Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пасхин Матвей

29 июл 2009

B (17 апр 2024)

Кондрашенкова Дарья

21 сен 2010

C (07 июн 2023)

Вместе

26 ноя 2023 - 24 апр 2024

Клуб

Аверс

Город

Вологда

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
159/167 0,440
1,100
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
178/193 0,440
1,100
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры 2+1, ST
5/9 0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры 2+1, LA
5/10 0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры-2 до B класса, LA
7/9 0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры-2 до B класса, ST
11/14 0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-2, ST
14/20 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Юниоры-2, LA
20/24 0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
38/47 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
73/102 0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
97/105 0,135
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/5 0,600
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
1/7 0,600
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры-2 Европейская программа
2/7 0,600
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/5 0,600
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
C Юниоры 2+1 Европейская программа
3/8 0,600
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
4/6 0,060
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
26/41 0,700
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
32/35 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
32/35 0,140
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
4/14 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
8/14 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/16 0,650
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
ДОСМО Юниоры-2, 10 танцев (Открытый)
4/5 0,100
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
6/14 0,110
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
7/12 0,055
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
ПМО Юниоры-2 10 т.
4/6 1,000
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до C кл. La
4/14 0,550
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
Юниоры 2+1 до C кл. St
7/11 0,055