Tadance.ru - просто танцуй!


Спортсмен

Михайлов Елисей Сергеевич

в паре (обновлено 24 мар 2022)

11 лет, Воронеж

Контактная информация отсутствует.
Вы можете попробовать связаться со спортсменом через руководителей клуба Олимп СШОР им.Штукмана

Класс - очки (присвоен)

C - 8,3

St - 

C - 3,8

  (16 май 2022)

La - 

C - 4,5

  (16 май 2022)

Дата рождения

01 авг 2012

Номер ФТСАРР

212013

Спортивный разряд (присвоен)

I юн. (13 окт 2023)

Спортивная страховка

Информация отсутствует

Застраховать спортсмена

Награды

Дата Город Название / Категория Партнер Место Очки
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, Двоеборье
Шипулина Эвелина 47/150 1,500
14 янв 2023 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шипулина Эвелина 1/16 1,300
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Двоеборье
Шипулина Эвелина 58/151 1,000
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
Шипулина Эвелина 71/147 0,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
ВС Дети-2, Европейская программа
Шипулина Эвелина 82/135 0,500
16 окт 2022 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шипулина Эвелина 1/11 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шипулина Эвелина 6/15 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 C класс, Латина
Шипулина Эвелина 6/9 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
Дети-2 C класс, Стандарт
Шипулина Эвелина 7/9 0,100
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Латина
Шипулина Эвелина 8/20 0,200
17 сен 2022 Красногорск Огни Москвы-2022
RS Дети-2, Стандарт
Шипулина Эвелина 9/20 0,200
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
Шипулина Эвелина 2/8 1,000
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
Шипулина Эвелина 3/11 0,500
04 июн 2022 Волгоград Летний Танцевальный Кубок 2022
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
Шипулина Эвелина 5/10 0,200
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
Шипулина Эвелина 3/16 0,500
21 май 2022 Москва Москап Гран При - 2022
Открытый Дети-2 Европейская программа
Шипулина Эвелина 4/15 0,200
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Европейская программа (4 танца)
Шипулина Эвелина 1/14 0,500
15 май 2022 Воронеж Областные соревнования
Областные соревнования по танцевальному спорту "Фиеста", Мальчики и девочки (10-11 лет), Латиноамериканская программа (4 танца)
Шипулина Эвелина 1/15 0,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Дети-2 D класс, 8 танцев
Шипулина Эвелина 1/10 2,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Дети 2+1 до D класса, Стандарт
Шипулина Эвелина 1/13 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Дети 2+1 до D класса, Латина
Шипулина Эвелина 1/12 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Дети 2+1 D класс, Стандарт
Шипулина Эвелина 1/11 1,000
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Дети 2+1 D класс, Латина
Шипулина Эвелина 2/10 0,500
09 апр 2022 Одинцово Омега-2022
Дети 2+1 D класс, 8 танцев
Шипулина Эвелина 2/9 1,000
03 апр 2022 Воронеж Первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Шипулина Эвелина 1/8 0,200
24 мар 2022 Москва Чемпионаты первенства России
ВС Дети-2, Двоеборье
Шипулина Эвелина 64/132 2,500
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
Дети-1, Европейская программа
Музыченко Виктория 21/77 1,000
18 окт 2021 Красногорск Russian Open Dancesport Championships - 2021
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
Музыченко Виктория 33/78 1,000
10 окт 2021 Тамбов Кубок губернатора Тамбовской области - 2021
Дети-1 (2012 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Музыченко Виктория 1/6
30 май 2021 Тула Звездная линия
Дети 2+1, до D класса, Стандарт
Костромова Анфиса 1/3 0,200
30 май 2021 Тула Звездная линия
Дети 2+1, до D класса, Латина
Костромова Анфиса 1/3 0,200
30 май 2021 Тула Звездная линия
Дети-2, Стандарт
Костромова Анфиса 3/3 0,100
30 май 2021 Тула Звездная линия
Дети-2, 8 танцев
Костромова Анфиса 4/4 0,100
30 май 2021 Тула Звездная линия
Дети-2, Латина
Костромова Анфиса 5/5 0,100
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Костромова Анфиса 1/10 0,500
23 май 2021 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
Костромова Анфиса 1/10 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Костромова Анфиса 2/22 1,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
Костромова Анфиса 2/22 1,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети-2 Европейская программа
Костромова Анфиса 8/14 0,500
22 май 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. MOSCUP GRAND PRIX - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Костромова Анфиса 16/27 0,200
11 апр 2021 Воронеж Российское соревнование Кубок Гармонии
Дети-2 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа (4 танца)
Костромова Анфиса 2/7 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети 2+1 Европейская программа
Костромова Анфиса 1/36 2,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети-2 Латиноамериканская программа
Костромова Анфиса 3/32 1,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
Костромова Анфиса 7/36 0,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
Костромова Анфиса 15/29 1,500
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
E Дети-2 Европейская программа
Костромова Анфиса 16/28 0,200
21 фев 2021 Москва "КУБОК СОДРУЖЕСТВА - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
Костромова Анфиса 22/34 3,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до Е класса, 6 танцев
Костромова Анфиса 4/23 1,000
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1 E класс, Стандарт
Костромова Анфиса 5/25 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети 2+1 до E класса, Стандарт
Костромова Анфиса 6/38 0,500
05 дек 2020 Красногорск Московия - 2020
Дети-1 Е класс, 6 танцев
Костромова Анфиса 6/19 1,000
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Дети-1, 6 танцев (Н+E)
Костромова Анфиса 2/14 1,000
15 ноя 2020 Тамбов Официальное соревнование субъекта
Первенство города Тамбова Мальчики и девочки 7-9 лет, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Костромова Анфиса 3/14 1,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Первенство Воронежской области, Дети-1 (2011 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Костромова Анфиса 1/21 2,000
25 янв 2020 Воронеж Официальное соревнование субъекта
Дети-1 (2011 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
Костромова Анфиса 2/5 1,000
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс)
Костромова Анфиса 1/12 0,500
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс)
Костромова Анфиса 2/14 0,500
08 дек 2019 Воронеж Кубок Спектра
Областное соревнование, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
Костромова Анфиса 3/11 1,000
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
Костромова Анфиса 1/14 1,000
10 ноя 2019 Воронеж Кубок Агона. Кубок Воронежской области
Дети-1 (2010 г.р. и моложе), E + H класс, Европейская программа (3 танца)
Костромова Анфиса 5/13
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ла, E - Juvenile-1, La, E
Костромова Анфиса 6/10
08 ноя 2019 Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Ст, E - Juvenile-1, St, E
Костромова Анфиса 8/10