Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кожарин Александр

29 янв 2009

B (22 апр 2024)

Белоконева Елизавета

01 июл 2009

B (22 апр 2024)

Вместе

14 ноя 2021 - 07 апр 2024

Город

Череповец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
1/17 1,100
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
1/19 2,200
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/18 0,550
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,550
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/7 0,550
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
5/30 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, LA
6/24 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 C класс, ST
7/15 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
8/27 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры 2+1 до C класса, ST
10/30 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 до C класса, LA
16/28 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
18/30 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
21/30 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Юниоры-2 C+B класс, ST
23/30 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
89/120 0,675
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
91/120 0,675
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, 10 танцев (Открытый класс)
3/7 1,100
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/9 0,550
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/10 0,550
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
11/14 0,260
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
12/14 0,065
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
13/16 0,130
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/13 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/14 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Открытый Юниоры-2 Европейская программа
4/4 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 Европейская программа
4/6 0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Открытый Юниоры-2 Латиноамериканская программа
5/5 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Открытый RS Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/5 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
7/10 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
8/11 0,600
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
2/7 0,550
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-2, Латина (до C класса)
2/8 0,550
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
5/10 0,550
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
5/8 0,550
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
7/9 0,055
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
7/8 0,055
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
3/12 0,550
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
6/9 0,550
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
9/14 0,055
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
11/12 0,055
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
2/4 1,100
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
3/6 0,055
12 ноя 2023 Череповец Кубок Ритма
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/8 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
23/43 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
24/31 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
98/137 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
315/357 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
361/377 0,260
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 10 т.
6/8 1,200
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 St
8/12 0,600
08 окт 2023 Череповец Северные Зори
ДОССРФ Юниоры-2 La
11/13 0,060
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D класса
2/19 1,100
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D класса
3/20 2,200
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
ОССРФ Юниоры-2, Стандарт, Открытый
6/7 0,120
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
ОССРФ Юниоры-2, Латина, Открытый
7/8 0,120
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Стандарт, до C класса
7/15 1,100
23 апр 2023 Вологда Кубок " Ронд "
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
9/14 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/7 1,100
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
2/6 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до D класса, Стандарт (4 танца)
3/7 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2 до D класса, Латина
3/6 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
5/10 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
6/9 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры-2 St
2/5 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры 2+1 St
2/9 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры 2+1 La
3/9 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 St
4/11 1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
D Юниоры-2 La
4/5 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 La
11/15 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
2/4 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/12 0,550
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/4 0,055
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
4/10 1,100
05 мар 2023 Вологда Кубок Аверса 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/11 0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E+D кл. St
2/14 0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E+D кл. La
2/13 0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
4/10 1,100
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 до C кл. La
6/8 0,550
19 фев 2023 Череповец Зимние ритмы
Юниоры 2+1 до C кл. St
7/11 0,550
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/20 0,550
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/21 0,550
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15/21 0,650
25 дек 2022 Ярославль В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/5 0,200
25 дек 2022 Ярославль В Гостях у Деда Мороза. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
3/7 0,200
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т.
3/4 0,100
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Юниоры 2+1 E+D кл. St
3/6 0,200
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Юниоры 2+1 E+D кл. La
4/6 0,200
11 дек 2022 Череповец Кубок Эврики - 2022
Юниоры 2+1 E+D+C кл. St
7/7 0,100
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-1, СТ (4 тан), до D
4/8 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры 2+1, СТ (4 тан), до D
6/10 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры-1, ЛА (4 тан), до D
6/13 0,200
20 ноя 2022 Вологда Осенний Кубок Аверса
Юниоры 2+1, ЛА (4 тан), до D
8/10 0,100
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры-1 La
6/13 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 La
8/15 0,200
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры-1 La
17/21 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 St
25/34 0,500
04 ноя 2022 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 La
29/36 0,500
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Юниоры 2+1 до E кл. La
2/4 0,250
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Юниоры 2+1 до D кл. St
4/10 0,500
16 окт 2022 Череповец Северные зори 2022
Юниоры 2+1 до D кл. La
7/10 0,250
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
13/18 0,500
02 окт 2022 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
14/18 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
4/18 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
6/20 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
7/23 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/23 0,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Европейская программа
14/26 1,500
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
24/25 0,100
04 июн 2022 Москва Здравствуй, Лето - 2022 ( судьи без своих пар)
D Юниоры 2+1 Европейская программа
26/27 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
1/9 1,000
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
1/9 1,000
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
3/8 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
5/13 1,000
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
7/9 0,100
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (4 танца), до D
7/9 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
11/15 0,500
22 май 2022 Ярославль Блеск-2022. Кубок г. Ярославля. Официальное соревнование муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
13/16 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
2/10 0,500
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, 6 танцев, до E
4/7 0,200
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
7/10 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, 8 танцев, до D
8/10 0,100
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
11/17 0,500
01 май 2022 Ярославль Весеннее настроение, Кубок Заволжского р-на г.Ярославля Другие официальные соревнования муниципального образования
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
15/16 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры-1, Стандарт (3 танца), до E
2/9 0,500
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, 6 танцев, до E
4/8 1,000
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры-1, 6 танцев, до E
4/7 0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца), до E
5/9 0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры-1, Латина (3 танца), до E
6/9 0,200
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца), до E
7/10 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца), до D
11/13 0,100
10 апр 2022 Вологда Кубок Аверса 2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца), до D
11/11 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (H+E класс)
7/12 0,200
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (H+E класс)
11/12 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/12 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
12/12 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
12/12 0,100
03 апр 2022 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2022
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
13/14 0,100
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры-1 до E кл. St
3/4
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры-1 до E кл. La
4/4
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры-1 до D кл. 8 т.
6/6
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры 2+1 до D кл. La
7/7
26 дек 2021 Череповец Кубок Череповца
Юниоры 2+1 до D кл. St
7/7
12 дек 2021 Череповец Кубок Эврики - 2021
Юниоры-1 до E кл. 6 т.
2/3
12 дек 2021 Череповец Кубок Эврики - 2021
Юниоры-1 до E кл. St
3/3
12 дек 2021 Череповец Кубок Эврики - 2021
Юниоры-1 до E кл. La
3/3
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, 6 танцев (до E класса)
5/5
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E класса)
6/6
14 ноя 2021 Вологда Кубок Банка "Вологжанин"
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E класса)
6/6