Tadance.ru - просто танцуй!


Судья

Спирина Елена Викторовна

Астрахань

Номер удостоверения

1702

Категория ФТСАРР

Высшая

Присвоена  - 28 июл 2014
Подтверждена  - нет данных

Главный судья

Нет

Категория спортивная ТС

Всероссийская

Присвоена  - 24 апр 2017
Подтверждена  - нет данных

Клуб

Лидер

Имена Даты выступлений Всего
Абрамов Иван - Исалиева Арина 14 фев 2009 - 28 фев 2009 14 дней
Абушаев Эмиль - Витова Анна 04 фев 2023 - 24 сен 2023 7 месяцев 19 дней
Аккол Даниил - Черенова Анастасия 03 фев 2013 - 27 июн 2014 1 год 4 месяца 22 дня
Алимов Руслан - Азизова Арина 26 мар 2011 - 26 мар 2011
Арефьев Роман - Конюхова Полина 25 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 9 дней
Арифулин Алексей - Алексеева Анастасия 18 мар 2017 - 18 мар 2017
Арифулин Алексей - Адамян Рузанна 26 июн 2017 - 26 июн 2017
Арифулин Алексей - Садыкова Арина 11 ноя 2017 - 25 ноя 2017 14 дней
Арифулин Алексей - Санкина Яна 10 фев 2018 - 09 мар 2018 27 дней
Арифулин Алексей - Бубнова Валерия 28 апр 2018 - 28 апр 2018
Байхоидзе Ярослав - Маликова Алина 16 янв 2021 - 02 май 2021 3 месяца 14 дней
Байхоидзе Ярослав - Левочкина Ярослава 23 май 2021 - 22 май 2022 11 месяцев 29 дней
Бахарев Даниил - Иванова Полина 25 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 9 дней
Белоусов Вадим - Васина Мария 21 янв 2023 - 07 апр 2024 1 год 2 месяца 15 дней
Белоусов Владимир - Махонина Мария 07 окт 2023 - 04 май 2024 6 месяцев 27 дней
Бердиев Раис - Шадинян Маринэ 11 дек 2011 - 10 июн 2012 5 месяцев 30 дней
Бердиев Раис - Панкрашкина Екатерина 04 ноя 2012 - 28 сен 2013 10 месяцев 24 дня
Бородин Александр - Сидорова Виктория 24 ноя 2018 - 24 ноя 2018
Бочарников Данила - Михайленко Милана 14 янв 2018 - 01 апр 2018 2 месяца 16 дней
Бочарников Денис - Михайленко Илона 14 янв 2018 - 03 июн 2018 4 месяца 18 дней
Бутов Федор - Тишина Анастасия 13 ноя 2011 - 24 мар 2012 4 месяца 10 дней
Буянов Александр - Симеонова Антонина 03 окт 2015 - 01 окт 2016 11 месяцев 29 дней
Буянов Александр - Лепихина Екатерина 29 янв 2017 - 29 янв 2017
Буянов Александр - Нуралиева Камилла 18 мар 2017 - 06 май 2017 1 месяц 18 дней
Буянов Александр - Никерова Татьяна 05 май 2018 - 05 май 2018
Быстриков Иван - Неговорина Екатерина 01 июн 2012 - 29 сен 2012 3 месяца 28 дней
Вакуленко Александр - Ащеулова Елена 17 янв 2009 - 27 ноя 2010 1 год 10 месяцев 9 дней
Вакуленко Александр - Щепановская Алина 12 мар 2011 - 26 мар 2011 14 дней
Вакуленко Александр - Чупрынина Марина 01 окт 2011 - 09 май 2014 2 года 7 месяцев 7 дней
Вакуленко Александр - Тихоненко Алёна 19 фев 2015 - 09 мар 2018 3 года 18 дней
Винокуров Артем - Косарева Анастасия 24 июн 2014 - 24 июн 2014
Вишлин Владислав - Столярова Анастасия 18 ноя 2017 - 26 июн 2019 1 год 7 месяцев 6 дней
Вишлин Владислав - Королева Мария 12 окт 2019 - 14 мар 2020 5 месяцев 2 дня
Вишлин Владислав - Вишнивецкая Елизавета 13 ноя 2020 - 13 мар 2021 3 месяца 28 дней
Вишлин Владислав - Вишнивецкая Елизавета 16 мар 2021 - 16 мар 2021
Волков Константин - Филатова Анастасия 19 янв 2014 - 19 янв 2014
Волков Константин - Очередко Анастасия 08 июн 2014 - 08 июн 2014
Волкова Валерия - 17 мар 2024 - 17 мар 2024
Волобуев Данил - Королева Мария 26 май 2013 - 08 дек 2013 6 месяцев 13 дней
Волобуев Данил - Хисамутдинова Софья 26 янв 2014 - 13 мар 2021 7 лет 1 месяц 15 дней
Волохин Егор - Заричная Арина 04 ноя 2015 - 29 ноя 2015 25 дней
Волохин Егор - Сахарова Варвара 31 янв 2016 - 04 июн 2016 4 месяца 3 дня
Волохин Егор - Гливенко Арина 10 окт 2021 - 05 фев 2022 3 месяца 26 дней
Волохин Егор - Гливенко Арина 03 фев 2024 - 03 фев 2024
Гаврин Андрей - Лепихина Екатерина 11 апр 2015 - 11 апр 2015
Герасимов Илья - Уразова Юлия 04 ноя 2012 - 08 июн 2014 1 год 7 месяцев 2 дня
Глазунов Владислав - Карпенко Анастасия 18 янв 2009 - 13 июн 2009 4 месяца 24 дня
Гливенко Денис - Ажогина Елена 24 мар 2012 - 24 мар 2012
Горбачев Артем - Рассказова Юлия 19 мар 2016 - 22 май 2016 2 месяца 3 дня
Горохов Федор - Губарева Анастасия 17 янв 2016 - 24 ноя 2018 2 года 10 месяцев 7 дней
Горохов Федор - Махонина Ксения 15 мар 2019 - 03 окт 2020 1 год 6 месяцев 20 дней
Горохов Федор - Дубинина Екатерина 16 янв 2021 - 02 май 2021 3 месяца 14 дней
Грачев Даниил - Сигаева Анастасия 25 ноя 2023 - 25 ноя 2023
Гусев Егор - Лопырева Владлена 04 июн 2011 - 04 июн 2011
Гусев Егор - Чернышова Дарья 05 ноя 2011 - 26 май 2013 1 год 6 месяцев 20 дней
Дементьев Богдан - Зубкова Виктория 21 авг 2021 - 02 окт 2021 1 месяц 11 дней
Дементьев Богдан - Зубкова Виктория 17 окт 2021 - 14 окт 2023 1 год 11 месяцев 27 дней
Демецкий Сергей - Бахарева Анна 09 фев 2014 - 27 сен 2014 7 месяцев 17 дней
Динекин Иван - Гусейнова Елизавета 07 окт 2023 - 25 ноя 2023 1 месяц 18 дней
Дуйналиев Артур - Сигаева Анастасия 21 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 12 дней
Духанин Андрей - Федорова Алина 17 фев 2013 - 26 май 2013 3 месяца 6 дней
Духанин Андрей - Фёдорова Алина 02 июн 2013 - 02 июн 2013
Духанин Андрей - Шарафутдинова Диана 28 сен 2013 - 22 мар 2014 5 месяцев 23 дня
Духанин Вадим - Тимофеева Варвара 06 сен 2014 - 06 июн 2015 8 месяцев 29 дней
Духанин Вадим - Мордасова Карина 27 сен 2015 - 11 июн 2016 8 месяцев 14 дней
Духанин Вадим - Брякина Анастасия 30 окт 2016 - 14 апр 2018 1 год 5 месяцев 13 дней
Духанин Вадим - Кущенкова Виктория 29 сен 2018 - 13 янв 2019 3 месяца 14 дней
Дуюнов Егор - Ишмухамедова Элина 26 сен 2021 - 14 ноя 2021 1 месяц 18 дней
Дуюнов Егор - Гусейнова Елизавета 09 апр 2022 - 29 май 2022 1 месяц 19 дней
Епифанов Владислав - Герасимова Кира 22 мар 2014 - 08 июн 2014 2 месяца 17 дней
Еременко Дарья - 21 янв 2024 - 03 фев 2024 13 дней
Ермаков Михаил - Великотнова Валерия 11 июн 2016 - 21 май 2017 11 месяцев 9 дней
Ермаков Михаил - Богданова Алия 14 окт 2017 - 05 май 2018 6 месяцев 20 дней
Ермаков Михаил - Чистякова Виктория 06 окт 2018 - 16 фев 2019 4 месяца 11 дней
Живов Артём - Егорова Дарья 24 мар 2012 - 04 ноя 2014 2 года 7 месяцев 11 дней
Живов Артём - Жданова Вероника 06 янв 2015 - 27 июн 2015 5 месяцев 20 дней
Живов Артём - Жданова Вероника 27 сен 2015 - 15 апр 2017 1 год 6 месяцев 18 дней
Забродин Максим - Зубкова Анастасия 17 янв 2010 - 12 июн 2010 4 месяца 24 дня
Зарецкий Дмитрий - Вахрушева Анастасия 17 окт 2022 - 24 апр 2024 1 год 6 месяцев 7 дней
Захаренко Александр - Курьянова Ольга 03 окт 2009 - 27 мар 2010 5 месяцев 23 дня
Захаренко Александр - Захаркина Елена 24 мар 2012 - 24 мар 2012
Земцов Егор - Земцова Тамара 18 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 15 дней
Зубков Алексей - Красильникова Елена 17 янв 2009 - 21 окт 2019 10 лет 9 месяцев 2 дня
Зубков Сергей - Сакова Полина 04 ноя 2012 - 04 ноя 2012
Зубков Сергей - Стукалова Анастасия 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Зубков Сергей - Кондратюк Яна 25 янв 2015 - 18 мар 2017 2 года 1 месяц 22 дня
Зубков Сергей - Волгина Елизавета 01 апр 2018 - 03 июн 2018 2 месяца 2 дня
Ибрагимов Денис - Заручаева Валерия 17 янв 2016 - 28 фев 2016 1 месяц 11 дней
Иванов Антон - Шестакова Валерия 18 апр 2010 - 26 май 2013 3 года 1 месяц 7 дней
Иванов Антон - Есина Мария 16 май 2015 - 19 мар 2016 10 месяцев 4 дня
Иванова Полина - 08 окт 2022 - 11 фев 2023 4 месяца 4 дня
Ишеев Ильяс - Потапова Ксения 01 мар 2015 - 01 мар 2015
Каргин Семён - Каргина Нина 04 ноя 2014 - 14 дек 2014 1 месяц 9 дней
Ким Олег - Андриянова Дарья 04 ноя 2012 - 21 апр 2013 5 месяцев 16 дней
Киреев Евгений - Гусакова Юлия 23 янв 2010 - 23 янв 2010
Киреев Евгений - Курьянова Ольга 15 окт 2011 - 15 окт 2011
Клюянов Владимир - Савенкова Софья 27 сен 2015 - 29 май 2016 8 месяцев 1 день
Коломейцев Макар - Сергеева Мария 21 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 12 дней
Коломин Владимир - Водопьянова Ева 06 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 27 дней
Коновалов Иван - Дубинина Мария 16 фев 2014 - 05 май 2018 4 года 2 месяца 17 дней
Коновалов Иван - Васильева-Кытина Юлия 11 окт 2014 - 21 мар 2015 5 месяцев 9 дней
Коновалов Иван - Черенова Анастасия 31 окт 2015 - 07 ноя 2015 7 дней
Коренченко Константин - Антонова Анастасия 30 янв 2022 - 11 июн 2022 4 месяца 10 дней
Косинов Иван - Выстропова Дарья 08 окт 2023 - 10 дек 2023 2 месяца 2 дня
Краснов Никита - Торсукова Арина 27 фев 2022 - 27 ноя 2022 8 месяцев 29 дней
Краснов Никита - Акиншина Мария 12 мар 2023 - 06 май 2023 1 месяц 24 дня
Крючков Арсений - Казимирова Арина 27 сен 2014 - 04 ноя 2014 1 месяц 7 дней
Крючков Арсений - Егорова Дарья 23 ноя 2014 - 11 апр 2015 4 месяца 17 дней
Крючков Никита - Бубнова Валерия 27 сен 2014 - 09 мар 2018 3 года 5 месяцев 11 дней
Крючков Никита - Королева Мария 22 июн 2018 - 15 мар 2019 8 месяцев 22 дня
Кузнецов Даниил - Курманова Александра 26 июн 2012 - 23 мар 2013 8 месяцев 26 дней
Кузнецов Даниил - Луничкина Алена 12 окт 2013 - 07 ноя 2014 1 год 25 дней
Кузнецов Даниил - Кузьмичёва Татьяна 21 мар 2015 - 08 май 2015 1 месяц 17 дней
Кузнецов Даниил - Санкина Яна 17 окт 2015 - 19 мар 2016 5 месяцев 2 дня
Кузнецов Даниил - Фролова Олеся 08 окт 2016 - 22 апр 2017 6 месяцев 13 дней
Кузьмин Тимофей - Калашникова Яна 25 дек 2021 - 05 фев 2022 1 месяц 11 дней
Кузьмин Тимофей - Медведева Софья 27 фев 2022 - 18 мар 2022 19 дней
Кузьмин Тимофей - Иванова Полина 29 май 2022 - 04 июн 2022 6 дней
Кузьмин Тимофей - Шмакова Варвара 18 сен 2022 - 04 май 2024 1 год 7 месяцев 15 дней
Курочкин Вадим - Клочкова Анна 20 янв 2013 - 31 янв 2016 3 года 10 дней
Курочкин Вадим - Сычева Дарья 19 мар 2016 - 11 июн 2016 2 месяца 23 дня
Курочкин Вадим - Белашова Виктория 26 ноя 2016 - 04 май 2019 2 года 5 месяцев 6 дней
Курочкин Вадим - Махонина Ксения 16 янв 2021 - 12 мар 2021 1 месяц 24 дня
Кууль Елисей - Мордасова Алина 25 янв 2015 - 25 янв 2015
Левочкина Ярослава - 27 ноя 2022 - 29 окт 2023 11 месяцев 1 день
Лепехин Владимир - Зубкова Виктория 14 янв 2018 - 16 фев 2019 1 год 1 месяц 2 дня
Лепехин Владимир - Зубкова Виктория 02 мар 2019 - 02 май 2021 2 года 2 месяца
Лепехин Владимир - Антонова Анастасия 18 сен 2021 - 18 сен 2021
Лесников Даниил - Котельникова Анастасия 14 янв 2024 - 04 май 2024 3 месяца 19 дней
Ломакин Захар - Просина Елизавета 05 июн 2011 - 18 июн 2011 13 дней
Ломакин Захар - Азизова Арина 15 окт 2011 - 15 янв 2012 3 месяца
Лузиков Тимофей - Захаркина Елена 26 сен 2009 - 03 окт 2009 7 дней
Лузиков Тимофей - Баязитова Руслана 19 дек 2009 - 27 мар 2010 3 месяца 6 дней
Лузиков Тимофей - Гусакова Юлия 09 май 2010 - 01 апр 2012 1 год 10 месяцев 23 дня
Маклаков Адиль - Щепановская Алина 26 ноя 2011 - 22 мар 2014 2 года 3 месяца 25 дней
Маклаков Адиль - Забуруннова Диана 24 мар 2012 - 08 май 2012 1 месяц 14 дней
Маклаков Адиль - Чупрынина Марина 03 окт 2014 - 11 апр 2015 6 месяцев 7 дней
Максимов Даниил - Бубнова Валерия 21 сен 2013 - 21 сен 2013
Максимова Вероника - 21 янв 2024 - 06 апр 2024 2 месяца 15 дней
Маравин Артем - Губарева Анастасия 12 мар 2021 - 12 мар 2021
Медведев Андрей - Бубнова Валерия 20 фев 2010 - 30 мар 2013 3 года 1 месяц 7 дней
Медведева Софья - 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Мендгалиев Денис - Горбачева Алина 23 мар 2013 - 23 мар 2013
Миронов Денис - Чистякова Виктория 26 июн 2019 - 01 фев 2020 7 месяцев 7 дней
Монахов Роман - Шакшина Виолетта 12 июн 2015 - 11 дек 2016 1 год 6 месяцев
Москаленко Данил - Бондаренко Элиза 27 сен 2014 - 27 сен 2015 12 месяцев
Москвитин Серафим - Ракина Олеся 27 ноя 2021 - 05 фев 2022 2 месяца 9 дней
Муратова Рената - 11 июн 2022 - 11 июн 2022
Муромцев Кирилл - Богомолова Анастасия 17 янв 2009 - 20 окт 2009 9 месяцев 2 дня
Муромцев Кирилл - Садыкова Арина 21 ноя 2009 - 24 окт 2011 1 год 11 месяцев 2 дня
Муромцев Кирилл - Курманова Александра 21 янв 2012 - 24 мар 2012 2 месяца 2 дня
Назаралиев Мурад - Нуралиева Аида 30 янв 2011 - 05 июн 2011 4 месяца 4 дня
Назаралиева Мурад - Нуралиева Аида 19 дек 2010 - 16 янв 2011 28 дней
Нарядчиков Арсений - Ермолаева Валерия 14 дек 2014 - 24 май 2015 5 месяцев 9 дней
Никитин Рафаэль - Лопырева Владлена 26 мар 2011 - 15 янв 2012 9 месяцев 21 день
Новиков Владислав - Щепановская Алина 06 янв 2009 - 18 янв 2009 12 дней
Нургалиев Даниэль - Гуралия Алиса 25 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 9 дней
Орлов Владимир - Жданова Вероника 22 мар 2014 - 21 июн 2014 2 месяца 30 дней
Орлов Владимир - Жданова Вероника 06 сен 2014 - 04 ноя 2014 1 месяц 28 дней
Орлов Владимир - Орлова Анастасия 23 ноя 2014 - 08 окт 2016 1 год 10 месяцев 15 дней
Пащенко Александр - Утемишева Дания 27 ноя 2012 - 27 ноя 2012
Пащенко Александр - Утемишева Дания 31 мар 2013 - 17 май 2014 1 год 1 месяц 16 дней
Пащенко Александр - Стукалова Анастасия 04 ноя 2014 - 25 янв 2015 2 месяца 21 день
Пащенко Александр - Белашова Виктория 10 окт 2015 - 07 май 2016 6 месяцев 27 дней
Пекарик Степан - Кадралиева Аиша 25 ноя 2023 - 04 май 2024 5 месяцев 9 дней
Петров Никита - Рогова Елизавета 18 окт 2021 - 04 дек 2021 1 месяц 16 дней
Петров Никита - Абдульменова Алина 30 янв 2022 - 24 мар 2022 1 месяц 22 дня
Петров Никита - Клюшина Ева 11 июн 2022 - 17 окт 2022 4 месяца 6 дней
Петров Никита - Пронская Ева 21 янв 2023 - 04 фев 2023 14 дней
Петров Никита - Зверева Полина 10 июн 2023 - 04 май 2024 10 месяцев 25 дней
Полинкевич Илья - Вереветинова Александра 14 фев 2009 - 28 фев 2009 14 дней
Полинкевич Илья - Щепановская Алина 25 апр 2009 - 23 июн 2009 1 месяц 28 дней
Полинкевич Илья - Чупрынина Марина 10 июн 2012 - 15 сен 2012 3 месяца 5 дней
Полинкевич Илья - Гусакова Юлия 15 дек 2012 - 19 мар 2016 3 года 3 месяца 3 дня
Посохов Валерий - Селезнева Анна 13 мар 2010 - 09 май 2010 1 месяц 26 дней
Прелов Дмитрий - Балашова Мария 30 сен 2023 - 22 фев 2024 4 месяца 23 дня
Прелов Дмитрий - Гусейнова Елизавета 04 май 2024 - 04 май 2024
Пыренкова Ольга - 21 апр 2024 - 21 апр 2024
Рахматуллин Роман - Шустова Анастасия 03 окт 2009 - 26 мар 2011 1 год 5 месяцев 21 день
Родин Андрей - Котова Мария 21 сен 2013 - 29 ноя 2014 1 год 2 месяца 7 дней
Родин Андрей - Прелова Алина 07 мар 2015 - 21 ноя 2015 8 месяцев 15 дней
Родин Андрей - Шумейко Алиса 06 янв 2016 - 24 мар 2016 2 месяца 17 дней
Романов Даниил - Стукалова Анастасия 04 ноя 2012 - 02 июн 2013 6 месяцев 27 дней
Романов Никита - Забуруннова Диана 26 янв 2013 - 06 апр 2013 2 месяца 9 дней
Романов Никита - Соколова Полина 22 фев 2014 - 22 мар 2014 28 дней
Савенков Григорий - Васильева-Кытина Юлия 13 дек 2015 - 16 апр 2016 4 месяца 3 дня
Савенков Григорий - Садретдинова Алина 11 июн 2016 - 26 июн 2017 1 год 14 дней
Самофалов Никита - Губарева Анастасия 15 май 2021 - 18 окт 2021 5 месяцев 4 дня
Самофалов Никита - Брякина Анастасия 27 фев 2022 - 22 фев 2024 1 год 11 месяцев 25 дней
Самофалов Никита - Гливенко Арина 04 май 2024 - 04 май 2024
Сапрыкин Глеб - Гапонова Дарья 05 янв 2013 - 17 май 2014 1 год 4 месяца 10 дней
Сапрыкин Глеб - Умерова Линиза 06 янв 2015 - 21 мар 2015 2 месяца 13 дней
Сапрыкин Глеб - Шумейко Алиса 24 апр 2015 - 12 июн 2015 1 месяц 18 дней
Сапрыкин Глеб - Шумейко Алиса 03 окт 2015 - 07 ноя 2015 1 месяц 4 дня
Сапрыкин Глеб - Прелова Алина 19 мар 2016 - 24 фев 2017 11 месяцев 7 дней
Сартов Тимур - Гадалова Ксения 03 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 30 дней
Сейфулин Антон - Пищухина Анна 10 май 2014 - 10 май 2014
Сейфулин Антон - Лактионова Алена 29 ноя 2014 - 07 май 2016 1 год 5 месяцев 7 дней
Семакин Дмитрий - Волкова Валерия 03 фев 2024 - 04 май 2024 2 месяца 30 дней
Семенчук Иван - Романова Вероника 24 фев 2017 - 22 июн 2018 1 год 3 месяца 26 дней
Семенчук Иван - Брякина Анастасия 06 окт 2018 - 15 мар 2019 5 месяцев 8 дней
Семенчук Иван - Борисова Анна 26 июн 2019 - 26 июн 2019
Семенчук Иван - Ермолаева Валерия 19 янв 2020 - 22 фев 2024 4 года 1 месяц 3 дня
Сергеев Мирослав - Мусина Сабрина 18 мар 2022 - 18 мар 2022
Синчихин Александр - Столярова Анастасия 19 ноя 2016 - 06 май 2017 5 месяцев 16 дней
Слынько Антон - Есина Мария 14 фев 2009 - 21 апр 2013 4 года 2 месяца 5 дней
Соболев Роман - Никонова Кристина 06 янв 2009 - 09 май 2009 4 месяца 1 день
Соколов Егор - Хисамутдинова Софья 18 фев 2022 - 17 окт 2022 7 месяцев 28 дней
Соколов Егор - Утробина Анастасия 04 фев 2023 - 10 май 2023 3 месяца 3 дня
Соколов Егор - Закирова Регина 23 сен 2023 - 04 май 2024 7 месяцев 11 дней
Соколов Кирилл - Антонова Анастасия 26 мар 2023 - 07 апр 2024 1 год 12 дней
Соколов Сергей - Кашенцева Екатерина 09 фев 2014 - 09 фев 2014
Срымов Арсен - Мязина Ангелина 20 дек 2015 - 19 мар 2016 2 месяца 29 дней
Степин Федор - Омельченко Виталия 17 янв 2009 - 07 мар 2009 1 месяц 18 дней
Стешенко Александр - Маклакова Амаля 29 янв 2017 - 04 май 2019 2 года 3 месяца 3 дня
Стешенко Александр - Дубинина Мария 24 ноя 2018 - 23 дек 2018 29 дней
Суслов Артемий - Махонина Мария 29 май 2021 - 29 май 2021
Таибов Аким - Лопырева Владлена 04 ноя 2012 - 21 апр 2013 5 месяцев 16 дней
Таибов Аким - Васильева-Кытина Юлия 21 дек 2013 - 09 май 2014 4 месяца 17 дней
Таибов Аким - Дубинина Мария 11 окт 2014 - 12 июн 2015 8 месяцев
Тарановский Эдуард - Тарановская Амалия 21 дек 2014 - 27 июн 2015 6 месяцев 5 дней
Тарановский Эдуард - Петриченко Мария 24 апр 2024 - 04 май 2024 10 дней
Таркин Михаил - Мельникова Елизавета 23 мар 2013 - 19 окт 2013 6 месяцев 27 дней
Таркин Михаил - Ширяева Анастасия 22 мар 2014 - 08 июн 2014 2 месяца 17 дней
Таркин Михаил - Уразова Юлия 04 ноя 2014 - 01 мар 2015 3 месяца 25 дней
Таркин Михаил - Кашенцева Екатерина 03 май 2015 - 19 мар 2016 10 месяцев 17 дней
Тваев Денис - Бубнова Валерия 19 янв 2014 - 27 июн 2014 5 месяцев 7 дней
Тваев Денис - Кузова Ирина 06 янв 2015 - 04 апр 2015 2 месяца 27 дней
Торсукова Арина - 25 ноя 2023 - 06 янв 2024 1 месяц 11 дней
Тунегов Александр - Чупрынина Марина 24 июн 2014 - 24 июн 2014
Тунегов Александр - Алексеева Анастасия 06 янв 2015 - 16 май 2015 4 месяца 8 дней
Туник Евгений - Щепановская Алина 14 фев 2009 - 28 фев 2009 14 дней
Федоров Артем - Брякина Анастасия 19 янв 2020 - 14 мар 2020 1 месяц 24 дня
Филатов Игорь - Акимова Ангелина 30 янв 2022 - 27 мар 2022 1 месяц 25 дней
Филатов Игорь - Литвинова Алина 27 ноя 2022 - 27 ноя 2022
Филатов Сергей - Шарафутдинова Диана 02 июн 2012 - 01 май 2013 10 месяцев 29 дней
Харьков Алексей - Медведева Софья 04 май 2024 - 04 май 2024
Хахов Илья - Лямина Надежда 22 май 2010 - 22 май 2010
Хахов Илья - Хисамутдинова Софья 26 мар 2011 - 08 дек 2013 2 года 8 месяцев 14 дней
Хахов Илья - Королева Мария 11 янв 2014 - 08 май 2015 1 год 3 месяца 25 дней
Хомутов Али - Еременко Дарья 25 ноя 2023 - 25 ноя 2023
Хуснутдинов Ильдар - Захаркина Елена 20 фев 2010 - 09 май 2010 2 месяца 17 дней
Царуев Роман - Косых Виктория 22 мар 2014 - 22 мар 2014
Царь Каролина - 06 янв 2024 - 06 янв 2024
Чернов Валерий - Алёхина Дана 27 сен 2015 - 07 май 2016 7 месяцев 10 дней
Чернышов Дмитрий - Куватова Сафия 10 дек 2023 - 04 май 2024 4 месяца 24 дня
Черняев Никита - Филатова Анастасия 11 янв 2015 - 04 июн 2016 1 год 4 месяца 23 дня
Черняев Никита - Мордасова Алина 30 окт 2016 - 05 мар 2017 4 месяца 4 дня
Чуприн Андрей - Беляева Любовь 10 июн 2017 - 18 ноя 2017 5 месяцев 9 дней
Чуприн Андрей - Старикова Виктория 14 янв 2018 - 03 июн 2018 4 месяца 18 дней
Шахамиров Юсуп - Мишина Ирина 17 янв 2016 - 04 июн 2016 4 месяца 17 дней
Шахамиров Юсуп - Сверидова Ирина 15 янв 2017 - 01 апр 2018 1 год 2 месяца 14 дней
Шевцов Максим - Торсукова Арина 06 май 2023 - 03 июн 2023 28 дней
Шеин Артем - Садретдинова Алина 11 дек 2015 - 24 мар 2016 3 месяца 12 дней
Шеин Артем - Егорова Дарья 18 мар 2017 - 18 мар 2017
Юров Даниил - Каримова Регина 23 июн 2009 - 31 окт 2009 4 месяца 8 дней
Юров Даниил - Богомолова Анастасия 14 ноя 2009 - 07 фев 2010 2 месяца 24 дня
Юров Даниил - Ащеулова Елена 26 мар 2011 - 21 апр 2013 2 года 26 дней
Юров Даниил - Замотайло Дарья 19 ноя 2011 - 19 ноя 2011
Юров Даниил - Курьянова Ольга 24 мар 2012 - 24 мар 2012
Юров Даниил - Богданова Юлия 14 сен 2013 - 16 апр 2016 2 года 7 месяцев 1 день
Юров Никита - Омельченко Виталия 12 сен 2009 - 19 дек 2010 1 год 3 месяца 6 дней
Юров Никита - Забуруннова Диана 26 мар 2011 - 26 ноя 2011 8 месяцев 1 день
Юров Никита - Лепихина Анна 06 янв 2014 - 24 июн 2014 5 месяцев 17 дней
Юсупов Тагир - Садыкова Арина 09 май 2009 - 20 окт 2009 5 месяцев 12 дней
Юсупов Тагир - Каримова Регина 28 ноя 2009 - 14 май 2016 6 лет 5 месяцев 15 дней
Юсупов Тагир - Мокрецова Юлия 15 окт 2016 - 13 мар 2020 3 года 4 месяца 27 дней
Юсупов Тагир - Иванова Екатерина 12 дек 2020 - 22 фев 2024 3 года 2 месяца 10 дней
Дата Название Категории
04 ноя 2023 Кубок Форума Гран При СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до С класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до Е класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до Е класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до С класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Юниоры-1,Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
08 окт 2023 Кубок Астрахани-2023 Дети-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Дети-1, Латина (Открытый класс) ПМО
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ДОСМО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОСМО
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМО
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) ПМО
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Латина (Открытый класс) ЧМО
07 окт 2023 Надежды России-2023 RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт(Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 июн 2023 Кубок Юга России Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Латина (до E класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 июн 2023 Летний Танцевальный Кубок 2023 Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
Юниоры-2, Латина (до D класса)
КС Юниоры 2+1, (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
КС Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (до E класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
СОЛО Дети 2+1, Латина (до E класса)
26 мар 2023 Весенняя капель СОЛО Дети-1, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-1, Латина (E класс)
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
СОЛО Дети 2+1 (8 танцев) (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
Дети 2+1, Латина (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
23 мар 2023 Чемпионат и первенство России ЧР Взрослые, Двоеборье
ПР Юниоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
ВФМ Сеньоры-2, Двоеборье
Дети, Формейшн Латина
Молодежь, Формейшн Латина
04 фев 2023 Чемпионат и Первенство Астраханской области Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Чемпионат АО
28 янв 2023 Чемпионат и Первенство Волгоградской области RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) - Первенство Волгоградской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс) - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Двоеборье - Чемпионат Волгоградской области
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Европейская программа - Первенство Волгоградской области
Молодежь-2, Европейская программа - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Европейская программа - Чемпионат Волгоградской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) - Первенство Волгоградской области
Молодежь, Латиноамериканская программа - Первенство Волгоградской области
Взрослые, Латиноамериканская программа - Чемпионат Волгоградской области
06 янв 2023 Рождественские встречи Дети-1, Стандарт (E класс)*
Дети-1, Латина (E класс)*
Дети-1, 6 танцев (E класс)*
СОЛО Дети-2, Стандарт (E класс)
СОЛО Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Стандарт (E класс)*
Дети-2, Латина (E класс)*
Дети-2, 6 танцев (E класс)*
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Латина (E класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-2, 8 танцев (до D класса)
Дети-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
11 дек 2022 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (Н+E класс)
Дети-1, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (Н+E класс)
Дети-2, Стандарт (Н+E класс)
Дети-2, Латина (Н+E класс)
Дети 2+1, Стандарт (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (Е+D класс)
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
12 ноя 2022 Алмаз Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до E класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до А класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латина (до E класса)
06 ноя 2022 Золотая осень Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Дети-1, (6 танцев) (до Е класса)
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латина (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латина (до C класса)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-1, Латина (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до C класса)
30 окт 2022 Волжская осень-2022 Дети-1, Стандарт (до Е класса)
Дети-1, Латина (до Е класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети-1, Стандарт ПМО
Дети-1, Латина ПМО
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латина (до D класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина ПМО
Юниоры-2, Стандарт ПМО
08 окт 2022 Ритм-Бал КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Латиноамеркианская программа
Кубок Удмуртской Республики Мужчины и женщины, Европейская программа
01 окт 2022 Осенний Стиль B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латинa (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Латинa (Открытый класс)
B. Сеньоры, Латина (Открытый класс)
A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до D класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
07 май 2022 Бал Победы-2022 RS Дети-2, Стандарт (до Е класса)
RS Дети-2, Латинa (до Е класса)
RS Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до Е класса)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПМО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПМО
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
Дети-2, Латинa (до Е класса)
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
27 мар 2022 Весенняя капель RS Дети-1, Стандарт (до E класса)
RS Дети-1, Латинa (до E класса)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети-2, Стандарт (до E класса)
Дети-2, Латинa (до E класса)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Молодежь, Латинa (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E класса)
Дети-1, Латинa (до E класса)
Дети-1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, (8 танцев) (до D класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Молодежь, Стандарт (до D класса)
18 мар 2022 Кубок Лидера A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
27 фев 2022 Фейерверк звезд RS Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до E класса)
RS Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (до E класса)
Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до E класса)
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до С класса)
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Юниоры 2+1, (6 танцев) (до E класса)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство муниципального образования
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Чемпионат муниципального образования
25 дек 2021 Новогодний серпантин Дети-1, Стандарт (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Латинa (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) Рейтинг АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина Первенство муниципального образования
Дети-2,(6 танцев) (до E класса) Рейтинг АФТС Триумф
02 окт 2021 Звезды Кубани Юниоры 2+1,Стандарт (до E класса)
Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
RS Дети 2+1, Латинa (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
RS Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые, Стандарт ОКС
26 сен 2021 МК Ритмы Радуги RS Дети-1, Стандарт (до E классa)
RS Дети-1, Латинa (до E классa)
RS Дети-2, Стандарт (до E классa)
RS Дети-2, Латинa (до E классa)
RS Дети-1, (6 танцев) (до E классa)
RS Дети-2, (6 танцев) (до E классa)
Дети-2, Стандарт (до D класса)
Дети-2, Латина (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до E классa)
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Дети-1, Стандарт (до E классa)
Дети-1, Латина (до E классa)
Дети-1, (6 танцев) (до E классa)
Дети-2, Стандарт (до E классa)
Дети-2, Латина (до E классa)
Дети-2, (6 танцев) (до E классa)
RS Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
RS Дети 2+1, Латинa (до D класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
18 сен 2021 Кубок Ростова Дети 2+1 E класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Европейская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Дети 2+1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа
Взрослые Открытый класс Европейская программа Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону
Дети-2 сокращенное двоеборье (8 танцев) Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Взрослые Открытый класс Латиноамериканская программа Открытый Чемпионат г. Ростова-на-Дону
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа Открытое Первенство г. Ростова-на-Дону
11 сен 2021 "Старейший в России турнир по танцевальному спорту "42-ой Москвич-2021" Всероссийские соревнования Мужчины и женщины, Европейская программа
Всероссийские соревнования Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
Всероссийские соревнования Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латиноамериканская программа
15 май 2021 Весенний Стиль A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
B. Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
A. Дети-1, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. Дети 2+1, Латина (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до А класса)
B. Дети 2+1, (6 танцев) (до E класса)
A. Юниоры-2, Латина (до С класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (до А класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
15 май 2021 Весенний Стиль Дети-2, Двоеборье Открытое Первенство муниципального образования
Юниоры-1, Латина Открытое Первенство муниципального образования
02 май 2021 Бал Победы-2021 A. Дети-1, Стандарт (до E класса)
A. Дети-1, Латина (до E класса)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
A. RS Дети 2+1, Латина (до D класса)
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до E класс)
Молодежь-2, Двоеборье Первенство Южного федерального округа
B. Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь-2, Латина Первенство Южного федерального округа
10 апр 2021 "Весенний бал 2021" Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок ГДА
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
13 мар 2021 Первенство Южного федерального округа ПФО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) ПФО Юниоры-1, Европейская программа ПФО Юниоры-2, Европейская программа ПФО Молодежь, Латиноамериканская программ Молодежь, Латина Первенство Южного федерального округа
Юниоры-2, Стандарт Первенство Южного федерального округа
12 мар 2021 Кубок Лидера КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа Взрослые + Молодежь, Латина КС ФТСАРР
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
06 мар 2021 Сибирский Марафон имени Натальи Шадриной КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа Дети 2+1 E класс, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Стандарт
Дети-1, Стандарт
ОССРФ Юниоры-1, Латина
Дети-1, Латина
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Стандарт
RS Взрослые + Молодежь, Латина
ОССРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
ОССРФ Юниоры-1, Стандарт
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина
20 фев 2021 Чемпионат первенство Южного федерального округа ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа ПФО Молодежь, Европейская программа Молодежь, Стандарт Первенство Южного федерального округа
20 фев 2021 Зимние старты-2021 A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
03 окт 2020 Ника - 2020 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Молодежь A+B класс, Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь B класс, Латиноамериканская программа
ВС Юниоры-2, Европейская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 E класс, Европейская программа
Дети 2+1 D класс, Европейская программа
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа
Дети 2+1 D класс, Латиноамериканская программа
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Открытое Первенство Главы муниципального округа Чертаново-Южное г. Москвы Молодежь, Европейская программа
14 мар 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-латиноамериканская программа, юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-европейская программа Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина
13 мар 2020 Кубок Лидера-2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования Дети-2, Двоеборье
01 мар 2020 Первенство России: юниоры и юниорки (16-20 лет)- европейская программа ПР Молодежь-2, Европейская программа
29 фев 2020 Первенство ФТСАРР: мальчики, девочки (7-9 лет)-латиноамериканская программа, мальчики, девочки (10-11 лет)-латиноамериканская программа ПФТСАРР Дети-2, Латиноамериканская программа
14 фев 2020 ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт A. Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до В класса)
A. RS Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт
B. Дети 2+1, Латина (до D класса)
A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса)
01 фев 2020 Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины -латиноамериканская программа, двоеборье Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые, Двоеборье
01 фев 2020 Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Двоеборье
23 ноя 2019 Танцевальный калейдоскоп A. RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. RS Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
09 ноя 2019 Золотая осень RS Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Дети-2,Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
RS Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Юниоры 2+1, Cтандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Юниоры 2+1, Cтандарт (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФСТ Триумф
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс) Рейтинг АФСТ Триумф
03 ноя 2019 Волжская осень Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Астрахань Дети-2, Латина (Открытый класс)
Первенство муниципального образования город Астрахань Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
05 окт 2019 Звезда Поволжья Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (C класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс)
Молодежь, Латина, 5 танцев (2002-03) (A класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (A класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс) - Первенство Южного федерального округа
RS Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2003 и ст) (Открытый класс)
20 апр 2019 "Кубок Вельвета - 2019". Официальные соревнования Московской области WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin Юниоры-2 С класс, 10 танцев
Молодежь 2+1, LA
Дети-2, ST
Дети-2, LA
Официальное соревнование Московской области Юниоры-1, Латина
Юниоры 2+1 до С, LA
Официальное соревнование Московской области Молодежь, Стандарт
Молодежь 2+1, ST
RS Взрослые + Молодежь, ST
Официальное соревнование Московской области Взрослые, Стандарт
Взрослые + Молодежь до A, ST
13 апр 2019 Весенний бал - 2019 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) - Открытое первенсво Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) - Открытое первенство города Астрахани
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
31 мар 2019 Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) - европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) - европейская программа ПР. Юниоры-2, Европейская программа
23 мар 2019 Танцевальная Московия - 2019 Юниоры-2 C класс, Двоеборье
RS Дети 2+1, Европейская программа
Дети-2, Европейская программа
Дети-2, Латиноамериканская программа
Молодежь 2+1 B класс, Европейская программа
Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
15 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (16-18 лет) - Латиноамериканская программа, Юноши и Девушки (14-15 лет) - Европейская программа ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Всероссийские соревнования Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 мар 2019 Первенство ЮФО, Юноши и Девушки (12-13 лет) - Латиноамериканская программа, Мальчики и Девочки (7-9 лет) - Двоеборье B. Дети-1, Двоеборье Первенство Южного Федерального округа
09 мар 2019 Чемпионат и Первенство ЮФО III-й блок B. Дети-1, Стандарт (E класс)
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
B. Дети-2, Латина (E класс)
A. Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса)
A. Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
A. Дети-2, Латина (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
B. Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат муниципального образования г.Краснодар
A. Юниоры-2, Латина Открытое Первенство муниципального образования г.Краснодар
A. Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
16 фев 2019 Первенство ЮФО, Юниоры и Юниорки (16-18 лет) - Европейская программа A. Молодежь, Стандарт Первенство ЮФО
16 фев 2019 Открытое Гран-При города Волгограда B. Дети-1, (6 танцев) (E класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
B. Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
B. Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
A. Взрослые, Латина Открытый Чемпионат ВО
B. Дети-1, Латинa (Открытый класс)
B. R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
B. Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
13 янв 2019 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Дети-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
24 ноя 2018 Танцевальный калейдоскоп A. R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
A. R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
10 ноя 2018 Большая Волга B. Юниоры-2, Стандарт (B класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
A. RS Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
07 окт 2018 Кубок Астрахани Дети-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахань
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство МО г. Астрахани
29 сен 2018 Надежды России - 2018 A. Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
A. Юниоры-1, Латина (C класс)
B. Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
A. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство РО ФТСАРР КК
A. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
05 май 2018 Бал Победы - 2018 Дети-1, Стандарт (E класс)
Юниоры-1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры-1, Стандарт Открытое Первенство города
Юниоры-2, Латина Открытое Первенство города
Молодежь, Латина (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-2, Латина Первенство ЮФО
Молодежь, Двоеборье Открытое Первенство АО
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
14 апр 2018 Весенний бал Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ОПАО Юниоры-2, 10 танцев (2003-04) (Открытый класс)
13 апр 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Двоеборье ПЮФО Юниоры-1, 10 танцев (2005-06) (Открытый класс)
07 апр 2018 WDSF European Cup Latin, WDSF World Championship Under 21 Ten Dance WDSF World Open Standard WDSF World Open Latin ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2 Юниоры-2, Стандарт
31 мар 2018 Танцевальная Московия - 2018 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла ВС Молодежь, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
RS Дети 2+1, Стандарт
Молодежь 2+1, Стандарт
Дети-2, 8 танцев
09 мар 2018 Кубок Лидера - 2017 B. R.S.Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
B. Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт Всероссийские соревнования
B. Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт Всероссийские соревнования
Взрослые + Молодежь, Латина Квалификационные соревнования
08 мар 2018 Первенство ЮФО Юноши, Девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа, Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина В A. Юниоры-1, Стандарт Первенство ЮФО
18 фев 2018 II Блок Чемпионатов и Первенств России - 2018 ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт
ВС Молодежь, Латина
17 фев 2018 Юниоры, юниорки (16-18 лет) Двоеборье ПР Молодежь, Двоеборье
10 фев 2018 VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX - 2018 ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина Юниоры-2, Стандарт (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
09 фев 2018 Чемпионат ЮФО Взрослые Двоеборье Взрослые, Двоеборье Чемпионат ЮФО
20 янв 2018 Открытые Первенство и Чемпионат Краснодарского края Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
19 янв 2018 Чемпионат ЮФО Европейская программа Взрослые, Стандарт Чемпионат ЮФО
19 янв 2018 Первенство ЮФО Юниоры, Юниорки (16-18 лет) Двоеборье Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
14 янв 2018 Чемпионаты и Первенства Астраханской области Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-1, Стандарт (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, Латина (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (C класс) Первенство АФТС Триумф
Дети-2, 4 танца (H класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-1, Латина (E класс) Первенство АФТС Триумф
Юниоры-2, Стандарт (D класс) Первенство АФТС Триумф
10 дек 2017 Открытый Рейтинг СТСМО Дети-1, Латина (E класс)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Дети-2, Стандарт (D класс)
Юниоры-1, Латина (E класс)
Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) Кубок Московской области
Взрослые, Стандарт (Открытый класс) Кубок Московской области
Взрослые, Латина (Открытый класс) Кубок Московской области
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
18 ноя 2017 Танцевальный калейдоскоп Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11 ноя 2017 Большая Волга Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг ФТСАРР
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Станадрт (Открытый класс)
10 ноя 2017 Первенство ЮФО Юноши, девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа Юниоры-1, Латина Первенство ЮФО
04 ноя 2017 Fantasia Cup - 2017 Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) ПЮФО
Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
Юниоры-2, Латина (B класс)
R.S.Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
14 окт 2017 Южная Столица - 2017 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin Дети-1 открытый класс Европейская программа (3 танца)
Дети 2+1 E класс Латиноамериканская программа (3 танца)
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 RS Европейская программа
Юниоры-1 RS Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь RS Европейская программа
Взрослые + Молодежь RS Латиноамериканская программа
Взрослые Латиноамериканская программа открытый Чемпионат города
11 июн 2017 Кубок Мегаполиса Рейтинг СТСР Стандарт, Латина B Юниоры-1 Латиноамериканская программа
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети-1 Европейская программа
E Дети-2 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Европейская программа
A Взрослые + Молодежь Европейская программа
B Юниоры 2+1 Европейская программа
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
E Дети 2+1 Европейская программа
Открытый Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
Открытый Взрослые Европейская программа
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
21 май 2017 Ритмы "Радуги" R.S.Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-1, (6 танцев) (E класс)
R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
R.S.Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
13 май 2017 Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, La (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, La (C класс)
Сеньоры-1, St (Открытый класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс)
ОПЧО Молодежь, La (Открытый класс)
ОПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс)
(Рейтинг СТСР) Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс)
06 май 2017 Бал Победы Юниоры-1, Стандарт Кубок ЮФО
R.S. Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Кубок главы МО г Астрахани
Молодежь, Двоеборье Первенство ЮФО
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
R.S. Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина Кубок ЮФО
15 апр 2017 Весенний бал - 2017 Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2006-07) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2004-05) (C класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2002-05) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, 10 танцев (2004-05) (C класс)
02 апр 2017 Premium Cup Дети-2 до Е класса
Дети-2 Open St
Дети-2 Open La
Дети 2+1 до D класса St
Юниоры-1 до Е класса
Юниоры-1 Open
Юниоры-2 Open
Юниоры-1Open La
Юниоры 2+1 до D класса St
Юниоры-2 до D класса St
Юниоры-2 до D класса La
Юниоры-2 Open St
Юниоры-2 Open La
Взрослые + Молодежь Open St
Взрослые + Молодежь Open La
Сеньоры -2 D La
18 мар 2017 Кубок Лидера-2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
05 мар 2017 Фейерверк звезд Юниоры 2+1, Латина (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство АО
24 фев 2017 Кубок Губернатора Волгоградской области по спортивным танцам Юниоры-2, Двоеборье Открытое Первенство ВО
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
R.S.Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Студенты, Стандарт Чемпионат ЮФО
05 фев 2017 Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа Первенство России Юниоры-1, Стандарт
03 фев 2017 I Блок Чемпионатов и Первенств России - 2017 ВС Взрослые, Латина ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-1, Латина ВС Юниоры-2, Латина ВС Юниоры-1, Латина
29 янв 2017 Зимние забавы Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
Взрослые, Стандарт Открытый Чемпионат Астраханской области
Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
Молодежь, Латина Первенство Астраханской области
15 янв 2017 Снежный бал - 2017 R.S.Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
11 дек 2016 Олимпийская мечта - Саратов - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
03 дек 2016 Детская Московия - 2016 Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (до D класса)
Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
Юниоры-1, Латина (до D класса)
Дети-1, 6 танцев
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до C класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
Юниоры-2, Латина (до B класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Взрослые + Молодежь, Стандарт
Взрослые + Молодежь, Латина
Дети-1, 6 танцев
Дети-1, Стандарт
Дети-1, Латина
Юниоры-1, Латина
Юниоры-2, Стандарт
Взрослые, Стандарт
Взрослые, Латина
11 ноя 2016 DYNAMO CUP - 2016 ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-1(Juniors 1), St до D класса
Дети-2, (Juvenile 2)
RS Взрослые + Молодежь (Adult+Youth), St до A класса
Юниоры-1(Juniors 1), St
08 окт 2016 Кубок Губернатора Волгоградской области - 2016 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
RS Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2005 и мл) (Открытый класс)
РЕЙТИНГ СТСР Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-1, Латина, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005 и мл) (D класс)
Юниоры-2, Латина, 4 танца (2001-02) (D класс)
RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2001-04) (Открытый класс)
RS Дети-2+1, Латина, 4 танца (2005 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (B класс)
Дети-2, Стандарт, 4 танца (2005-06) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
01 окт 2016 Южная столица - 2016 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа Rising Stars
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 C класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 +Дети-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые Открытый класс Двоеборье Чемпионат ЮФО
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа Rising Stars
Взрослые Открытый класс Европейская программа Кубок Губернатора
Юниоры-2 C класс Европейская программа
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
11 июн 2016 Кубок Черного Моря - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
22 май 2016 Ритмы Радуги Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стнадарт (4 танца) (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Rising Star Юниоры-1, Стнадарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Стнадарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
14 май 2016 Олимпийские надежды Поволжья - 2016 Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
ПВО Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2003-04) (Открытый класс)
ПВО Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2003-04) (C класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (A класс)
RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры-1, 8 танцев (2003-04) (D класс)
RS Дети-1, 6 танцев (2007 и мл) (E класс)
RS Дети-2, 6 танцев (2005-06) (E класс)
ПВО Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2001-02) (Открытый класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (2000 и ст) (Открытый класс)
07 май 2016 Бал Победы Юниоры-2, Стандарт (B класс)
Дети 2+1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ОПАО
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ОПГ
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
07 май 2016 Первенство ЮФО Юниоры-1, Двобеборье Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО
16 апр 2016 Весенний бал Дети-2, Латина (Открытый класс) ПЮФО
09 апр 2016 Кубок Фиесты Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ОПВО
Rising Star Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Rising Star Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) ОПГ
Rising Star Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
19 мар 2016 Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь, Латина Рейтинг СТСР
Взрослые + Молодежь, Стандарт Рейтинг СТСР
06 мар 2016 Фейерверк звезд-2016 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
28 фев 2016 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс) Первенство Астраханской области
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
21 фев 2016 Дельта-Данс - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, (6 танцев) (E класс) Rising Star
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, (6 танцев) (E класс) Rising Star
07 фев 2016 Открытый Кубок Торнадо - 2016 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н-E)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый)
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Н-D)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (D-B)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е-C)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Молодежь, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Н-D)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый) Открытое первенство ПК
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый)
31 янв 2016 Зимние забавы - 2016 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
23 янв 2016 Кубок ТСК Максима - 2016 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
23 янв 2016 Первенство ЮФО Молодежь – ST, LA Молодежь, Стандарт Первенство ЮФО
23 янв 2016 Первенство ЮФО Юниоры-2 – ST, LA Юниоры-2, Латина Первенство ЮФО
06 янв 2016 Рожденственские встречи Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
13 дек 2015 Чемпионат и Первенство г.Волжского по спортивным танцам на кубок Мэра Дети-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (D класс)
Юниоры 2+1, Стандарт, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (1999 и ст) (B класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2000-03) (C класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (C класс)
ОЧГ Взр + Мол, Латина, 5 танцев (1999 и ст) (Открытый класс)
29 ноя 2015 Танцевальный калейдоскоп - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1,Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
07 ноя 2015 Большая Волга - 2015 Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Rising Star Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Rising Star Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
10 окт 2015 Звезда Поволжья - 2015 Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2000-01) (C класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (99 и ст) (B класс)
Дети-2, 8 танцев (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2002-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 4 танца (2002-03) (D класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (A класс)
Дети 2+1, Латина, 4 танца (2004-05) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2000-03) (D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2002-03) (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (99 и ст) (Открытый класс)
27 сен 2015 Матильда - 2015 Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс двоеборье
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Юниоры-1 D класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Юниоры-1 D класс Европейская программа (4 танца)
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
30 май 2015 Краски Лета - 2015 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
RS Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
16 май 2015 Олимпийские надежды Поволжья Дети-2 (2004-05), Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (до B класса)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (4 танца) (E+D класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до B класса)
Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (до C класса)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Латина (до A класса)
Первентсво ВО Юниоры-1 (2002-03), Стандарт (Открытый класс)
Дети-2 (2004-05), 8 танцев (до D класса)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (A класс)
Дети 2+1 (2004-07), Стандарт (4 танца) (до D класса)
Дети 2+1 (2004-07), Латина (4 танца) (до D класса)
Юниоры-1 (2002-03), Латина (Открытый класс)
Юниоры-2 (2000-01), Латина (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь (1999 и ст.), Стандарт (Открытый класс)
Первенство ВО Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Первенство ВО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11 май 2015 КУБОК ПОБЕДЫ Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (B класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс)
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс)
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс)
18 апр 2015 Весенние старты - 2015 Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа (4 танца)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа
Дети-2 открытый класс Европейская программа (4 танца)
Молодежь Открытый класс Европейская программа
Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 C класс Двоеборье
11 апр 2015 Весенний бал - 2015 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство города
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
04 апр 2015 БАЙКАЛ-ДАНС Юниоры-1, ST (3 танца) (E класс) - Juniors -1 ST
Молодежь, ST (4 танца) (D класс) - Youth ST
Взрослые, ST (4 танца) (D класс) - Adult ST
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс) - Juveniles 1 LA
Юниоры-1, ST (4 танца) (D класс) - Juniors 1 ST
Юниоры-2, LA (C класс) - Juniors 2 LA
Молодежь, ST (Открытый класс) - Youth ST
Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс) Juveniles 2 LA
Юниоры-1, Европейская программа - Juniors 1 ST
Юниоры-2, Латиноамериканская программа - Juniors 2 LA
Взрослые + Молодежь, Европейская программа - Adult ST
Юниоры-1, LA (3 танца) (E класс) - Juniors-1 LA
Взрослые + Молодежь, LA (B класс) - Adult+Youth LA
Дети-2, ST (4 танца) (D класс)- Juveniles-2 ST
Юниоры-1, LA (4 танца) (D класс) - Juniors-1 LA
Юниоры-2, Европейская программа (C класс) - Juniors-2 ST
Молодежь, LA (Открытый класс) - Youth LA
Дети-2, Европейская программа (4 танца) - Juveniles-2 ST
Юниоры-1, Латиноамериканская программа - Juniors-1 LA
Юниоры-2, Европейская программа - Juniors-2 ST
28 мар 2015 Подмосковные вечера - 2015. Кубок Губернатора Московской области WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
27 мар 2015 Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin Юниоры-1, Стандарт
15 мар 2015 Весенняя Капель Rising Star Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
07 мар 2015 Фейерверк Звезд - 2015 Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
01 мар 2015 Ритмы Радуги Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Sar
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
23 янв 2015 Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга - 2015 Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Двоеборье
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Двоеборье
Чемпионат С.-Петербурга Взрослые, Двоеборье
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1, 6 танцев (Е класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Молодежь, Латина (С+В класс)
Первенство С.-Петербурга Сеньоры-1, Латина
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Стандарт
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Латина
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Стандарт
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Латина
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-1, 8 танцев (D класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь, 8 танцев (D класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Взрослые + Молодежь, 6 танцев (Е класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, 8 танцев (D класс)
Первенство СФТС С.-Петербурга Юниоры-2, Латина (С класс)
Первенство С.-Петербурга Молодежь-2, Латина
Первенство С.-Петербурга Юниоры-1, Стандарт
Первенство С.-Петербурга Молодежь, Стандарт
Чемпионат С.-Петербурга Взролые, Латина
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-2, Латина
Первенство Санкт-Петербурга Сеньоры-3, Латина
11 янв 2015 Зимние забавы-2015 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Rising Star
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Rising Star
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
06 янв 2015 Рождественские встречи - 2015 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс) Первенство АО
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
Молодежь, Латина (Открытый класс) Первенство АО
07 дек 2014 Новогодняя Фиеста - 2014 Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2001-02) (E+D класс)
Взр + Мол, Стандарт, 5 танцев (98 и ст) (до C класса)
Дети-2, Стандарт, 3 танца (2003-04) (E класс)
Дети-2, Латина, 3 танца (2003-04) (E класс)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (98 и ст) (до C класса)
Дети-1, Стандарт, 3 танца (2005-06) (E класс)
Дети-1, Латина, 3 танца (2005-06) (E класс)
Юниоры 2+1 (2001-02), Европейская программа (C класс)
Дети-2, Латина, 4 танца (2003-04) (E+D класс)
Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2001-02) (до C класса)
Взр + Мол, Латина, 5 танцев (98 и ст) (до B класса)
23 ноя 2014 Танцевальный калейдоскоп - 2014 Rising Star Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, (6 танцев) (E класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
06 сен 2014 Огни Каспия - 2014 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
17 май 2014 Олимпийские надежды Поволжья - 2014 Юниоры-1, Стандарт(3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (C класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство ВО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство ЮФО и СКФО
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) Первенство ВО
10 май 2014 Бал Победы - 2014 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) Первенство Города
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) Первенство Города
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство Города
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство Города
Взрослые + Молодежь, Латина (A класс)
05 апр 2014 Открытое Первенство Ростовской области по танцевальному спорту "Весенние старты - 2014" Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа
Взрослые + Молодежь A класс Европейская программа
Взрослые + Молодежь B класс Латиноамериканская программа
Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа
Дети-2 D класс Европейская программа (4 танца)
Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
22 мар 2014 Кубок Лидера - 2014 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
08 мар 2014 Карнавал - 2014 Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) ПЮФО и СКФО
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Первенство края
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Сеньоры, Стандарт (3 танца) (E класс)
19 окт 2013 Танцевальный калейдоскоп - 2013 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
12 окт 2013 Золотой вальс - 2013 Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь C класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
RS Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-1 E класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 C класс Европейская программа танцев.
Юниоры-2 + Юниоры-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
28 сен 2013 Осенние звезды – 2013 Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, Двоеборье (C класс)
08 июн 2013 Кубок черного моря Дети 1+2, Латина (E класс)
Юниоры 1+2, Стандарт (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (B класс)
Дети 1+2, Латина (Открытый класс)
Молодежь 1+2, Стандарт (Открытый класс) КЮФО и СКФО
Юниоры 1+2, Латина (D класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Латина (Открытый класс)
26 май 2013 Краски Лета - 2013 Дети-1, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Дети-2, Rising Star (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
21 апр 2013 Кубок Губернатора - 2013 Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1+2, (8 танцев) (D класс)
06 апр 2013 Весенний бал – 2013 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Юниоры-2, ПАО Двоеборье (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Двоеборье (C класс)
31 мар 2013 Бал Чемпиона - 2013 Дети 1+2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
23 мар 2013 Кубок Лидера - 2013 Дети-2, (8 танцев) Первенство ЮФО и СКФО
Юниоры 1+2, D класс, Cтандарт (4 танца) пл.В
Юниоры-1, Латина ОПАО пл.А
Юниоры 1+2, D класс, Латина (4 танца) пл.А
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) пл.А
13 янв 2013 Снежный бал - 2013 Rising Star Дети-1, (6 танцев) (E класс)
Rising Star Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры 1+2, (6 танцев) (E класс)
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Дети-2, Латина (4 танца) (D класс)
Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс)
Юниоры 1+2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры 1+2, Латина (4 танца) (D класс)
06 янв 2013 Рождественские встречи Дети-2, Rising star (6 танцев) (E класс)
Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Латина (C класс)
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
Молодежь , Стандарт (C класс)
15 дек 2012 Кубок Престижа WDSF Open Junior 1 St & La WDSF Open Juveniles 2 St & La WDSF Open Standard & Latin Дети-2, Латина (E класс)
Дети-1, Стандарт (E класс)
Дети-2, Латина (до D класса)
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса)
Дети-1, Стандарт
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Первенство КК Юниоры-2, Стандарт
17 ноя 2012 Бонус - 2012 Юниоры-2, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, (6 танцев) (E класс)
Взрослые+Молодежь, Стандарт (C класс)
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Взрослые+Молодежь, (D класс), Cтандарт (4 танца)
Дети 1+2, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, Латина Кубок ЮФО и СКФО, Первенство СК
Молодежь , Латина (Открытый класс) РК
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье Кубок ЮФО
06 окт 2012 Золотой Вальс - 2012 Взрослые + Молодежь Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Дети-2 до D класса сокращенное двоеборье 8 танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
29 сен 2012 Осенние звезды RS Дети-1, E класс, 6 танцев
RS Дети-2, E класс, 6 танцев
10 июн 2012 Кубок Черного моря Дети-1, E класс, 6 танцев
Юниоры-2, E класс, 6 танцев
Дети 1+2, E класс, 3 танца ST
Дети 1+2, E класс, 3 танца LT
Взрослые + Молодежь, до B класса, Стандарт
Дети-2, до D класса, 8 танцев
Юниоры 1+2, до D класса, 4 танца ST
Дети 1+2, открытый класс, 4 танца ST
Юниоры-2, Открытый класс, Стандарт ОК КК
Юниоры 1+2, открытый класс, Стандарт
09 июн 2012 Золотой берег России - 2012 Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до C St
Дети-1 (2003 и мл.) St
Взрослые/Молодёжь до A La
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
02 июн 2012 Краски Лета - 2012 Юниоры-1, (8 танцев) (D класс)
Юниоры-2, (8 танцев) (D класс)
09 май 2012 Золотой берег России Дети-1 (2003 и мл.) E 6 танцев
Юниоры-1 (1999-2000) E 6 танцев
Взрослые/Молодёжь до D 8 танцев
Дети-1 (2003 и мл.) La
Юниоры-1 (1999-2000) D 8 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) 10 танцев
Взрослые/Молодёжь до C St
Дети-1 (2003 и мл.) St
Взрослые/Молодёжь до A La
Дети-1 (2003 и мл.) 6 танцев
Юниоры-2 (1997-1998) La
01 май 2012 Ритмы Радуги Дети-1, E класс
Rising Star Дети-2, E класс
Юниоры-2, D класс
Дети-1, Открытый класс
Дети-2, D класс
Юниоры-2, Стандарт (C класс)
01 апр 2012 Матильда - 2012 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
31 мар 2012 Матильда - 2012 Молодежь Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Взрослые+Молодежь до D класса Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до A класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
24 мар 2012 Кубок Лидера – 2012 Дети-1, (Открытый класс) ОПГА
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
17 мар 2012 Весенняя капель Rising Star Дети-2, E класс
Rising Star Юниоры-1, E класс
09 мар 2012 Весенние старты Взрослые Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-1 Е класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
Молодежь Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Юниоры-2 до C класса Двоеборье
Дети-2 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-2 D класс сокращенное двоеборье 8 танцев
25 дек 2011 Кубок Астрахани - 2011 Юниоры-1, D класс
10 дек 2011 Зимний бал - 2011 Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, Cтандарт (4 танца) (D класс)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Кубок ПФО
Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Кубок области
Молодежь, Стандарт (Открытый класс) Первенство области
Дети-2, 6 танцев (E класс)
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
Юниоры-1, Латина (C класс)
Юниоры-2, Латина (C класс)
26 ноя 2011 Бонус - 2011 Юниоры-1 (1998-1999) до D 8 танцев
Юниоры-2 (1996-1997) до C La
Молодёжь/Взрослые до E 6 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Молодёжь (1993-1995) St
Дети-1 (2002 и мл.) St
Юниоры-2 (1996-1997) до C St
Дети-1 (2002 и мл.) La
КЮФО Юниоры-2 (1996-1997) La
15 окт 2011 Звезды Кавказа - 2011 Юниоры-1, E класс
ПСК Дети-1, Открытый класс
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Стандарт
Юниоры-2, 10 танцев (Открытый класс)
11 июн 2011 Кубок Черного моря - 2011 Дети-1 (2002 и мл.) St 3 танца
Дети-1 (2002 и мл.) La
Дети-2 (2000-2001) 8 танцев
Юниоры-1 (1998-1999) E La
Юниоры-1 (1998-1999) E 6 танцев
Молодёжь/Взрослые D 8 танцев
Молодёжь/Взрослые до B St
Молодёжь/Взрослые до B La
04 июн 2011 Краски Лета - 2011 Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
28 май 2011 Спортивные танцы на Дону Рейтинг СТСР Стандарт, Латина Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
15 май 2011 Чемпион - 2011 Юниоры-1, до E класса
Дети-1, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-2, Двоеборье до C класса
09 май 2011 Бал Победы - 2011 Дети-2, до E класса
Юниоры-1, до D класса
Юниоры-1, Двоеборье до C класса
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
Дети-1, Открытый класс Первенство города (закрытое)
02 май 2011 Ритмы Радуги Юниоры-1, до E класса
16 апр 2011 Фиеста - 2011 Дети-1, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 8 танцев (D)
Rising Stars, Стандарт (A)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 6 танцев (E)
Юниоры-1, 6 танцев (E)
10 апр 2011 Весенняя капель Дети-1, до Е класса
Дети-2, до Е класса
Юниоры 2+1, до E класса
02 апр 2011 Матильда - 2011 Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодёжь до D класса сокращенное двоеборье (8 танцев)
Дети-1 Европейская программа танцев
Юниоры-2 до Е класса сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дети-2 открытый класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Дети-2 Европейская программа танцев
Дети-1 Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до C класса Латиноамериканская программа танцев
26 мар 2011 Кубок Лидера Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса)
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
05 дек 2010 Фиеста - 2010 Юниоры-2, Cтандарт (4 танца) (D)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D)
Дети-1, 6 танцев (E)
Дети-2, 8 танцев (D)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Взр + Мол, Латина (4 танца) (D)
16 окт 2010 Звезды Кавказа Юниоры-2 Открытый класс Двоеборье
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-2 + Юниоры-1 H класс 4 танца
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
Взрослые + Молодежь до B класса Европейская программа танцев
26 сен 2010 Открытый Кубок Динамо - 2010 Rising Stars, Латина (B класс)
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Юниоры-1, Первенство города La
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Молодежь, Латина (Открытый класс)
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-2, Первенство города St
12 июн 2010 Кубок Черного моря Юниоры-2 (1995-1996) до D 8 танцев
Юниоры (1995-1998) St
Дети-2 (1999-2000) 8 танцев
07 май 2010 Кубок ЦСКА ^Вальс Победы^ WDSF Open Standard & Latin RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1, Европейская программа танцев
Юниоры-1, Латиноамериканская программа танцев
Сеньоры-2, Европейская программа танцев
Юниоры-2, Европейская программа танцев
18 апр 2010 Улыбки весны Юниоры-1, до Е класса
27 мар 2010 Кубок Лидера Юниоры-1, Стандарт
Юниоры-1, Двоеборье
13 мар 2010 Весенная капель Юниоры-2, до Е класса (95-96 г.р.)
07 мар 2010 Фейерверк звезд - 2010 Дети-2, (99-00 г.) до Е класса
Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
Юниоры-1, (97-98 г.) до D класса
17 янв 2010 Снежный бал - 2010 Юниоры-1, Н+Е
Юниоры-2, Н+Е
Юниоры-1, E+D
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
20 дек 2009 Кубок Астрахани - 2009 Юниоры-1, Н+Е
Юниоры-1, Е+D
Дети-2, Открытое первенство Астраханской области
04 апр 2009 Матильда – 2009 Первенство ЮФО Дети-2 Взрослые + Молодёжь D + E класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
Юниоры-1 открытый класс Европейская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Дети-1 4 танца
Юниоры-2 Открытый класс Европейская программа танцев
Юниоры-1 открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 D+C класс двоебрье
29 мар 2009 Весенняя-капель - 2009 Дети-1, (до E класса)
07 мар 2009 Царицынский бал - 2009 Молодёжь/Взрослые Д+С St
Хобби 6 танцев
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Юниоры-2 (94-95) Д+С
Rising stars St
Дети-2 (98-99) Е+Д
Юниоры-1 (96-97) St
14 фев 2009 Первый бал - 2009 Дети-2 (98-99) Н+Е
Юниоры-1 (96-97) Е+Д
Дети-2 (98-99) Е+Д
Юниоры-1 (96-97) St
Юниоры-2 (94-95) St
Дети-2 (98-99) откр.
Юниоры-2 (94-95) Н+Е
31 янв 2009 Зимняя вьюга Юниоры-2 C класс Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-2 до C класса Европейская программа танцев.
Взрослые + Молодежь до C класса Латиноамериканская программа танцев
Юниоры-1 до Е класса сокращенное двоеборье 6 танцев
Юниоры-2 Открытый класс Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до B класса Латиноамериканская программа танцев
Взрослые + Молодежь до C класса Европейская программа танцев
Юниоры-1 E+D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
18 янв 2009 Ритмы Радуги - 2009 Юниоры-2 (94-95) Е+Д
Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) Н+Е
06 янв 2009 Рождественские встречи - 2009 Юниоры-1 (96-97) Н+Е
Юниоры-2 (94-95) Е+Д
Молодёжь/Взрослые St