Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Прелов Дмитрий Сергеевич

в паре (обновлено 04 май 2024)

13 лет, Астрахань

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Лидер

Класс - очки (присвоен)

C - 9,725

St - 

C - 4,51

  (22 фев 2023)

La - 

C - 5,215

  (22 фев 2023)

Дата рождения

27 июн 2010

Номер ФТСАРР

204476

Спортивный разряд (присвоен)

II (22 май 2023)

Клуб

Лидер

Спортивная страховка

07.01.2024 - 06.01.2025 АО СК «Двадцать первый век»

Страховое покрытие действует только во время тренировок, соревнований и сборов.

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Гусейнова Елизавета 10/26 0,120
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Гусейнова Елизавета 13/23 0,600
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Гусейнова Елизавета 16/24 0,060
08 июн 2024 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Гусейнова Елизавета 17/23 0,600
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Гусейнова Елизавета 6/9 0,055
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Гусейнова Елизавета 11/21 0,110
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Гусейнова Елизавета 14/14 0,055
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
Гусейнова Елизавета 16/17 0,055
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
Балашова Мария 53/62 0,280
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
Балашова Мария 69/71 0,070
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
Балашова Мария 72/77 0,070
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до В класса) Первенство АФТС
Балашова Мария 4/4 0,050
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до В класса) Первенство АФТС
Балашова Мария 4/5 0,100
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
Балашова Мария 5/7 0,050
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до С класса) Первенство АФТС
Балашова Мария 6/9 0,050
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
Балашова Мария 12/15 0,065
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
Балашова Мария 14/15 0,130
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Балашова Мария 14/16 0,065
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Балашова Мария 2/4 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Балашова Мария 2/4 0,110
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1,Стандарт (до C класса)
Балашова Мария 2/5 0,550
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Балашова Мария 2/5 0,550
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Балашова Мария 3/3 0,055
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Балашова Мария 3/3 0,055
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Балашова Мария 3/3 0,055
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Балашова Мария 4/4 0,055
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
Балашова Мария 10/22 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Балашова Мария 11/21 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Балашова Мария 15/18 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Балашова Мария 15/30 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Балашова Мария 20/23 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Балашова Мария 20/24 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Балашова Мария 33/37 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до В класса)
Балашова Мария 36/40 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
Балашова Мария 66/77 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
Балашова Мария 74/83 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Юниоры-1, Латина (до C класса)
Балашова Мария 8/13 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Балашова Мария 11/16 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Балашова Мария 16/20 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Балашова Мария 20/25 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Балашова Мария 33/36 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Балашова Мария 40/40 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
Балашова Мария 63/73 0,135
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
Балашова Мария 65/75 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Мащенская Юлия 6/17 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Мащенская Юлия 9/15 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Мащенская Юлия 13/26 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Мащенская Юлия 18/22 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Мащенская Юлия 19/31 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Мащенская Юлия 24/32 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Мащенская Юлия 25/33 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Мащенская Юлия 27/29 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Мащенская Юлия 56/67 0,135
03 июн 2023 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2023
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
Мащенская Юлия 62/74 0,135
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Мащенская Юлия 4/10 0,550
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Мащенская Юлия 9/11 0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Мащенская Юлия 10/11 0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Мащенская Юлия 11/13 0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Мащенская Юлия 14/21 0,055
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Мащенская Юлия 17/24 0,055
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Мащенская Юлия 3/7 0,550
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Мащенская Юлия 8/8 0,055
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Мащенская Юлия 11/17 0,055
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Мащенская Юлия 17/19 0,055
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
Мащенская Юлия 30/43 0,140
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Мащенская Юлия 30/44 0,070
24 фев 2023 Волгоград Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
Мащенская Юлия 36/43 0,070
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Мащенская Юлия 1/6 0,550
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Мащенская Юлия 5/7 0,055
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Мащенская Юлия 5/5 0,055
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Мащенская Юлия 6/6 0,055
19 фев 2023 Астрахань Фейерверк звёзд
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Мащенская Юлия 7/9 1,000
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС
Мащенская Юлия 1/10 1,100
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до С класса) Первенство АФТС
Мащенская Юлия 4/4 0,055
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
Мащенская Юлия 6/6 0,055
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
Мащенская Юлия 7/10 0,055
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Мащенская Юлия 9/19 0,650
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Мащенская Юлия 11/18 1,300
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Мащенская Юлия 14/21 0,130
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Мащенская Юлия 1/7 1,100
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Латинa (Е+D класс)
Мащенская Юлия 1/4 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Мащенская Юлия 1/6 0,550
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Мащенская Юлия 2/4 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Мащенская Юлия 3/3 0,055
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Мащенская Юлия 4/6 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Мащенская Юлия 4/4 0,055
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Мащенская Юлия 4/7 0,110
21 янв 2023 Астрахань Снежный бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Мащенская Юлия 5/5 0,055
06 янв 2023 Астрахань Рождественские встречи
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Мащенская Юлия 2/4 0,110
06 янв 2023 Астрахань Рождественские встречи
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Мащенская Юлия 3/5 0,055
06 янв 2023 Астрахань Рождественские встречи
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Мащенская Юлия 4/5 0,110
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Мащенская Юлия 2/11 0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
Мащенская Юлия 5/20 0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Мащенская Юлия 7/11 0,200
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Мащенская Юлия 9/11 0,100
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Мащенская Юлия 10/10 0,100
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
Мащенская Юлия 11/16 0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
Мащенская Юлия 11/20 0,200
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
Мащенская Юлия 16/24 0,500
10 дек 2022 Волгоград Волжские Огни - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Мащенская Юлия 16/20 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 D класс, Латина
Мащенская Юлия 4/18 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мащенская Юлия 5/26 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Мащенская Юлия 8/19 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Латина
Мащенская Юлия 9/27 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 E+D класс, Стандарт
Мащенская Юлия 17/18 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Стандарт
Мащенская Юлия 18/19 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
Мащенская Юлия 18/24 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 D класс, Стандарт
Мащенская Юлия 24/24 0,100
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 D+C класс, Латиноамериканская программа
Мащенская Юлия 24/38 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
Мащенская Юлия 29/37 0,500
03 дек 2022 Красногорск Московия 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
Мащенская Юлия 39/40 0,100
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Мащенская Юлия 2/12 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Мащенская Юлия 3/14 0,500
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Мащенская Юлия 8/9 0,100
27 ноя 2022 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Мащенская Юлия 9/10 0,100
06 ноя 2022 Астрахань Золотая осень
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Мащенская Юлия 2/4 0,200
06 ноя 2022 Астрахань Золотая осень
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Мащенская Юлия 5/6 0,100
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Мащенская Юлия 3/6 0,500
30 окт 2022 Астрахань Волжская осень-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Мащенская Юлия 5/7 0,100
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Мащенская Юлия 2/6 0,500
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Мащенская Юлия 5/5 0,100
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Мащенская Юлия 5/5 0,100
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Мащенская Юлия 5/6 0,100
09 окт 2022 Астрахань Кубок Астрахани 2022
Первенство муниципального образования Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Мащенская Юлия 12/12 0,100
25 сен 2022 Астрахань Осенние Звёзды
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Мащенская Юлия 2/2 0,100
25 сен 2022 Астрахань Осенние Звёзды
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Мащенская Юлия 3/3 0,100
25 сен 2022 Астрахань Осенние Звёзды
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Мащенская Юлия 3/4 0,100
25 сен 2022 Астрахань Осенние Звёзды
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Мащенская Юлия 3/5 0,200
18 сен 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Мащенская Юлия 2/3 0,200
18 сен 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Мащенская Юлия 3/4 0,100
18 сен 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Мащенская Юлия 3/3 0,100
18 сен 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Мащенская Юлия 4/4 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Мащенская Юлия 7/17 0,200
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
Мащенская Юлия 8/19 0,200
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Мащенская Юлия 8/16 0,200
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
Мащенская Юлия 12/19 0,200
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Мащенская Юлия 12/16 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Мащенская Юлия 14/16 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Мащенская Юлия 14/15 0,100
11 июн 2022 Геленджик Кубок Черного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Мащенская Юлия 16/17 0,100
04 июн 2022 Астрахань Летний бал
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Мащенская Юлия 2/5 0,200
04 июн 2022 Астрахань Летний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Мащенская Юлия 4/7 0,200
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
Мащенская Юлия 1/4 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Мащенская Юлия 2/5 0,500
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Мащенская Юлия 6/6 0,100
29 май 2022 Астрахань Краски лета
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Мащенская Юлия 7/7 0,100
22 май 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Мащенская Юлия 3/8 0,500
22 май 2022 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Мащенская Юлия 7/8 0,100
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
B. Дети 2+1, Латинa (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Мащенская Юлия 4/6 0,500
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Мащенская Юлия 5/10
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
B. Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Мащенская Юлия 5/5
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
B. Дети 2+1, Латинa (до D класса) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Мащенская Юлия 7/12
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Мащенская Юлия 7/8
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
Дети-2, Двоеборье Соревнования муниципального образования город Краснодар
Мащенская Юлия 7/11
19 дек 2021 Краснодар Кубок Престижа
B. RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс) Рейтинг РО ФТСАРР КК
Мащенская Юлия 8/8
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Мащенская Юлия 10/17
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Европейская программа
Мащенская Юлия 15/17
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Латиноамериканская программа
Мащенская Юлия 17/20
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, 8 танцев
Мащенская Юлия 18/20
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2, Стандарт
Мащенская Юлия 20/30 0,500
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Мащенская Юлия 20/20
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Стандарт
Мащенская Юлия 20/23
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Латина
Мащенская Юлия 21/25
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2 D класс, Латина
Мащенская Юлия 21/27
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Мащенская Юлия 21/24
04 дек 2021 Красногорск Московия 2021
Дети-2, Латина
Мащенская Юлия 21/30 0,500
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Латинa (до D класса) рейтинг АФТС
Мащенская Юлия 5/9
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) рейтинг АФТС
Мащенская Юлия 6/7
14 ноя 2021 Астрахань Золотая осень
Дети-2, Стандарт (до D класса) рейтинг АФТС
Мащенская Юлия 7/9
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Дети 2+1, Латина (4 танца) (2010-13) (D класс)
Мащенская Юлия 5/10
10 окт 2021 Астрахань Кубок Астрахани 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (2010-13) (D класс)
Мащенская Юлия 6/10
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Мащенская Юлия 4/7
26 сен 2021 Астрахань МК Ритмы Радуги
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Мащенская Юлия 4/7
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Мащенская Юлия 94/99 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Европейская программа
Мащенская Юлия 98/106 0,100
21 июн 2021 Сочи SOCHI OPEN - 2021
ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
Мащенская Юлия 101/108 0,100
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Дети-2, Стандарт (до E класс)
Мащенская Юлия 14/26 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класс)
Мащенская Юлия 15/26 0,200
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
B. Дети-2, Латина (до E класса)
Мащенская Юлия 17/23 0,100
02 май 2021 Астрахань Бал Победы-2021
A. Дети 2+1, Латина (до E класс)
Мащенская Юлия 20/25 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Мащенская Юлия 3/14 1,000
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Мащенская Юлия 4/14 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
Мащенская Юлия 5/14 0,500
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Мащенская Юлия 6/9 0,200
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Мащенская Юлия 6/8 0,100
10 апр 2021 Астрахань "Весенний бал 2021"
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Мащенская Юлия 7/9 0,100
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Мащенская Юлия 4/7 0,200
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Мащенская Юлия 5/7 0,100
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Мащенская Юлия 5/8 0,200
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Мащенская Юлия 9/9 0,100
28 мар 2021 Астрахань Фейерверк звёзд
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Мащенская Юлия 10/10 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
Мащенская Юлия 7/23 0,500
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Мащенская Юлия 11/23 1,000
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. Дети-2, Латина (до E класса)
Мащенская Юлия 11/19 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
Мащенская Юлия 12/19 0,200
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
A. Дети-2, 6 танцев (до E класса)
Мащенская Юлия 13/17 0,100
12 мар 2021 Астрахань Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
B. RS Дети-2, Латина (до E класса)
Мащенская Юлия 15/24 0,200
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Мащенская Юлия 2/15 2,000
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Мащенская Юлия 3/16 0,500
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
RS Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Мащенская Юлия 3/16 0,500
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса)
Мащенская Юлия 6/11 0,200
14 фев 2021 Астрахань Дельта-Данс
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса)
Мащенская Юлия 7/12 0,200
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Мащенская Юлия 11/24 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (до E класса) Первенство АФТС "Триумф"
Мащенская Юлия 12/24 1,000
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-2, Латина
Мащенская Юлия 13/13 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-2, Стандарт
Мащенская Юлия 13/14 0,100
16 янв 2021 Астрахань Чемпионат Первенство Астраханской области
Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье
Мащенская Юлия 16/31 0,200
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Мащенская Юлия 7/17 1,000
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
Мащенская Юлия 10/10
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
B. Дети-2, Латина (до E класса)
Мащенская Юлия 10/10
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети-2, Стандарт (до E класса)
Мащенская Юлия 12/17
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Мащенская Юлия 12/12
13 мар 2020 Астрахань Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. RS Дети-2, Латина (до E класса)
Мащенская Юлия 14/17
01 мар 2020 Астрахань Фейерверк звезд
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) РРС
Мащенская Юлия 1/7 0,500
01 мар 2020 Астрахань Фейерверк звезд
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс) РРС
Мащенская Юлия 1/5 1,000
01 мар 2020 Астрахань Фейерверк звезд
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) РРС
Мащенская Юлия 2/6 0,500
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса) РРС
Мащенская Юлия 2/10 0,500
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса) РРС
Мащенская Юлия 3/10 0,500
23 фев 2020 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-2, (6 танцев) (до E класса) РРС
Мащенская Юлия 5/10 1,000
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Стандарт (до E класса)
Мащенская Юлия 12/17
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, Латина (до E класса)
Мащенская Юлия 13/17
14 фев 2020 Волгоград ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт
A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Мащенская Юлия 14/16
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Мащенская Юлия 7/20 0,500
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Дети-2, (6 танцев) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Мащенская Юлия 9/14
19 янв 2020 Астрахань Чемпионаты и первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E класса) Первенство АФТС Триумф
Мащенская Юлия 11/21
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Мащенская Юлия 3/18 0,500
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Мащенская Юлия 9/14
15 дек 2019 Астрахань Ритмы Радуги
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф
Мащенская Юлия 12/21
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Дети-2, Стандарт (E класс)
Митячкина Елизавета 9/13
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Дети-2, Латина (E класс)
Митячкина Елизавета 9/13
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
Дети 2+1, Латина (E класс)
Митячкина Елизавета 13/16
08 июн 2019 Кабардинка Летний Кубок Спартака
A. Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Митячкина Елизавета 16/16
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. RS Дети-2, Латина (E класс)
Митячкина Елизавета 9/13
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. RS Дети-2, Стандарт (E класс)
Митячкина Елизавета 10/15
04 май 2019 Астрахань Бал Победы - 2019
A. RS Дети-2, 6 танцев (E класс)
Митячкина Елизавета 13/15
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Митячкина Елизавета 3/12 0,500
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
RS Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
Митячкина Елизавета 4/8 1,000
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Митячкина Елизавета 4/13 0,500
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Митячкина Елизавета 11/13
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Митячкина Елизавета 12/14
13 апр 2019 Астрахань Весенний бал - 2019
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Митячкина Елизавета 13/15
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Митячкина Елизавета 7/7
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Митячкина Елизавета 7/7
23 фев 2019 Астрахань Ритмы Радуги
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Митячкина Елизавета 7/7
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Митячкина Елизавета 17/22
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Митячкина Елизавета 19/22
16 фев 2019 Волгоград Открытое Гран-При города Волгограда
A. Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Митячкина Елизавета 20/22
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Митячкина Елизавета 16/25
13 янв 2019 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Митячкина Елизавета 18/24
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Митячкина Елизавета 7/7
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
RS Дети-2, Латина (E класс)
Митячкина Елизавета 8/10
06 янв 2019 Астрахань Рождественские встречи
RS Дети-2, Стандарт (E класс)
Митячкина Елизавета 10/10
09 дек 2018 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Митячкина Елизавета 5/11
09 дек 2018 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Митячкина Елизавета 5/9
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Митячкина Елизавета 10/18
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Митячкина Елизавета 17/26
24 ноя 2018 Астрахань Танцевальный калейдоскоп
A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Митячкина Елизавета 21/25
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Митячкина Елизавета 5/6
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Митячкина Елизавета 7/11
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Митячкина Елизавета 7/9
04 ноя 2018 Астрахань Золотая осень
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Митячкина Елизавета 10/12
03 июн 2018 Астрахань Краски Лета
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Митячкина Елизавета 9/9
03 июн 2018 Астрахань Краски Лета
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Митячкина Елизавета 9/10
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Митячкина Елизавета 5/5
20 май 2018 Астрахань Ритмы Радуги
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Митячкина Елизавета 5/5
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-1, 6 танцев (2009-10) (E класс)
Митячкина Елизавета 8/8
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2009-10) (E класс)
Митячкина Елизавета 9/9
14 апр 2018 Астрахань Весенний бал
Дети-1, Латина, 3 танца (2009-10) (E класс)
Митячкина Елизавета 9/9
14 янв 2018 Астрахань Чемпионаты и Первенства Астраханской области
Дети-1, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Митячкина Елизавета 7/14 1,000