Европейская программа
ДОС МО - Кубок Главы городского округа Серпухов - Юноши и Девушки 14-15 лет Латиноамериканская программа
C Юниоры 2+1 Европейская программа
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13 ноя 2021 "Москап Гран При - 2021" в Крокусе!!! Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь до C класса, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Кубок Москап - 2021 Молодежь, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B+C класс, Европейская программа
СМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
10 окт 2021 Звезды Подмосковья - 2021 (8 этап) Дети-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-1 E класс, Европейская программа
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1, Европейская программа
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2, Латиноамериканская программа
Юниоры-1, Европейская программа
05 июн 2021 Звёзды Подмосковья - 2021,6 этап Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа
Юниоры-2 D класс, Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до C класса, Двоеборье
Юниоры-1 D класс, Европейская программа
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 до E класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Европейская программа
Взрослые + Молодежь до B класса, Латиноамериканская программа
22 май 2021 "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021" B Юниоры 2+1 Европейская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Европейская программа