Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Петрив Дарина Ивановна

в паре (обновлено 10 июл 2022)

12 лет, Белгород

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Нюанс

Класс - очки (присвоен)

D - 9,43

St - 

D - 5,86

  (20 апр 2022)

La - 

D - 3,57

  (20 апр 2022)

Дата рождения

02 июл 2011

Номер ФТСАРР

201888

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (13 фев 2022)

Клуб

Нюанс

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
11/22 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
16/21 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
22/27 0,260
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/13 0,550
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
7/17 0,055
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
7/16 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
14/14 0,055
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
СОЛО Юниоры-1 D класс, 8 т.
1/6 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, ST
2/12 0,600
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
СОЛО Юниоры 2+1 D класс, LA
7/14 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/19 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
4/24 0,600
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Соло Дети 2+1, Латина (до D класса)
1/10 0,200
03 дек 2022 Сочи Российский турнир
Соло Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/10 0,200
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/12 0,500
19 ноя 2022 Краснодар Спартак-2022
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/12 0,500
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/14 0,200
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, 8 танцев (до D класса)
3/9 0,200
10 июл 2022 Краснодар Кубок юных чемпионов 4 этап
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/11 0,200
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Гузеев Владимир 4/10 0,200
29 май 2022 Белгород Фридом - 2022
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Гузеев Владимир 7/10 0,100
15 май 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Гузеев Владимир 3/9 0,200
15 май 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Гузеев Владимир 6/9 0,200
15 май 2022 Курск Созвездие
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Гузеев Владимир 7/9 0,100
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети 2+1 D класс, Латина
Гунько Роман 14/27 1,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до D класса, Стандарт
Гунько Роман 21/30 0,500
24 фев 2022 Москва Кубок Латинского Квартала 2022
Дети-2 до D класса, Латина
Гунько Роман 22/30 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
Гунько Роман 1/4 1,000
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
Гунько Роман 1/3 0,500
12 фев 2022 Белгород Первенство г. Белгорода
Первенство г. Белгорода, Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
Гунько Роман 2/3 0,200
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Гунько Роман 1/6 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D + E класс, Европейская программа (4 танца)
Гунько Роман 2/4 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Дети-2 (2011 - 2012 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гунько Роман 2/4 0,500
16 янв 2022 Белгород Чемпионат и Первенства Белгородской области
Первенство Белгородской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Гунько Роман 2/7 0,500
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Гунько Роман 2/16 0,750
19 дек 2021 Воронеж Кубок Спектра 2021
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), D класс, Европейская программа (4 танца)
Гунько Роман 12/16 0,250
16 май 2021 Курск Созвездие
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Гунько Роман 1/10 1,000
16 май 2021 Курск Созвездие
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Гунько Роман 2/3 0,200
16 май 2021 Курск Созвездие
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Гунько Роман 4/8 0,200
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Гунько Роман 2/10 0,500
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Гунько Роман 7/8 0,100
18 апр 2021 Курск Открытые Чемпионаты и Первенства Курской области
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Гунько Роман 8/9 0,100
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Гунько Роман 2/21 2,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Гунько Роман 2/28 1,000
21 мар 2021 Воронеж Ритмы Юности - 2021
Дети 2+1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Гунько Роман 8/26 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Гунько Роман 1/5 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Гунько Роман 2/5 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Гунько Роман 3/7 0,500
13 фев 2021 Белгород Чемпионат и первенства Белгородской области и г. Белгорода
Рейтинг, Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Гунько Роман 4/7 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Стандарт, E класс
Гунько Роман 14/27 0,200
13 ноя 2020 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка стайл Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети-1, Латина, E класс
Гунько Роман 15/26 0,200
10 мар 2019 Белгород Весенняя капель
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дементьев Максим 2/5 0,500
10 мар 2019 Белгород Весенняя капель
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (H + E класс)
Дементьев Максим 2/4 1,000
10 мар 2019 Белгород Весенняя капель
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дементьев Максим 5/5
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Дементьев Максим 4/5
02 дек 2018 Белгород Ритмы Дружбы 2018
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Дементьев Максим 4/5
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Дементьев Максим 8/18
11 ноя 2018 Воронеж Кубок Агона Кубок Воронежской области
Дети-1 (2009 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Дементьев Максим 16/17
09 ноя 2018 Воронеж Первенство ЦФО Юноши, Девушки (12-13 лет) Европейская программа
ПЦФО, Дети-1 (2009 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Дементьев Максим 26/35